Гость
Статьи
Мужчина общается с …

Мужчина общается с бывшей женой

Он довольно часто общается с бывшей женой(детей у них общих нет). мол, 7 лет брака в помойку не выбросишь. о чем можно общаться не понимаю! тут еще она попросила ее собачку приютить на время, якобы некому присмотреть, пока она будет в отпуске. мало того, недавно заметила, что она записана в телефоне как "Юленька", а я по ФИ. мы вместе чуть больше года, не женаты. подскажите, как к этому проще относиться? знаю точно, к ней чувств у него не осталось. когда я увидела "Юленьку" меня вообще это вывело из себя. спасибо.

Каролина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остались чувства если так ласково записал,а вас по фамилии,мелочи,а многое становится понятным.

Алексей
#3

Никакого криминала. Я с бывшей девушкой (3,5 года были вместе) тоже общаюсь. Недавно покупал два планшета нынешней и бывшей, причем нынешняя догадалась об этом. Но претензий не предъявляла. Не посмела. Бывшая меня любила очень, это часть моей жизни, и я всегда ей помогу и поддержу.

Гость
#4

Автор, ты всегда будешь второй, заменителем первой, тебе никогда не будет уделяться 100% его свободного времени. Так что выбор у тебя очень простой: умерить свои ожидания или бунтовать, рискуя быть выброшенной.

гостья
#5

....проблема в том,что записаны Вы -без отчества...с отчеством и картина другая!!!! Уважительная такая картина была б!!!

ангина
#6

Алексей, а когда квартиру купите, тоже на бывшую оформите? ведь не чужой человек , любила вас когда-то.

Гость
#7

Терпеть не могу таких как Алексей. А до мозгов видимо не доходит, что настоящей девушке делаешь больно и что даже если молчит, то ей все равно это неприятно??? Ну так и не уходил бы от бывшей то, любовь же...вот и сохранял бы.....еще и подарки дарит!!! В ШЕЮ такого красавца

виктория
#8

не знаю, мой сожитель ушел от жены ко мне, было его решение и желание, я замуж не хочу там уже была, кукла, платье, фата, все пройдено, он иногда ходит на встречу студенчиских друзей на др, перед нг, 8 марта, 23 февраля, бж входит в эту компанию, у меня ну не чуточку нет ревности, это его прошлое. Я езжу к свекрове в дом бм, нормально общаемся, просто чисто человеческие отношения. А, вот вы увидела саму эту девушку????

Алексей
#9
ангина

Алексей, а когда квартиру купите, тоже на бывшую оформите? ведь не чужой человек , любила вас когда-то.

Квартира и активы это святое, а деньги так...наживное. Я же подарок делал на 8-е марта.

Алексей
#10
Гость

Терпеть не могу таких как Алексей. А до мозгов видимо не доходит, что настоящей девушке делаешь больно и что даже если молчит, то ей все равно это неприятно??? Ну так и не уходил бы от бывшей то, любовь же...вот и сохранял бы.....еще и подарки дарит!!! В ШЕЮ такого красавца

К моей нынешней девушке тоже бывший заезжает в обед на работу, покрить и т.п.. Меня это не бесит. Я вообще не ревную, я лучше бывшего.

Алексей
#11
Гость

Терпеть не могу таких как Алексей. А до мозгов видимо не доходит, что настоящей девушке делаешь больно и что даже если молчит, то ей все равно это неприятно??? Ну так и не уходил бы от бывшей то, любовь же...вот и сохранял бы.....еще и подарки дарит!!! В ШЕЮ такого красавца

На самом деле я не афишировал, я прокололся. Я просто подарил ей планшет, а там внутри коробки лежал чек на 2 таких изделия. Забыл вытащить, поспешил.

Катя
#12
Алексей

Никакого криминала. Я с бывшей девушкой (3,5 года были вместе) тоже общаюсь. Недавно покупал два планшета нынешней и бывшей, причем нынешняя догадалась об этом. Но претензий не предъявляла. Не посмела. Бывшая меня любила очень, это часть моей жизни, и я всегда ей помогу и поддержу.

Алексей вы молодец, настоящий мужчина. Когда мужчина самодостаточный, уважает женщину, с которой провел какой-то отрезок жизни, это в первую очередь должно подкупать нынешнюю спутницу. С такими умными мужчинами хочется находиться рядом.

ангина
#13

Катя, хороший ягель для аленя.. вкусно кормите ))))))))

Алексей
#14
Катя

Алексей вы молодец, настоящий мужчина. Когда мужчина самодостаточный, уважает женщину, с которой провел какой-то отрезок жизни, это в первую очередь должно подкупать нынешнюю спутницу. С такими умными мужчинами хочется находиться рядом.

Спасибо, я тоже так считаю. Еще одной бывшей я помог оплатить курсы косметолога в израиле на полгода. В итоге она там замуж вышла. Я именно на это и рассчитвал, когда ее отправлял туда. Правда она несчастлива с мужем, все звонит и пишет иногда.

Гость
#15

пусть общается и дальше, а я бы послала такого хмыря.

Анна
#16

чувства есть однозначно.

Анхелика
#17
Алексей

Спасибо, я тоже так считаю. Еще одной бывшей я помог оплатить курсы косметолога в израиле на полгода. В итоге она там замуж вышла. Я именно на это и рассчитвал, когда ее отправлял туда. Правда она несчастлива с мужем, все звонит и пишет иногда.

Все или иногда звонит?:-) по теме автора неприятно, но видимо привычка.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18
Алексей

Спасибо, я тоже так считаю. Еще одной бывшей я помог оплатить курсы косметолога в израиле на полгода. В итоге она там замуж вышла. Я именно на это и рассчитвал, когда ее отправлял туда. Правда она несчастлива с мужем, все звонит и пишет иногда.

мой польский друг с сожительницей когда расставался - оплатил ей 3 месяца ренты жилья и денег дал на содержание, потратил около 90 тыс рублей. мы все молодые в этой истории. Но он сделал все, чтоб она не пропала по жизни

лаурит
#19

мой парень до сих пор общается со своей бывшей с которой провстречался 3 года,зовёт её на своё д.р.,покупает ей подарки на 8 марта,помогает вещи перевозить,помог на работу устроиться!один раз ваабще поехали в дельфинарий втроём,я он и она,видетели она рассталась с парнем,у неё горе и её надо развлечь и отвлечь от этих мыслей о разрыве!!мне 26,парню моему 24!я поначалу устраивала истерики,но потом поняла что любви там нет и не было,непонятно что было,но бросать его не собираюсь,слишком он много для меня делает!!

БесконечнаяМари
#20

Каролина, а сколько вам лет? Зависимы ли вы финансово от вашего мужчины?

Если хотя бы одно условие (молодость или финансовая независимость) у вас есть, подумайте о возможности ультимативного требования.

Лис-Лис
#21

7, +++ зачем заводить НОВЫЕ отношения если есть чувства к бывшей?....

Каролина
#23
виктория

не знаю, мой сожитель ушел от жены ко мне, было его решение и желание, я замуж не хочу там уже была, кукла, платье, фата, все пройдено, он иногда ходит на встречу студенчиских друзей на др, перед нг, 8 марта, 23 февраля, бж входит в эту компанию, у меня ну не чуточку нет ревности, это его прошлое. Я езжу к свекрове в дом бм, нормально общаемся, просто чисто человеческие отношения. А, вот вы увидела саму эту девушку????

Саму бывшую жену не видела.. Если честно, то и нет желания))

Каролина
#24
БесконечнаяМари

Каролина, а сколько вам лет? Зависимы ли вы финансово от вашего мужчины?

Если хотя бы одно условие (молодость или финансовая независимость) у вас есть, подумайте о возможности ультимативного требования.

Мне 24, ему 32. Он занимает хорошую позицию, финансово не помогает. Да я и не прошу, если честно) а о какой именно ультиматум Вы имеете ввиду??

БесконечнаяМари
#25

"Как здорово, что у тебя остались чувства к бывшей жене. Наверное, тебе пока рано начинать новые отношения. Спасибо за те попытки, которые ты предпринимал в наших отношениях.

Я подумала и решила, что меня такая ситуация не устраивает. Если планируешь общаться с бывшей - то делай выбор. Я серьезно. Сколько времени тебе дать на раздумья?"

лика
#26
Алексей

Никакого криминала. Я с бывшей девушкой (3,5 года были вместе) тоже общаюсь. Недавно покупал два планшета нынешней и бывшей, причем нынешняя догадалась об этом. Но претензий не предъявляла. Не посмела. Бывшая меня любила очень, это часть моей жизни, и я всегда ей помогу и поддержу.

что за неуважение к нынешней девушке?мало того что дарите равноценные подарки,так еще и чек неудосужились убрать,мда.

и хвастаетесь этим.жалко вашу девушку!

Estell
#27
лика

что за неуважение к нынешней девушке?мало того что дарите равноценные подарки,так еще и чек неудосужились убрать,мда.
и хвастаетесь этим.жалко вашу девушку!

Виктория
#27

У меня ситуация один в один. Только мне 23, а ему 29. Но я решилась и поставила ультиматум. "либо общение с ней, либо отношения со мной". Он выбрал ее. Хотя на сколько я знаю они не помирились. И попытки восстановить отношения со мной тоже не предпринимал. Сейчас очень больше и тяжело, но зачем такой человек нужен рядом...

Гость
#28
Estell

Скорее всего, его подруге просто пофигу. Если к ней, тем более, заезжает также бывший. Про "не посмела" Леша наверняка себя утешает. Тут два варианта- либо там затюканная напрочь бабенка, которая рот открыть боится, страшная и невостребованная, без чувства собственного достоинства, ну тогда так ему и надо. Либо как я уже озвучила, девочке просто пофигу, берет от Лешеньки что может и он у нее не один такой замечательный, которых она пользует в свое удовольствие. Опять же - так ему и надо. "Как ты мне, так и я тебе" - замечательная заповедь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: