Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к небритым ногам??

Привет. Беспокоит этот момент. Мужчинам хорошо- им не надо брить постоянно ноги. А как быть девушке, если волосы на ногах быстро растут и они жесткие и колючие?(( Каждый день брить- заколебаешься! что делать, если уже не просто встречаешься раз в неделю, когда можно приготовиться "при параде", а если уже прямо живешь вместе?как мужчины смотрят на небритые колючие женские ноги?

Волосатая
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо относимся.

Лилит
#2

купи эпилятор

Гость
#3

Ну у меня растут так, что можно и дважды в день брить. Сделала лазер и все.

А как можно ходить волосатой и неухоженной даже просто дома, без мужчины - не могу представить.

Гость
#4

Фу бле ать ....

Гость
#5

Ну у меня растут так, что можно и дважды в день брить. Сделала лазер и все.

реально помогает?? сколько процедур делали?

гостья
#6

да что там их брить пять, ну максимум десять минут.

тоже мне, проблема...

Гость
#7
Гость

Ну у меня растут так, что можно и дважды в день брить. Сделала лазер и все.



реально помогает?? сколько процедур делали?

Ну да, реально, я все волосы лишние удалила им уже 5 лет назад. На ноги хватило 6.

Гость
#8

]да что там их брить пять, ну максимум десять минут.

тоже мне, проблема...

а раздражение, порезы, чувствительность кожы повышается в разы. Я только из-за ежедневного бритья радуюсь окончанию лета. А так не встречала мужчин которые заостряли на этом внимания и чем дольше мужчину знаешь тем меньше ему дел до гладкости ног. Хотя себя не запускаю, просто наблюдение.

Гость
#9
Гость

]



а раздражение, порезы, чувствительность кожы повышается в разы. Я только из-за ежедневного бритья радуюсь окончанию лета. А так не встречала мужчин которые заостряли на этом внимания и чем дольше мужчину знаешь тем меньше ему дел до гладкости ног. Хотя себя не запускаю, просто наблюдение.

У меня от ежедневного бритья раздражение и повышается чувствительность кожи, ну и порезы иногда случаются т.к. кожа очень чувствительная. Но 2-3 раза в неделю все равно приходится брить. А мужчины как раз очень даже замечают и относятся к этому отрицательно. Как то шли по улице а впереди шла девушка с идеально гладкими ногами, так мой сказал смотри какие красивые гладкие ноги, а вот почему ты так не следишь за ногами. Спрашиваю, а что разве у меня волосатые ноги, он говорит нет, но когда отрастает даже чуть чуть то уже колется и неприятно, и вообще красивые ноги должны быть гладкими всегда.

Гость
#10

блевать тянет от волосатых бапских ног

гостья
#11
Гость

]да что там их брить пять, ну максимум десять минут.

тоже мне, проблема...



а раздражение, порезы, чувствительность кожы повышается в разы. Я только из-за ежедневного бритья радуюсь окончанию лета. А так не встречала мужчин которые заостряли на этом внимания и чем дольше мужчину знаешь тем меньше ему дел до гладкости ног. Хотя себя не запускаю, просто наблюдение.

не знаю чем вы бреетесь...такие ужасы написали. у меня такого нет.

брею ноги жилетом и никаких вышеописанных проблем нет.

кожа на ногах - это не кожа в паху, не выдумывайте про нежность и супертонкость

Гость
#12

Переходите на лазерную эпиляцию или эпилятор

Гость
#13

Женщина должна быть женщиной, а не носительницей мужских волосатых ног.

Гость
#14

автор , в ср. азии,мужчинам -даже русским! на это нас рать ! я серьезно )))
не ,конечно ,современные мужчины, уже обращают на это внимание(особенно последний лет 5 это усилилось), но не так как у нас в Москве .
А вот раньше -ваще лафа,многие молодые девчонки ходили не бритые -пофиг ,ухажеров был все равно мульен .

Завалинка.
#15

по разному. кому-то пофиг, а кто-то из-за небритых ног партнерши может и истерику устроить.

Гость
#16

Ненавижу брить ноги, а надо..... Даже для себя

#17

А моему пофиг. И чем дольше живешь, тем больше. Конечно, я слежу за собой, но он в обморок не упадет, бывает, что и не побрею , особенно зимой. Он поржет да и все))

Гость
#18
belulino

А моему пофиг. И чем дольше живешь, тем больше. Конечно, я слежу за собой, но он в обморок не упадет, бывает, что и не побрею , особенно зимой. Он поржет да и все))

+1 мы уже 6 лет вместе

Лисенок
#19

Пффф,неужели так тяжело за собой следить?Я брею ноги каждый день,даже когда не встречаюсь с молодым человеком.Самой приятно чувствовать себя ухоженной и уверенной в себе,а к мужику на свидание с небритыми ногами идти-так это считай неуважение...

#20
Лисенок

Пффф,неужели так тяжело за собой следить?Я брею ноги каждый день,даже когда не встречаюсь с молодым человеком.Самой приятно чувствовать себя ухоженной и уверенной в себе,а к мужику на свидание с небритыми ногами идти-так это считай неуважение...

Так все так и делают))) Вопрос как отнесется мужчина, если этого не сделать)))

Кенга
#21

Для меня побрить ноги в душе перед сном, это уже как почистить зубы. Привычка и необходимость. Тут как-то была тема, про раздражение в зоне бикини и девушка давала совет, вместо гелей для бритья пользоваться бальзамом для волос. Я попробовала, реально раздражения не было, плюс после бритья протереть кожу спиртовым настоем календулы - пощипет 15 секунд, но без воспаления. Может тем, у кого на ногах возникает раздражение тоже воспользоваться этим советом.

Elifira
#22
Волосатая

. А как быть девушке, если волосы на ногах быстро растут и они жесткие и колючие?(( Каждый день брить- заколебаешься! что делать, если уже не просто встречаешься раз в неделю, когда можно приготовиться "при параде", а если уже прямо живешь вместе?как мужчины смотрят на небритые колючие женские ноги?

Вы думаете, что живя с мужчиной можно расслабиться? не-а, ошибка! Придеться и дома выглядеть как на свидании.) А то они в депрессию впадают.

Если у вас быстро отрастают волосы попробуйте кремы или лосьоны, которые замедляют рост волос. И лучше не брить, а выбрать более щадящие способы депиляции. Например кремы, воск. Правда запах не очень, но кожа более гладкая, чем после бритья и волосы медленней растут. Лазерная, фотоэпиляция конечно дорого и не всегда хороший результат. Особенно если кожа смуглая.

Soho
#23

У меня тоже жесткие волосы, хоть и белые, я еще всегда ноги на мч раскладываю если сидим, или одну ногу, ему по-моему в прикол руку царапать о мою щетину двухдневную, в принципе как и мне приятно по его щетине на лице проводить, такие извращенцы

Волосатая
#24

Короче, нафиг, лучше вообще вместе не жить! )) меньше проблем.

Да, для меня брить ноги тяжело, это не как чистить зубы(((

это столько возьни. и причем чем чаще их бреешь- тем быстрее и колючее растут!(((

эпиляцию можно делать- но это 2 часа кропотливого тяжелого труда, скрючившись((((

ой, лучше и не жить вместе

Волосатая
#25
Soho

У меня тоже жесткие волосы, хоть и белые, я еще всегда ноги на мч раскладываю если сидим, или одну ногу, ему по-моему в прикол руку царапать о мою щетину двухдневную, в принципе как и мне приятно по его щетине на лице проводить, такие извращенцы

у вас то хоть белые, а у меня черные, заметные!

тоже радуюсь лету, что можно колготки одевать и не видно)

Волосатая
#26

А что, секс будет реже, если не бриться постоянно? как думаете?

Гость
#27

я их удоляю эпилятором, и ни каких волос, после него они статовятся мягче)) Мой мч как то не обращает на это внимание.

Гость
#28

[quote="Волосатая]

эпиляцию можно делать- но это 2 часа кропотливого тяжелого труда, скрючившись((((

ой, лучше и не жить вместе[/quote]

Ой да ладно Вам автор! Какие 2 часа, пол часа максимум)))) У меня мой любимый как завороженный наблюдает за тем как я их удаляю)))) и всё время говорит - Это же БОЛЬНООО))))

чувачёк
#29

Как то имел одну деваху, волосатую-волосатую. Брррр. Хорошо, что был бухой...

Маля
#30

С тех пор как мужикам объяснили, что женщины должны брить ноги, они считают, что должны! Так что, брейте.

Лисенок
#31
belulino

Так все так и делают))) Вопрос как отнесется мужчина, если этого не сделать)))

Ну уж не знаю,как отреагирует мужчина,но мне было бы неловко,брею поэтому ежедневно)))

#32

сделай депеляцию,например,шугаринг, долго не растут

Гость
#33

видимо от мужчины зависит..Я раз в 4 дня брею, хотя они черные и жесткие, через пол дня уже на ощупь чувствуются( В итоге когда они уже как у дикобразика торчат и он их замечает-начинает называть :-мой пушистик и пытаться их уцепить пальцами и выдергуть, щипается...ржёт)) Кароче комплексов и заморочек у меня поэтому поводу нет.
А вот с прошлым МЧ..сразу кривился если чувствовал щетинку..брила с утра и вечером( Рада что избавилась от этого)

Клава
#34

Мой муж реально блюёт, если увидит. Однажды, лет 5-6 назад, летом попросил остановить маршрутку (напротив нас села волосатая дама), вышли срочно и он в урну блеванул. Мне стыдно было и за него, и за женскую породу. Теперь на пляжах выбираю ему место тщательным образом.

роо
#35

как ни странно, но мой муж к моим небритым 10 дней ногам относится норм, тчонее ему пофиг) а вот если это волосатые ноги моей подруги, или како другой девушки- то для него это абзац! дело в привычке!

Гость
#36

бритые ноги (и желательно дважды в день)- выгодно для производителей всяких там кремов и т.п. Раньше этим не заморачивались и личная жизнь была без проблем и с пушистыми ногами)))

автор
#37

"эппилятор в помощь, я как начала жить вместе с мужем так и пользуюсь им, волосы если отрастают то мягкие и редкие, не то что после бритвы!!! теперь бритвой только подмышки и бикини и то думаю надо и в этих местах что-то новое придумать, надоело! а ноги обрабатывают в выходной день и то уже лень становится "

васька
#38

"эппилятор в помощь, я как начала жить вместе с мужем так и пользуюсь им, волосы если отрастают то мягкие и редкие, не то что после бритвы!!! теперь бритвой только подмышки и бикини и то думаю надо и в этих местах что-то новое придумать, надоело! а ноги обрабатывают в выходной день и то уже лень становится "

Гость
#39

Электроэпиляция. я в зоне бикини удалила лишнее. правда, раз 7 ходила, или 9. но зато там где удаляла- не растут вообще.

Гостья
#40

Бритва - это издевательство какое-то...БРрррр, надо пользоваться ей каждые1-2 дня и жуткая щетина...Попробуйте лучше воск или эпилятор, эффект дольше и волосы не такие жесткие отрастают.

гость
#41

все время встречаний первые пол года совместной жизни брила ноги,бикини и все места каждый день.Долго от этого отвыкала,от ежедневного бритья кожа очень сушится на ногах.Порезы даже с джилет были раз в неделю как минимум и даже чаще и ничего не помогало.Плюс раздражение от бритья в зоне бикини и красные точки,это если брить каждый день усиленно.потом перешла на эпилятор,вроде красота,но черт....другая проблема-жутко стали врастать волосы!В итоге вернулась к бритью,брею через день,иногда через два дня.Но чаще именно через день.Щетина почти не заметна и что характерно,если брить через день то раздражение из зоны бикини почти исчезает.М.ч.когда увидел первый раз щетину у меня на ногах,удивился,ну посмеялись и все)А сейчас ему абсолютно по барабану хоть я не буду нигде ничего брить вообще.Но я по прежнему брею через день и все всех устраивает)

Woman)
#42
Гость

+1 мы уже 6 лет вместе

+1))) Такой же ситуэйшн))

John
#43

Лично меня возбуждают небритые подмышки. А вот к ногам я как-то ровно отношусь...

Гость
#44

Самое приятное это знать когда вы любите и принимаете друг друга такими какие вы есть.Конечно,ноги брить женщине нужно необходимо.Но есть такие мужики которые очень брезгливо к этому относяться ,типо фу и блевать хочется,Вот таких не могу терпеть я .Это пародия на баб,а не мужики..Ну отросли и что блевать нужно бежать ?Фу,Это физиология.А постоянное бритье приводит к щетине,Поэтому заморачиваться с этим не стоит.Есть салоны и специалисты которые легко и надолго подарят вам гладкость.Эпиляторы и прочее домашнее издевательства,не одобряю так как это больно,я не записываю себя в разряд мазохисток,И что бы мой муж наблюдал картину как я брею и пользуюсь эпилятором ,не хотелось бы .Считаю незачем мужчину посвящать в этот процесс,не зачем и не к чему.

Гость
#45

И как вас таких противных"мужиков земля носит.Блевать они бегут когда ноги женские не бритые видят.Это физиология,от Бога созданы мы так.Такой мужчина это пытка для женщины,куча комплексов от него.Брезгливый и весть такой придирчивый..Да ну их на+уй таких!

лара
#46

А кто нибудь слышал про шугаринг??? на месяц хватает!

ирина
#47

Интересно, а мужчины когда нибудь задумываются о своём "огороде"? Я извиняюсь, но занимаясь оральным сексом с мужчиной женщине так же может попасть волосок в горло и ее может стошнить. Если уж щетина на женских ногах становится проблемой, то дорогие мужчины, добро пожаловать на эпиляцию вашего глубокого бикини. И еще, летом не раз встречала мужчин с не бритыми потными подмышками, зрелище ужасное. Поглядите какие нежные мужики пошли, блевать их тянет от волосатых ног, очень много претензий к женщинам. Мужчина тоже должен быть привлекательным для женщин.

Мани
#48

а мой тут недавно заявил..ложимся спать и я всегда ноги на него закидываю и тут он говорит - убери свои колючки! ... и все, я теперь ни спать ни есть не могу, у меня с этим и так проблема вечная, волосы жесткие и их много, пользуюсь и воском и эпилятором, они стали намного меньше расти и мягкие, я сама потрогала и не поняла где я колючка то? бритва вообще не мое...это будет *опа ,извините, после нее.. и вот теперь не знаю че делать..на лазер что ли идти, спасибо милому за комплекс епрст..

Гость
#49
ирина

Интересно, а мужчины когда нибудь задумываются о своём "огороде"? Я извиняюсь, но занимаясь оральным сексом с мужчиной женщине так же может попасть волосок в горло и ее может стошнить. Если уж щетина на женских ногах становится проблемой, то дорогие мужчины, добро пожаловать на эпиляцию вашего глубокого бикини. И еще, летом не раз встречала мужчин с не бритыми потными подмышками, зрелище ужасное. Поглядите какие нежные мужики пошли, блевать их тянет от волосатых ног, очень много претензий к женщинам. Мужчина тоже должен быть привлекательным для женщин.

Очень даже задумываюсь,все идеально и очень люблю жене за киской поухаживать.Это уже часть прилюдий считаю,но и ей вижу нравиться.

Александр
#50

Мне безумно нравиться когда девушка не бреет ноги