Гость
Статьи
кто сталкивался с …

кто сталкивался с творческими девушками?

Моя девушка творческая личность,одним словом кто знает такие люди в своем мире со своими тараканами. Так вот мне 25,ей 26, я был у нее первый мужчина, живем вместе уже год в ГБ, оба не местные и работаем в другом городе. Все у нас отлично,в плане секса прекрасно.Но вот в чем моя проблема, познакомились мы на одной работе,потом она уволилась и теперь работает в другой фирме, получать стала больше чем я+ у нее есть машина,живем на ее съемной квартире,за свою квартиру платит она. В моей съемной квартире живет младший брат,но оплачивает мне квартиру моя компания + мне приходится полностью содержать брата,он разгильдяй заставить работать по профессии его я не могу,отправить домой тоже,там в глубинке с друзьями забухает.Что бы вы тут не баянили, сразу скажу,своей девушке я помогаю как могу финансово продуктами,вожу ее в кино,кафе,покупаю иногда цветы.Очень ее сильно люблю, но замуж она не хочет, детей пока тоже.Хочет пожить как говорит "свободно и для себя,везде побывать".Но ее чувства к себе я иногда не понимаю, то она рядом самая нежная,чуткая,понимающая, то словно дикая кошка шипит и рычит если мне что-то ненравится,или у нее плохое настроение,сразу говорит прямо - уходи.Так вот хочу ей предложить руку и сердце,но боюсь что она мне откажет, т.к. понимаю что мое финансовое положение не самое лучшее. Что посоветуете, как быть?

просто Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Пользуйтесь SPF кремом
#1

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Советую поменьше стелиться.

гость
#2

а причём тут творчество?

Гость
#3

Ну я практически такая. Дело не в деньгах, просто такие девушки не очень знают, что хотят, честно вам скажу. Это моя проблема. Не нужно настаивать, наслаждайтесь жизнью. Почему нужно обязательно в 25 захомутаться? Не делайте лишних движений, расслабьтесь. Если вам хорошо, живите так. Свадьба ничего не решает, только проблем больше создает, т.к. возникают уже не иллюзорные обязательства и прочая шняга. Время все решит.

Гость
#4

я тоже "творческая личность" и тоже не знаю что хочу, то лапочка то злая как черт, то иди сюда любимый то отстань я не в настроении, я считаю что правильнее сказать человеку что я сейчас без настроения, чем мучаться скрывая это, об этом не парьтесь)

делайте предложение! пох на состояние

Гость
#5

ну не хочет она хомут на шею..отстаньте от нее...

три
#6

я тебе советую перестать обеспечивать брата,пусть сам устраивает свою жизнь как захочет.Если сопьеться,туда и ему дорога.Ты что собираешься всю жизнь свою его содержать??Тогда и денег будет больше.

Гость
#7

Мне кажется вам не нужно пока этого делать. Поживите вместе, наживите что то ВМЕСТЕ. А потом посмотришь стоит ли. На чувства не ориентируйся.

Пацан
#8
гость

а причём тут творчество?

тогда Автор - писатель

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

Я бы воспринимала вас как плоть, может, и приятную глазу, но непригодную прокормить меня и детей в декрете моем

Гость
#10

"творческая личность " это бездарность у которой много, много понтов, и претензий ко всему миру.

Бракованая женщина, для жизни не годится.

Гость
#11
Гость

"творческая личность " это бездарность у которой много, много понтов, и претензий ко всему миру.

Бракованая женщина, для жизни не годится.

ага, лучше домашняя безотказная клуша, выглядывающая на вас из-под плинтуса, для которой сочинить объявление "продам рукомойник"- непосильная задача! ))

#12
Гость

Гость"творческая личность " это бездарность у которой много, много понтов, и претензий ко всему миру.

Бракованая женщина, для жизни не годится.

ага, лучше домашняя безотказная клуша, выглядывающая на вас из-под плинтуса, для которой сочинить объявление "продам рукомойник"- непосильная задача! ))

+1000

#13

автор, а как вы намереваетесь её в декрете обеспечивать, когда она не будет работать? на вас уже считайте великовозрастный ребенок, так к чему ей вы? я считаю, тут дело не в смене настроения, я сама очень похожа на вашу девушку, но это же не значит, что мы без мозгов и не можем трезво обдумать ситуацию. так какое у неё будущее с вами?

гость
#14

Автор, вы правда думаете, что ваш брат до сих пор не нашел с кем ему пить и ему для этого надо к друзьям в глубинку? Тем более, что брат не работает и времени у него на забухать навалом.

гость
#15
миссис_гаррисон

автор, а как вы намереваетесь её в декрете обеспечивать, когда она не будет работать? на вас уже считайте великовозрастный ребенок, так к чему ей вы? я считаю, тут дело не в смене настроения, я сама очень похожа на вашу девушку, но это же не значит, что мы без мозгов и не можем трезво обдумать ситуацию. так какое у неё будущее с вами?

А он брата обеспечивает, который у него в вечном декрете. Я вообще не понимаю зачем ему девушка.

просто Гость
#16
гость

Автор, вы правда думаете, что ваш брат до сих пор не нашел с кем ему пить и ему для этого надо к друзьям в глубинку? Тем более, что брат не работает и времени у него на забухать навалом.

на наши позывы моего брата куда нибудь вытащить ничего не получается, он в основном дома сидит в свои выходные игрухи рубится,да и работает он, но получает копейки,все ессно тратит на еду и сигареты,ну с друзьями погулять, что бывает у него редко. А девушку свою я люблю,ну и пускай великовозрастный ребенок зато такая одна на милион!детей она пока не планирует, ая думаю что к тому времени когда они у нас появятся работа будет у меня стоящая,буде стремится ее содержать в достатке. К тому же как подумаю что она кому-нить другому достанется аж в дрожь берет!!

Una donna molto cattiva
#17
просто Гость

Моя девушка творческая личность,одним словом кто знает такие люди в своем мире со своими тараканами. Так вот мне 25,ей 26....боюсь что она мне откажет, т.к. понимаю что мое финансовое положение не самое лучшее. Что посоветуете, как быть?

Откажет. Зачем ей в 26 замуж? Я вышла в 35, так и то жалею, что свободы меньше стало.

Гость
#18

Автор, если Вы ей не безразличны и если она не хочет, чтобы Вы ушли к другой- она согласится выйти замуж!

Яя
#19

КОнечно,откажет.Зачем ВЫ ей,если она вся в доску самостоятельная? я сама такая же,поэтому замуж не спешу.только если очень сильно полюблю.Так что выход один-или пропасть на время,чтобы она поняла,нужны ли вы ей или нет,и дальше делать выводы,ну ли просто жить,пока не жениться.Поверьте,если вы на ней женитесь,а она все еще в своем мире,на своей волне-семьи не получится.Так что в вашем случае,возможно,просто пожить даже лучше.Удачи.

Гость
#20

Если действительно любит, то поймёт. А Вам просто нужно помогать ей морально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: