Гость
Статьи
Мужа нет дома …

Мужа нет дома несколько дней. Грамотный выход.

Живем 2 года у него в квартире, детей нет, после небольшого конфликта, он перестал со мной разговаривать, начал поздно приходить домой, я решила выдержать паузу, дать ему остыть и разобраться в …

Просто автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Просто автор

Живем 2 года у него в квартире, детей нет, после небольшого конфликта, он перестал со мной разговаривать, начал поздно приходить домой, я решила выдержать паузу, дать ему остыть и разобраться в ситуации, ведь объективно он не прав, ждала что он это поймет или наконец- то захочет обсудить, а в итоге он три дня назад как уехал, так и нет его до сих пор. Когда в первый вечер я поняла что он не придет, я позвонила ему, спросила где он, он сказал что уехал отдыхать за город с друзьями, сказал что не может говорить и положил трубку, далее телефон до сих пор отключен. Я его очень люблю, хочу попробовать наладить наши отношения, предполагаю, что сегодня-завтра он приедет домой, но я не знаю как себя вести правильно, обида гложет, разговаривать он не захочет, да и вообще где и с кем он был не понятно. Прошу совета у мудрых женщин, возможно есть тут те кто сталкивался с подобным и кому удалось выйти из таких ситуаций не разрушив семью и с достоинством.

а вы тоже можете так вот уехать за город с подругами после ссоры? Или это только его привилегия?

Гость
#202
Israel

Автор, вам однозначно дали понять. Уйдите сами, пока он не вернулся. Надо ему будет- найдет вас, позвонит сам. Автор, вы че??

хороший выход... а может и подождать, в баню с деФФками пока походить...тут однозначно сказать нельзя.

яяяя
#203
Asti_Martini

1. Если вы уйдете-ну уйдете, и что? Вы прям уверены что за вами прибегут и прощения просить будут? Подумайте, может он и дальше будет вас "воспитывать"?!?

2. Звоните его маме, друзьям-говорите, что очень волнуетесь, у вашего мужа не отвечает телефон. Говорите, что волнуетесь именно по этому поводу, а не потому, что вы поругались и он козел.

3. Видимо, скоро чистые вещи у него закончатся и он вернется- изобразите сердечный приступ от волнения. Именно напирайте на то, что волновались от того, что боялись, что с ним что-то случилось. Про ссору не вспоминайте. Залейте квартиру корвалолом. Врача можете вызвать. Потом предъявите рецепт на успокоительные. Сразу внушите чувство вины-довел женщину до нервного срыва.

4. Ну тут самое время вам заболеть: придумайте болезнь, но легкую.

5. Когда чувство вину достигнет нужного градуса, инициируйте выход в ювелирный: у мужика должен выработаться рефлекс: его скотское поведение ведет к боооольшим тратам.

6. Наслаждайтесь.

Ой, ***... Ты хоть раз живого мужика-то вблизи видела? Хоть одну неделю замужем была?

яяяя
#204
Просто автор

Я пытаюсь испробовать все варианты сохранения семьи и наших отношений, просто поймите, я себя знаю, если уйду то больше никогда не вернусь.

Да никуда вы не уйдете, пока вас из квартиры с вещами не выставят. Ну а пока делайте вид, что намеков не понимаете - а вдруг сработает?!

Гость
#205
яяяя

Я пытаюсь испробовать все варианты сохранения семьи и наших отношений, просто поймите, я себя знаю, если уйду то больше никогда не вернусь.

Да никуда вы не уйдете, пока вас из квартиры с вещами не выставят. Ну а пока делайте вид, что намеков не понимаете - а вдруг сработает?!а какие намеки?Что он с ней не разговаривает?

Гость
#206
Гость

[quote=&quo​t;Просто автор"]Я пытаюсь испробовать все варианты сохранения семьи и наших отношений, просто поймите, я себя знаю, если уйду то больше никогда не вернусь.

Да никуда вы не уйдете, пока вас из квартиры с вещами не выставят. Ну а пока делайте вид, что намеков не понимаете - а вдруг сработает?!а какие намеки?Что он с ней не разговаривает?

яяяя
#207
Катя

Я рискну предположить, что он вас ломает. Ждет, когда вы не выдержите и прибежите выяснять отношения, мириться. И тогда он вам вкатит свои условия, на которые вы должны согласится, чтобы больше не сталкиваться с его жестким игнором и холодом. Самый лучший выход, на мой взгляд - сломать его ожидания, найти вариант, который он не просчитал, удивить реакцией. Ну например, если вы склонны к долгим выяснениям - не выяснять в этот раз. Если вы плакали и просили не мучать - не просите и не плачьте. Если не разговаривали тоже - начните, причем легко и непринужденно. Вам уже нельзя поступать, как велит сердце и эмоции. Только разум и холодный расчет. Как в шахматы. Он хочет поиграть - играйте и переиграйте его. Не позволяйте ему вас подмять, потому что вы итак в его власти и это тот момент, когда вы можете что-то изменить в свою сторону. Если захотите.

Согласна. Если уж очень уходить не хочется, тогда оставайтесь, но живите ВЕСЕЛО. Ночуйте у подруг, приходите под утро, солнечно улыбайтесь мужу при встрече: "С добрым утром!", и никаких выяснений отношений - не потому, что боитесь его потерять, а потому, что вам ПОФИГ. Только так вы сможете его зацепить и пробудить хоть какой-то интерес к себе. Он уходит, вы весело: "Пока-пока!" и сами куда-нибудь ушли... Вот так, никакого мозговыноса и никаких выяснений отношений. Если он хочет от вас избавиться, возможно, расхочет, если заподозрит, что вы кому-то сгодились. Если он пытается вас сломать, то поймет, что сломать не получится. Главное, показывайте, что вас никак не беспокоит его поведение - это ваш единственный шанс.

Гость
#208

Меня больше всего поражает,что большинство дам,все такие гордые и сразу бы собрали вещи и убежали.Только большинство из ваших слов так и останутся словами!Сколько рушится семей,только из-за этой гордости...и что хорошего?Слезы и надежда,что вас вернут..И я знаю такой тип мужчин,как у автора.у самой такой один в один!И таких ситуаций много,не она первая не она последняя..И если женщина пытается сохранить семью и любимого мужчину,не говорит о том,что она тряпка(как любят здесь выражаться)В каждой семье бывают проблемы,и если каждый раз убегать,то вся жизнь пройдет в беготне..В этой ситуации автору только терпения и моральных сил!!

TanyaLek
#209

простите, я не дочитала все комментарии, и возможно повторю что-то из вышесказанного... я переживаю сейчас такой же период в своей жизни, тоже поссорились (казалось из-за пустяка), я не выдержала и ушла, в первый раз я не позвонила сама, первый раз я не обняла его и не сказала "забудь" и в первый раз за нашу совместную жизнь я дала ему право: задуматься и принять решение... нам не дано менять других людей, или надеяться, что они изменяться... но нам дано право: БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.... и в мире много людей, которые будут думать так же как я, и в мире много людей, которые будут думать как он, может дороги разошлись!? и справедливым будет: если я буду счастлива с другим, а он будет счастлив с другой, ведь мы ОБА будем счастливы... и спросите себя: не навязывали ли вы ему свою точку зрения, свою жизнь, свою версию любви, может он другой человек...

TanyaLek
#210

но главное что он тоже ЧЕЛОВЕК, который хочет жить по своему, а не по вашему.... *ля, как мне тяжело было вбить себе это в бошку

TanyaLek
#211

только не воспринимайте мои слова как игнор, потому что я не знаю по какую сторону двери вы, может ведь так быть, что это он вам дает шанс подумать! Хотя раз он ушел из СВОЕЙ квартиры, подсказывает мне, что 1 он-не подлец, 2 вы ему дороги, 3время дали подумать ВАМ!

TanyaLek
#212

только не делайте из него козла или оленя, если вернулся не манипулируйте, оцените его мужественный шаг

мдя
#213
Гость

Да никуда вы не уйдете, пока вас из квартиры с вещами не выставят. Ну а пока делайте вид, что намеков не понимаете - а вдруг сработает?!

а какие намеки?Что он с ней не разговаривает? ну если человек обрывает связь, отказывается общаться, ведет себя как сосед (соседи же не докладывают чем с кем и как живут) по лестничной клетке и это не намек, что автора просто терпят, то да намека нет.

Анна
#214

Грамотный выход - уйти от него, пока нет детей, потом это будет сложнее. Мне еще бабушка говорила, что для счастливого брака необходимое условие, чтобы муж любил больше, чем ты его. Семья, которой любит только женщина - несчастная, нельзя заставит себе полюбит, тут у автора, либо прошла любовь, либо не начиналась (со стороны мужа).

Гость
#215
Гость

Вы стараетесь быть удобной и считаете, что это мужчину заставит вас уважать, дорожить вами и любить. Вы бы стали удобного мужчину только за то, что он "ничего не показывает" ценить? Вряд ли. Потому что за этой удобностью стоит страх встретиться со своими чувствами и чувствами другого человека, страх остаться одной.

+10000000000000

Гость
#216
Гость

Меня больше всего поражает,что большинство дам,все такие гордые и сразу бы собрали вещи и убежали.Только большинство из ваших слов так и останутся словами!Сколько рушится семей,только из-за этой гордости...и что хорошего?Слезы и надежда,что вас вернут..И я знаю такой тип мужчин,как у автора.у самой такой один в один!И таких ситуаций много,не она первая не она последняя..И если женщина пытается сохранить семью и любимого мужчину,не говорит о том,что она тряпка(как любят здесь выражаться)В каждой семье бывают проблемы,и если каждый раз убегать,то вся жизнь пройдет в беготне..В этой ситуации автору только терпения и моральных сил!!

Asti_Martini если вы терпите от своего мужчины "особого типа" какие то дичайшие закидоны и неуважении к вам... то это только ВАША ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА... зачем к этому призывать ЗДОРОВЫХ АДЕКВАТНЫХ ЖЕНЩИН? такие "особые типажи" удел психически неполноценных баб ,с кучей тараканов и возом финансовых проблем.

У меня муж военный (бывший) человек жесткий привыкший к власти, пост у него был ого го... Но никогда он не позволял ничего такого по отношению ко мне, даже на первых стадиях семейной жизни, когда шла притирка, да можем поссориться (громко сказанно конечно, короче в чем то не сойтись во взглядах и целях) надуемся оба... но он ВСЕГДА подойдет первый мириться (поцелует обнимет успокоит) хотя чаще всего не права бываю я , и естесвенно никаких убеганий из дома НИ РАЗУ за 10 лет не было!

Гость
#217

Причем здесь кто к кому подошел первый....)))адекват в чем простите?!в том,чтобы уходить каждый раз от мужчины..Идеальных семейный отношений не бывает,и в каждой семье есть свои проблемы,и в первую очередь их нужно решать.Я не говорю,что нужно все прощать,нет!Многие даже не вчитывалась в слова автора,она хочет сохранить семью,и просит совета как это более грамотно сделать!А здесь заладили со своей тряпкой

Гость
#218

Автор как у вас вообще дела,есть изменения в поведении мужа?

Гость
#219
Гость

адекват в чем простите?!в том,чтобы уходить каждый раз от мужчины..

сами себе противоречите . Значит женщине нельзя "уходить каждый раз" а мужчине по вашему можно.

Тем более никто и не призывает КАЖДЫЙ РАЗ уходить , надо это сделать ОДИН раз , причем что бы был положительный эффект надо сдеалть это ПРАВИЛЬНО И ВО ВРЕМЯ .

Гость
#220
Гость

Причем здесь кто к кому подошел первый....)))адекват в чем простите?!в том,чтобы уходить каждый раз от мужчины..Идеальных семейный отношений не бывает,и в каждой семье есть свои проблемы,и в первую очередь их нужно решать.Я не говорю,что нужно все прощать,нет!Многие даже не вчитывалась в слова автора,она хочет сохранить семью,и просит совета как это более грамотно сделать!А здесь заладили со своей тряпкой

Так ей и дают совет как именно СОХРАНИТЬ семью и показать мужу границы дозволена... А то что вы предлагает, сохранит.. но не семью, а в лучшем случае , ВРЕМЕННОЕ жалкое приживание автора при хозяене

неудачный старпёр
#221

Итак мнение мужчины.

Вынос мозга, а потом обида, глубокая уверенность что он виновен. Встреча с благоверной ничего кроме стресса не даёт.

Реакция - послать её нaх, взять неделю и с друзьями уехать за город в отель рыбу половить отдохнуть душой и телом.

Уж сколько раз твердили миру - жизнь с комком нервов МУЧЕНИЕ.

Пройдёт неделя и его мозг сравнительным образом поймёт с одному ЛУЧШЕ чем С НЕЙ!!!

Гость
#222

Автор, как у Вас дела?

Автор, а как у мужа в семье принято вЁяснять отношения? Например и моего свекровь, если что-то не так то она начинает игнорировать - "наказыват"и ждет пока все не будет как она хочет...Поэтому у нас тоже так было, особенно когда эйфория от первых годов брака ушла и начинают раздражать бытовые мелочи..Он надувался, игнорировал, а я пыталась поговорить, "спасти семью" при этом и отстоять свои права и т.д...

Гость
#223

А потом в очередной игнор (не разговаривает, задерживается, не объясняет где был и т.д.) Я подошла и спокойно сказала "Что ты хочешь? Ты понимаешь, что такое отношение в семье не нормальное? Если ты хочешь довести меня, чтобы я психанула и сама подала на развод, то скажи, чтобы не мотать мне нервы - развод дам прямо сейчас. Но я тебя люблю, у нас ребенок, я хочу чтобы наша девочка выросла в полной семье...Но если ты хочешь, чтобы в семье были такие отношения, которые ты демонстрируешь сейчас - хорошо, пусть будет так"...После чего стала игнорировать его - он задерживается - я не звоню не выясняю, утром не здороваюсь, вечером приходит - ноль внимания (дочка подбегает, я не обращаю внимания, пока не поздоровается первый, кушать готовлю только на нас с дочкой (конечно, если готовишь кастрюльку борша, то уже на всех) продукты покупала с учетом вкусов дочки и своих, в машинку вещи положить стирать - только свои, вечером могла уйти без предупреждения, уехать в гости с дочкой с ночевкой и не предупредить, в общем стала отзеркаливать поведение, общались только по поводу дочки)...Сначала было трудно, но я представила, что мы уже в разводе - это помогло...Через 2 месяца мы помирились, причем инициатором примирения стал муж...Сначала он задерживался, но когда понял, что "мозг есть ему не будут" - начал приходить во время, проявлять потихоньку заботу и т.д....Потом сказал, что ему нужна жена, а не посторонняя женщина и мы наконец-то смогли поговорить и выяснить что кого раздражает и в чем следует идти на встречу, а ссора у нас началась тоже из-за мелочи...Просто такие мелочи бытовые накапливались (мы с мужем выросли в семьях, где привычки бытовые разные) и что-то стало "последней каплей"...Сейчас если что-то не так муж все равно начинает игнорировать и "наказывает" (ну привык он так выражать недовольство), а я в ответ начинаю вести себя как описала выше - не обращаю на его"закидоны" внимание...Как правило, через день-два он остывает, и тогда можно говорить

Гость
#224
Гость

.Сейчас если что-то не так муж все равно начинает игнорировать и "наказывает" (ну привык он так выражать недовольство), а я в ответ начинаю вести себя как описала выше - не обращаю на его"закидоны" внимание...Как правило, через день-два он остывает, и тогда можно говорить

ужас это не семья

Гость
#225
Гость

ужас это не семья

Почему не семья? Просто у каждого есть свои модели поведения...у моего мужа такая - приучили с детства так протестовать или выражать недовольство...Что же мне теперь - разводиться? Тем более что в остальном он нормальный муж и отец.

Я не говорю, что это бывает часто, но когда бывает, я на это уже так болезненно не реагирую (не обращаю внимание)..Муж видит, что ожидаемой реакции на его выбрыки нет (по его сценарию я должна тут же признать свои ошибки, о которых иногда даже не подозреваю и исправится), а наоборот, ему же хуже, поэтому начинает уже разговаривать и мы тогда выясняем, что же не так...Кстати, со временем таких его "выбрыков" становиться все меньше и меньше

Жужа
#226
Asti_Martini

Автор, один мудрый немецкий мужчина всегда говорит мне: никогда не слушай советы разведенных и одиноких женщин-они всегда будут стремиться перетянуть тебя в свою компанию одиноких и разведенных. Я бы вам хотела посоветовать жить своим умом и не слушать советы тех, кто разрушил свои собственные отношения и теперь хочет "помочь" вам сделать то же самое;)

Плюсуюсь. Автор, вам тут уже насоветовали гордо уйти, громко хлопнув дверью. Только потом вам, а не вашим вумановским советчицам, предстоит плакать в подушку ночами, заново строить жизнь и просто страдать.

И пишут вам про гордый уход те, кто либо одинока, поэтому рассуждает теоретически, либо кто у разбитого корыта потом строчит темы "а он уже женился, а вот я..."

Уходить нужно, только если вам уже все равно. И вы готовы его потерять. Так как уход - это дело не временное, а, как правило, навсегда.

Вам ваш супруг нужен? Вы его любите?

))))))))
#227

аффтор--вы дура! в нормальных отношениях-такого гумна нет! если он после ругани уходит и ночует не пойми где? нужно уходить, с таким бараном делать нечего.

mea culpa
#228
Гость

Меня больше всего поражает,что большинство дам,все такие гордые и сразу бы собрали вещи и убежали.Только большинство из ваших слов так и останутся словами!Сколько рушится семей,только из-за этой гордости...и что хорошего?Слезы и надежда,что вас вернут..И я знаю такой тип мужчин,как у автора.у самой такой один в один!И таких ситуаций много,не она первая не она последняя..И если женщина пытается сохранить семью и любимого мужчину,не говорит о том,что она тряпка(как любят здесь выражаться)В каждой семье бывают проблемы,и если каждый раз убегать,то вся жизнь пройдет в беготне..В этой ситуации автору только терпения и моральных сил!!

Может,я чего-то не пониамю,но к чему такие отношения? Они женщине удовлетворение приносят? Боюсь,что нет. Это страх,что ничего другого не будет. Возможно,автор страшна,или глупа,или все вместе. Но ИМХО,любимой быть важнее,чем даже иметь совместную дорогую собственность. Кому нужны эти деньги,в качестве моральной компенсации? Все равно удовлетворения не будет.

Нужно идти замуж за того,кто любит. Точка.

mea culpa
#229
Жужа

Вам ваш супруг нужен? Вы его любите?

Она-то,может,и любит. А вот он,точно что нет.

Неужели взаимности не хочется?..

яяяя
#230
Гость

ужас это не семья

Ну почему же не семья? Не семья это автора темы, а в этом примере умная женщина как раз сумела заставить мужа считаться с собой и сохранила семью.

яяяя
#231
Гость

Почему не семья? Просто у каждого есть свои модели поведения...у моего мужа такая - приучили с детства так протестовать или выражать недовольство...Что же мне теперь - разводиться? Тем более что в остальном он нормальный муж и отец.

Я не говорю, что это бывает часто, но когда бывает, я на это уже так болезненно не реагирую (не обращаю внимание)..Муж видит, что ожидаемой реакции на его выбрыки нет (по его сценарию я должна тут же признать свои ошибки, о которых иногда даже не подозреваю и исправится), а наоборот, ему же хуже, поэтому начинает уже разговаривать и мы тогда выясняем, что же не так...Кстати, со временем таких его "выбрыков" становиться все меньше и меньше

Вы абсолютно правы! Я прошла тот же самый путь: от слез и попыток поговорить с обнаглевшим хамом до полного игнора его капризов - прекрасный способ привести хама в чувство. Теперь либо засовывает свои обидки куда поглубже, либо доносит до меня свое недовольство нормальным языком.

Гость
#232

А где автор, то?! Кому все советы дают, ауу?!

Я твой мужик
#233

Плля, ну когда ж ты уже свалишь. то? Второй раз прихожу, а ты торчишь в моей квартире со своими собачьими глазами.

Хоть таджикам ее сдавай, может, хоть таджики тебя выживут.

Виктория
#234
Жужа

Плюсуюсь. Автор, вам тут уже насоветовали гордо уйти, громко хлопнув дверью. Только потом вам, а не вашим вумановским советчицам, предстоит плакать в подушку ночами, заново строить жизнь и просто страдать.

И пишут вам про гордый уход те, кто либо одинока, поэтому рассуждает теоретически, либо кто у разбитого корыта потом строчит темы "а он уже женился, а вот я..."

Уходить нужно, только если вам уже все равно. И вы готовы его потерять. Так как уход - это дело не временное, а, как правило, навсегда.

Вам ваш супруг нужен? Вы его любите?

А что сейчас она по ночам не плачет вплоть до обращения к врачу?!

Только если она уйдет, она это переживет один раз(у каждого свой временной интервал), "отплачет" и будет жить дальше и наслаждаться жизнью.А так будет это терпеть всю жизнь пока не дай бог не загремит с серьезной проблемой в больницу. А так уже другая тема-как мужчины у нас "любят" когда женщина заболела.

Вы предлагаете вариант медленного "отпиливая хвоста коту" , что всегда хуже чем просто раз его отрезать.

И поверьте намного больше сил уйдет на "плаканье в подушку" когда спустя может даже год он ее уже в наглую выпрет и приведет новую. Очень сложно потом женщине поднять самооценку.

Когда уйдет сама, даже если будет не права (хотя я уверена не пожалеет) то будет меньше переживать, чем когда будет брошена.

#235

Автор, как у Вас дела, что решили?

Гость
#236
яяяя

Ну почему же не семья? Не семья это автора темы, а в этом примере умная женщина как раз сумела заставить мужа считаться с собой и сохранила семью.

и в каком месте он там с ней считается? так же психует , так же дуется и манипулирует.. а их дети прекрасно видят КАК папа относится к маме...Ага прям ну оочень умная женщина...

Гость
#237

"[quote="Жужа"] И пишут вам про гордый уход те, кто либо одинока, поэтому рассуждает теоретически, либо кто у разбитого корыта потом строчит темы "а он уже женился, а вот я..." [\/quote]\n
а вот тут вы ошибаетесь... я давно на форуме и вижу кто отписал автору "уходи и хлопни дверью" , это как раз таки дамы состоящии в долгих крепких АДЕКВАТНЫХ отношениях (и я сама в их числе, 10 лет замужем и ничег отаког омуж и близко не позовлят...)\n
А вот терпеть и театральничать советуют неудачницы , у них обычно даже комменты начинаются схоже, что то типа этого \n
[quote="яяяя"] Вы абсолютно правы! Я прошла тот же самый путь: от слез и попыток поговорить с обнаглевшим хамом до полного игнора его капризов .[\/quote]\n
неудачницы и тряпки , типа той же Asti_Martini, которая сидит там со своим "особым мужиком" и натерпелась от немого много какой грязи.. кстати до сих пор с ним сидит -терпит и автора к этому призывает... \n
"

Гость
#238

Мда... Уже даже читать не интересно. Автор данной темы, если вы помните, спрашивала о том, как сохранить семью, а ни как разрушить. Уйти, уйти, уйти... А не проще ли научиться разговаривать с мужем и понимать его, где-то схитрить, где-то промолчать, в крайнем случае сходить к семейному психологу? Что у вас за семьи то такие?? Где ваша любовь? Или вы живете с мужиками, потому что вам так удобно? А потом когда он показывает свой характер бежите к другому?

Гость
#239
Гость

Мда... Уже даже читать не интересно. Автор данной темы, если вы помните, спрашивала о том, как сохранить семью, а ни как разрушить. Уйти, уйти, уйти... А не проще ли научиться разговаривать с мужем и понимать его, где-то схитрить, где-то промолчать, в крайнем случае сходить к семейному психологу? Что у вас за семьи то такие?? Где ваша любовь? Или вы живете с мужиками, потому что вам так удобно? А потом когда он показывает свой характер бежите к другому?

быть мамочкой не всем нравится.

вы на работе с коллегой или новым знакомым "хитрите", стараетесь "понять его" или задаете прямо вопросы, справедливо ожидая, что взрослый человек в состоянии нести ответственность за то, что и как делает в общении с вами?

инфантильно-конфликтная модель "мама-ребенок" взрослым людям, мягко выражаясь, не интересна.

а для взрослых мужчины и женщины и вовсе абсурдна, ибо тут же заканчиваются и мужско-женские отношения. Рядом-то те, кто и сексом не занимаются. Дети (извращенцев не берем) не занимаются сексом с родителями.

Гость
#240
Гость

а вот тут вы ошибаетесь... я давно на форуме и вижу кто отписал автору "уходи и хлопни дверью" , это как раз таки дамы состоящии в долгих крепких АДЕКВАТНЫХ отношениях (и я сама в их числе, 10 лет замужем и ничег отаког омуж и близко не позовлят...)

А вот терпеть и театральничать советуют неудачницы , у них обычно даже комменты начинаются схоже, что то типа этого

неудачницы и тряпки , типа той же Asti_Martini, которая сидит там со своим "особым мужиком" и натерпелась от немого много какой грязи.. кстати до сих пор с ним сидит -терпит и автора к этому призывает...

согласна.

призывают "терпеть" и "хитрить" жертвы, "родители" и манипуляторы.

daria
#241

Здравствуйте! Прожила с мужем более 12 лет. У нас уже двое детей подрастают. Все началось как в хорошей песне, пылинки с меня сдувал. Любовь была большая. Затем родился старшенький сын, и я как-то не всегда отвечала мужу большой любовью. Уставала очень. Не успел этот подрасти - тут ещё сын родился. В общем, я немного к мужу поостыла. Все дети да дети. А теперь, когда дети подросли, гляжу, а я мужа теряю. Приду с работы, приготовлю, по дому все сделаю, а его все нет √ не торопится домой. Все с друзьями какие-то дела. Ко мне остыл. Я его вызываю на любовные игры, а он отмахивается. На Новый год их учреждение организовало вечеринку в ресторане. Все были с семьями. Я тоже пришла с мужем. И тут я заметила, что он поглядывает на одну из баб. Танцевать её часто приглашает, и обнимаются не как коллеги. Вот и обратилась к магу Саяне Вишневской. Прочитала хорошие отзывы о ней. И что бы вы думали. Помогла она мне. Гармонизировала наши отношения, влила в наши души любовную, живительную струю. Мы теперь с мужем, как будто только влюбились. Друг без друга не можем. Спасибо ей большое. Я такая счастливая. У кого такая же проблема в семье, остыли чувства.. пишу координаты: Саяна Вишневская, почта - svsayana@mail.ru

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

Гость
#244
Asti_Martini

1. Если вы уйдете-ну уйдете, и что? Вы прям уверены что за вами прибегут и прощения просить будут? Подумайте, может он и дальше будет вас "воспитывать"?!?

2. Звоните его маме, друзьям-говорите, что очень волнуетесь, у вашего мужа не отвечает телефон. Говорите, что волнуетесь именно по этому поводу, а не потому, что вы поругались и он козел.

3. Видимо, скоро чистые вещи у него закончатся и он вернется- изобразите сердечный приступ от волнения. Именно напирайте на то, что волновались от того, что боялись, что с ним что-то случилось. Про ссору не вспоминайте. Залейте квартиру корвалолом. Врача можете вызвать. Потом предъявите рецепт на успокоительные. Сразу внушите чувство вины-довел женщину до нервного срыва.

4. Ну тут самое время вам заболеть: придумайте болезнь, но легкую.

5. Когда чувство вину достигнет нужного градуса, инициируйте выход в ювелирный: у мужика должен выработаться рефлекс: его скотское поведение ведет к боооольшим тратам.

6. Наслаждайтесь.

Никакая болезнь не вернет... ..он меня послал за то, что спросила про работу, он меня послал, сказал заниматься своими делами. Сказала, что так нельзя за 20 лет ни разу в его адрес не позволила, а он сказал не подходить, хотел ударить. И вот ...я слегла с короной, звонок врача,он дома,даже двери не открыл, не спросил , что случилось, на след день дочку с аэропорта забирать не поехал, позвала его, отказался,это далеко и тяжело с температурой. Как ушел в субботу, 8 утра , тишина, ни написал,не позвонил. Дочка спросила по смс,когда будет. К понедельнику вечером, то есть на три дня где, забрал авто и след проствл, в сети появляется......ну вот как дальше..а еще эко планировали....

Гость
#245

Ну это, скорее всего, наркота.
В лучшем случае - б*дство.
Но в любом - пакуйте чемоданы, вы этому "мужу" нах не уперлись. Впрочем, если нравится унижаться, то развивайтесь в этом направлении, поскольку перспективы громадные.

Гость
#247
Гость

Никакая болезнь не вернет... ..он меня послал за то, что спросила про работу, он меня послал, сказал заниматься своими делами. Сказала, что так нельзя за 20 лет ни разу в его адрес не позволила, а он сказал не подходить, хотел ударить. И вот ...я слегла с короной, звонок врача,он дома,даже двери не открыл, не спросил , что случилось, на след день дочку с аэропорта забирать не поехал, позвала его, отказался,это далеко и тяжело с температурой. Как ушел в субботу, 8 утра , тишина, ни написал,не позвонил. Дочка спросила по смс,когда будет. К понедельнику вечером, то есть на три дня где, забрал авто и след проствл, в сети появляется......ну вот как дальше..а еще эко планировали....

Какие же дуры бабы! Вот из-за вас, коров таких тупых бесхребетных, нас всех под одну гребенку ... Разве можно так прогибаться под мужиков, а? Да нет у вас что ли мозгов совсем? Зла не хватает! Почему вот таких большинство,и ведут же себя, как беспомощные! Вы чти, не в состоянии себя прокормить и обслужить, что терпите подобное отношение? Откуда вообще эта страсть к зависимости? Дуры! И еще жалуются же, совета просят! Вешайся, ***. Чтоб не стадать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: