Гость
Статьи
Мужчина говорит,что я …

Мужчина говорит,что я ему не нравлюсь,но проявляет инициативу в общении.

Познакомилась на сз с мужчиной.На третий день переписки последовало предложение о сексе,я отказалась. Но мужчина не пропал (как я ожидала)а начал активно со мной переписыватся. Мы переписываемся почти два месяца,два раза ужинали вместе,секса не было и он теперь говорит.что не испытывает ко мне симпатию,что я ему не нравлюсь,а он просто таким образом скрашивает свой досуг. Скажу честно,меня задевает когда он говорит,что как женщина я ему не интересна.Как мне себя вести правильно.

москва
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отшить.

Ghost
#2

нaхер послать!

я тоже много с кем тупо досуг скрашиваю, но хватает ума из уважения к человеку не говорить этого, а у вашего мужика на это ума не хватает

Анита
#3

Отправить в сад!!!!

#4

Бывает такое. Правильно себя вести так как хочется.

Гость
#5

На сз один неадекват, сама убедилась недавно. Шлите лесом, не встречайтесь. Он на секс вас раскрутит и исчезнет

#6

Не понял, а зачем продолжать переписываться и ходить на свидания?

Гость
#7

девушка,а вам самой не унизительно,что мужик чисто разводит на секс и еще не скрывает это? хотя,если вам лет 16, тогда все понятно

Гость
#8

да вы ему скорее всего нравитесь, чем-то притягиваете.. но может вы некрасивая? не подходите под его идеал, или еще что, поэтому не хочет признавать свою симпатию к вам

Horror
#9

Я бы не стала с таким человеком общаться, это уж как-то совсем унизительно. Да к тому же это крайне невоспитанный и глупый мужчина. Раз уж вы сидите на сз, то поищите себе кого-то другого, зачем останавливаться на этом вот далеко не лучшем варианте.

Гость
#10
Прянина Мама

ну почему таких нельзя сразу пристрелить..

Пусть живёт. Не думаю, что девушка та с ним из любви, он понтярщик, сам ночами таксует, а вид делает, что бизнесмен. А молодая-красивая папика ищет, скорее всего.

Гость
#11

шшшшшшшшшшш

Goldi
#12
Ghost

нaхер послать!

я тоже много с кем тупо досуг скрашиваю, но хватает ума из уважения к человеку не говорить этого, а у вашего мужика на это ума не хватает

Плюсуюсь. Де бил какой-то. Я тоже не понимаю, зачем автор продолжает с ним общаться?

Маха
#13

Слать лесом

Милая Алиса
#14

он вас проверяет так. смотрит на вашу реакцию. возможно, ждет всплеска эмоций. а вы, возможно, как вареный пельмень. не?

Милая Алиса
#15

я тоже как-то общалась с одним мужчиной, домой к нему ходила (блин, о чем я думала тогда???). он мне все описывал свой сексуальный типаж - блондинка с пышными формами. а я все думала - зачем он мне это говорит? даже предлагал остаться ночевать у него. мы с ним разговаривали сутками напролет.

видимо, он хотел, чтобы я сама к нему стала приставать ночью. мне кажется так. ему было 43-45, мне 19. без детей, без жены, жил с родителями

Гость
#16

Девки, я как мужчина скажу вам, что это дешевый прием пикапа. Он сначал порпобывал напрямую, у него не получилось. Тогда пойдем от обратного. Если бы Вы ему не были интересны как женщина, он бы с Вами время не терял.

Любовь
#17

я тоже считаю, что он сказал вам, что как женщина не интересна, вот и ждет, что вас это заденет и вы начнете ему доказывать, что не прав, проявляя инициативу.Т.е. ему останется расслабиться и ждать когда крепость падет сама, а не биться в закрытые ворота.

Tortilla
#18

заклюйте меня все, но я сз считаю последним шансом и унижением, прямо как на лбу написано :"ищу, возьмите кто-нибудь меня такую невостребованную и несостоявшуюся".

гость
#19
Tortilla

заклюйте меня все, но я сз считаю последним шансом и унижением, прямо как на лбу написано :"ищу, возьмите кто-нибудь меня такую невостребованную и несостоявшуюся".

+100500. разве что отомстить кому-то быстро надо только для с-са

москва
#20
Гость

Девки, я как мужчина скажу вам, что это дешевый прием пикапа. Он сначал порпобывал напрямую, у него не получилось. Тогда пойдем от обратного. Если бы Вы ему не были интересны как женщина, он бы с Вами время не терял.

так как же правильно мне вести себя в этой ситуации? возможно ли зацепить его серьёзно?

москва
#21
Любовь

я тоже считаю, что он сказал вам, что как женщина не интересна, вот и ждет, что вас это заденет и вы начнете ему доказывать, что не прав, проявляя инициативу.Т.е. ему останется расслабиться и ждать когда крепость падет сама, а не биться в закрытые ворота.

тоже думала об этом! спасибо за подтверждение моих догадок))))

Гость
#22

А почему думают, что он врёт?

Может, действительно, девушка ему не понравилась, а общаться ему с кем-то надо. Одинок.

Гость
#23
москва

так как же правильно мне вести себя в этой ситуации? возможно ли зацепить его серьёзно?

Поиграться хочется. Как хотите, но можете проиграть. Влюбитесь, потом станете душу мотать и себе и ему.

упругие мячики
#24

продинамьте встречу и трубку не берите, а потом скажите что провели ее с тем кому сильно нравитесь.

Гость
#25

Есть такой прием у пикаперов.Этому даже обучают на курсах.Вы сами им заинтересуетесь,тк любую женщину заденут такие слова и вам самой захочется,чтобы вы ему нравились.Отсюда вывод: ждет от вас первой инициативы,ну а потом как бог даст.

Гость
#26

Автор, обломите глупого пикапера, не интересуйтесь им.

Катя
#27
Гость

да вы ему скорее всего нравитесь, чем-то притягиваете.. но может вы некрасивая? не подходите под его идеал, или еще что, поэтому не хочет признавать свою симпатию к вам

Зашибись вывод. Автор некрасивая и поэтому мужик к ней не первый месяц таскается.

Катя
#28

Он вам мстит, это очевидно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема