Гость
Статьи
Если ни у вас ни у …

Если ни у вас ни у мужчины нет своего жилья

Если у вас нет отдельного жилья и у мужчины нет - вы с ним продолжали встречаться? Как строили интимные отношения?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!

Гость
#2
Гость

сняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!

Попробуй поживи на съеиной в Москве. Без штанов останутся оба.

А купить ее в Москве- так это сказки для дураков.

Ленка
#3

Сняли однушку (не Москва).

Гость
#4

Я сама, двоюродный брат с семьей и еще одна родственница - живем в Москве на съемных квартирах все. Ничего, не разорились пока...

Ника
#5

Давно это было, мы тогда оба были студентами и оба жили с родителями.

Для интимных отношений встречались то у него, то у меня, когда родителей не было. Бывало, что и подолгу жили у друг друга - когда наши родители в отпуск уезжали или ещё куда.

Но я никогда не оставалась у МЧ на ночь (или он у меня), если дома были не одни. Не представляю, как это - сексом заниматься, когда родители за стенкой.

Гость
#6

Пока не снимали жилье,интим был в гостиницах.

Ника
#7
Гость

Попробуй поживи на съеиной в Москве. Без штанов останутся оба.

Ну почему? Если ВДВОЕМ снимать и оплачивать вместе - вполне можно потянуть и без штанов не останешься.

А вот одному снимать квартиру и в одиночку оплачивать аренду конечно невозможно, если з/п среднестатистическая. Всё-таки каждый месяц по 30-ке отдавать - это весьма накладно.

Гость
#8

Мы сняли квартиру, а через 6 лет купили свою.

Лиса
#9

если толкьо начали встречаться,быта общего не хотите, то это глупо снимать квартиру.

мы когда молодые были, то либо в машине, либо у меня когда никого не было,либо на даче,где тоже тишина)хотелось конечно уже потом и жить вместе..но разошлись наши пути)

Гость
#10

Я бы и замуж вышла.Но не родила бы не в коем случае,пока не приобрели бы своё жильё.

О
#11
Гость

Я бы и замуж вышла.Но не родила бы не в коем случае,пока не приобрели бы своё жильё.

А пока снимали бы квартиру, то платили бы пополам?

Гость
#12
О

А пока снимали бы квартиру, то платили бы пополам?

Если муж зарабатывал бы больше,то платил бы он.У меня вообще установка по жизни,что содержать должен мужчина.Платить должен он.Если у него временный кризис,тогда могу и я.

О
#13
Гость

Если муж зарабатывал бы больше,то платил бы он.У меня вообще установка по жизни,что содержать должен мужчина.Платить должен он.Если у него временный кризис,тогда могу и я.

А если вы встретили мужчину, он вам понравился и вы ему. Но снимать он предлагает пополам. Вы тогда вообще откажетесь от секса и отношений с ним? (При условии, что больше вообще негде)

Sandra
#14
Гость

сняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!

да уж, какое там припеваючи. это сынок, фантастика!

кто хоть год жил в съемных квартирах знает как это жить на чемоданах, вас могут попросить освободить помещение в течении 2-х суток.

Гость
#15

Мы поженились, сначала снимали, теперь живем с моими родителями.

14.09.1983
#16

А при чём здесь жильё?Отношения есть отношения!

Гость
#17

Во время первых серьезных отношений как только не выкручивались - гостиницы, парки, машины, квартиры друзей и т.п.

Гость
#18

Встречалась с мч без квартиры (ну то есть квартира была, но у его родителей). Сама вообще в общаге жила, так как приехала в Москву учиться, жилье было тоже родительское и ооочень далеко от Москвы. Сначала просто встречались, потом сняли квартиру и стали жить вместе. Я студенткой была, не работала, а он постарше меня на 5 лет, уже работал, снял квартиру полностью на свои деньги. Жили хорошо, не шиковали конечно, но на еде хватало. Поэтому ничего против парней без квартиры не имею.

Гость
#19
Гость

Если муж зарабатывал бы больше,то платил бы он.У меня вообще установка по жизни,что содержать должен мужчина.Платить должен он.Если у него временный кризис,тогда могу и я.

что поразительно такой подход в России даже не вызывает возмущения рашенбапе же мужики должны по праву рождения

тьфу

Гость
#20
Гость

Гостьсняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!

Попробуй поживи на съеиной в Москве. Без штанов останутся оба.

А купить ее в Москве- так это сказки для дураков.

Мой мужчина снимает квартиру в Москве, однушку, но нам хватает. Без штанов не сидим, машина, отдых, гаджеты, все есть.

Зарабатывать нормально не пробовали?

Гость
#21
О

А если вы встретили мужчину, он вам понравился и вы ему. Но снимать он предлагает пополам. Вы тогда вообще откажетесь от секса и отношений с ним? (При условии, что больше вообще негде)

Если мужчина предлагает снимать напополам, он бы мне сразу разонравился. Или жмот, или нищеброд. Но в любом случае - не мужик. Как с таким спать-то?

О
#22
Гость

Поэтому ничего против парней без квартиры не имею.

Т.е. ты будешь платить за съемную квартиру, чтобы у вас двоих был секс?

Сой
#23
Гость

ГостьГостьсняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!

Попробуй поживи на съеиной в Москве. Без штанов останутся оба.

А купить ее в Москве- так это сказки для дураков.Мой мужчина снимает квартиру в Москве, однушку, но нам хватает. Без штанов не сидим, машина, отдых, гаджеты, все есть.

Зарабатывать нормально не пробовали?

+ 100000000000

Я сама из Мск, но квартиру родители брату отдали, мы с мужем снимает однушку, нам хватает на все, отдых, 2 машины, собираемся квартиру покапать через годик...главное настрой и желание

О
#24
Гость

ГостьГостьсняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!

Попробуй поживи на съеиной в Москве. Без штанов останутся оба.

А купить ее в Москве- так это сказки для дураков.Мой мужчина снимает квартиру в Москве, однушку, но нам хватает. Без штанов не сидим, машина, отдых, гаджеты, все есть.

Зарабатывать нормально не пробовали?

Твой мужчина снимает? А если бы он сказал, чтобы ты платила 50% - ты бы пошла на такое?

Гость
#25
О

ГостьГостьГостьсняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!

Попробуй поживи на съеиной в Москве. Без штанов останутся оба.

А купить ее в Москве- так это сказки для дураков.Мой мужчина снимает квартиру в Москве, однушку, но нам хватает. Без штанов не сидим, машина, отдых, гаджеты, все есть.

Зарабатывать нормально не пробовали?Твой мужчина снимает? А если бы он сказал, чтобы ты платила 50% - ты бы пошла на такое?

Нет, конечно, я б с родителями жила и в ус не дула) Плюс готовить не надо, гладить не надо и т.д. Одни плюсы.

#26

В Москве есть множество мэнов с хатами, которые остались от умерших бабушек/дедушек. Вся проблема вычислить таких женишков.

Гость
#27
Гость

Я бы и замуж вышла.Но не родила бы не в коем случае,пока не приобрели бы своё жильё.

+1

Гость
#28
О

Т.е. ты будешь платить за съемную квартиру, чтобы у вас двоих был секс?

А чего это вы какие то отдельные фразы выдергиваете из моего текста? Но если вы настолько невнимательны и непонятливы, то напишу еще раз, специально для вас. Мой мч снимал квартиру, когда я еще была студенткой и не работала, снимал полностью на свои деньги! Именно поэтому то я и ничего против парней без квартиры не имею.

Гость
#29
О

А если вы встретили мужчину, он вам понравился и вы ему. Но снимать он предлагает пополам. Вы тогда вообще откажетесь от секса и отношений с ним? (При условии, что больше вообще негде)

Откажусь.Мне нужен мужчина за которым я буду.Поровну платить это не для меня.Для меня мужик-добытчик,он должен содержать семью.Я не самец,чтоб поровну платить.

ппп
#30

Нам конечно больше повезло с МЧ) Моя мама как раз в то время стала жить у своего мужчины) а свою квартиру оставила нам, трешку (раньше сдавала). Я там только прописана с детства, как и МЧ у своих родителей. Платим только за коммуналку. Ну вот 3 года как живем. Поженились...ну естессно свою хочется очень. Думаем...

ппп
#31

Но если бы не было этой трешки, снимали бы..что ж делать. Любим друг друга.

Гость
#32
Гость

Гость

Если муж зарабатывал бы больше,то платил бы он.У меня вообще установка по жизни,что содержать должен мужчина.Платить должен он.Если у него временный кризис,тогда могу и я.

что поразительно такой подход в России даже не вызывает возмущения рашенбапе же мужики должны по праву рождения тьфу

Правда, звучит отвратительно.

гость 165
#33

Сняли квартиру. Тоже мне, проблема. Так живут большинство молодых семей.

Гость
#34
Sandra

Гостьсняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!да уж, какое там припеваючи. это сынок, фантастика!

кто хоть год жил в съемных квартирах знает как это жить на чемоданах, вас могут попросить освободить помещение в течении 2-х суток.

оформляйте договор и за 30 минимум. Вот уж фантастика в наше время вещи на слуху не знать.

Гость
#35
Гость

Гостьсняли квартиру и жевём припеваючи!!!

копим на свою!

Попробуй поживи на съеиной в Москве. Без штанов останутся оба.

А купить ее в Москве- так это сказки для дураков.

Для пары без детей и комната подойдет. А то всем сразу квартиры подавай.

вaу
#36

квартиру сняли и зажили вместе, вдвоем копить веселей)

М.
#37

Живу в Киеве, у парня 4000 тыс. зарплата и у меня 4000 грн. Жилье 4000 грн. и с трудом на еду хватает...не понимаю, как у людей получается копить на свое жилье, если 50% дохода на аренду и остальное на еду...и иногда на секонд заехать одеаться.

Eugenius
#38
М.

Живу в Киеве, у парня 4000 тыс. зарплата и у меня 4000 грн. Жилье 4000 грн. и с трудом на еду хватает...не понимаю, как у людей получается копить на свое жилье, если 50% дохода на аренду и остальное на еду...и иногда на секонд заехать одеаться.

вы вместе,и пусть нелегко,вы не одни.берегите друг друга.в трудности,но не в одиночестве.И дай Бог вам обрести все остальное,потихоньку...
Немного завидую.Евгений,38,Вильнюс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: