Гость
Статьи
не хочу замуж

не хочу замуж

Вот читаю темы,в основном:как найти,как удержать,как вернуть мужчину.А у меня наоборот:найти не проблема,отделаться сложней.Я никогда не хотела замуж,могу сама себя прокормить и забить пресловутый гвоздь,мужчины мне нужны только для секса,природа-то требует,но почему-то почти все мои любовники начинают предлагать совместное проживание,а то и замуж.Был один мужчина,вместе работали,у меня тогда не было никого,и я чисто от скуки с ним переспала,так он через два дня заявился с вещами,я,говорит,рассказал жене,что полюбил другую и ухожу к ней.Еле выпроводила.Мне парень,с которым 10 лет встречались,говорил,что я не баба,что мне надо было рождаться мужиком,как выгляжу,мне наплевать,могу месяцами не краситься,на шмотках не заморачиваюсь,а замуж все равно звал.Сейчас встречаюсь с человеком намного младше,обижается,что во мне нет романтики,куда бы не пошли,за себя стараюсь сама платить,цветы не разрешаю покупать,бесполезный подарок,завяли-выкинул,от разговоров про любовь меня воротит,курю и ругаюсь матом,а замуж все равно зовет.Как они не понимают,что мне от них ничего не надо,кроме секса,ну и компанию составить,когда скучно,поэтому у меня молодые и симпатичные любовники,со старым и страшным что делать-то?Я бы еще поняла,если бы была богатой,и они выгоду искали,так у меня нет ни роскошной квартиры,ни машины,зарплата небольшая.Есть ли еще такие неправильные,как я,или женщине обязательно замуж должно хотеться?

рита
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо...щас сбегутся завистливые бабы, которых жизнь обидела и столько *** Вам,автор, напишут!..

Гость
#2

Каждому свое, кому чего хочется, нормальны любые желания, лишь бы вам самой было хорошо

краля
#3

я тоже не хочу замуж

Yulia_R
#4
рита

Вот читаю темы,в основном:как найти,как удержать,как вернуть мужчину.А у меня наоборот:найти не проблема,отделаться сложней.Я никогда не хотела замуж,могу сама себя прокормить и забить пресловутый гвоздь,мужчины мне нужны только для секса,природа-то требует,но почему-то почти все мои любовники начинают предлагать совместное проживание,а то и замуж.Был один мужчина,вместе работали,у меня тогда не было никого,и я чисто от скуки с ним переспала,так он через два дня заявился с вещами,я,говорит,рассказал жене,что полюбил другую и ухожу к ней.Еле выпроводила.Мне парень,с которым 10 лет встречались,говорил,что я не баба,что мне надо было рождаться мужиком,как выгляжу,мне наплевать,могу месяцами не краситься,на шмотках не заморачиваюсь,а замуж все равно звал.Сейчас встречаюсь с человеком намного младше,обижается,что во мне нет романтики,куда бы не пошли,за себя стараюсь сама платить,цветы не разрешаю покупать,бесполезный подарок,завяли-выкинул,от разговоров про любовь меня воротит,курю и ругаюсь матом,а замуж все равно зовет.Как они не понимают,что мне от них ничего не надо,кроме секса,ну и компанию составить,когда скучно,поэтому у меня молодые и симпатичные любовники,со старым и страшным что делать-то?Я бы еще поняла,если бы была богатой,и они выгоду искали,так у меня нет ни роскошной квартиры,ни машины,зарплата небольшая.Есть ли еще такие неправильные,как я,или женщине обязательно замуж должно хотеться?

Так в чем проблема то?:))Не хотите- недо, в чем прблема то?:))

гость
#5

ну и я такая же, только не курю и не ругаюсь матом

Гость
#6

и я не хочу замуж

Гость
#7

Автор - молодец. Призналась.

В основном бабьё хочет замуж только для статуса.

Гость
#8

Уважаю таких женщин. Я и сама немножко мужиковатая). Не с виду, а характером. Точна, пунктуальна, ни сплетен, ни интриг, ни капризов и всего прочего бабского поведения.

Не припомню даже, хотела замуж или нет, много лет прошло...просто залетела).

Лилит
#9

Так всегда бывает. Тех, кому это особо не надо, замуж зовут, а тех, кто видит это целью всей жизни, нет.

рита
#10
Yulia_R

Так в чем проблема то?:))Не хотите- недо, в чем прблема то?:))

не проблема,хочется узнать,есть ли женщины,которые не заморачиваются на поиске жениха,в моем окружении все как одна- замуж любой ценой,все равно за кого,и чем активней пытаются,тем хуже результат,просто мужчины сразу чувствуют,что их заарканить пытаются,и убегают

Гость
#11

РАЗВОДКАААААААААА

аноним буду
#12

Я тоже не хочу, но вот так сдаюсь вечно под напором мужчин, не могу сказать нет. В итоге мы начинаем жить вместе, а я только и думаю о том, как было бы хорошо жить одной. С нетерпением жду расставания. Странно наверное, но мне хорошо одной. Я тоже пью,курю, ругаюсь матом, но с виду девочка...всегда на каблуках и тд. Сама себя обеспечиваю, в материальном плане мне мужчина не нужен, наоборот, обычно с мужчинами больше денег начинает утекать.

Я не знаю, что в этом замужестве забыли все женщины. Детей я пока не хочу, хотя возраст уже поджимает.

рита
#13
аноним буду

Я тоже не хочу, но вот так сдаюсь вечно под напором мужчин, не могу сказать нет. В итоге мы начинаем жить вместе, а я только и думаю о том, как было бы хорошо жить одной. С нетерпением жду расставания. Странно наверное, но мне хорошо одной. Я тоже пью,курю, ругаюсь матом, но с виду девочка...всегда на каблуках и тд. Сама себя обеспечиваю, в материальном плане мне мужчина не нужен, наоборот, обычно с мужчинами больше денег начинает утекать.

Я не знаю, что в этом замужестве забыли все женщины. Детей я пока не хочу, хотя возраст уже поджимает.

Я тоже быстро устаю от отношений,чем лучше человека узнаешь,тем больше видишь недостатков,а в совместном проживании еще быстрей начнет раздражать

аноним буду
#14
рита

аноним буду Я тоже не хочу, но вот так сдаюсь вечно под напором мужчин, не могу сказать нет. В итоге мы начинаем жить вместе, а я только и думаю о том, как было бы хорошо жить одной. С нетерпением жду расставания. Странно наверное, но мне хорошо одной. Я тоже пью,курю, ругаюсь матом, но с виду девочка...всегда на каблуках и тд. Сама себя обеспечиваю, в материальном плане мне мужчина не нужен, наоборот, обычно с мужчинами больше денег начинает утекать.

Я не знаю, что в этом замужестве забыли все женщины. Детей я пока не хочу, хотя возраст уже поджимает.Я тоже быстро устаю от отношений,чем лучше человека узнаешь,тем больше видишь недостатков,а в совместном проживании еще быстрей начнет раздражать

Да. с этим бороться просто невозможно. А у меня еще обычно мужчины слабее попадаются, не знаю ,что с этим делать. Как же начинают бесить, еще и деньгами им помоги. Уфффффффф....Все, в следующий раз только встречи, не сдамся врагу =)

Гость
#15

Дело в том, автор, что мужики вокруг вас чуют, что вы не хотите замуж и хотите только секса. У них на подсознании идёт вопрос: "как это не хочет замуж? Как это не охотится на меня? Надо исправить!" Отсюда то, что вас зовут замуж и происходит. Я вам отвечаю, автор, если вы измените своё мышление и захотите замуж, то мужиков как ветром сдует. Так всегда бывает.

Я вот раньше хотела, чтобы у меня был парень, встречи, романтика, поцелуи и так далее. А сейчас... Не знаю, такое ощущение, что я перегорела, чт овнутри что-то щёлкнуло, сломалось. Сижу уже 3 года одна, мне 23 года, но отношений уже как-то и не хочется вообще. Уже на вставляет, не вдохновляет, просто не нужно. Вот живу пока для себя, а дальше видно будет.

аноним буду
#16

Дело в том, автор, что мужики вокруг вас чуют, что вы не хотите замуж и хотите только секса. У них на подсознании идёт вопрос: "как это не хочет замуж? Как это не охотится на меня? Надо исправить!" Отсюда то, что вас зовут замуж и происходит. Я вам отвечаю, автор, если вы измените своё мышление и захотите замуж, то мужиков как ветром сдует. Так всегда бывает.



Я вот раньше хотела, чтобы у меня был парень, встречи, романтика, поцелуи и так далее. А сейчас... Не знаю, такое ощущение, что я перегорела, чт овнутри что-то щёлкнуло, сломалось. Сижу уже 3 года одна, мне 23 года, но отношений уже как-то и не хочется вообще. Уже на вставляет, не вдохновляет, просто не нужно. Вот живу пока для себя, а дальше видно будет.

Так и не парьтесь! Хорошо ведь? Надо прислушиваться к себе, к своей природе, а не к мнению общественности. У меня просто с этим проблемы. Всё думаю, что ужно, нужно начинать семью и тп. А кому нужно? Позже оказывается, что мне это не нннада.

рита
#17

Есть бабы,живут с дураками,пьяницами,тунеядцами,импотентами,и гордятся,дескать,замужем!Обесценивают женский пол,вот мужики и мельчают,зачем стараться,если даже самого завалящего подберут

аноним буду
#18
рита

Есть бабы,живут с дураками,пьяницами,тунеядцами,импотентами,и гордятся,дескать,замужем!Обесценивают женский пол,вот мужики и мельчают,зачем стараться,если даже самого завалящего подберут

Я когда за границей бываю, то мне вообще не хочется даже смотреть на русских мужчин после. Но там тоже перевес в другую сторону. Мужчины, как с картинки, подкачанные, ухоженные, а женщины рядом - оплывшие толстухи. Вот я смотрю на наших мужчин и вижу обратную ситуацию. Да даже и не во внешности дело, думаю, может мне просто не везло? Как там говорят? С мужчиной должно быть легче? А мне всегда тяжелее рядом с мужчиной ,может просто не те попадались? Хотя с другой стороны, я детство прожила со строгой мамой. Уже оч много лет я живу без родителей, но до сих пор кайфую что меня никто не контролирует, не надо отчитываться. А с мужчиной рядом опять начинается эта волынка. Я просто хочу приходить домой, когда мне вздумается, делать, что хочу. А уже никак, надо учитывать чужие интересы.

рита
#19
аноним буду

Я когда за границей бываю, то мне вообще не хочется даже смотреть на русских мужчин после. Но там тоже перевес в другую сторону. Мужчины, как с картинки, подкачанные, ухоженные, а женщины рядом - оплывшие толстухи. Вот я смотрю на наших мужчин и вижу обратную ситуацию. Да даже и не во внешности дело, думаю, может мне просто не везло? Как там говорят? С мужчиной должно быть легче? А мне всегда тяжелее рядом с мужчиной ,может просто не те попадались? Хотя с другой стороны, я детство прожила со строгой мамой. Уже оч много лет я живу без родителей, но до сих пор кайфую что меня никто не контролирует, не надо отчитываться. А с мужчиной рядом опять начинается эта волынка. Я просто хочу приходить домой, когда мне вздумается, делать, что хочу. А уже никак, надо учитывать чужие интересы.

вот и я о том же,пришла,когда захотела,ушла,куда надо,никто слова не скажет,захотела-сготовила,не захотела-чаем обошлась,хочу-убираюсь,хочу-в бардаке сижу,никаких претензий,потому что некому мне их предъявлять

аноним буду
#20
рита

вот и я о том же,пришла,когда захотела,ушла,куда надо,никто слова не скажет,захотела-сготовила,не захотела-чаем обошлась,хочу-убираюсь,хочу-в бардаке сижу,никаких претензий,потому что некому мне их предъявлять

Да, это тоже очень напрягает, потому что у меня синдром хорошей девочки. Я не могу спокойно расслабиться, мне надо, чтобы мужчина был накормлена, а дома была чистота. Иначе страшно, вдруг чего плохого подумает. Хотя какая нафик разница мне? Но вот детские комплексы меня всю жизнь преследуют. Поэтому из последних сил начинаю заморачиваться с бытом. Долго у подруг, родственников даже не посидеть, дома же ждуууут..надо накормить и тд и тп. Сама себе тут враг. Идеально для меня - это гостевой брак. Чтобы общаться только по выходным, ито не каждый раз.

рита
#21
аноним буду

Да, это тоже очень напрягает, потому что у меня синдром хорошей девочки. Я не могу спокойно расслабиться, мне надо, чтобы мужчина был накормлена, а дома была чистота. Иначе страшно, вдруг чего плохого подумает. Хотя какая нафик разница мне? Но вот детские комплексы меня всю жизнь преследуют. Поэтому из последних сил начинаю заморачиваться с бытом. Долго у подруг, родственников даже не посидеть, дома же ждуууут..надо накормить и тд и тп. Сама себе тут враг. Идеально для меня - это гостевой брак. Чтобы общаться только по выходным, ито не каждый раз.

конечно,когда я кого-то жду,приходится подсуетиться,убраться и ужин приготовить,но если постоянно,это напрягает,я лучше перед телевизором поваляюсь,а моих мужчин пусть кто-нибудь дома обслуживает

аноним буду
#22

Рита, а вы детей хотите? Не боитесь старости?

#23
рита

не проблема,хочется узнать,есть ли женщины,которые не заморачиваются на поиске жениха,в моем окружении все как одна- замуж любой ценой,все равно за кого,и чем активней пытаются,тем хуже результат,просто мужчины сразу чувствуют,что их заарканить пытаются,и убегают

ну я не хочу

не настолько конечно как вы, мне отношения нужны, не только секс

Но стремления непременно замуж выскочить не имею, считаю, что жениться надо обязательно только когда детей заводят. А если детей пока не планируется, то жениться или не жениться - не суть важно. Меня звали тоже, хотя я не планировала.

Мужчины видят просто таких женщин, у которых заветная цель на лбу написала, вот их и пугает это.

#24

и еще я устаю сильно от общества любого

мне не жалко приготовить, убрать, порадовать

но порой хочется просто побыть одной несколько дней

рита
#25

"[quote="аноним буду "]Рита, а вы детей хотите? Не боитесь старости?[\/quote]\n
старости не боюсь,я уже не молодая,мне 40,дети у есть,прекрасно выросли без отца"

Гость
#26

"Наконец-то умная авторша. Уважуха и респект! \n
Нам бы ещё научиться с п е р м у выращивать и капец.\n
До свидосик, мужики! Чао-какаво! Уу уу ля ля бенц бенц"

аноним буду
#27
рита

старости не боюсь,я уже не молодая,мне 40,дети у есть,прекрасно выросли без отца

А у меня пока детей нет, а мне уже 30. Думаю, что так и проживу. Пугает только, что не будет близких людей. Хотя кому я вру? Мне по сути никто и не нужен, вряд ли с возрастом я буду нуждаться в общении

GV
#28

автор, примерно так же было. а потом просто как-то так получилось, что уж очень интересы совпали. теперь живем вдвоем с мужем и ужасаем всех, что "так жить нельзя" =))

аноним буду
#29
GV

автор, примерно так же было. а потом просто как-то так получилось, что уж очень интересы совпали. теперь живем вдвоем с мужем и ужасаем всех, что "так жить нельзя" =))

Расскажите про ваш образ жизни? =))) даже любопытно =)

GV
#30

"[quote="аноним буду "]Расскажите про ваш образ жизни? =))) даже любопытно =)[\/quote]\n
в принципе, ничего особенного. просто он не солидный дяденька, а я всячески пренебрегаю "тыжедевушка". вот недавно фестиваль неформальный провели. "

Мелисса
#31

я тоже не хочу..уже сходила раз..посмотрела..не не не..не для меня! хотя муж был во всем положителен..все равно напрягает..больше поддулом пистолета жить с мужчиной не буду.чур меня

тильда
#32

я выйду замуж только за того кто предложит мне кольцо моей мечты, без намеков и чужих советов. пусть попробует во всем мире найти одно единственное) буду куковать до гроба.

Гость
#33

Вы меня описали,только я не курю и не плачу за себя)замужем уже была,есть сын,в брак больше под расстрелом не пойду!

Гость
#34

Автор, не сметь не хотеть замуж, все хотят, а ты что особенная?

Гость
#35

в принципе я не хочу замуж как вспомню тот ужас так желание напрочь затухает.но когда вижу замужних женщин завидую.кстати всегда удивлялась нервозности любовниц оказывается неприятно когда мужчина говорит о своей жене.я например рассказываю о муже тем мужчинкам которые мне не интересны а мужчины тогда зачем я же ему интересна?

Sugar Daddy
#36
рита

Вот читаю темы,в основном:как найти,как удержать,как вернуть мужчину.А у меня наоборот:найти не проблема,отделаться сложней.Я никогда не хотела замуж,могу сама себя прокормить и забить пресловутый гвоздь,мужчины мне нужны только для секса,природа-то требует,но почему-то почти все мои любовники начинают предлагать совместное проживание,а то и замуж.Был один мужчина,вместе работали,у меня тогда не было никого,и я чисто от скуки с ним переспала,так он через два дня заявился с вещами,я,говорит,рассказал жене,что полюбил другую и ухожу к ней.Еле выпроводила.Мне парень,с которым 10 лет встречались,говорил,что я не баба,что мне надо было рождаться мужиком,как выгляжу,мне наплевать,могу месяцами не краситься,на шмотках не заморачиваюсь,а замуж все равно звал.Сейчас встречаюсь с человеком намного младше,обижается,что во мне нет романтики,куда бы не пошли,за себя стараюсь сама платить,цветы не разрешаю покупать,бесполезный подарок,завяли-выкинул,от разговоров про любовь меня воротит,курю и ругаюсь матом,а замуж все равно зовет.Как они не понимают,что мне от них ничего не надо,кроме секса,ну и компанию составить,когда скучно,поэтому у меня молодые и симпатичные любовники,со старым и страшным что делать-то?Я бы еще поняла,если бы была богатой,и они выгоду искали,так у меня нет ни роскошной квартиры,ни машины,зарплата небольшая.Есть ли еще такие неправильные,как я,или женщине обязательно замуж должно хотеться?

Мужчины не жаждут жениться в первую очередь потому, что боятся напрягов и обязательств. А вам вроде ничего не надо - ни романтика чрезмерной, ни денег. Это и привлекает- плюсы брака есть (жена-друг и сексуальный партнер) , а минусов с виду нет))

Гость
#37

А я стараюсь и выглядеть хорошо,и крашусь,не ругаюсь.Обманываю мужчин получается,потому что замуж не хочу.)

рита
#38
Гость

в принципе я не хочу замуж как вспомню тот ужас так желание напрочь затухает.но когда вижу замужних женщин завидую.кстати всегда удивлялась нервозности любовниц оказывается неприятно когда мужчина говорит о своей жене.я например рассказываю о муже тем мужчинкам которые мне не интересны а мужчины тогда зачем я же ему интересна?

стараюсь не встречаться с женатыми,всегда будешь вторым номером,придет и на часы смотрит,не пора ли к жене,а если жена позвонит,так из постели выскочить может и убежать,не закончив начатое

рита
#39
Гость

Наконец-то умная авторша. Уважуха и респект!

Нам бы ещё научиться с п е р м у выращивать и капец.

До свидосик, мужики! Чао-какаво! Уу уу ля ля бенц бенц

ну,на племя можно оставить некоторое количество мужичков,с самыми хорошими генами

рита
#40
Гость

А я стараюсь и выглядеть хорошо,и крашусь,не ругаюсь.Обманываю мужчин получается,потому что замуж не хочу.)

Когда в женском коллективе работаешь,приходится как-то стараться хорошо выглядеть,а то сослуживицы все кости перемоют,у меня коллектив в основном мужской,можно не париться по поводу внешнего вида

рита
#41
аноним буду

А у меня пока детей нет, а мне уже 30. Думаю, что так и проживу. Пугает только, что не будет близких людей. Хотя кому я вру? Мне по сути никто и не нужен, вряд ли с возрастом я буду нуждаться в общении

есть люди,всю жизнь семья,дети,а под старость некому воды подать,будем надеяться,что до смерти на ногах и в здравом уме останемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема