Гость
Статьи
Чем хуже к мужикам …

Чем хуже к мужикам относишься, тем сильнее любят?

Вы как считаете? у меня последнее время по этому принципу

СССР
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем случае абсолютно наоборот. Чем больше заботы и ласки даю любимому, тем больше получаю в ответ.

Гость
#2

Ну. и мазохисты встречаются!

Гость
#3

Автор, вы их хлестать не пробовали? Они тогда вам и пятки вылижут. Мужики они такие)))

гость
#4

как это ни странно, но - да

Кенгуру
#5
Гость

В моем случае абсолютно наоборот. Чем больше заботы и ласки даю любимому, тем больше получаю в ответ.

+1. Встречайтесь с нормальными людьми просто.

#6
СССР

Чем хуже к мужикам относишься, тем сильнее любят?

Бред абсолютный. Просто когда один "убегает", у другого срабатывает рефлекс "догонять". Но это не значит, что догнав, мужчина вдруг начнет Вас "любить", хотя раньше в этом замечен не был.

Не уверена, можно ли вообще целенаправленно пробудить в человеке любовь. Но любые теплые чувства зарождаются лишь в ответ на ласку и добро, а никак не наоборот.

Коза
#7

Да

Гость
#8

Что бы тут не говорили про любовь и ласку ,но жизненный опыт показывает ,что вы,Автор ,правы

Ира
#9

Был у меня такой. Хамил, не заботился. Как я стала отвечать тем же, изменился немного. Но вообще эти игры не для меня. Надо ценить женщину, которая рядом.

неАвтор
#10

Я думаю, что да. Чем больше я для него делаю, тем хуже он ко мне относится.

Гость
#11

Индивидуально всё! от человека зависит.

Долго добивался. как помню одну даму. похожего типажа.

матом на меня. а я всё равно ей комплименты.

Потом перестал. так она сама стала приставать. конкретно.

А в сексе. така извращенка. аж ох.ел!

Гость
#12

Мне 40 в этом году исполнится. Раньше я так не думала. Но за последние годы заметила, что именно так и происходит. По-моему это ненормально.

#13

Мужики мазохисты? Ну видимо и такие бывают.

мандрапа пупа
#14

Зависит от вашего отношения к человеку. Если делать хорошее и взамен ждать тоже, то получишь плохое. Бороться надо со своей обидчивостью и корыстностью

Гость
#15

права автор

Ольга
#16

Это правда. Но скорее , не хуже , а пофигистически, с элементами "издевательства" и долей приступов "любви".

Аня
#17
СССР

Вы как считаете? у меня последнее время по этому принципу

Да автор,у меня именно так ....

Гость
#18

Ну и бред же.

lu
#19

Боюсь, что так), - это верно и в отношении мужчин, и в отношении женщин. Читала о любопытном самодеятельном эксперименте - малый, в общем, хороший и с понятием об элементарных вежливости и порядочности, но с "пытливом умом"), сменив линию поведения, сумел зазнакомиться с уймой интересного - симпатичного и умненького - женского пола - он врал, нагличал, хамил с двух рук, опаздывал и "тупил" - а женский пол в ответ был непреклонно ласковой, пушистой, белоснежной, заботливой, блеющей приятные нежности овцой.

А вывод пока такой), если вас терпят хорошим-хорошей), присмотритесь - возможно, это очень ваш человек)

нда
#20

Не правда. Не зря пары рушатся, когда в них начинаются конфликты, отсутствие любви, ласки.

я
#21

Мужская логика

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая ≈ и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует ≈ не играет, не притворяется. А еще она очень красива Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

***
#22

Нет, от человека всё зависит.

Если играть в игры, то да. Неуверенные в себе мужчины очень любят цену себе набивать, самооценку з асчёт женщины повашать и не ценят хорошего к себе отношения. Если мужчины вас действительно не любит, а так играется, то да очень действенные игры. Но знаете надоело это всё.

И поэтому лучше всего.Встретить мижчину, который вас любит взаимной любовью, который ценит вашу любовь и ласку, который носит вас на руках без манипуляций, игр и очередных жизненных притворных масок... С таким мужчиной не страшно быть самой собой. Хорошее это чувство, честно. Проверено временем и жизнью - работает ;)))

#23

Да, с моими парнями было всегда так. Если их чуть ли не посылаешь, никакой ласки, они сразу суетиться и бегать за тобой начинают. Имхо

#24
Бухие бухи

Закомплексованные, подозрительные и мазохисты - вполне возможно. У них в головах сидят определенные психологические сценарии, и плохое отношение партнера туда органично вписывается.



С нормальными и искренними всё наоборот.

"Нормальный и искренних" сейчас осталось процентов 30 от силы. Так что, да, автор права

Лолита
#25
СССР

Вы как считаете? у меня последнее время по этому принципу

Просто надо любить впервую очередь себя. А от мужчины - принимать любовь. Роль у женщины должна быть берущая, у мужчины - дающая. Когда что-то дал,помог - "спасибо,ты такой милый" и слегка улыбнулась.И хватит с него.

Гость я
#26

Просто когда мужчина видит что женщина его сильно любит дорожит ним,и боится его потерять,от и позволяет себе расслабиться и нахамить можно,так как знает что она от него никуда не денется. И наоборот когда он видит что она любит себя и уважает,и не шуршит над ним,не боится его потерять и может уйти в любой момент если что-то не так,то он ее будет больше уважать чем предыдущею....

Гость я
#27
Лолита

Просто надо любить впервую очередь себя. А от мужчины - принимать любовь. Роль у женщины должна быть берущая, у мужчины - дающая. Когда что-то дал,помог - "спасибо,ты такой милый" и слегка улыбнулась.И хватит с него.

Вот вот,правильно сказали

Гость
#28

В чём прикол плохо относиться к человеку, которого любишь?

Пантерка
#29

Конечно. Это такая же истина,как закон всемирного тяготения.

Гость
#30
Гость

В чём прикол плохо относиться к человеку, которого любишь?

А плохо и не надо относиться, но и не слишком хорошо. Должно быть равновесие. Если в паре равновесие не установится, то отношения рано или поздно разрушатся. Единственное исключение составляю пары, где моральный садизм-мазохизм является нормой для обоих.

Окси
#31
я

Мужская логика



Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая ? и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то? Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует ? не играет, не притворяется. А еще она очень красива? Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

О! Столкнулась! Слово в слово!

Правда мужчина тот очень мнителен и намного старше. С сайта знакомств))

2 раза (с промежутком в 1 год) настойчиво инициировал отношения, и оба раза после нескольких во всех отношениях приятных встреч сам же сливался...

Хотя сдается мне, если применить к нему "плохое отношение" - и подавно тут же бы отшатнулся от меня.

То есть логика: все женщины плохие, поэтому связываться с ними не надо. А если женщина кажется очень хорошей - то тем более не надо, потому что это точно неспроста)))

Гость
#32
Гость

А плохо и не надо относиться, но и не слишком хорошо. Должно быть равновесие. Если в паре равновесие не установится, то отношения рано или поздно разрушатся. Единственное исключение составляю пары, где моральный садизм-мазохизм является нормой для обоих.

Какое равновесие, когда тебе приходится насиловать себя, только чтобы удержать мужика? Нужно искать такого человека, с которым ты можешь себе позволить быть самой собой и он будет любить и принимать тебя такой, какая ты есть. То есть, если ты - мамка по жизни, которой в кайф ухаживать за мужчиной, значит, надо и искать такого, которому нравится, когда за ним ухаживают.

Гость
#33

Так в том то и дело, что если не получается установить равновесие и при этом оставаться собой, значит не Ваш человек.

денис
#34

тема призвана оправдать свою неуживчивость и некомпетентность в вопросах отношений путем перекладывания вины на противоположный пол.

Гость
#35
я

Мужская логика



Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая ? и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то? Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует ? не играет, не притворяется. А еще она очень красива? Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

+1000:))) Наверно с ней что-то не так:))) Или второй вариант - а куда она денется то? придержим в качестве запасного аэродрома:))))

Гость
#36
***

Нет, от человека всё зависит.



Если играть в игры, то да. Неуверенные в себе мужчины очень любят цену себе набивать, самооценку з асчёт женщины повашать и не ценят хорошего к себе отношения. Если мужчины вас действительно не любит, а так играется, то да очень действенные игры. Но знаете надоело это всё.



И поэтому лучше всего.Встретить мижчину, который вас любит взаимной любовью, который ценит вашу любовь и ласку, который носит вас на руках без манипуляций, игр и очередных жизненных притворных масок... С таким мужчиной не страшно быть самой собой. Хорошее это чувство, честно. Проверено временем и жизнью - работает ;)))

Абсолютная, чистая правда.

Гость
#37

Если отношения для пары ночей, то да.

Для семьи такая женщина непригодна.

Гость
#38

ЛЮБВИ в 21 веке нет бабуля.

girls just wan t sex and money.

anny
#39

Мужчины, которых надо бить (в переносном смысле), чтобы они к тебе хорошо относились - гады. У них психология рептилий. Общения с ними лучше избегать, есть много нормальных людей.

#40

Незнаю, но чем лучше к человеку относишься, чем искреннее и преданее любишь, тем больше на шею садяться, пользуются и издеваются, потому, что возникает чувство вседозволинности и безнаказанности...

#41
Гость я

Просто когда мужчина видит что женщина его сильно любит дорожит ним,и боится его потерять,от и позволяет себе расслабиться и нахамить можно,так как знает что она от него никуда не денется. И наоборот когда он видит что она любит себя и уважает,и не шуршит над ним,не боится его потерять и может уйти в любой момент если что-то не так,то он ее будет больше уважать чем предыдущею....

.

согласна!!!

Гость
#42

И с хорошими мужчинами со временем приходится хуже обращаться, борзеть начинают.

#43

О! Видимо вам одни мудаки попадаются! По этому у вас стереотипы появляются. Мужчина в правильном понимании вам ещё не попадались, однако!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: