Гость
Статьи
Расставания,за которые …

Расставания,за которые стыдно

Были ли в вашей жизни расставания, за которые стыдно?
начну с себя.
мы работали с одним коллегой вместе на фирме. у меня никого не было, я стала к нему присматриваться- хороший,ответственный,работящий. стала с ним заигрывать, узнала его получше. оказалось,что он 2 года с девушкой, живут вместе.
на корпоративе мы с ним напились и целовались. на след день он сказал, что ему надо подумать серьёзно, все же те отношения серьёзные, так просто не выкинешь.
я обиделась, перестала на него смотреть и продолжала общаться с другими парнями.
с одним из них все завертелось и когда,спустя месяц, ко мне подошел коллега с горящими глазами и сказал, что все решил и выбрал меня, вот только разъехался с девушкой, я опешила. на тот момент я уже начала с другим парнем встречаться, и не думала с ним расходиться.
с коллегой я пару раз сходила на свиданья, потом и вовсе стала морозиться, а потом уже и вовсе перестала скрывать свои отношения с другим.

он ничего не сказал,с той девушкой он уже не сошелся, я это узнала от другого коллеги, но ощущение, что я жизнь ему испортила осталось.

Ваша очередь.

Полина
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#2

Фу, и это все вы проделываете на работе?

Скоро кооператив какой-нить или пьянка очередная, там третьего найдете, потом четвертого...

Дерзайте.

смурфетта
#3

Начала встречаться с парнем,не окончив до конца отношений с предыдущим.Он не хотел с этим мириться.Пожаловалась новому ухажеру и он начистил тому лицо.Тогда была горда,что за меня подрались.А вот сейчас стыдно,но уже поздно.

Гость
#4
Света

Фу, и это все вы проделываете на работе?

Скоро кооператив какой-нить или пьянка очередная, там третьего найдете, потом четвертого...

Дерзайте.

кто вам сказал, что второй был с работы?

вам лишь бы пофукать

Гость
#5
смурфетта

Начала встречаться с парнем,не окончив до конца отношений с предыдущим.Он не хотел с этим мириться.Пожаловалась новому ухажеру и он начистил тому лицо.Тогда была горда,что за меня подрались.А вот сейчас стыдно,но уже поздно.

Да. очень некрасиво.

Гость
#6

А Вы то при чем, что тот Ваш коллега-*** шуток не понимает и не отличает флирт от серьезных отношений?))) Не берите дурного в голову) Девушка того коллеги Вам искренне благодарна, что Вы ее от такого дерьма избавили)

Полина
#7
смурфетта

Начала встречаться с парнем,не окончив до конца отношений с предыдущим.Он не хотел с этим мириться.Пожаловалась новому ухажеру и он начистил тому лицо.Тогда была горда,что за меня подрались.А вот сейчас стыдно,но уже поздно.

вы, наверно, еще подростками были?

Полина
#8
Гость

А Вы то при чем, что тот Ваш коллега-*** шуток не понимает и не отличает флирт от серьезных отношений?))) Не берите дурного в голову) Девушка того коллеги Вам искренне благодарна, что Вы ее от такого дерьма избавили)

спасибо на добром слове) но чувствовала я себя неловко)

Гость
#9
Полина

вы, наверно, еще подростками были?

А что, если бы это случилось в 30 лет и переспала с коллегой мужиком, то надо обязательно теперь с ним до конца своих дней жить?))))

Гость
#10
Полина

спасибо на добром слове) но чувствовала я себя неловко)

Ну и с чего неловкость? Вот даже он развелся с той, и даже начни Вы вместе жить, да даже поженились и не сложилось... так Вы теперь за него в ответе и всю жизнь на него и с ним?)))

Полина
#11
Гость

А что, если бы это случилось в 30 лет и переспала с коллегой мужиком, то надо обязательно теперь с ним до конца своих дней жить?))))

не совсем поняла ваш комментарий) я у смурфетты спрашивала)

Полина
#12
Гость

Ну и с чего неловкость? Вот даже он развелся с той, и даже начни Вы вместе жить, да даже поженились и не сложилось... так Вы теперь за него в ответе и всю жизнь на него и с ним?)))

ваша правда)

Гость
#13
Полина

не совсем поняла ваш комментарий) я у смурфетты спрашивала)

))) пардон) не дочитала и не поняла) думала это Вас в молодости зелености обвиняют) вот и ответила за Вас)))))

Полина
#14
Гость

))) пардон) не дочитала и не поняла) думала это Вас в молодости зелености обвиняют) вот и ответила за Вас)))))

ну ясно))

Гость
#15

А у меня такого не было)) именно что расставалась не стыдно... стыдно что маму не слушала и с *** встречалась) Вот это стыдно и самое обидное, что мама ведь предупреждала, что ты его через время стыдится будешь... Таки да, по прошествии лет я и не признаюсь что это когда-то было мое увлечение))) молодо - зелено))))

Гость
#16

а мне неприятно, что не сразу молча ушла, а всё разговоры с ним разговаривала, выясняла, искала зацепки, ждала его решения, а он метался и врал

Карина
#17
Гость

а мне неприятно, что не сразу молча ушла, а всё разговоры с ним разговаривала, выясняла, искала зацепки, ждала его решения, а он метался и врал

понимаю вас, у меня тоже была похожая история, когда гордость отключилась

Гость
#18
Гость

а мне неприятно, что не сразу молча ушла, а всё разговоры с ним разговаривала, выясняла, искала зацепки, ждала его решения, а он метался и врал

+ о вот это тоже знакомо) бежать надо было вовремя, а не жалеть ... а то как же так же великовозрастный мальчик жить то будет переживала, за уши его тянула чтоб человеком становился, чтоб бизнес свой создавал.. а он на диване *** парил.. вот за это стыдно....

Карина
#19

он мне напел с три короба, что я такая вся неземная, лучшая из всех, первая любовь, на руках носить будет. я и влюбилась в свои 16. а потом он резко охладел, стал реже видеться и признался, что нашел другую. я места себе не находила. с другом его хорошим стала встречаться назло. один раз пили с подругами вино, пришла к нему, плакала. он меня послал и написал в догонку смс - ты мне не нужна. мне было очень плохо, даже есть не могла.

а потом от наших общих знакомых узнала, что он всем рассказывал, как я за ним бегала. вот так.

Гость
#20
Карина

он мне напел с три короба, что я такая вся неземная, лучшая из всех, первая любовь, на руках носить будет. я и влюбилась в свои 16. а потом он резко охладел, стал реже видеться и признался, что нашел другую. я места себе не находила. с другом его хорошим стала встречаться назло. один раз пили с подругами вино, пришла к нему, плакала. он меня послал и написал в догонку смс - ты мне не нужна. мне было очень плохо, даже есть не могла.

а потом от наших общих знакомых узнала, что он всем рассказывал, как я за ним бегала. вот так.

Вы хоть в 16 а я вАще в 22 и так лоханулась) вот это и стыдно...

Гость
#21

А у меня коллега довыпендривалась и лишилась должности. Одинокая - без з/п - в депрессии. С долгом (небольшим) за очень дорогую квартиру. Я ее поддерживала - помогала морально и чем могла. Хотя понимала что с ее доходами она могла заранее подстраховаться и не попадать в такую ситуацию. Месяц за месяцем кроме нытья ничего не происходило. Один негатив. В итоге я решила что с меня хватит - не хочу я посвящать свою жизнь проблемам которые она сама себе создала. И перестала общаться. Прошли года - а теперь я думаю что с ней? Как она? Как у нее все устроилось? Но быть с ней вместе было невыносимо. Вроде плохо поступила - но и выдержать ее морально больше не могла.

яяяяя
#22

А у меня коллега довыпендривалась и лишилась должности. Одинокая - без з/п - в депрессии. С долгом (небольшим) за очень дорогую квартиру. Я ее поддерживала - помогала морально и чем могла. Хотя понимала что с ее доходами она могла заранее подстраховаться и не попадать в такую ситуацию. Месяц за месяцем кроме нытья ничего не происходило. Один негатив. В итоге я решила что с меня хватит - не хочу я посвящать свою жизнь проблемам которые она сама себе создала. И перестала общаться. Прошли года - а теперь я думаю что с ней? Как она? Как у нее все устроилось? Но быть с ней вместе было невыносимо. Вроде плохо поступила - но и выдержать ее морально больше не могла.

у меня тоже с подругой было тяжелое расставание.

она парней любила отбивать, меня это не сильно парило, она мне дорогу в этом плане только 1 раз перешла и то мне он не сдался.

но вот когда она у нашей общей подруги мужчины, на тот момент, всей жизни отбила, я перестала с ней общаться.

прошло пять лет, мы снова общаемся, у нашей подруги новый мужчина всей жизни, а мы снова сдружились - она повзрослела и остепенилась)

Гость
#23
яяяяя

у меня тоже с подругой было тяжелое расставание.

она парней любила отбивать, меня это не сильно парило, она мне дорогу в этом плане только 1 раз перешла и то мне он не сдался.

но вот когда она у нашей общей подруги мужчины, на тот момент, всей жизни отбила, я перестала с ней общаться.

прошло пять лет, мы снова общаемся, у нашей подруги новый мужчина всей жизни, а мы снова сдружились - она повзрослела и остепенилась)

Наша женская дурь и глупость в том, что мы обижаемся на подруг, женщин... а ведь виноваты то мужики))))) не будь он козел то и не изменял бы) как то так однако)

Коза
#24

Я жалею только о том,что не рассталась вовремя с парнем,затянула тупые отношения на 3,5 года. Нужно было расстаться некрасиво и забыть как страшный сон

Julia
#25

2,5 года встречалась с парнем, он был супер ревнивым и изводил меня дико. Звонил и орал, что я 2 минуты трубку не брала, а то что я на толчке сидела - не оправдание, надо с.рать с телефоном. Он на нервной почве загремел в больницу якобы с язвой, но диагноз не подтвердился и ему психолог посоветовал добровольно лечь в какое-то отделение псих.больницы, подуспокоиться. Он естественно мог оттуда свободно выезжать. И вот однажды я пришла его навестить, а он говорит что-то типа "Смотри какое солнышко яркое!! Выпил таблетку и никаких проблем! И травка зеленая!". И тут я поняла, что надо валить. И рассталась с ним. А у него рецидив, начал ко мне ездить, сидеть под дверью, долбить в нее, угрожать матери, сестре. Мне тяжело было его забыть и я пошла переспала с другим парнем, чтоб наверняка.

А потом он приперся в очередной раз, я вышла и сказала, что все - пути назад нет, я с другим теперь. Он упал на колени, давай реветь, целовать ноги, угрожать что покончит с собой, если это правда. Такая жесть, правда ему 20 лет было ))) Короче, я сказала ему, что соврала про другого, поцеловала и сказала, что все будет хорошо, а теперь мне пора в университет. И он ушел. А я переехала в другой город. Вот так )

Гость
#26
Julia

2,5 года встречалась с парнем, он был супер ревнивым и изводил меня дико. Звонил и орал, что я 2 минуты трубку не брала, а то что я на толчке сидела - не оправдание, надо с.рать с телефоном. Он на нервной почве загремел в больницу якобы с язвой, но диагноз не подтвердился и ему психолог посоветовал добровольно лечь в какое-то отделение псих.больницы, подуспокоиться. Он естественно мог оттуда свободно выезжать. И вот однажды я пришла его навестить, а он говорит что-то типа "Смотри какое солнышко яркое!! Выпил таблетку и никаких проблем! И травка зеленая!". И тут я поняла, что надо валить. И рассталась с ним. А у него рецидив, начал ко мне ездить, сидеть под дверью, долбить в нее, угрожать матери, сестре. Мне тяжело было его забыть и я пошла переспала с другим парнем, чтоб наверняка.



А потом он приперся в очередной раз, я вышла и сказала, что все - пути назад нет, я с другим теперь. Он упал на колени, давай реветь, целовать ноги, угрожать что покончит с собой, если это правда. Такая жесть, правда ему 20 лет было ))) Короче, я сказала ему, что соврала про другого, поцеловала и сказала, что все будет хорошо, а теперь мне пора в университет. И он ушел. А я переехала в другой город. Вот так )

круто!

яяяяя
#27

Julia2,5 года встречалась с парнем, он был супер ревнивым и изводил меня дико. Звонил и орал, что я 2 минуты трубку не брала, а то что я на толчке сидела - не оправдание, надо с.рать с телефоном. Он на нервной почве загремел в больницу якобы с язвой, но диагноз не подтвердился и ему психолог посоветовал добровольно лечь в какое-то отделение псих.больницы, подуспокоиться. Он естественно мог оттуда свободно выезжать. И вот однажды я пришла его навестить, а он говорит что-то типа "Смотри какое солнышко яркое!! Выпил таблетку и никаких проблем! И травка зеленая!". И тут я поняла, что надо валить. И рассталась с ним. А у него рецидив, начал ко мне ездить, сидеть под дверью, долбить в нее, угрожать матери, сестре. Мне тяжело было его забыть и я пошла переспала с другим парнем, чтоб наверняка.



А потом он приперся в очередной раз, я вышла и сказала, что все - пути назад нет, я с другим теперь. Он упал на колени, давай реветь, целовать ноги, угрожать что покончит с собой, если это правда. Такая жесть, правда ему 20 лет было ))) Короче, я сказала ему, что соврала про другого, поцеловала и сказала, что все будет хорошо, а теперь мне пора в университет. И он ушел. А я переехала в другой город. Вот так )круто!

кардинально))))))

мИгера
#28

за расставание не стыдно. за то как поступила с человеком стыдно.но в детали вдаваться не буду......но слова которые он мне написал спустя 3 года(((((: блииииннн......

Марк
#29

За одной девочкой ухаживал, она меня сначала отшила. Потом еще и задиралась, хотя я к ней не лез. Ее кстати не любили в коллективе за хытропопость. Я хитро к ней подъехал и занял у нее немного денег. Отдавать долг я не стал, резонно рассудив с пасанами что это "справедливая компенсация" за ее плохое поведение.

Еще помню ходил как бомж, а тут расфуфыренный приударил за дамочкой, поухаживал, взял телефон и пообещал с неба луну. Через 3 дня пьяный позвонил ей, отматерил что она динамщица и чтобы она катилась куда подальше. Блин стыдоба, хоть и прошло 20 лет.

Натка
#30

А я с мужчиной жила,он попивал, детей не хотел,замуж не звал...я за его спиной роман завела,потом замуж даже вышла...Тот мужчина жил с какой то девушкой,а недавно умер, поджелудочная не выдержала столько пить. Вроде было стыдно_ жила с одним,встречалась в это время с другим,хоть потом и вышла замуж за него. А теперь как он умер,вроде уже и не стыдно перед ним,а перед собой оправдание есть_с выпивохой жить я не могла,да и семьи у нас толком не получилось бы...

Гость
#31
Гость

а мне неприятно, что не сразу молча ушла, а всё разговоры с ним разговаривала, выясняла, искала зацепки, ждала его решения, а он метался и врал

...да... у меня все то же самое было... писала что-то о чувствах, как скучаю... Впрочем, он был единственный, с кем я себя вела как последняя дура, уж очень любила. Да и сейчас люблю, вот уже три года одна, никто не интересует((( Но за себя ту стыдно.

Светлана
#33

Была влюблена, бегала за ним и не скрывала этого. Он просто игнорить стал, я все понимала. В один прекрасный день просто не ответил на звонок. Больше я не звонила, при случайной встрече он делал вид, что не видит меня в упор. Позвонила через 2 года, приехал и сказал, что ничего не будет. Мне уже и не надо было , закончить для себя хотела этот позор. Мне было невероятно стыдно и обидно, что я дошла до такого унижения самое себя. После этого все закончилось, мне стало легко, я освободилась от наваждения. И тут в новогоднюю ночь получаю поздравление нежное от него, встречаю по дороге, спешит поздороваться, улыбается, рассказывает что-то. Ерунда какая-то, теперь уже ерунда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: