Гость
Статьи
Длинные ноги у мужчины

Длинные ноги у мужчины

Всем привет. Я парень, 21 год. Думал, где бы спросить про мою проблему именно у представителей прекрасного пола. Так вот, уважаемые девушки, у меня есть комплекс, что у меня длинные ноги. Рост 180 см, но ноги немного длиннее торса. Хотелось бы спросить у вас, сильно ли вы обращаете на это внимание при знакомстве/общении, да при чём угодно... Или всё-таки есть такие кому это ну хотя бы безразлично??

Gardi
30 ответов
Последний — Перейти
Сфинкс молчаливый и прекрасный
#1

Если не слишком тощий, то норм все

не заморачивайся

Гость
#2

длинные явно лучше, чем короткие...

Гость
#3

Если хрен до колен - иди сюда!

keep calm
#4

автор, да это же наоборот,достоинство - длинные ноги. Как у женщин, так и у мужчин. Какой-то глупый комплекс себе придумали, не заморачивайтесь))

Gardi
#5
keep calm

автор, да это же наоборот,достоинство - длинные ноги. Как у женщин, так и у мужчин. Какой-то глупый комплекс себе придумали, не заморачивайтесь))

Да это кажется так, что достоинство. На самом деле в этом ничего хорошего в этом я не вижу. Длинные ноги у девушки понятно всё, а у парня бред. Благо они ещё ровные...

#6

Не нужно из-за этого переживать!

Гость
#7

Это ж классно, уж всяко лучше, чем когда опа где колени. Занимайся спортом, учись, работай, знакомься с девушками, и не думай о ерунде

Ната
#8

При высоком росте и должны быть длинные ноги, в противном случае смотрится не пропорциональным коренастым. Длинные ноги это всегда гут - для всех.

Гость
#9

nosite korotkie shorty)

Гость
#11

ты ***?почему у баба длинные ноги хорошо,а мужика плохо?

Гость
#12
Гость

ты ***?почему у баба длинные ноги хорошо,а мужика плохо?

Да не *** он. Вы хоть понимаете разницу в мужском и женском теле?? У женщин ноги длиннее, чем у мужчин, если смотреть пропорции, так природой заложено. У женщин считается красивым длинные ноги, у мужчин - если длина ног = длине туловища. Длинные ноги у мужиков - это некрасиво. Но раз родился таким, ничего не поделаешь.

Гость
#13

Да, автор, носите джинсы с заниженной талией. Брюки с ремнем на талии вам противопоказаны.

Гость
#14
Гость

Да не *** он. Вы хоть понимаете разницу в мужском и женском теле?? У женщин ноги длиннее, чем у мужчин, если смотреть пропорции, так природой заложено. У женщин считается красивым длинные ноги, у мужчин - если длина ног = длине туловища. Длинные ноги у мужиков - это некрасиво. Но раз родился таким, ничего не поделаешь.

Вообще-то природой заложено, что у мужчин ноги в среднем длиннее, чем у женщин. Вы в школе все анатомию прогуливали, что ли?

Гость
#15

Мужчина о таких вопросах бы не задумывался. Нетрадиционная ориентация и метросексуальность саспектед?

Гость
#16

"[quote="Gardi"]Всем привет. Я парень, 21 год. Думал, где бы спросить про мою проблему именно у представителей прекрасного пола. Так вот, уважаемые девушки, у меня есть комплекс, что у меня длинные ноги. Рост 180 см, но ноги немного длиннее торса. Хотелось бы спросить у вас, сильно ли вы обращаете на это внимание при знакомстве\/общении, да при чём угодно... Или всё-таки есть такие кому это ну хотя бы безразлично??[\/quote]\n
\n
Какую длину джинсов носите?\n
Мой муж при росте 181\/183 см (точно не знаю) носит джинсы 34 длины и они ему по длине впритык. Многие знакомые с ростом 185-186 носят такую же длину."

Гость
#17
Гость

Вообще-то природой заложено, что у мужчин ноги в среднем длиннее, чем у женщин. Вы в школе все анатомию прогуливали, что ли?

Длиннее в абсолютных величинах, так как мужчины выше. А если смотреть пропорции, у женщин ноги длиннее туловища, у мужчин нормой считается 50 на 50.

И не придумывайте про анатомию, в школах этому не учат. Развивайтесь, а то ересь несете.

Гость
#18

Блиииин, чего вы все несёте? Ни у кого ничего подобного природой не заложено. Есть и женщины с короткини ногами, и мужчины с длинными, природой заложенного тут ничего нет, всё индивидуально. Надо смотреть по конституции тела: астеники. нормостеники и гиперстеники. Если преобладают продольные линии в фигуре, например, длинные ноги, вы астеник. Это нормально, а вместе с широкими плечами вообще великолепно смотрится.

Гость
#19

Я например хочу длине ноги

тима
#20

я короткий парень) 171см. вес 61кг. запястье 16.8см. талия 76см, обьем груди 93см, объём попы 88см, ноги замерил 85см ) хи хи

Анна
#21

Не знаю, актуальна тема или уже нет, но напишу.
У моего мужчины тоже длинные ноги. Вчера измеряли - от бедреной кости до пола длинна 103 см при росте 195, это если не сутулится. А так он обычно еще и ссутуленый, то есть пропорционально кажется, что ноги еще длиннее. У меня пропорционально ноги короче, чем у него, у него даже по женским меркам ноги длинные, на верхней границе нормы.
При этом он очень умный человек, с идеальным для меня характером, профессионал своего дело, интеллигент, просто хороший человек.
Совершенно не важно, длинные у вас ноги или короткие. Любят людей не за внешность.
Если вас все же смущает это, то можно подкорректировать пропорции правильно подобранным гардеробом. В интернете много статей об этом - найдете, если захотите)
Я никогда не смотрела на длину ног) Важнее быть опрятным, подтянутым, чистым и не вонючим)

Аня
#22

Это же очень мило))) сама длинноногая и высокая, когда вижу таких же парней, сразу хочу в их объятия упасть))

Юля
#22

[quote="Gardi"] обращаю , с коротконогим и тем более кривоногий рядом не пошла бы ,зачем мне обрубок ..слава Богу,что и сын у меня длинногий тоже , и ноги длиней у него почти в два раза тела

Гость
#23
Гость

Да не *** он. Вы хоть понимаете разницу в мужском и женском теле?? У женщин ноги длиннее, чем у мужчин, если смотреть пропорции, так природой заложено. У женщин считается красивым длинные ноги, у мужчин - если длина ног = длине туловища. Длинные ноги у мужиков - это некрасиво. Но раз родился таким, ничего не поделаешь.

Ты похоже сам(а) плохо разбираешься в анатомии...
У большинства мужчин ноги либо равны торсу либо длиннее.торс короче и более развит. Для физических нагрузок
У женщин наоборот ноги в большинстве случаев короче торса.
Именно так заложено природой. Для вынашивания ребенка.
Опять же есть и исключения... Но в основной массе именно так.
Отсюда каблуки,юбки выше колена и т.д и т.п разные приблуды зрительного обмана.

Гость
#24

Ноги должны быть в пропорциональности 13 : 10 к торсу у мужчин. То есть ноги должны быть в 1.3 раза длиннее торса. Взгляни на фотографию Шварнеггера.

Гость
#26

У меня такой же рост, но ноги длиннее даже торса с головой =/ и не думаю что в этом есть минусы, как по мнк длинные ноги это лучше чем простые или вовсе короткие.

Гость
#27
Gardi

Да это кажется так, что достоинство. На самом деле в этом ничего хорошего в этом я не вижу. Длинные ноги у девушки понятно всё, а у парня бред. Благо они ещё ровные...

Лол бреда некого нету хоть парень юбку будет носить в этом нечего нету так как у этого нет гендера все это стириотипы ну раз тебе ненравиться длинные ногти хоть и это очень очень красиво то грызи и будут у тебя очень красивые ручки :)

Гость
#28

Привет! Вот, что скажу тебе) Погляди на Криша (Криштиану Роналду), думаешь, он некрасив, не популярен среди девушек?) Ты скажешь про славу и деньги, а я скажу, что я сейчас про годы до Реала, думаю, знаешь, где он начинал тренироваться))

#29

Какие ноги, у нас тут Варя с ума сошла!

#30

Молодой человек, мы с собой всегда линейку для измерений носим, непропорциональному парню подойдёт только такой же непропорциональный мч

Гость
#31
Гость

Вообще-то природой заложено, что у мужчин ноги в среднем длиннее, чем у женщин. Вы в школе все анатомию прогуливали, что ли?

Молодец ,умница. Анатомия. Мужчина и должен быть с длинными ногами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: