Гость
Статьи
Муж делает заначку

Муж делает заначку

Сегодня стирала вещи мужа и обнаружила в кармане квитанции с кодами пластиковой карты сбербанка. Вытряхивала все при муже, так что не подумайте, что искала что то специально. Спросила про квитанции, он сразу от компа резко отпрыгнул, забрал их и не дал даже посмотреть. Позже я их нашла, зашла в сбербанк онлайн и обнаружила, что муж делает заначку. Недавно ему очень хорошо повысили зарплату, и примерно в дни зарплаты он кладет на карту по 60 тысяч рублей. Сейчас уже 160 т.р. Что делать еше не знаю. Как сказать, или ждать сюрприза в виде подарка?

Гость
362 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

А разве любой человек может зайти в чужой личный кабинет сбербанк онлайна?

Someone
#2

Не думаю, чтобы если муж хотел бы вам сделать подарок стал деньги ложить на карту))

Гость
#3

Каждый уважающий себя мужчина имеет заначку.Это им заработанные деньги, и он имеет право сам решать, что с ними делать.

автор
#4

У нас кредит на 400т.р, не думаю, что это забота о бюджете.

вау
#5

ждите подарка конечно)

Гость
#6

переведите онлайн бабки налево, устройте ему сюрприз сама

автор
#7

Ну, я шубу хочу, в отпуске купить, а отпуск через месяц . Уеду в смысле в отпуск.

Гость
#8

Дальновидный мужик. Жаль, что так глупо спалился.

Тихомиров
#9

и мы достав свою последнюю заначку, решили быть с весной на дружеской ноге, давай-ка, Серый, тормазнем вот эту тачку, пусть покатает нас по матушке-Москве

Гость
#10

В нашей СЕМЬЕ, так не принято.

Естественно откладывает (муж)

Но он меня ВО ВСЕ посвящяет. Все делаем сообща, и обсуждаем вместе, и планируем в том числе.

Интересно, а если бы он узнал, что вы тайком "закапываете бабки"..??

Вопрос невольно напрашивается- ЭТО ОТ МЕНЯ ЧТОЛИ ПРЯЧЕШЬ?))))

автор
#11

Я понимаю еще на мелкие развлечения какие нибудь откладывать, но не четверть зарплаты. бюджет веду я муж приходит и з/п мне всю отдает, так всегда было и у его родителей тоже. Муж всегда был транжирой и деньги не считал.

Гость.
#12

И кстати.

У свекрови моей подруги, недавно УКРАЛИ с банковской карты Сбербанка, 150.000р

Просто кто-то снял, в 5 утра....

не знаю, кто вообще сейчас хранит на картах.

Посоветуйте мужу, хранить под нормальными процентами, на счете.

Кстати, и на его реакцию посмотрите)))))

Гость
#13

Спросите прямо, чего гадать?

Анна
#14

У вас день рождения скоро или , например, годовщина свадьбы? Если нет, то заначка наверняка не для вас предназначена.

автор
#15

К тому же у нас дома грандиозный ремонт, кучу всего надо купить, полностью квартиру мебелью обставить. Стараюсь экономить, в лишней помаде отказываю, т.к денег нет лишних. К тому же машина почти развалилась, На дальние расстояния не ездит, т.е в соседний областной центр. Короче машина нужна новая позарез, нашей уже за 20 лет. И тут такие суммы ныкаются.

автор
#16

День рождения был у меня 1,5 месяца назад. Подарков не было.

автор
#17

Через 2 месяца у него намечается командировка, учеба, на 4 месяца в другом городе. Наверное на веселую жизнь откладывает себе.

Анечка
#18

А у Вас с ним отношения какие? Напряженные?

автор
#19

Да так ... нормальные, грыземся периодически по поводу ремонта.

Серж
#20

Хорошая четверть зарплаты, 60 тысяч, при двадцатилетней машине.Круто!

Гость
#21
автор

К тому же у нас дома грандиозный ремонт, кучу всего надо купить, полностью квартиру мебелью обставить. Стараюсь экономить, в лишней помаде отказываю, т.к денег нет лишних. К тому же машина почти развалилась, На дальние расстояния не ездит, т.е в соседний областной центр. Короче машина нужна новая позарез, нашей уже за 20 лет. И тут такие суммы ныкаются.

Зато отдых и шубу она хочет.

Анечка
#22
Гость

зашла в сбербанк онлайн

Гость

в дни зарплаты он кладет на карту по 60 тысяч рублей. Сейчас уже 160 т.р.

В Сбербанк-Онлайн можно зайти только получив код для входа по смс или в банкомате.

160 на 60 не делится)))

автор
#23

В отпуск, не на отдых, а к родителям, в воронежскую глушь. И на 2 недели к знакомым в Москву. Проезд в отпуск оплачивают на работе. Шуба- это просто так, мечта, а не планы. Т.к реально глупо покупать шубу, и не иметь шкафа под одежду. А машина от родителей досталась, когда они переезжали. И вот катаемся на ней до последнего.

Брандмауэр
#24

ну может сначала 40 положил

какая проблема покопаться в его смс? может он придурок и записал все коды а она нашла

п.с. так может на машину и откладывает? боясь что вы все на шубы спустите

Анечка
#25
Брандмауэр

ну может сначала 40 положил какая проблема покопаться в его смс? может он придурок и записал все коды а она нашла п.с. так может на машину и откладывает? боясь что вы все на шубы спустите

Там каждый раз, когда заходишь, на телефон отправляется код (каждый раз разный), который действителен 300 секунд.

автор
#26

Ну так квитанция с кодами из банкомата.

Брандмауэр
#27
Анечка

Там каждый раз, когда заходишь, на телефон отправляется код (каждый раз разный), который действителен 300 секунд.

тогда брехня какая-то получается

либо завладела его мобильником

Брандмауэр
#29
автор

Ну так квитанция с кодами из банкомата.

автор просто спросите его почему он ныкает от вас деньги и зачем

Гость
#30

богатый у вас муж, дайте его телефончик)

автор
#31

На телефон мужа пришла смс о том что был совершен вход в систему, которую я удалила.

#32

Он теперь поднялся и ему нужна женщина под стать, жи развод.

Брандмауэр
#33
автор

На телефон мужа пришла смс о том что был совершен вход в систему, которую я удалила.

тады снимите все бабло а смс удалите, подождите пусть еще подкопит и будет вам и шуба и отдых

а ему скажите кто-то снял в 5 утра в банкомате))))))))

Lady Night
#34

У моей подруги отец тоже заначки из зарплаты откладывал.. Сказал, что если вдруг жена выгонит из дома, чтобы было на что жить)) все были в шоке)

(Причем у них довольно стабильный брак и две дочери)

Гость
#35

Автор, вам не стыдно, вся страна живет на 10 тыс. рублей, а ваш мужинек получает 160 тыс., молчали бы вы в тряпочку и радовались в з/п в 100 тыс.!!!!!!!!!!

Анечка
#36

В любом случае четверть зарплаты в 60 тысяч, значит, зарплата 240 тысяч.

С такой зарплатой смешно ездить на двадцатилетней машине и не иметь шкафа под одежду))))

автор
#37

сумма которую он дал+нычка, деленное на 60 получается 3,7. Простите округлила до четверти. А насчет богатого мужа , выходите за военного на севере служащего.

Гость
#38

Любовница скоро родит, вот и ныкает.

Гость
#39

Лучше бы вам мужинек развелся с такой не благодарной женой!!! Все ей мало, сколько же вам нужно приносить ?

автор
#40

Такой зарплата стала совсем недавно.

Гость
#41
автор

Такой зарплата стала совсем недавно.

Да уж, автор молодец и сразу всей стране нужно сказать какой ваш мужик молодец и богатый -))) Из князи в грязи как говорится, ЖДИТЕ ЛЮБОВНИЦУ! -)

автор
#42

И его зарплата не самая большая, его товарищи и побольше получают.

Анечка
#43

Даже если до этого зарплата была не 240 тысяч, а 100, всё равно смешно ездить на двадцатилетней машине и не иметь шкафа под одежду))))

Гость
#44
автор

И его зарплата не самая большая, его товарищи и побольше получают.

Завидуйте молча, у нас вся страна кроме вашей Москвы, живет на 10 тыс.

Гость
#45

Командировка намечается, вот и ныкает. А почему вы сразу не выяснили все, когда квитанции нашли? Ну теперь в лоб спрашивайте. Но не факт, что не соврет.

Гость
#46

Меня смешат такие люди, живут в роскоши и всем им мало!!! офигеть....

автор
#47

Раньше зарплата была 60, и цены и расходы у нас гораздо выше чем в вашей москве+плюс кредит за квартиру.

автор
#48

Мне вполне достаточно и реальной зарплаты мужа и мнимой. Вопрос в том, что он утаивает деньги.

автор
#49

И к тому же такие суммы...

Гость
#50

Автор, не смешите мои тапочки, не гоже вам погатым ныть что машина 20-летняя, а денег куры не клюют.

Предыдущая тема