Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят естественность или яркую внешность?С подругой чуть не подрались

Девочки привет.Нам обеим по 28 лет. У меня цвет волос спелой пшеницы,иначе говоря русый с рыжиной на солнце.Бледная кожа,серо-зеленые глаза,мягкие черты лица,большие глаза. Она моя противоположенность.Девочки признаюсь,мне лень за собой ухаживать.даже причесываться,не смейтесь.Поэтому я всегда делаю стрижку брб разных вариаций,такая хулиганская подростковая,до линии подборотка.Ногти крашу только укрепителем.Длиной 2мм,больше не выдерживаю,пилить их,смотреть чтоб не поломались и т.п.Макияж-подведенные глаза и блеск для губ.Моя подруга была и яркой блондинкой с волосами по пояс,которые постоянно завивала,теперь она брюнетка с длинным каре.Эдакая вамп.Всегда с нарощенными когтями,тонна грима,тени,поады,тоналки.Встречаемся редко,больше созваниваемся,но когда я ее вижу,сразу разглядываю,до чего она яркая и интересная.Она же считает меня бледной молью.Я тоже пыталась наращивать,краситься,но не мое это(Надо корни красить,постоянную укладку,как мне леееень.Поэтому выбрала себе такой стиль и не парюсь.И у нас постоянный спор.Она говорит,что когда идет все на нее внимание обращают,а я сливаюсь с толпой.Мужчины любят ярких женщин.Но вот я заметила одну вщь.Когда я пыталась ярчить,то ко мне цеплялись только для секса и думали что я "такая".Как стала естественной больше серьезных поклонников.Она же считает моих кавалеров синими чулками и занудами.Девочки,что реально мужиков привлекает яркость во внешности?

лалала
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественную яркую внешность))

гостья
#2

яркость привлекает однозначно.

на яркую быстрее обратят внимание.

а как дальше сложатся отношения это уже не от внешности зависит.

Рози
#3

Вот дуры нашли из за чего дратся. Вы глупые отсталые колхозницы! Какая разница что мужчины любят, живите вы для себя. А ведь штаны у убогих смысл жизни...

Гость
#4

конечно привлекает,яркая внешность которая особенно гармонирует с образом привлекает всех,но природная красота или есть или нет и нельзя сказать что лучше а что хуже ,но я больше умиляюсь девочками со своими длинными волосами аккуратным макияжем итд

Гость
#5

С яркой внешностью многие проблемы по жизни просто исчезают)

гвоздь
#6

какая разница, мужа то,я так понимаю, еще ни вы, ни она не нашли. вот и делайте выводы

Фея
#7

смотря кого.Вообще-то многие ярких красивых и недоступных побаиваются)

Гость
#8

Да какая разница, что их привлекает?

Секс на пару встреч ищете?

А судьба мимо не пройдёт-будь ты яркая, или моль бесцветная....

Гость
#9
Рози

Вот дуры нашли из за чего дратся. Вы глупые отсталые колхозницы! Какая разница что мужчины любят, живите вы для себя. А ведь штаны у убогих смысл жизни...

+100

естественная и есть яркая, а подруга ваша-позорная колхозница, неприметный клоун, да и вы дебильная.

Гость
#10

Зачем отвечать приколистам?

Тут целая серия тем-приколов.

Трололо...

Гость
#11

вы обе лузерши одиночки под тридцатник

из чего я делаю вывод что обе вы страшные

Бади Лав
#12

мы любим тех,которые дают

Гость
#13

Деуки, вам по 28 и вы до сих пор не поняли кто из вас больше привлекает мужчин?

Вы что дуры?

Лагуна
#14

У вас абсолютн разная целевая аудитория, вам не из-за чего спорить

Horror
#15

Однозначно, яркую внешность. Но главное при этом не переборщить и не выглядеть пошло и вульгарно.

Я3ВА
#16

" противоположенность" и " подбороток" не исправит даже яркая внешность... Автор, смирись.

#17

надо, чтобы за полчаса-хоп и королева) но за этим много времени стоит и терпения) я за естественность-тоже 28 и тоже не люблю красится. только по праздникам-и чуть-чуть)

#18

краситься*

Ramona Science
#19
Рози

Вот дуры нашли из за чего дратся. Вы глупые отсталые колхозницы! Какая разница что мужчины любят, живите вы для себя. А ведь штаны у убогих смысл жизни...

бабы русские только и живут, чтобы угодить мужику, и как его заарканить. больше мозгов не хватает что-то другое найти в жизни.

амёбы

автор, ты хвастаешься тем, что такая вся натуральная и не красишься? вся такая скромняжка, мы должны апплодировать? о, прогресс браво

#20

Привлекает красота. Если есть - природная. Если ее нет - то неразборчивого может и штукатурная привлечь. Но до природной штукатурная не дотянет никогда. Плюс хорошую природную красоту штукатурка только портит.

Серый
#21
Ramona Science

бабы русские только и живут, чтобы угодить мужику, и как его заарканить. больше мозгов не хватает что-то другое найти в жизни.

амёбы

автор, ты хвастаешься тем, что такая вся натуральная и не красишься? вся такая скромняжка, мы должны апплодировать? о, прогресс браво

Пшла нaxyи, чyркa убoгая, жoпy побрей, oбeзьяна рoгатая!

Гость
#22
Димыч

Привлекает красота. Если есть - природная. Если ее нет - то неразборчивого может и штукатурная привлечь. Но до природной штукатурная не дотянет никогда. Плюс хорошую природную красоту штукатурка только портит.

+1 все верно. кста и папа мой тоже так говорит))

Гость
#23
Рози

Вот дуры нашли из за чего дратся. Вы глупые отсталые колхозницы! Какая разница что мужчины любят, живите вы для себя. А ведь штаны у убогих смысл жизни...

Зависит от интеллекта и уровня развития эстетического вкуса мужчины. Жлобам покатит любая, кому-то более утонченному нужно другое и т.д.

и вот с этим не могу не согласиться

Катя
#24

А где про драку? (((

лалала
#25

п п ц народ больной. ничего,что мы обе симпатичные? пара адекватных ответов,остальные как с дурдома сбежали,все таки раша-страна де-би-лов.

Гость
#26

помню гуляла как-то на дне города и заметила - идет такая яркая, накрашенная, в мини - одна. И парочка идет - девушка в джинсах, скромно накрашена - но с парнем. А почему вы обе в свои 28 незамужем, или хотя бы не в отношениях?

Гость
#27

Да, яркая внешность - шанс, что быстрее обратят внимание, но что останется на лице после того, как все это смыть? Мне нравятся девушки, у который по минимуму косметики по нескольким причинам: ты сразу видишь истинное лицо; много косметики отравляет кожу-старение быстрее, потом вообще через пару лет не сможет жить без нее; при прилюдии не приходится съедать пару кг косметики; экономия времени на сборы куда-нибудь))

Злая
#28

Эмм. Автор, я вот кофе люблю - двойной экспрессо без сахара и сливок. Для подруги моей - это пить нельзя. Понимаете? У всех свой вкус. Кому что.. Как пример - я от природы яркая, девушка которую я предоставься случай вкатаю в асфальт вместе с ее муженьком уже /эта парочка хорошо мне жизнь попортила/ мышь, облезлая, серая мышь. Все были в шоке, как яркую энергичную, умную жену можно променять на это недоразумение с приплодом. А дело исключительно вкуса.

Гость
#29

мужики любят, когда девушки дерутся))

Гость
#30

Сами-то посудите, идут два мужчины, один спортивный, прекрасно одет, с иголочки в стиле МАЧО, ухоженный, белозубая улыбка плейбоя.....

И рядом с ним дрищек, в обвисших джинсах, толстовке, бейсболке назад, прыщи, прокуренные желтые зубы...

На кого глаз упадет в первую очередь???

Это на КОГО ГЛАЗ УПАДЕТ, а уж кого выбрать, это дело второе.

Естественно, что все яркое, ухоженное, БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА.

Разве нет??? Так же и мужчины, если рядом идут холеная гламурная, натюнингованная мукла, и серая мышонка, на кого все будут изначально смотреть??

Гость
#31

Автор, Вы априори не можете надолго "зацепить" мужчину, потому что, исходя из Вашего текста, Вы - пацанка. Ну, или если склонных к гомосексуальности мужчин. То, что Вас приняли за "такую, как все", когда Вы накрасились, значит, что краситься Вы не можете.

Мужчинам нравятся женственные. Это не зависит от количества макияжа или его отсутствия.

А неженственной может быть, как замухрышка с естественным цветом волос (чаще всего), так и заштукатуренная Барби.

Гость
#32

Признайтесь, вы же завидуете подруге)) и сюда написали, чтоб все с пеной у рат бросились доказывать, что не-нет-нет что вы, яркие мужчинам не нравятся, только естественность))) Вот представьте рядом ярко-красную пышную розу и полевую ромашку - на что упадет ваш взгляд? Да, ромашка тоже по-своему красива и прекрасна, но увы((( Наше зрение устроено так, что в первую очередь выделяет яркое. Ну и что вам мешает чуть-чуть подкорректировать себя? изменить цвет волос,начать красить хотя бы ресницы? Одежда тоже важна. Ваша лень вас погубит.

Гость
#33

Автор, мне ваша внешность по описанию больше понравилась. Подруга похоже представительница стиля "деревенский хламур"

за естественность
#34

Я - брюнетка со светлой кожей, черными бровями и ресницами и зелеными глазами. Не крашусь вообще, с мужчинами проблем нет и не было. Только уходовая косметика.

за естественность
#35
Гость

Признайтесь, вы же завидуете подруге)) и сюда написали, чтоб все с пеной у рат бросились доказывать, что не-нет-нет что вы, яркие мужчинам не нравятся, только естественность))) Вот представьте рядом ярко-красную пышную розу и полевую ромашку - на что упадет ваш взгляд? Да, ромашка тоже по-своему красива и прекрасна, но увы((( Наше зрение устроено так, что в первую очередь выделяет яркое. Ну и что вам мешает чуть-чуть подкорректировать себя? изменить цвет волос,начать красить хотя бы ресницы? Одежда тоже важна. Ваша лень вас погубит.

На розу (яркую) упадет взгляд очень многих ненужных этой розе мужчин. зачем быть яркой - чтоб тренировтаься отшивать неликвид?

Гость
#36

Нашли о чем спорить, лучше бы о прочитанной книге с подругой поговорили, все толку больше

Гость
#37

Красивая женщина автоматически является яркой. Макияж сделает из нее подиумную фотомодель.

А яркость при посредственных природных данных никого не привлекает. Именно поэтому арийские блондинки со светлыми бровями и ресницами, но с красивым лицом (точеные, идеальные черты + их сочетание), которым только немного подвести глаза и брови, будут собирать толпы поклонников. А яркие брюнетки, если лицом не вышли - почти никого не зацепят.

Анисия
#38

Я, конечно, не мужчина, и на вкус и цвет, как говорится... Но сделала вывод что мужчинам (большинству) одинаково не нравятся как неухоженные простушки а-ля натурель, так и разрисованные девицы с 15-сантиметровым маникюром и прочими гламурными атрибутами. Истина, она, как всегда, где-то посередине)

лалала
#39

помню гуляла как-то на дне города и заметила - идет такая яркая, накрашенная, в мини - одна. И парочка идет - девушка в джинсах, скромно накрашена - но с парнем. А почему вы обе в свои 28 незамужем, или хотя бы не в отношениях?

а вы не можете подумать углубленно?может я в разводе и с ребенком?

лалала
#40
Гость

Сами-то посудите, идут два мужчины, один спортивный, прекрасно одет, с иголочки в стиле МАЧО, ухоженный, белозубая улыбка плейбоя.....



И рядом с ним дрищек, в обвисших джинсах, толстовке, бейсболке назад, прыщи, прокуренные желтые зубы...



На кого глаз упадет в первую очередь???

Это на КОГО ГЛАЗ УПАДЕТ, а уж кого выбрать, это дело второе.

Естественно, что все яркое, ухоженное, БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА.

Разве нет??? Так же и мужчины, если рядом идут холеная гламурная, натюнингованная мукла, и серая мышонка, на кого все будут изначально смотреть??

мозга ноль? а ничего что у меня фигура модельная и меня считают очень симпатичной?причем тут сравнение меня с мужиченком?

лалала
#41
Гость

Признайтесь, вы же завидуете подруге)) и сюда написали, чтоб все с пеной у рат бросились доказывать, что не-нет-нет что вы, яркие мужчинам не нравятся, только естественность))) Вот представьте рядом ярко-красную пышную розу и полевую ромашку - на что упадет ваш взгляд? Да, ромашка тоже по-своему красива и прекрасна, но увы((( Наше зрение устроено так, что в первую очередь выделяет яркое. Ну и что вам мешает чуть-чуть подкорректировать себя? изменить цвет волос,начать красить хотя бы ресницы? Одежда тоже важна. Ваша лень вас погубит.

читать научись. я подвожу глаза и ресницы,а также блеск для губ. конечно завидую ее носу армянскому,поэтому ее любовник при встрече со мной,на следующий день сказал,давай я за тобой заеду и мы посидим там то,а подруге не скажешь?

лалала
#42
за естественность

На розу (яркую) упадет взгляд очень многих ненужных этой розе мужчин. зачем быть яркой - чтоб тренировтаься отшивать неликвид?

воот,чем я и занималась,пока ходила крашенной блондинкой

лалала
#43

еще раз для тупых. я выше чем просто симпатичная. на меня оглядываются и бабы и мужики в транспорте,рассматривают лицо,не стала это писать в теме,чтобы не сказали,что хвастаюсь.иначе меня бы не приглашали в фотомодели,ок?

#44
Гость

Так же и мужчины, если рядом идут холеная гламурная, натюнингованная мукла, и серая мышонка, на кого все будут изначально смотреть??

Какой то у вас юношеский максимализм :) Холеная и гламурная может быть холеной и гламурной корягой, а "серая мышка" может быть от природы сногсшибальной девахой, на которую мешок из под картошки одень - все одно всех встречных мужчин хрен по лбу бить будет :)

Гость
#45

фото давай, в фотомодели ее приглашают... ты уж определись кто ты, моль или фотомодель. подруга небось темы не создает про тебя. с тобой все предельно ясно: ленишься следить за собой, а подруге, кот-я не ленится завиииииидуешь))) у меня тоже есть такая подруга, кста)))

Гость
#46

вообще неуложенный боб невнятного цвета это жесть... конечно, белые волосы до пояса или черное каре намного выигрышней. ногти без лака неухоженно смотрятся имхо. редко у кого настолько красивые ногти, чтоб можно было позволить не красить. теперь макияж: подведенные глаза на голом лице - это несуразно, либо не красься совсем, либо полный макияж. блеск для губ мало что меняет в плане внешности, а вот всякие румяна, хайлайтеры, грамотно наложенный тон - это просто преображает. вот, автор, пользуйся, пока я добрая

Гость
#47
лалала

Девочки привет.Нам обеим по 28 лет. У меня цвет волос спелой пшеницы,иначе говоря русый с рыжиной на солнце.Бледная кожа,серо-зеленые глаза,мягкие черты лица,большие глаза. Она моя противоположенность.Девочки признаюсь,мне лень за собой ухаживать.даже причесываться,не смейтесь.Поэтому я всегда делаю стрижку брб разных вариаций,такая хулиганская подростковая,до линии подборотка.Ногти крашу только укрепителем.Длиной 2мм,больше не выдерживаю,пилить их,смотреть чтоб не поломались и т.п.Макияж-подведенные глаза и блеск для губ.Моя подруга была и яркой блондинкой с волосами по пояс,которые постоянно завивала,теперь она брюнетка с длинным каре.Эдакая вамп.Всегда с нарощенными когтями,тонна грима,тени,поады,тоналки.Встречаемся редко,больше созваниваемся,но когда я ее вижу,сразу разглядываю,до чего она яркая и интересная.Она же считает меня бледной молью.Я тоже пыталась наращивать,краситься,но не мое это(Надо корни красить,постоянную укладку,как мне леееень.Поэтому выбрала себе такой стиль и не парюсь.И у нас постоянный спор.Она говорит,что когда идет все на нее внимание обращают,а я сливаюсь с толпой.Мужчины любят ярких женщин.Но вот я заметила одну вщь.Когда я пыталась ярчить,то ко мне цеплялись только для секса и думали что я "такая".Как стала естественной больше серьезных поклонников.Она же считает моих кавалеров синими чулками и занудами.Девочки,что реально мужиков привлекает яркость во внешности?

убейтесь об стену.....причём синхронно

Я за нравственность
#48

Я думаю, что естественность хороша при ИЗНАЧАЛЬНОЙ яркости внешности

Но опять же, естественность не отменяет ухода за собой, как я считаю.

А если вы под косметикой только красные помады подразумеваете, то глубоко ошибаетесь :))

Та-да
#49

Конечно, яркая внешность привлекает. Вспомните, от кого у нас прутся мужики..? Джоли и Меган Фокс.

Гость
#50

мозга ноль? а ничего что у меня фигура модельная и меня считают очень симпатичной?причем тут сравнение меня с мужиченком?

Ну, походу- это у ВАС МОЗГА- ноль.

Вы в состоянии воспринимать правильно информацию?

Хоть слово в моем комментарии есть, где бы я вас с мужиком сравнивала?

Я- ПРИМЕР привела, доходчиво- наглядный.

Это уже вы, своим воспаленно-истеричным мозгом, приняли это за сравнение с вами, как в том анекдоте "Товарищи! Он меня сЦукой назвал!!!"