Гость
Статьи
в вы бы вернулись к …

в вы бы вернулись к бывшему мужчине?

девушки, а вы бы вернулись к бывшему мужчине. вообще кому-нибудь удалось построить новые счастливые отношения с бывшем? такое бывает?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не вернулась и не пыталась бы даже строить новые счастливые отношения

Юля
#2

Я возвращались,но в итоге все равно ушла.

Гость
#3

возвращалась -не получилось,слишком разные и уже прошло много времени...мы привыкли быть не вместе

#4

бывает,но я бы не вернулась ,мне он уже нафиг не нужен,у меня другая счастливая жизнь с другим

Гость
#5

вернулась бы....Но думаю головой - не надо.Поэтому возвращаться не буду

Гость
#6

Это смотря к какому))) У меня их много было...

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

в вы бы вернулись к бывшему мужчине?

Да все бы они вернулись, да кто их тама ждет? Смешно право слово.

Гость
#8

А смысл? Если он с другими не смог что-то построить, значит проблема в нем.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Да все бы они вернулись, да кто их тама ждет? Смешно право слово.

Ты тупой? Автор как раз и намекает, что парень скорее всего ее зовет обратно.

66Рыжая66
#10

На одни и те же грабли наступать... взрослые люди не меняются, даже если он сладкие песенки будет петь про то, как теперь все будет хорошо - не поверила бы. Может, в начале все и будет хорошо, но со временем все вернется на круги своя и все проблемы тоже

Гость
#11

я вернулась, но нет положительной динамики в отношениях, это шаг назад!!

Гость
#12

конечно, если есть желание возвращаться, то надо меняться. Менять свое отношение к этому мужчине, не быть эгоисткой, доверять и верить. А зачастую лень, и кажется, что вот он, следующий - как раз именно тот, с кем можно спокойно свесив ножки, жить и не тужить.

Но я не знаю - бывает ли так.

Гостья
#13

Возвращаться -плохая примета...

Q
#14

А если вы расстались из-за расстояния? И уже не общаетесь. Но скоро снова встретитесь?

Гость
#15

это решает только мужчина.но если бы позвал я бы подумала еще а может и не подумала не знаю как бы я поступила смотря какая погода будет в этот день.

Лира
#16

если бы только совсем в отчаянном положении оказалась бы.

Гость
#17

мужчина да, решает. А женщина соглашается или нет на его решение)

Кэт
#18

Нет, не вижу смысла, если разошлись, значит была веская причина.

Гость
#19

О нет!!! ))) Что Бог не делает, все к лучшему )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

Ты тупой? Автор как раз и намекает, что парень скорее всего ее зовет обратно.

Автор намекает, что ей хотся вернутся обратно.

Гость
#21

Автор, у меня были отношения с 18-летним парнем. Он был молодой и глупый. Вернулась, когда ему было 25. И он и я - другие люди, живем счастливо.

А если возвращаться от безысходности - то врят ли что выйдет

гость
#22

если егог бросила я - то в зависмиости от того какая была причина - можно пдумать над возвращением, например я его недооценила, а по прошествии некотрого времени и сравнив с кем-то - могла понять что он то что мне нужно

а если бросили меня - то умерла так умерла, никогда не вернулась бы

лола
#23

А я вот сегодня поставила точку в 7летних отношениях с мужем. Уехали с ним в другую страну, а он так и не захотел детей. Ему 30, мне 28. Когда захочет - не знает. Я уехала обратно в Россию, прожила тут три месяца - первый раз так надолго разлучались. А он по прежнему ничего не хочет и без меня ему вроде и неплохо даже. Не ругались, не истерили. Просто спокойно все обсудили, что раз у нас разные цели в жизни, то какая бы любовь не была - надо расходиться.

Сижу реву весь день.. Неужели так просто можно 7 лет любить, заботиться, пережить столько всего и отпустить женщину, которая хочет детей от тебя.. ((( До последнего думала, что вернет...

Гость
#24

да кому ты нужна. намекают ей. ищи другого. а бывшего оставь в покое. он мне сам сказал, что ты ещё та овца драная. названиваешь ему. назад зовёшь. я беременна от него. оставь его в покое!!!!

Гость
#25

У мужиков все просто - 7 лет или 27 лет - без разницы. Цели разошлись, комфорта нет с женщиной - развод и расставание.

Учитесь, как надо жить.

А мы рыдаем годами,дуры

Гость
#26

Нет, конечно. А зачем? Если не получилось, то не получилось и ничего нового из отношений уже не высосешь.

М
#27
Гость

Это смотря к какому))) У меня их много было...

бляд3ище

Гость
#28

Да мы 4 раза сходились, расходились.

Первый раз- на месяц, второй -на три месяца, третий- на 4 месяца, 4й- на 9 месяцев...

В конце концов поженились, и 13 год живем душа в душу)))))

студентка
#29

Ni-kog-da!

Ариша
#31

Смотря по какой причине расстались..Если изменил, ушел к другой , то нет.

Если обоюдно решили расстаться (устали, чувства не те), то можно .

Гость
#34
Q

А если вы расстались из-за расстояния? И уже не общаетесь. Но скоро снова встретитесь?

у меня такая ситуация

хочу вернуться

мия
#35
Гость

Да мы 4 раза сходились, расходились.

Первый раз- на месяц, второй -на три месяца, третий- на 4 месяца, 4й- на 9 месяцев...

В конце концов поженились, и 13 год живем душа в душу)))))

а мы реально расходились. На 13 лет.Потом случайно узнали, что оба стали свободны. Потом опять поженились.)) . Другого и не желаю.

Интересующаяся
#36

Один есть, к которому бы вернулась, если бы смогла поверить, что мы оба изменились и будем менее эгоистичны по отношению друг к другу. Но там было очень яркое чувство с моей стороны, которое я слишком навязчиво на него изливала..

Гость
#37

У меня все бывшие возвращались назад через время но чувств ни к кому уже не было)

Гость
#38

У меня все бывшие возвращались назад через время но чувств ни к кому уже не было)

Гость
#40

к одному может и вернулась бы. К остальным точно нет

Гость
#41

Наверное смотря к какому мужчине... Вот, например, сейчас, меня по ходу бросили) Ну я его пилила, пилила, и видимо он решил исчезнуть из моей жизни или куда уехал я незнаю, на связи нет уже 2 недели. Но если думать о том, вернулась бы я к нему или нет, при условии что мы уже расставались, я бы наверное вернулась, потому что! я знаю, чего нам не хватало, и что мешало быть счастливыми вместе, а именно, близости, времени проведенного вместе, общения, секса и тд. И мне кажется, если бы это все восполнить, то мы были очень даже счастливы. Или я заблуждаюсь, или это все мечты. Хотя я даже себя представить не могу с другим мужчиной.

Марья
#42

Я возвращалась, но оно того стоило. Все хорошо.

Ксения
#43

Если бы и вернулась, то только для того, чтобы причинить ту боль, которую по его милости испытывала когда-то я. Как говорится, сравняла бы счёт. За всё в этой жизни надо платить!

Виктория
#44
Гость

Да мы 4 раза сходились, расходились.

Первый раз- на месяц, второй -на три месяца, третий- на 4 месяца, 4й- на 9 месяцев...

В конце концов поженились, и 13 год живем душа в душу)))))

а как он вам предложение сделал? и вам не больно было в очередной раз прощать его, когда он возвращался?

Гость
#45

я пыталась вернуться\, но у меня был уже ребенок от другого, ему же чужие дети были не нужны. да и вообще он быстро нашел мне замену.

Гость
#46

А если расстались из-за глупости, гордости и эгоизма и позже это осознали? Я в таком случае вернулась. Не жалею.

miriame@ukr.net
#47
лола

А я вот сегодня поставила точку в 7летних отношениях с мужем. Уехали с ним в другую страну, а он так и не захотел детей. Ему 30, мне 28. Когда захочет - не знает. Я уехала обратно в Россию, прожила тут три месяца - первый раз так надолго разлучались. А он по прежнему ничего не хочет и без меня ему вроде и неплохо даже. Не ругались, не истерили. Просто спокойно все обсудили, что раз у нас разные цели в жизни, то какая бы любовь не была - надо расходиться.



Сижу реву весь день.. Неужели так просто можно 7 лет любить, заботиться, пережить столько всего и отпустить женщину, которая хочет детей от тебя.. ((( До последнего думала, что вернет...

ВСЕ, что ни деается - к лучшему!. Про Вас ╨то точно. Даже не сомневайтесь!!!!!!!!!

miriame@ukr.net
#48
Ксения

Если бы и вернулась, то только для того, чтобы причинить ту боль, которую по его милости испытывала когда-то я. Как говорится, сравняла бы счёт. За всё в этой жизни надо платить!

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

Гость
#49

Вернулась бы... убедиться, что расставание было единственно верным решением.

Гость
#50
Ксения

Если бы и вернулась, то только для того, чтобы причинить ту боль, которую по его милости испытывала когда-то я. Как говорится, сравняла бы счёт. За всё в этой жизни надо платить!

Да ну нaфиΓ! Еще время тратить.

Жизнь и без нас часто наказывает.