Гость
Статьи
Парни хотят только …

Парни хотят только секса

Здравствуйте всем.Собственно суть проблемы заключается в самом названии.Не знаю,можно ли это считать проблемой или нет,но честно говоря уже надоело.Надоело то,что привлекаю я только таких …

Кандишап
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Тutta
#151
Сергей

Давалку сразу видно,дает или в первый,или во 2 раз,все что нужно-розу подорить,одну,и смс о любви,у меня всегда срабатывает!Дают!

значит ты несчастный поскудник прыщ любострастный , поинтересуйся кто это такой,. в и - нете все написано.

Гость
#152
Лира

Где знакомитесь? и какой возраст у парней?

28 лет

Гость
#153

какая же ты сука... Реально просто бездонная бочка ты

Гость
#154

все парни озабоченые и хотят секса а потом последствия

Гость
#155
Автор.

Блин ребят ну помогите по теме все таки пожалуйста?((кто знает,почему так происходит,что я делаю не так?и что по сути девушка может предложить например парню кроме секса?как себя тогда вести я не знаю(((я девушка скромная,ни с одним из них я даже не флиртовала-а все равно итог один и тот же((

Здравствуйте, автор, вы совершенно правы. Сама с тем же сталкиваюсь, парень через час знакомства в сети просит голые фотки, ну разве нормально да? А я же вообще этого не хочу, у меня депрессия, я принимаю антидепрессанты, от них либидо низкое, а они меня чуть ли не заставляют, не в прямом смысле физически, но просьбами и так далее. Это просто раздражает.

Гость
#156
Подонок

Просто в начале отношений все бабы стараются выглядеть и вести себя как можно в более выгодном свете. А когда мужик привязывается, привыкает и начинает встречаться постоянно, начинается медленное но верное навешивание своих проблем ему на шею. И вечные мужчина должен то, мужчина должен се, положи денег на телефон, заправь машину, купи духи, дай на тряпки мне нечего носить, встреть, отвези, привези, при этом остается постоянно недовольной. Вы ж не видите себя со стороны, а мы каждый раз через это проходим.

Вот у мужиков и возникает вопрос зачем он это должен терпеть если отдачи никакой, сплошное потребительское отношение.

У меня вот такой случай. Парни пишут, хотят секса, а я вообще не хочу его, так как у меня пониженное либидо и это дело мне особого удовольствия не доставляет. Один захотел, чтобы я сразу к нему в квартиру поехала и пытается убедить, что якобы дома находиться ему комфортнее чем на улице. Причем я начала общаться с ним просто потому что он сказал, что у него никого нету в городе и ему не с кем общаться, а мне именно и общение нужно было, а он всё пытается меня убедить, чтобы встретиться в квартире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: