Гость
Статьи
Отпугнуло бы вас …

Отпугнуло бы вас кольцо на пальце у того, с кем хотите познакомиться?

С коллегой на работе тут за спорились, кольцо на пальце является ли гарантией, что с тобой не познакомятся? Вопрос и к женщинам и к мужчинам. Вы бы стали вообще предпринимать какие то действия для знакомства, если у человека кольцо на пальце? Может уже кто-то так делал? Расскажите результаты)))

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже,если у него нет кольца на пальце я никаких действий не предпринимаю.А с кольцом мне совсем не интересен,не мазохистка.

Гость
#2

Не оттолкнуло бы.Если уж я чего хочу,я это получу.Любой ценой.

Гость
#3

ну, я сейчас сьезжаюсь с парнем, так он до сих пор с кольцом ходит и пока официально не развелся. познакомились, тоже с кольцом был

гост
#4

меня уже оттолкнуло бы. начала такие отношения в надежде что будет со мной, в результате потерянное зря время и затем зализывание ран от безответной любви, и в дальнейшем еще постоянные звонки и просьбы вернуться к нему на роль второй женщины. неееет, я учусь на своих ошибках

гост
#5
Гость

ну, я сейчас сьезжаюсь с парнем, так он до сих пор с кольцом ходит и пока официально не развелся. познакомились, тоже с кольцом был

а что он не снимает? если отношений в браке нет?

Ххх
#7
гост

а что он не снимает? если отношений в браке нет?

Не снимается))

#8
Гость

ну, я сейчас сьезжаюсь с парнем, так он до сих пор с кольцом ходит и пока официально не развелся. познакомились, тоже с кольцом был

Действительно, если ничего уже не связывает, зачем носить? Может вы не в курсе, а на самом деле он не разводится?

каша с маслом
#9
Ххх

Не снимается))

ага. вцепилось руками и ногами..

Caress
#10
Брэдшоу

Действительно, если ничего уже не связывает, зачем носить? Может вы не в курсе, а на самом деле он не разводится?

Ага, был у меня поклонник. С женой разводился, а кольцо носил. Еще и якобы к жене друга в роддом ездил, в период, когда мы общались. Вранье надоело, послала. Плакал, говорил, я все неправильно вижу, любит он только меня и тыры пыры..Потом встретила его в танцевальной студии, куда дочку привела. Он там был с дочкой и женой, дитю лет семь -как раз столько времени прошло с момента: "любимая, как жаль, что не могу отпраздновать с тобой 8 марта - нужно друга свозить к жене в роддом"

вау
#11

нет, на женатого вообще не стала бы смотреть, если просто сожитель то вполне возможно

Гость
#12

Обычно я отпугиваю окольцованных, желающих со мной познакомиться.

Не коллеги, не соседи... чего надо? К жене топай.

Гость
#13

Однозначно отпугнуло бы.

Гость
#14

Познакомился, носит колечко, замужем. Сейчас в любовницах ходит, все счастливы.

#15
Гость

Познакомился, носит колечко, замужем. Сейчас в любовницах ходит, все счастливы.

Ага, а она спит и видит, как замуж за вас побыстрее выскочить. За член ведь уже успела схватить, дело осталось за малым.

ужастик
#16

Я как-то никогда не обращала внимание, есть ли кольца. А теоретически даа))

мышь серая
#17

запросто общаюсь с такими. с целью пообщаться, не больше. я немножко занята.

Это я.
#18

А чем вам кольцо мешает. Или вы сразу человека в мужья(жены)записываете?

#19

Отпугнуло бы напрочь.

Гость
#20

просто дело в том, что к ней периодически мужчины лезут знакомиться и она возмутилась: "неужели они не видят, что я замужем, что у меня кольцо?" Я ей и говорю что им пофиг.

Гость
#21

Ну, знаете, в возрасте после 30-ти практически все женаты. Это значит, что новых знакомых мужчин в моей жизни больше не будет? А почему? Я же не собираюсь замуж и не мечу в любовницы к каждому новому знакомому. Я сама никогда ни с кем не знакомлюсь, считаю, что надо это преимущество оставить мужчинам.

в
#22
Гость

Не оттолкнуло бы.Если уж я чего хочу,я это получу.Любой ценой.

Даже если бы отказывал в знакомстве? а в чем виновата его жена перед вами?

Гость
#23

женатые ищут любовниц так, что кольцо не помеха

в
#24
Гость

женатые ищут любовниц так, что кольцо не помеха

я замужем лезть стали намнооого реже. даже мужчины если и подходят ко мне то только с вопросом "Женщина, вы послелняя". а то что я "женщина" как раз по кольцу и заметили ибо 23-24 летнюю девушку называть "женщиной" рановато, имхо

в
#25
Гость

просто дело в том, что к ней периодически мужчины лезут знакомиться и она возмутилась: "неужели они не видят, что я замужем, что у меня кольцо?" Я ей и говорю что им пофиг.

Пусть делает лицо кирпичем и одевается скромнее. а вообще, ХА ЧИ лезут ко всем. Если проблема в русских парнях, что делать уже обозначила. Катя Самбука тоже замужем, но к ней лзут все из-за силиконовых сисек миниюбки и секса в голосе и в глазах. А если умыть ее, одеть и снять имплантанты, кто на нее посмотрит? вот вам логичный пример. Поменьше секса на людях в глазах.

Гость
#26
в

Пусть делает лицо кирпичем и одевается скромнее. а вообще, ХА ЧИ лезут ко всем. Если проблема в русских парнях, что делать уже обозначила. Катя Самбука тоже замужем, но к ней лзут все из-за силиконовых сисек миниюбки и секса в голосе и в глазах. А если умыть ее, одеть и снять имплантанты, кто на нее посмотрит? вот вам логичный пример. Поменьше секса на людях в глазах.

Нее, она ваще далека от образа кати самбуки-всё натур продукт))), просто симпатичная и стройная, даже каблуки не носит, а если носит, то не высокие, оджеда тоже без мини и декольте... В том то и дело что не кавказцы. Может и правда сама на всех глазеет)))

Гость
#27
Гость

просто дело в том, что к ней периодически мужчины лезут знакомиться и она возмутилась: "неужели они не видят, что я замужем, что у меня кольцо?" Я ей и говорю что им пофиг.

если даже к беременым лезут знакомится, то что уж про кольцо говорить))

Гость
#28
гост

а что он не снимает? если отношений в браке нет?

так надо пока. да на самом-то деле я не рвалась в жены, так что вешать мне лапшу на уши смысла не было. меня бы и женатый любовник устроил.

негость
#29

а я вот кольцо вообще не ношу. хотя уже 8 лет женат и что теперь?

в
#30
Гость

Нее, она ваще далека от образа кати самбуки-всё натур продукт))), просто симпатичная и стройная, даже каблуки не носит, а если носит, то не высокие, оджеда тоже без мини и декольте... В том то и дело что не кавказцы. Может и правда сама на всех глазеет)))

простите за неделикатный вопрос? как у нее с интимной жизнью? говорят нетрах анных женщин мужики чуют и слетаются на них как мухи на мед.

ужастик
#31
в

простите за неделикатный вопрос? как у нее с интимной жизнью? говорят нетрах анных женщин мужики чуют и слетаются на них как мухи на мед.

а еще говорят наоборот. что когда у женщины все ок, и она влюблена, то она как магнитом притягивает мужчин

в
#32
ужастик

а еще говорят наоборот. что когда у женщины все ок, и она влюблена, то она как магнитом притягивает мужчин

умные мужчины логично думают, если у нее все ок то зачем ей я?! и вообще тему ш люх иб дядунов не обсуждается. я надеюсь тема об адекватных людях

в
#33

Меня мужчины не интересуют и я надеюсь их тоже не интересую ибо я замужем и я прямая. у меня на лице написано, что я не за какие ковры быть любовницей не соглашусь. так же мне никогда так называемой гражданский брак не предлагали, а ъвзамужъ звали ибо видно, что на сожительство не соглашусь. Вот такой я конкретный человек. и это хорошо быть прямолинейной порой.

в
#34

сорри, ковычки не сработали

натали гость
#35

Если никаких точек сопркосновенияс данным человеком нет - работа, общие интересы - хобби, то не стала бы с ним знакомиться. А если человек нужен по работе и т.д. - визитками обменялась бы, пригодится воды напиться, как говорят), но не для личных отношений конечно. Для меня женатые - и табу, и глупость с ним вообще дело иметь (интимные отношения), удовольствие, за котрое дорого прийдётся заплатить 100%.. Вот и всё знакомство

-
#36

Ну если вам только пои*пстись, то какая вообще разница, что у него там на пальце, если же у вас далеко идущие планы - то нафиг вам сдался женатый? чтобы слушать вечные обещания о том как он скоро разведется?

в
#37
натали гость

Если никаких точек сопркосновенияс данным человеком нет - работа, общие интересы - хобби, то не стала бы с ним знакомиться. А если человек нужен по работе и т.д. - визитками обменялась бы, пригодится воды напиться, как говорят), но не для личных отношений конечно. Для меня женатые - и табу, и глупость с ним вообще дело иметь (интимные отношения), удовольствие, за котрое дорого прийдётся заплатить 100%.. Вот и всё знакомство

Согласна, для секса без обязательств можно и неженатого найти да еще авось все сложится. а с женатым грязь, чувство вины перед всеми, писанье в уши "люблю, разведусь, на тебе женюсь". вечное подбирание времени, чтоб не спалиться, денежки тратит аккуратно, мол у него семья, 8 мата и пр. праздники он не с тобой да и вообще спать с ним после его жены брезгливо. Короче, я не знаю кем надо быть, чтобы отношения с женатым были рентабельны...

#38
Гость

Не оттолкнуло бы.Если уж я чего хочу,я это получу.Любой ценой.

А не боитесь, что жена вам башку проломит? Ведь раз на раз не приходится...

Гость
#39
Gabriela_Devero

А не боитесь, что жена вам башку проломит? Ведь раз на раз не приходится...

мы сами кому хочешь башку проломим.

#40
Гость

мы сами кому хочешь башку проломим.

Ну пока вы ее проломите и среагировать успеете, вас в нокаут уже отправят.

Гость
#41
Gabriela_Devero

Ну пока вы ее проломите и среагировать успеете, вас в нокаут уже отправят.

ну тогда ее посадят- нам же легче

в
#42
Гость

ну тогда ее посадят- нам же легче

Жизнь бумеранг не боитесь когда нибудь стать обманутой женой? Жена то его в чем перед вами виновата? или что вас свободные не дают зеленый свет? или вы из тех кто подбирает чужих подлецов? откуда такая злость? я лично игнорирую плохих людей в жизни. да и разговаривайте корректно а то админу пожалуюсь и буду прав. форум не для слива негатива за свои обиды

в
#43
в

Жизнь бумеранг не боитесь когда нибудь стать обманутой женой? Жена то его в чем перед вами виновата? или что вас свободные не дают зеленый свет? или вы из тех кто подбирает чужих подлецов? откуда такая злость? я лично игнорирую плохих людей в жизни. да и разговаривайте корректно а то админу пожалуюсь и буду прав. форум не для слива негатива за свои обиды

связь с женатым всегда причина заниженной самооценки и обида что он не ее. был бы ее ушел бы от жену сразу! искру сразу видно. а не ля-ля, она больна, дети, кредиты, через месяц, год, и прочее.

ЛОГИЧНО?

в
#44

да и когда искра женятся быстро. а уж родня его о тебе, а твоя о нем в первый же месяц узнают. вот это и есть честные и благие отношения.

Гость
#45
в

Жизнь бумеранг не боитесь когда нибудь стать обманутой женой? Жена то его в чем перед вами виновата? или что вас свободные не дают зеленый свет? или вы из тех кто подбирает чужих подлецов? откуда такая злость? я лично игнорирую плохих людей в жизни. да и разговаривайте корректно а то админу пожалуюсь и буду прав. форум не для слива негатива за свои обиды

на эту тему тут была ветка "Жизнь с уведенным мужчиной" - ее удалили. Я там много писала подробно. Вы не правы, в нашей ситуации скорее бумеранг вернулся его жене. и она , реально есть в чем виновата. не передо мной, а перед их браком. я скорее следствие, я его не уводила, скорее она сама развалила свой брак.

в
#46

Так что шарьтесь по углам месяцами и годами дальше, милые дамы, лишенные каждодневного секса, совместных уикендов и поздравлений с праздниками от его родни и друзей! да и забеременнеть не забудьте. вашему чаду очень нужен такой отец и несколько косарей на аборт.

в
#47
Гость

на эту тему тут была ветка "Жизнь с уведенным мужчиной" - ее удалили. Я там много писала подробно. Вы не правы, в нашей ситуации скорее бумеранг вернулся его жене. и она , реально есть в чем виновата. не передо мной, а перед их браком. я скорее следствие, я его не уводила, скорее она сама развалила свой брак.

А просто игнорировать женатых как класс слабо? или если любовь сразу же развод и женитьба на вас? если нет то вы навняк. тратьте годы на такого. да кстати рожать лучше до 30 лет если что.

Гость
#48
в

Жизнь бумеранг не боитесь когда нибудь стать обманутой женой? Жена то его в чем перед вами виновата? или что вас свободные не дают зеленый свет? или вы из тех кто подбирает чужих подлецов? откуда такая злость? я лично игнорирую плохих людей в жизни. да и разговаривайте корректно а то админу пожалуюсь и буду прав. форум не для слива негатива за свои обиды

а-ха-ха! прочитала до конца. Какая злость, вы что? это же ирония! Жалуйтесь админу, жалуйтесь, сколько угодно. "форум не для слива негатива " - первый день на вумане? ))) я на этом форуме лет 7, банов не боюсь- я в этом плане не девственна))

в
#49
Гость

а-ха-ха! прочитала до конца. Какая злость, вы что? это же ирония! Жалуйтесь админу, жалуйтесь, сколько угодно. "форум не для слива негатива " - первый день на вумане? ))) я на этом форуме лет 7, банов не боюсь- я в этом плане не девственна))

нет не первый, но знаю что очень провакационные ответы удаляются. а вам ничего другого не остается как самоутверждаться за счет слабых. Вы не жена любовнику и этим все сказано. и не говорите что не хотите замуж и детей. хотите, но увы не дает вам этого ромео.

в
#50

помимо замужества и детей, есть еще венчание - церковный брак. Надеюсь над этим таинством насмехаться не будете?