Гость
Статьи
Какие безумные …

Какие безумные поступки вы совершали от несчастной любви?

И что больше всего помогло прийти в себя?

Инна
44 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

самый глупый поступок вообще - влюбляться. А так я вот вчера руку своему порезала...не смертельно, но неприятно. Жалею.

Гость
#2

Соврала, что поссорилась с соседкой по комнате, чтобы не ночевать у себя и остаться у него. А потом всю ночь лежала рядом и смотрела, как он спит. До рассвета.

Прийти в себя помог отъезд в другой город

Тина
#3

Пошла гадалку)) что бы вернут его))

Инна
#4
Гость

Соврала, что поссорилась с соседкой по комнате, чтобы не ночевать у себя и остаться у него. А потом всю ночь лежала рядом и смотрела, как он спит. До рассвета.

Прийти в себя помог отъезд в другой город

разве это безумный?) пустячок)

Оля
#5

Ой)))))))))))))))) Как-то я влюбилась в своего директора, мне было 18 лет, он со мной поразвлекался и все. А я давай ему названивать по вечерам, плакать в трубку) Сейчас конечно смеемся на этим) Мы сейчас очень близкие люди.

Гость
#6

Таблеток нажралась (феназепам) 30 шт....

Откачали, проснулась в психушке. (через 2 дня выпустили)

В церковь стала ходить, исповедалась.... так и пришла в себя.

Александра2013
#7

В школе нравился один славный и сладкий мальчик. Все девочки были в него влюблены. Он гулял с одной местной коровешной. Я тоже начала ему строить глазки. Королевишна со своими шестерками забили мне стрелку после школы за сараем. Я пришла одна, королевишна привела троих гопниц. Меня маленько побили, я думала он за меня вступиться. Он только посмеялся и подзадоривал их. Перо в моих руках решила исход драки в мою сторону. После этого два дня он был со мной, потом я встретила его у подъезда целующимся с какой то девкой. Надавала тумаков обоим. Вся "лубоф" слетела как с белых яблок дым. Вы не поверите - он за мной еще даже бегал, хотел "извиниться". Та история надолго отбила желание близко подпускать к себе мужчин.

Гость
#8

ходила по ночам около его подъезда...

и выла как бездомная собака

Инна
#9
Гость

Таблеток нажралась (феназепам) 30 шт....

Откачали, проснулась в психушке. (через 2 дня выпустили)



В церковь стала ходить, исповедалась.... так и пришла в себя.

Вы его еще помните?

Тина
#10

Вот была дурой столько времени и деньги тратила на гадалку не *ига не помогла. Все что с нами происходить все к лучшему. Даже пошла до такой степени что бы расплатиться с ней продала единственный подарок отца что сильно об этом жалею. Прошло 2 года и встретила своего принца. Оказывается я не чуть не любила того парня просто принципиально хотела вернуть его. Вот теперь думою если тогда мы сошлись бы все равно не суждено было быть в месте.

Гость
#11

Я уволилась, ушла в компанию к конкурентам, стала очень хорошим сотрудником, но в итоге психанула и вернулась обратно, потому что любила директора, черти б его!

Гость
#12
Инна

ГостьСоврала, что поссорилась с соседкой по комнате, чтобы не ночевать у себя и остаться у него. А потом всю ночь лежала рядом и смотрела, как он спит. До рассвета.

Прийти в себя помог отъезд в другой город

разве это безумный?) пустячок)

Если бы он проснулся вдруг посреди ночи и встретился с моим безумным неспящим взглядом - обезумел бы сам! )

Гостья
#13

Институт перед защитой диплома бросила(благо на следующий год защитилась). Видеть его немогла. Да и просто вся в расстроенных чувствах была.

Блабла
#14

Просила вернуться и начать сначала - безумный поступок.

Помогло - друзья, поездка в другую страну.

Инна
#15
Гость

Я уволилась, ушла в компанию к конкурентам, стала очень хорошим сотрудником, но в итоге психанула и вернулась обратно, потому что любила директора, черти б его!

Сложилось у вас с ним?

Злая
#16

Ой.. стыдно вспоминать.. Вот ну правда, дикая глупость, я к гадалке ходила:)) Смешно.. хотела узнать все-все..бабку чуть была для приворота не искала:)) Это же надо было чтобы так башня уехала:)) А достала подноготную предмета страсти, через знакомых, всю биографию.. Прочитала, прикуела.. перекрестилась.. свечку за здравие его и соперницы поставила.. и успокоилась..

Тина
#17
Злая

Ой.. стыдно вспоминать.. Вот ну правда, дикая глупость, я к гадалке ходила:)) Смешно.. хотела узнать все-все..бабку чуть была для приворота не искала:)) Это же надо было чтобы так башня уехала:)) А достала подноготную предмета страсти, через знакомых, всю биографию.. Прочитала, прикуела.. перекрестилась.. свечку за здравие его и соперницы поставила.. и успокоилась..

)) сколько потратили

Инна
#18

я хотела его найти и наняла частного детектива чтобы его выследить)

Злая
#19
Тина

)) сколько потратили

Бесплатно. У отца друг школьный- комитетчик, а это уже стало личным делом папы. "Ребятенка обидели" аж второй раз.. т.е. отцу было важно принести мне в клюве эти доки, чтобы я успокоилась.. И я успокоилась.. Держу про запас.. Это такое НЗ на случай, если вдруг этот кадр еще раз сунется в пределы моей видимости..

Гость
#20

А обосраться - это поступок или неожиданность?

Тина
#21
Инна

я хотела его найти и наняла частного детектива чтобы его выследить)

А вам сколько было тогда?)

Soho .
#22

Подумала что мч не влюбился, и напилась с подругами в ресторане, пришла, а он меня ждет, с девушкой расстался, дала ему банановый десерт, который не стала есть в ресторане, а он отравился и мы вместе зависали в толчке, я от виски, он от десерта..

Инна
#23
Тина

А вам сколько было тогда?)

33) это недавно было)

Злая
#24
Инна

я хотела его найти и наняла частного детектива чтобы его выследить)

Слушайте, это ведь дорого? Денег не жалко было?

Инна
#25
Злая

Слушайте, это ведь дорого? Денег не жалко было?

жалко))) но забашляла все равно

Злая
#26
Инна

жалко))) но забашляла все равно

Одуреть.. ! Вот ведь у нас крыша-то едет.. вот после этого и думаешь - да ну в качель эту всю лябоффь.. дорого и бессмысленно и морально и материально:))

Soho .
#27
Гость

А обосраться - это поступок или неожиданность?

Ну если назло, то поступище просто))

Донна
#28

Я ему звонила не переставая 20 раз, после того как он меня бросил. Напилась пошла к бывшему, который меня любил. Еще больше расстроилась, плакала, психовала, на родителей срывалась. Они решили что я наркотики начала употреблять.

Что помогло? Время. Через три дня поняла на сколько жалко выгляжу. И в тот же день выкинула симку и начала новую жизнь.

Год не виделись, позвонила чтобы приехал на работу под предлогом что нужна помощь. Помог. Уехал. Начал звонить, звать куда то. Согласилась. встречались месяц. Через месяц поступила с ним так же как он - год назад. Жесткий игнор его звонков, в течении 3 мес. звонил. Вернула себе потерянную самооцеку.

Донна
#29

И успокоилась

Тина
#30
Soho .

Ну если назло, то поступище просто))

Аха и назло и лучше ему в ботинок)) будет конкретный поступище

Гость
#31
Инна

Гость

Таблеток нажралась (феназепам) 30 шт.... Откачали, проснулась в психушке. (через 2 дня выпустили) В церковь стала ходить, исповедалась.... так и пришла в себя.

Вы его еще помните?

Мы женаты))) 7 лет

Гостья
#32

Унижалась перед ним, чтоб его увидеть, делала ему минет, потому что требовал, сказал иначе бросит, мне тогда было 16 лет, ему 20. Я была безумно влюблена, он меня спаивал у себя дома, я была девственница, не хотела с ним секса, потому что торопил, вот он и нашел решение - минет, потом ночью вызывал мне такси и даже не провожал до него. СЕйчас спустя 4 года, как вспомню так вздрогну. Много потребовалось времени чтоб вернуть самооценку. Я еле с ним рассталась, он мне угрожал, говорил изнасилует с друзьями, если я не буду делать ему это....мне было страшно ходить по улицам, потом этот кошмар закончился - я сменила все телефоны и жосктий игнор с моей стороны. как же я ненавижу эту тва р ь

Высокая
#33

самое безумное - ушла в зажор.

помогло - работа, какие-то заботы, вылазки куда-то с друзьями, в общем веселье))

Гость
#34
Инна

Сложилось у вас с ним?

Работа да, сложилась. Но он женился на другой, родили ребенка. Я по-прежнему его люблю

Инна
#35
Гость

Работа да, сложилась. Но он женился на другой, родили ребенка. Я по-прежнему его люблю

как вы с этим живете?( поделитесь я просто тоже люблю но не могу с ним быть

###
#36

Пост 28.Донна --------- Восхищаюсь!,,!!!!

Гость
#37
Гость

ходила по ночам около его подъезда...

и выла как бездомная собака

То же самое!!! Он работал ди-джеем на дискотеках, ждала его в подьезде, чтобы увидеть, водит он к себе девок или нет. ни разу не засекла его с девкой, а то не представляю, что бы я могла с ней сделать! Любила его до умопомрачения. да и сейчас люблю, только спокойной, нежной любовью, не так, как раньше!

Гость
#38
Инна

как вы с этим живете?( поделитесь я просто тоже люблю но не могу с ним быть

Сложно я с этим живу. Думала, что с глаз долой из сердца вон, но на самом деле когда его не вижу, еще хуже. Так что рада хотя бы тому, что могу с ним общаться. Помогаю ему по работе, он меня часто домой подвозит. Хотя я понимаю, что у нас никогда ничего большего не будет, но мне еще только 24, замуж не спешу, так что пока согласна на такой образ жизни

Гость
#39

Помогло не видется и новые знакомства

Санька
#40

а я названвала на дню раз по сто, потом на все встречи соглашалась, как тряпка вела себя, спала с ним, в общем нижалась по полной. У нас там вообще сожная ситуция. Я сама его бросила 4 года назад-потом поняла что люблю, да и его тянет-сам всегда возвращается, только я теперь в роли жертвы и тряпки..да и он это чувствует и пользуется. Сам ни с кем отношения построить не может, а тут потр##хаться естьс кем.. вот я дур###!!!и ведь знает что и в след раз соглашусь ...капец просто!! чето почитала тут ответы-советы, меня отрезвило немного-нельзя так!

Санька
#41

а отойти ктати никак не могу уже 5-ый год!!!че только не делала, и гадалки, и психологи, и веселье, и новые мужики, и фитнесы и короче все что только можно-ни хрена не помогает!! первая любовь ***...

ыва
#42

Все ответы как раз таки демонстрируют всю бабскую огрониченность

В гостях
#43

Мне было 16, влюблена была как... Он меня отшил. Секса, кстати, не было. Страдала полгода, в день его 18-летия встала в 6 утра, побежала на рынок, купила на сэкономленные карманные деньги 18 роз, завернула в газету и положила на коврике под его дверью))) Прошло уже 25 лет, а я так! это помню все...На этом наши отношения не закончились, но это уже совсем другая история. Помогло забыть - поступление в институт, жизнь в другом городе, поклонники, новая влюбленность, замужество и т.д., т.е. очень насыщенная жизнь...

Маришулик
#45

Казалось, что любовь закончилась и я преодолела 500 с копейками километров, с миллионом пересадок, наверное, чтоб просто ПОГОВОРИТЬ :) Ничего, зато замуж потом за него вышла :) Любовь творит с нами странные вещи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: