Гость
Статьи
Парень ужасно себя вел …

Парень ужасно себя вел на встрече!

Вчера ходила на встречу к парню,у нас как бы и не дружба но мы и не пара еще,он какой то неопределившийся,сам не знает что хочет по его словам.Я подготовилась,макияж,распущенные длинные волосы,мини юбка,каблуки..пришла к нему,вроде все хорошо шло,разговаривали и потом пошло..разложил сиденье у себя в машине и лег,стал в телефоне копаться,я сижу ему что то говорю а он в телефоне,я не люблю когда при мне лазеют в телефоне таким образом не слушая что я говорю..ладно,решила пошутить над ним,он это любит,но вчера видно был не тот день..говорю шуткой:У тебя пузик такой толстенький))),он серьезным голосом:На себя посмотри,у тебя вообще кривые ноги,коленки в другую сторону,в зеркало посмотрись!...(( мне стало так неприятно,настроение упало моментально,еще ладно если бы на самом деле были кривые ноги..!!я говорю:иди нафик..)он:иди сама отсюда,что сидишь?или тебе пендаля для ускорения отвесить?может тебя какой нибудь дядька носатый поймает на улице..((( сама не знаю зачем я еще продолжала сидеть..Девочки не знаю что с ним!! На прошлой встречи он был нормальным и такого себе не позволял!Потом взял лег на сиденье и отвернулся от меня! то есть ко мне спиной,я:Чего ты отвернулся,повернись!,он:Мне так удобно.,я:А ни че что я с тобой сижу тут?,он:ниче,все нормально.(((Я сидела,молчала,в надежде что может все таки повернется,я:Я домой тогда пошла..(молчание...)слышишь?,он:Ага..,думала может все таки теперь зашевелится,и испугается что я уйду..нет,как лежал в молчании отвернувшись от меня так и лежал,ну что мне делать,я сказала что пошла раз так и вышла..а до дома по темноте мне идти не мало было,минут 20...так вот и шла плакала по дороге,обидно,а он даже не догнал..просто хотя бы проводить!!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах. Ну нормально вообще. Парень неудачник и вы тоже дура, прочитала эту увлекательную историю и все врея прямо стыдно за вас обоих было, так это все позорно.

Автор
#2

почему за обоих?в чем я не права

Света
#3

какая жесть))

а сколько Вам лет, автор? и парню этому?

Гость
#4
Автор

почему за обоих?в чем я не права

в том, что навязываешься, ведешь себя, как дура, расстраиваешься из-за придурка и не можешь найти нормального парня.

Алиска
#5

По всей видимости парню жутко надоело вас слушать)))

Лина
#6

Вы себя не уважаете, вот так к вам и относятся. Уйти надо было при малейшем проявлении неуважения и хамства. А вам хамили весь вечер, а вы чего-то выжидали. Вы себя на помойке нашли?

Гость
#7

да развернулась бы сразу и ушла..а ты еще надеешься на следующую встречу,вопрос зачем? вы ему не интересны стали и он это наглядно продемонстрировал

Тихомиров
#8

парень - дурак, при виде такой куклы в мини-юбке, на каблуках, с распущенными волосами, ему следовало тебя прижать прямо в машине и как следует...) слушай а мож ты ноги забыла побрить а?)

Гость
#9

Шутки у Вас дурацкие, вот он и обиделся. Вы же обиделись за свои кривые ноги.

Гость
#10

Его угнетает ваше общество

Гость
#11

чем то выбесили парня. люди просто так не хамят.

Лисичка
#12

может думал что Вы первая на интим намекнете? .. хотя.. парень- то он ...

Лисичка
#13

а пока вы общались вы не ссорились ?... а может на пузико обиделся, самооценка низкая...

Гость
#14

автор, вам лет 20 примерно, да? он явно продемонстрировал, что ваше общество ему не интересно, потом уже сказал прямым текстом, а вы все сидели, зачем спрашивается?

Лисичка
#15

сидеть можно в ступоре ... у меня так было .пока я встречалась с человеком то привыкла что он сдержанный, а когда был скандал неожиданный он так орал! таки гадости я услышала про себя( потом сама удивлялась почему я не вышла хотя бы в ванную.. и поняла: была в ступоре ,пыталась отвечать например он : да у тебя детская любовь! я" я говорила что такое чувство будто у нас разница лет 7.. -на самом деле 3 года....и ведь орет( слова не дает вставить(

Лисичка
#16

там и похлеще было... но суть в том что я НИКОГДА не видела его в истерике поэтому была в ступоре

Гость
#17

епаные школолетки достали

Гость
#18

Вы очень сильно обидели парня чем-то, о чем здесь не написали. Просто так такое не бывает.

Если вы будете "назло" уходить в темноту, то знайте, что никакой нормальный парень догонять вас не станет, а напротив отметит про себя, что девушка инфантилка, манипулянтка и дура, раз позволяет эмоциям довлеть над разумом и безопасностью.

Гость
#19

Надо было сразу уходить, причем молча хлопнув дверью, а вы сидели и унижались.

Никогда с ним даже не здоровайтесь, не то что снова общаться начать, полный игнор , если в вас хоть капля достоинства есть. И на будущее никогда не позволяйте с собой так разговаривать

I"m shocked
#20

Да на кой черт вам этот ущербный сдался? Отпал как бородавка и радуйтесь.

Автор
#21
Света

какая жесть))

а сколько Вам лет, автор? и парню этому?

мне 23 ему 25

Автор
#22
Алиска

По всей видимости парню жутко надоело вас слушать)))

причем тут это?вы тему читали и где вычитали что я болтала без умолка что парень аж от этого взорвался??!

Автор
#23
Гость

Его угнетает ваше общество

тогда никогда бы не приглашал на встречи!

Автор
#24
I"m shocked

Да на кой черт вам этот ущербный сдался? Отпал как бородавка и радуйтесь.

влюбилась просто уже задолго до такого его поведения((

Автор
#25
Гость

Вы очень сильно обидели парня чем-то, о чем здесь не написали. Просто так такое не бывает.



Если вы будете "назло" уходить в темноту, то знайте, что никакой нормальный парень догонять вас не станет, а напротив отметит про себя, что девушка инфантилка, манипулянтка и дура, раз позволяет эмоциям довлеть над разумом и безопасностью.

хотите верьте хотите нет-ничем не обижала вот именно!если бы обидела написала бы,что мне скрывать,сначала все норм шло а потом вот так

Автор
#26
Лисичка

может думал что Вы первая на интим намекнете? .. хотя.. парень- то он ...

причем тут это а?

Кто-то
#27

Забудь его, он ч.м.о последнее.

Гость
#28

Про пендель это пи""ц )) я бы ему за такое сама пенделя отвесила для ускорения

Юзверь
#29

парень молодец, а автор помимо того что кривоногая, так еще и глупенькая видать

Маха
#30

Жесть... как хорошо, что мне ни разу не попадались такие упыри!.. Ну и вы, автор, тоже хороши. Что это вообще за свидание в машине? Я прямо представила, едем мы куда-то а тут вдруг товарищ сиденье раскладывает и в телефоне играться начинает. Устал что ли? ***? Я бы точно у виска покрутила и уехала...

Автор
#31
Маха

Жесть... как хорошо, что мне ни разу не попадались такие упыри!.. Ну и вы, автор, тоже хороши. Что это вообще за свидание в машине? Я прямо представила, едем мы куда-то а тут вдруг товарищ сиденье раскладывает и в телефоне играться начинает. Устал что ли? ***? Я бы точно у виска покрутила и уехала...

более того я вам скажу что у нас постоянно свидания в машине!сама себе удивляюсь а я ли это?

Маха
#32
Автор

более того я вам скажу что у нас постоянно свидания в машине!сама себе удивляюсь а я ли это?

Да забейте на него, и все. Это даже не несерьезно, а пошло что ли. Проявите характер. А уж про педель вообще хамство.

Автор
#33
Маха

Да забейте на него, и все. Это даже не несерьезно, а пошло что ли. Проявите характер. А уж про педель вообще хамство.

а если он напишет что ответить?я просто не знаю как себя вести но при этом он мне нравится!

Джулия
#34

Автор, ты или дурочка, или это разводка. В 23 года так себя не ведут. Ты какая-то нервная, на многие комментарии кидаешься.

Вообще, кто сейчас в машине встречается???? Какой интерес? Он настолько не уважает тебя, что не может никуда предложить пойти?

Автор
#35

34.где я кидаюсь покажи пожалуста..

#36

Судя по вашему поведению и стилю изъяснения, вам можно дать лет 16.

Если у вас есть хоть капля чувства собственного достоинства, то никогда больше не соглашайтесь на такие "свидания" ни с кем. А если этот дебиловатый парень напишет - просто не отвечайте и всё.

24
#37

"У тебя пузик такой толстенький"/// фууууу. страшно представить , каким это тоном еще было сказано. а может еще и ноготком гелевым нарощенным с узорами пощекотала да потыкала... Бррр. фантазия ни к черту у меня

Гость
#38

Кстати, я была всегда только "ЗА" свидания в машине. Но машина была моя, любимая черная ЛАДА21130(восьмерка тонированная) засядем на заднее сиденье и 4 часа разговариваем да обнимаемся )) красотищща. А особенно в дождь и в мороз хорошо было. Главное, моя была территория. Ну и всякое разное тоже делали. Ну нам было о чем поговорить и вообще потом у нас случилась семья и ребенок.

Гость
#39

Джулия, отношения и ситуации разные. У кого-то любовь-морковь, такая, что и в восьмерке можно счастливо время проводить. Кого-то стыдно куда-то привести в людное место, а кому-то предлагают съездить в частную гостиницу за городом..а ведь это дорого стоит :-)

Мими
#40

СВИДАНИЯ В МАШИНЕ!!!?

У меня в 18 лет была такая "любовь".. мозгов-то не было, вот и тупила с таких придурком.

Бегите от него!!!!!!!! Что-то в 23 года это вообще ПОЗОР!!!

Гость
#41

Автор, всё просто. Он сразу прсёк что вы сами себя не любите, и расслабился. Вы потеряли для него интерес. Мужчины, могут позволить себе такое поведение, только с человеком который ему совершенно безразличен или раздражает. Автор,-никогда не унижайтесь ни перед кем.

#42

Я бы ему за такое пощёчину дала и ушла. Чего вы ждали, автор, непонятно.

Olesya
#44

он к ней повернулся задом... она сидит, смотрит.... бред. встать бы и уйти. насколько должна быть низкая самооценка, или может нетрезвая была? он вас крутит на трах, что и интересно ему в машине, а вы типа понять не можете, почему он так себя ведет. ну встретьтесь с ним еще раз и дайте ему, пусть хоть одна ему даст.....

Юся
#45

Просто пошёл вон!!! уважения к вам 0. Дальше будет хуже.

Автор, вы его абсолютно ничем не обидели. Если он "маргинал", то это уже не исправишь)

Юся
#46

Автор, уважайте себя!!!что это за мужчина, который позволяет себе такое отношение с женщиной!!!!)

Ольга
#48

У меня сложилось такое впечатление ,что он после наркоты какой то на депрессниках,простите конечно но помойму в адекватном состоянии люди себя так не ведут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема