Гость
Статьи
Попросил меня не …

Попросил меня не приходить!!!

Привет! Я хочу выговориться! Встречаемся с парнем почти год, он живет с родителями. Почти с самого начала отношений я у него практически живу, в определенный день ухожу и прихожу, все согласовано с родителями они не против. Сегодня к нему приезжает бабуля на 9 дней, и он попросил меня не приходить это время! Более того у него сейчас растяжение и он не может толком ходить нормально - то есть мы вообще не сможем видеться полторы недели! Он против даже чтобы я просто в гости пришла, поухаживала за ним, в аптеку сходила =((( я вчера так расстроилась, что проплакала весь вечер, а он только вздыхал мол "как ты достала своими слезами". Мне обидно что из-за какой то бабки, мы не будем видеться, я даже когда на работу ухожу скучаю страшно, мне плохо без него, а тут полторы недели, даже на прогулку не сходить =((( он абсолютно непреклонен, мне так обидно что он мне дороже отца и матери, а он просто не хочет чтобы его бабушка у него про меня спрашивала и знакомилась со мной, типа ему неудобно!!! свои комфорт важнее любимой женщины! не могу, второй день в горле комок =( что вы думаете об этой ситуации?

Firefly
84 ответа
Последний — Перейти
Forget-Me-Not
#1

Автор, нельзя так зацикливаться на одном человеке. То, что он Вас стесняется, - это отдельный вопрос, можете сделать соответствующие выводы, но реагируете Вы неадекватно. Попейте успокоительных легких.

каша с маслом
#2

"как ты достала своими слезами"

плаксы никому не нужны.

Firefly
#3
Forget-Me-Not

Автор, нельзя так зацикливаться на одном человеке. То, что он Вас стесняется, - это отдельный вопрос, можете сделать соответствующие выводы, но реагируете Вы неадекватно. Попейте успокоительных легких.

так говорит что не стесняется, просто ему неудобно что в квартире будет "коммуналка", что она там будет вопросы всякие задавать и все такое, я не понимаю в чем причина если честно. какое стеснение, если мы собираемся съезжаться через месяц1? у нас есть своя комната, в которую никто не вхож, в чем проблема то?

Гость
#4

А кто вам сказал, что вы любимая женщина???

Ева
#5

скорее всего через месяц вы еще больше разочаруетесь....

Фи
#6

если бы мой сын привел в дом жить не жену -вылетели бы оба. Вам самой не противно жить приживалкой?

Firefly
#7
Гость

А кто вам сказал, что вы любимая женщина???

он и сказал

Гость
#8

Автор, у Вас свет в окошке только этот мужчина? Других интересов нет? Невозможно так растворяться в человеке, неудивительно, что он так к Вам относится: захочу - придет, не захочу - не придет...пока Вы себя не научитесь уважать, он Вас уважать не будет..

ксеня
#9

Вы автор да умом не блещете. Во первых как может быть какой то просто парень быть дороже отца и матери?!

Во вторых, вы очень видать его уважаете и уважительно относитесь к членам его семьи и к жизн обстоятельствам. "Какая то бабка" это сильно сказано да.

Какое съезжаться через мес?! А если еще кто то к нему приедет тож вас выгонять будет? Неужели непонятно что это не отношение к любимой женщине. Реально смотрите на вещи.

Гость
#10

Бабушка, наверняка, - уважаемая в семье дама старой закалки. Конечно внуку не подобает знакомить ее с какой-то левой девахой. Видно, не считает, что в будущем Вы можете стать его невестой, иначе познакомил бы. А так, трахалок у него может быть еще много. Сори за прямоту.

Firefly
#11
Фи

если бы мой сын привел в дом жить не жену -вылетели бы оба. Вам самой не противно жить приживалкой?

нет не противно, тем более это временно и никто не против! обеспечиваем мы себя сами и сами следим за порядком, сами готовим и покупаем продукты!

#12

Там бабушка может сильно пожилой и не особо вменяемый человек. МЧ сам стесняется вашего с ней знакомства, вот и отвадил резко на время.

Гость
#13

Кумарят плаксы

Firefly
#14

Бабушка, наверняка, - уважаемая в семье дама старой закалки. Конечно внуку не подобает знакомить ее с какой-то левой девахой. Видно, не считает, что в будущем Вы можете стать его невестой, иначе познакомил бы. А так, трахалок у него может быть еще много. Сори за прямоту.

200% что нету у него никаких трахалок.

#15
Firefly

200% что нету у него никаких трахалок.

Вероятно, имелось ввиду, что после вас. Всех, так сказать, не перезнакомишь.

Firefly
#16
Гость

Автор, у Вас свет в окошке только этот мужчина? Других интересов нет? Невозможно так растворяться в человеке, неудивительно, что он так к Вам относится: захочу - придет, не захочу - не придет...пока Вы себя не научитесь уважать, он Вас уважать не будет..

у меня полно интересов, но он для меня самый важный человек на свете, важнее всего. в первый раз за год он попросил меня не потерпеть полторы недели, поэтому такая реакция! даже несмотря на то что кроме меня ему и стакан воды толком не может подать, он сидит на обезболивающем!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

Бабушка, наверняка, - уважаемая в семье дама старой закалки. Конечно внуку не подобает знакомить ее с какой-то левой девахой. Видно, не считает, что в будущем Вы можете стать его невестой, иначе познакомил бы. А так, трахалок у него может быть еще много. Сори за прямоту.

+1

Гость
#18

Скажите спасибо, что его родители пускают Вас переночевать. Моему сыну так вообще было запрещено приводить в дом девиц, с которыми у него временные отношения или просто перепихон. Я и знакомиться с ними не собиралась. Секситься - снимай гостиницу, хату, сауну. Нечего из квартиры бордель устраивать. Вот жену или невесту приводи. Буду любить и миловать. Так и было. Влюбился, привел девушку знакомиться, когда заявление в ЗАГС подали. Поженились - я им свою квартиру отдала. Невестку обожаю и ценю.

Firefly
#19
Фиксация

Там бабушка может сильно пожилой и не особо вменяемый человек. МЧ сам стесняется вашего с ней знакомства, вот и отвадил резко на время.

он сказал что она для него вообще практически чужой человек, а мнение членов семьи относительно его личной жизни он в расчет вообще не принимает.

Firefly
#20

Скажите спасибо, что его родители пускают Вас переночевать. Моему сыну так вообще было запрещено приводить в дом девиц, с которыми у него временные отношения или просто перепихон. Я и знакомиться с ними не собиралась. Секситься - снимай гостиницу, хату, сауну. Нечего из квартиры бордель устраивать. Вот жену или невесту приводи. Буду любить и миловать. Так и было. Влюбился, привел девушку знакомиться, когда заявление в ЗАГС подали. Поженились - я им свою квартиру отдала. Невестку обожаю и ценю.

Считайте в таком случае, что я невеста, а не девка для поебулек. Наше с ним отношение к браку объяснять слишком долго, грубо говоря - партнерские отношения, слишком сложное понятие для сковородок что тут сидят

ксеня
#21

а это его собственная квартира?

Гость
#22

Какая вы глупая и истеричная. Сами себе все портите на ровном месте.

Гость
#23

А по-моему тема разводка! Не бывает таких дур-истеричек-маньячек.

Гость
#24

Ну и липучка!

Гость
#25
Firefly

Считайте в таком случае, что я невеста, а не девка для поебулек. Наше с ним отношение к браку объяснять слишком долго, грубо говоря - партнерские отношения, слишком сложное понятие для сковородок что тут сидят

Деточка, с невестой так не обращаются. Ты именно для секса и не более

Гость
#26
Firefly

А кто вам сказал, что вы любимая женщина???

он и сказал

Обращайте внимание не на слова а поступки мужчины всегда!!!
Вы через месяц съедитесь а потом снова придет бабуля и вас снова отправят домой.

Гость
#27
Firefly

Считайте в таком случае, что я невеста, а не девка для поебулек. Наше с ним отношение к браку объяснять слишком долго, грубо говоря - партнерские отношения, слишком сложное понятие для сковородок что тут сидят

Этих сковородок, зато, как плешивую собаку из дома не гонят))) Вот и вся история)))

Гость
#28

Деточка, с невестой так не обращаются. Ты именно для секса и не более

Девку для секса с родителями не знакомят и будущее не планируют.

Гость
#29

дороже отца и матери дочура еще тот подарок))) я думаю затрааааааааа хала ты его своей любовью. прицепилась к парню. как банный лист к жо пе. навязчивая=бесячая. короче бесячка ты))))))))))))))

Гость
#30
Гость

он и сказал

Обращайте внимание не на слова а поступки мужчины всегда!!!Вы через месяц съедитесь а потом снова придет бабуля и вас снова отправят домой.

Когда съедемся мы будем жить в другой квартире. Там не будет ни бабок, ни дедок, никого. Он сам вообще был против приезда бабки.

Гость
#31

Девку для секса с родителями не знакомят и будущее не планируют.

Знакомят, если родителям спокойнее, чтобы мальчик ее дома потра..вал. а не шлялся неизвестно где.

Гость
#32

если невеста, или почти невеста,то почему бы с бабкой не познакомить и жить не оставить?

невеста, да только в глазах автора, остальным - временная деваха..

Firefly
#33
Гость

Этих сковородок, зато, как плешивую собаку из дома не гонят))) Вот и вся история)))

меня никто не гнал, просто попросили потерпеть пока бабуля не уедет, но я то терпеть не хочу и переживаю за его здоровье, потому что никто о нем заботиться не будет, пока он болен!

Гость
#34

ну а что вам еще остается? сидите ждите,пока бабушка не уедет

другого выxода нет.

Жопошница
#35
Firefly

у меня полно интересов, но он для меня самый важный человек на свете, важнее всего. в первый раз за год он попросил меня не потерпеть полторы недели, поэтому такая реакция! даже несмотря на то что кроме меня ему и стакан воды толком не может подать, он сидит на обезболивающем!

Ты еб нутая,нельзя так за мужиком волочиться

Гость
#36

Когда съедемся мы будем жить в другой квартире. Там не будет ни бабок, ни дедок, никого. Он сам вообще был против приезда бабки.

и когда это будет?

после дождичка в четверг?

Firefly
#37
Гость

Когда съедемся мы будем жить в другой квартире. Там не будет ни бабок, ни дедок, никого. Он сам вообще был против приезда бабки.

и когда это будет?

после дождичка в четверг?

у нас уже чуть ли не манатки собраны, все сроки ясны что где и когда!

Гость
#38

[quote=" Firefly"

у нас уже чуть ли не манатки собраны, все сроки ясны что где и когда![/quote]

что значит, чуть ли не манатки собраны?

собраны или не собраны?

если такая ситуация, то почему вам не поставить вопрос, чтобы сейчас съехать?

Гость
#39
Firefly

меня никто не гнал, просто попросили потерпеть пока бабуля не уедет, но я то терпеть не хочу и переживаю за его здоровье, потому что никто о нем заботиться не будет, пока он болен!

Так и собаку не все пинками выгоняют. Но суть- то одна)) Вам дали понять ясно и внятно, какое место у Вас в этом доме

Гость
#40
Firefly

Считайте в таком случае, что я невеста, а не девка для поебулек. Наше с ним отношение к браку объяснять слишком долго, грубо говоря - партнерские отношения, слишком сложное понятие для сковородок что тут сидят

Ну, где уж нам, дурам, чай-то пить? Это не для средних умов - така любофф...отношения у них партнерские - очередной "гражданский брак", пока не надоешь ему..)))

Firefly
#41
Гость

[quote=" Firefly"

у нас уже чуть ли не манатки собраны, все сроки ясны что где и когда!

что значит, чуть ли не манатки собраны?

собраны или не собраны?

если такая ситуация, то почему вам не поставить вопрос, чтобы сейчас съехать?

в той квартире, куда мы переедем, сейчас арендаторы, мы ждем пока закончится контракт и они съедут, известно число и все прочее! осталось только вещи перевезти

Гость
#42
Firefly

в той квартире, куда мы переедем, сейчас арендаторы, мы ждем пока закончится контракт и они съедут, известно число и все прочее! осталось только вещи перевезти

ох, не верю, что у мужчины серьёзное к вам отношение.

ну не просят невест-близких людей не прихожить

просят левых, надоевших

может путь к отступлению готовит, а вы не видите и навязываетесь

Гость
#43
Firefly

200% что нету у него никаких трахалок.

Сейчас Вы, потом другая. Вы не понимаете, что он Вас стесняется, а Ваши слезы его только раздражают?

Гость
#44

мне кацца, что это начало конца для вас, автор

Firefly
#45
Гость

Firefly

в той квартире, куда мы переедем, сейчас арендаторы, мы ждем пока закончится контракт и они съедут, известно число и все прочее! осталось только вещи перевезти

ох, не верю, что у мужчины серьёзное к вам отношение.

ну не просят невест-близких людей не прихожить

просят левых, надоевших

может путь к отступлению готовит, а вы не видите и навязываетесь

"я не хочу вообще, чтобы ты общалась с моими родственниками, не хочу всего этого ***. я не хочу пускать людей туда, где я их не хочу видеть, особенно в мою личную жизнь. вот и все" вот что он говорит на это.

#46

а Вы уверены, что Вы его любимая женщина?!любимых не стесняются бабушкам то показывать, а у Вашего парня видимо что то не в порядке...ничего реветь, займитесь собой, каким нибудь любимым делом - меньше времени ему уделяйте, а то вы просто погрязли в нем с головой...

ксеня
#47
Firefly

ГостьFirefly

в той квартире, куда мы переедем, сейчас арендаторы, мы ждем пока закончится контракт и они съедут, известно число и все прочее! осталось только вещи перевезти

ох, не верю, что у мужчины серьёзное к вам отношение.

ну не просят невест-близких людей не прихожить

просят левых, надоевших

может путь к отступлению готовит, а вы не видите и навязываетесь

"я не хочу вообще, чтобы ты общалась с моими родственниками, не хочу всего этого ***. я не хочу пускать людей туда, где я их не хочу видеть, особенно в мою личную жизнь. вот и все" вот что он говорит на это.

это отговорка для сковородок как вы говорите

Гость
#48

46, спасибо, посмешили. Ловко пацан вас дурит:-)

Firefly
#49
marusya_msk

а Вы уверены, что Вы его любимая женщина?!любимых не стесняются бабушкам то показывать, а у Вашего парня видимо что то не в порядке...ничего реветь, займитесь собой, каким нибудь любимым делом - меньше времени ему уделяйте, а то вы просто погрязли в нем с головой...

у меня есть работа, любимое дело да много чего! не надо думать что я ему попку припудриваю целыми днями!

Irina
#50
Firefly

нет не противно, тем более это временно и никто не против! обеспечиваем мы себя сами и сами следим за порядком, сами готовим и покупаем продукты!

Да-да, вы играете в "семью" и его родители (!) не против))) а вот бабуля не поймет, и чем пускаться перед ней в пространные объяснения современной модели отношений, ему проще Вас вообще не показывать (к тому же непонятно еще, как оно там с Вами дальше будет). Как говорит моя сестра, "на свадьбе познакомятся")))