Гость
Статьи
я-парень, пойду на всё …

я-парень, пойду на всё ради неё. Но не сделаю ли хуже?

В общем предыстория такова- познакомились в интернете, встретились. После встречи она пишет "я от тебя в восторге!"... но есть большое но... я переезжаю на пмж в другой город буквально на днях... встречались ещё 2 раза. Вчера предложил уехать со мной, вернее чтобы я устроившись на месте забрал её позже. Она ни в какую. Говорит что её всё устраивает в этом городе, а то что мы очень нравимся друг другу пройдет и забудется... Здесь у нее никаких перспектив, на своей, горячо ею любимой работе, она достигла потолка карьеры для нее. зарплата смешная, своей квартиры у нее нет, снимает, родителей и друзей тоже- она одиночка, воспитывалась в детдоме. Я предлагаю ей всё, чтобы она и дальше могла не задумываться о жизни, но в другом городе. Она не хочет. Не хочет смотреть вперед. А я влюбился. Но остаться уже не могу. я уже принят на работу на новом месте. а со старого уволился.
А вопрос такой: я готов дать взятку, чтобы её уволили... Грубо развалить её мирок, из которого она не хочет вылезать...При этом я прекрасно понимаю, что она скорее возненавидит меня за это, чем будет со мной, но человек по-хорошему не хочет понимать... При этом она сама говорит что я ей очень нравлюсь.

111
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это что реальная история?

Гость
#2

А кто Вам дал право решать за нее? Вы ей всего навсего понравились! И это не значит что у нее к Вам любовь до гробовой доски!

Гость
#3

Если ваша, то позвонит и приедет. А если нет, значит не так уж и понравились. Отпустить ситуацию, иногда это полезно)))

111
#4
гость

это что реальная история?

реальней некуда... сам бы хотел проснуться...

Caress
#5

Значит, не так Вы ей и нравитесь. Да и виделись вы три раза всего кака-така любофф может быть..

Как вариант - езжайте на новое место работы, а ей дайте время подумать, девушки - они переменчивы, просто держите с ней связь.

А взятку давать не надо, Вы что, это такой осадок останется, в жизни не расхлебать.

Карина
#6

автор, не дурите, вы не имеете на это морального права, может она не соглашается потому что вы ее зовете с собой жить вместе? в таком случае даже если ее уволят она с вами не поедет, а будет искать в своем городе работу. это подло, очень.

Мося
#7

Продолжайте с ней общение хоть перепиской.Если любит,жить без Вас не сможет и решится к Вам переехать САМА.Думаю,взятку давать не стоит,сама если любит,то уйдёт со своей работы,а если не любит,то се ля ви...)

Гость
#8

Так вы замуж предлагайте, а не дурачком прикидывайтесь!)

неужели так непонятно, что девушка вас так мало знает и она должна бросить все свои связи, все нажитое, и уехать с вами непонятно куда в пустоту!

Гость
#9

прочитала, что она из детдома. сожалею(

Автор, но тем, кто из детдома, при совершеннолетии дают обязательно жилплощадь!

111
#10
Гость

прочитала, что она из детдома. сожалею(



Автор, но тем, кто из детдома, при совершеннолетии дают обязательно жилплощадь!

а в нашей стране догоняют, а потом ещё раз дают

111
#11
Гость

Так вы замуж предлагайте, а не дурачком прикидывайтесь!)



неужели так непонятно, что девушка вас так мало знает и она должна бросить все свои связи, все нажитое, и уехать с вами непонятно куда в пустоту!

нет никаких связей, и нажитого пара чемоданов. как и у меня.

Рамона Сайенс
#12

автор, вы просто влюбились в неё за то , что она не такая как все - из детдома. так всегда бывает

...
#13

Да, она тебя возненавидит и правильно сделает. Кто ты такой, чтобы рушить ЕЕ жизнь, которая ЕЕ устраивает? Эгоист мерзкий.

Я бы свою жизнь ни за что не бросила ради парня, который просто нравится.

Анонимус
#14

Столько заморочек из-за вагины с ножками.

Гость
#15
111

нет никаких связей, и нажитого пара чемоданов. как и у меня.

она боится. и вам не доверяет.

мало ли историй, когда женщины вот так доверившие мужикам, оказывались в чужом городе одни, на улице, без всего!

она умная, понимает это.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Автор, у вас мания, вам к психологу с собой разобраться

Гость
#17

Автор, тут другим путем надо действовать, быть умнее и хитрее. И еще - уважать ее мнение при этом!

За моей сестрой парень 4 года ухаживал, ездил из подмосковья в сибирь, присылал цветы на праздники, звонил и писал. А у нее институт, работа, карьера, семья, все не могла отцепиться, боялась. А потом поставил вопрос ребром - или она замуж за него выходит и переезжает, или всё, хватит с него, ему о семье пора думать. И все хорошо сложилось у них, вышла замуж и переехала )))

секрет
#18

а куда переезжаешь? а то я тоже одиночка,а тут такой парень деятельный) ну ее не хочет не надо!

Процесс
#19

она просто вас МАЛО ЗНАЕТ. мне вот тоже так предложили переехать, типа он любит безумно и все-то мне там организует. Знакомы были 2 месяца.

Причины 2:

1) неуверенность в Вас и в том, что на вас можно положиться ( либо из-за того, что плохо знает, либо чует, что на вас и правда нельзя положиться)

2) отсутствие сильных чувств.

По крайней мере, я не переехала к нему только из-за этого.

ПС: любовь через три дня - ОЧЕНЬ настораживает и говорит о несерьезности вас как человека вообще.

#20

Девушки умеют находить благородный предлог. Типа: не хочу переезжать, у меня парень, ты - женат и т.д. По факту - отсутствие чувств. Забейте короче. Она не Ваша

Як
#21

Предложите ей руку и сердце, если вы без нее не можете! А там уж как она сама решит. Давать взятку не надо - это подло, не думаю, что после такого поступка она будет в восторге от вас.

Не твой размер
#22

Белые собачки жгут) Но очерняя кого-то еще никто не показывал себя в выгодном свете) Мелко. Много ила и грязи.

Севастьяна
#23
Як

Предложите ей руку и сердце, если вы без нее не можете! А там уж как она сама решит. Давать взятку не надо - это подло, не думаю, что после такого поступка она будет в восторге от вас.

+1 ))

Гость
#24

А скольки взятка-то? 500 дол. тыщу, две? Ну интересно просто.

Гость
#25

Правда, автор, интересно, за сколько крысаки покупаются?

Гость
#26

автор, ау, так что там за цифорки планировались? ну расскажите, ну интересно.

Я-телец
#27

Я в шоке!
Ты хочешь разрушить ее мечты!
Дать взятку лишь бы разварить все?????
А потом всю жизнь ее упрекать в том, что она на твоих деньгах живет.
Вот это точно ее любовь!
Если ты уничтожает ее мечты, это нормально?
Любить ты не умеешь🙄
Говори все честно, но взятку давать что б навредить -это за гранью.

Я-телец
#27

Женись раз такой герой, ты ее обижаешь как минимум.
Разговаривай с нею. Если любишь- наоборот найдешь возможность что-то изменить для двоих. Но взятка? Это зачем? Лучше ей машину купи.
Она не чувствует уверенности в тебе, а то б приехала. Со стороны посмотри. Где же забота?
ты так некрасиво хочешь ей пакостить ((.
Подумай.

Я-телец
#28
Гость

она боится. и вам не доверяет. мало ли историй, когда женщины вот так доверившие мужикам, оказывались в чужом городе одни, на улице, без всего! она умная, понимает это.

Ну так она же не из средневековья))
Сейчас мир интернета и инфа открыта всем. Вспомните как на под.лодке Какой то псих убил журналистику? Норвегия тли где? Только год как..
Хоть из дет.дома хоть нет. Она же не умственно отстала и умеет думать. Мозги то у нее есть.
Автор, вы себя знаете, а она Вас нет.
Она никуда не победит от фонаря и рассказы "если судьба-приедит" в 80 х годах были реальны, а сейчас 2018 год. Ей нужна работа. Ей нужны деньги купить йогурт. Автор, вы хотите ее лишить денег на личныенужды если взятку даёте, что б ее выгнали, да???
Я понять не могу зачем усложнять? Зачем? Якобы она поймет, что нужно ехать к Вам?
А на какие шишы она кредит? Она ж без работы будет. Все не понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: