Гость
Статьи
Я-любовница женатого …

Я-любовница женатого мужчины...помогите сделать правильный выбор!!!

Так случилось, что 2,5 года назад мне пришлось пережить страшную утрату!! Моего жениха не стало... С ним вместе мы были с самого детства, с 15 лет, он мой первый мужчина, первая любовь, мы были …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Всё проще
#151
Гость

Не заложник он, него стабильный заработок, положение обществе, семья, ну, и молодая любовница... А вот у Вас ничего, насколько я поняла, из этого списка нет. И не любит он ВАс, он Вами пользуется. Как собственник. Знаете старую истину - чем больше мужик вложил в проект, тем тяжелей его терять. Вы для него приятный дорогой проект. Не думает он о ВАс, думает о себе.

Вот и Вы подумайте о себе: найдите работу, пойдите учиться, в общем, заботьтесь о себе сами. Сможете за его счет - флаг в руки. Не позволит совесть, бегите от него и погружайтесь с головой в работу и становление себя с нуля.

Неужели Вы не поняли - Вам судьба два таких тяжелых урока преподала, в одном случае лишив ВАс мужчины, а во втором дав не Вашего? Не ищите в мужчине точку опоры, будьте опорой сами себе.

Вы реально думаете, что какого-то мужчину мать вырастила до взрослого мужика лишь с той целью, чтобы он сдох ради того чтоб какая-то инфантилка что-то там поняла? Да вы ещё блаженнее, чем авторша.

Всё проще
#152
Гость

Ну и кайфуйте пока)а проблемы по мере поступления решать будете)

А они непременно будут поступать при таком подходе к жизни.

Всё проще
#153
Гость

Фея, Боже, как же Вам тяжело. И ничем не помочь, как бы не хотелось. Эти тва ри смогут понять ЭТУ боль, только когда сами окужутся в такой ситуации. Но даже тогда они не вспомнят, что творили сами. Для своей мерзости у них всегда есть оправдание, авторша вот горе пережила, и теперь этим бравирует. Типа теперь ей можно все. Не слушайте тех, кто говорит, что сама виновата. Мне искренне хочется Вас поддержать , но слов таких не существует. Бедные детки Ваши, Вы, родители. Собрать бы всю эту боль и кинуть в этих тв арей, в этих циничных любовниц, которые как мантру повторяют одно: я никому ничего не должна. Мр ази. Желаю им пережить то же самое.

Алë, летяга, авторша любимого, не изменявшего ей мужчину на пике чувств ПОХОРОНИЛА, а ты тут про боль из-за того что живой-здоровый гуляка к другой бабе ушел, затирать собралась? Тем более, что он к этой долбанутой фее обратно просился: была бы дорога семья и чувства ребенка, приняла бы обратно, ан нет - понравилась роль обиженки, когда все вокруг скачут, жалеют, отец - козёл, а она святая прям, только желчь льётся фонтаном.

Всё проще
#154
ФЕЯ

5:у меня квартира в цетре города 3 комн.

6:я его не прощаю п.ч.его отец тоже на старости лет зачал на стороне 2 ребенка и их не обеспечивает а мать тоже шоркается с мужиками.дяди его тоже б л я д у ны.жаль что значение этому не придавала раньше.его брат когда с его матерью это случилось сказал ей:-что ты ревнуешь и бесишься?твое время вышло твое место на кухне со внуком.а он рано или поздно вернется.а я эту .....приняла к себе домой.поддерживала ее.за то она меня в такой сит.....лишнее рассказывать.сама понимаешь!

Еще для пущей уверенности зайди и посмотри в 1классники на меня 50 angel 50 devil 29 лет Россия V-ZH.если не найдешь найди Онанес мирумян 11 лет я в его друзьях.только не пакости там там публичное место!

Ваша армянская субкультура мало кому интересна.

Всё проще
#155
Лёля

Имхо, это самый лучший совет. Автор, Ваша проблема в том, что в мужчине Вы видите источник счастья (Ваши слова: "мой интерес в том,что я стала снова жить!!!" это наглядно доказывают). Научите жить сами по себе, радоваться и быть счастливой просто так. Тогда Вам не нужно будет искать счастья рядом с чужим мужем. У Вас его будет столько, что Вы с радостью поделитесь им со свободным мужчиной, который рано или поздно Вам встретится.

И ещё... То что Вы пережили горе, не может оправдать Ваш эгоизм. Ваша боль не повод желать боли другой женщине, ребёнку и, кстати, Вашему любимому тоже. Потому что разрушение семьи - это беда для всех.

Ерунда. Счастье - это многокомпонентное понятие, включающее в том числе любящую половинку. Мы социальные животные. По вашей логике, его жене тоже развод только на пользу пойдет - пусть учится быть счастливой в одиночестве, самодостаточно, а то совсем поди в муже растеклась. Богиня, какие же глупости тут пишут...

Всё проще
#156
Лёля

Счастье - это СОСТОЯНИЕ, которое внутри Вас. Можно иметь всё, но при этом чувствовать себя несчастной, а можно быть счастливой даже в очень сложных обстоятельствах. Вот как только Вы найдёте этот источник счастья в самой себе, сразу поймёте, что с Вашим любовником дальше делать)). Пока Ваше счастье зависит от мужчины, Вы обречены на страдания

Сама-то давно развелась, чтобы найти настоящее счастье внутри себя?) Или из-за спины мужа, пристроенная, эту лицемерную чушь пишешь?

Всё проще
#157
СЖО

Котя, вы циник. Говорите о большой взаимной любви. но осознаете, что если не вы, то другая. Вас снова накажет жизнь.

Вы присасываетесь к мужчине - вы никого не любите.

Да никто никого не любит, кроме своих детей, и то не все. Не надо романтизировать межполовые отношения. Жена там поди дурочку, ничего не замечающую строит - тоже хорошо жить привыкла.

Всё проще
#158
Гость

Здравствуйте. Я считаю так, всегда нужно ставить себя на место вашего оппонента.Вы бы хотели, чтоб вам изменял ваш муж в будующем? Терпели бы? Если нет- думаю ответ очевиден...

А вы когда курицу разделываете, тоже себя на ее место ставите? Ресурсы в мире ограничены, клевые мужики тоже. Оттого что вы ради кого-то подвинулись, ради вас никто не подвинется. С какой бы стати ставить себя на место конкурентки, с которой у тебя противоположные интересы?) На Олимпиаде спортсменам, наверное, тоже надо уступать друг дружке - это ж так неприятно, проигрывать.)

Всё проще
#159
Гость

Мечты деревенской кошолки, у которой 9 классов образования и ничего более. )))) прям олигарх подобрал никчемушницу и осыпает ее брюликами и мехами. Да будет тебе ищвестно, что олигархи по себе любовниц подбирают, а не тащат в постель всякую шелупень с района.

Где вы олигаха увидели?) Это кав раз вы деревенская ***, если вам в каждом не нищем мужике олигарх мерещится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: