Гость
Статьи
муж ушёл за неделю до …

муж ушёл за неделю до родов

Добрый вечер. У меня такая ужасная итуация, что просто нервы не справляются. мне через неделю ложиться на кесарево, а тут поймала мужа на измене. он признаётся другой в любви, говорит что ему ней …

ира
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Александр

КАКОЙ ЖЕ БРЕД :)) Чему Вы своих детей научите?

А я читаю вас и поражаюсь, какой вы пишете бред. У меня, слава богу, дети нормальные растут. А вот у вас с вашей прямо скажем ненормальной озабоченностью и склонностью к гульбе - наверняка уроды моральные.

Александр
#402

Ну почему Вы перемешиваете поступок человека и интимную жизнь людей. Я вот этого понять не могу, а точнее хочу понять. Правильно сказала девушка, что миньет, что тут такого. Но это в том случае когда есть обоюдное согласие и семья нормальная. То есть муж беременной жены не делает предложение другой. От чего если Вы с чем то не согласны, то значит все м...ки и дуры, ш....хи?

Александр
#403
Гость

А я читаю вас и поражаюсь, какой вы пишете бред. У меня, слава богу, дети нормальные растут. А вот у вас с вашей прямо скажем ненормальной озабоченностью и склонностью к гульбе - наверняка уроды моральные.

И ЗАМЕТЬ, ЛОШАДЬ, Я О ТВОИХ ДЕТЯХ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ПЛОХОГО. ДелайТе вывод. Если конечно есть чем.

Александр
#404
Александр

И ЗАМЕТЬ, ЛОШАДЬ, Я О ТВОИХ ДЕТЯХ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ПЛОХОГО. ДелайТе вывод. Если конечно есть чем.

И если есть таковые конечно.

Гость
#405
Александр

И ЗАМЕТЬ, ЛОШАДЬ, Я О ТВОИХ ДЕТЯХ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ПЛОХОГО. ДелайТе вывод. Если конечно есть чем.

И ЗАМЕТЬ КОЗЕЛ ТЫ ЕЩЕ ПОСМЕЙ ТРОНУТЬ МОИХ ДЕТЕЙ И МОЮ СЕМЬЮ УРОД ОЗАБОЧЕННЫЙ

Александр
#406
Гость

И ЗАМЕТЬ КОЗЕЛ ТЫ ЕЩЕ ПОСМЕЙ ТРОНУТЬ МОИХ ДЕТЕЙ И МОЮ СЕМЬЮ УРОД ОЗАБОЧЕННЫЙ

Кудах-тах-тах. Пришли на рынок.

Гость
#407
Александр

Кудах-тах-тах. Пришли на рынок.

Точно, ты наверно на рынке торгуешь в секс-шопе дешевыми презиками))) Такое же ***, как "муж" автора темы)

Александр
#408

Наверное любите Малахова на 1 канале посмотреть?

Ну почему Вы перемешиваете поступок человека и интимную жизнь людей. Я вот этого понять не могу, а точнее хочу понять. Правильно сказала девушка, что миньет, что тут такого. Но это в том случае когда есть обоюдное согласие и семья нормальная. То есть муж беременной жены не делает предложение другой. От чего если Вы с чем то не согласны, то значит все м...ки и дуры, ш....хи?

Александр
#409
Гость

Точно, ты наверно на рынке торгуешь в секс-шопе дешевыми презиками))) Такое же ***, как "муж" автора темы)

Точно!!!! Угадали фантазёрки :))

Наверное любите Малахова на 1 канале посмотреть?

Ну почему Вы перемешиваете поступок человека и интимную жизнь людей. Я вот этого понять не могу, а точнее хочу понять. Правильно сказала девушка, что миньет, что тут такого. Но это в том случае когда есть обоюдное согласие и семья нормальная. То есть муж беременной жены не делает предложение другой. От чего если Вы с чем то не согласны, то значит все м...ки и дуры, ш....хи?

Гость
#410
мини

Почка

Нужели было трудно было минетить мужа каждый день? И не было бы проблем. Были бы у него пустые яца - не потянуло бы на измену...

Некоторые токсикозом долго мучаются, им трудно минетить.

Гадость какая.Фу-у-у-у-у

Гость
#411
Сара Барабу

неужели нет других способов удовлетворения и без других баб?

Это каких, если без баб ? С мужиками, что-ли ?

Гость
#412
Гость

Это каких, если без баб ? С мужиками, что-ли ?

А вы в книжке почитайте. Конечно, муж и к мужикам имеет право бежать, если мать его будущего ребенка ему не сосет качественно пять раз в день! Наконец, есть и анал, и БДСМ. Много способов разных.

Гость
#413
Гость

А вы в книжке почитайте.

А в какой ?

Гость
#414
Гость

А в какой ?

Да есть много разных. В секс-шопе спросите у Александра.

Гость
#415
Гость

Да есть много разных.

Да ты уж присоветуй, раз разбираешься.

Гость
#416
Гость

Да ты уж присоветуй, раз разбираешься.

У нас тут разбирается Александр, он большой любитель секса с беременными женщинами.

Кря
#417
Почка

Нужели было трудно было минетить мужа каждый день? И не было бы проблем. Были бы у него пустые яца - не потянуло бы на измену...

А с какой стати нужно так унижаться?Лизать каждый день эти вонючие причиндалы.

Гость
#418
Гость

а что хавают "ртом и жо пой" - в этом можно не сомневаться)))

Просто поразительно сколько яда и зависти. Не приходило в голову, что есть востребованные девушки (для этого надо быть во-первых умной, во-вторых красивой - это как минимум). Им не приходится ничего хватать. У них есть выбор. Часто очень большой выбор. Они выбирают сами, а не ждут в сторонке, пока кто-то соизволит на них внимание обратить. И мне например всегда было безразлично, сделает мой выбор кому-то больно или нет. Это не мои проблемы. Это проблемы тех, кого это бесит. Ваши например :))))

Гость
#419

Фу, противно от вас. Потом кто нибудь другой "танком" по вашей жизни проедет и скажет, что ему нас рать. Все в жизни возвращается.

Гость
#420

Это было для поста 419.

Гость
#421
Гость

Фу, противно от вас. Потом кто нибудь другой "танком" по вашей жизни проедет и скажет, что ему нас рать. Все в жизни возвращается.

Ну, если у кого-то ума хватит, может попробовать. Возражать не буду. Я уже сто лет как замужем и пока не пришлось об этом печалиться. :)

Александр
#422
Гость

У нас тут разбирается Александр, он большой любитель секса с беременными женщинами.

Уважаемая, Вас, что переклинило?, свои несбывшиеся желания, нужно реализовывать у себя в постели. Если конечно есть с кем.

Гость
#423
Кря

А с какой стати нужно так унижаться?Лизать каждый день эти вонючие причиндалы.

Ну как же, чтобы козел к другой не убежал

Гость
#424
Александр

Уважаемая, Вас, что переклинило?, свои несбывшиеся желания, нужно реализовывать у себя в постели. Если конечно есть с кем.

Тебе явно не с кем)

Aspasia
#425
Настена

Тоже дура. Почему беременная женщина должна это делать??? Это унижение - ублажать таким образом придурошного мужа, может ему еще ж***опу полизать для удовольствия, чтобы налево не пошел. Муж - это не похотливый мальчик для секса, муж - любимый человек, с которым хочется прожить всю жизнь и вместе вести хозяйство, растить детей. Но у некоторых амеб все почему то склоняется к сосанию члена и раздвиганию ног. Вы не путайте понятие муж и похотливый член.

Это уже не говоря о том, что во рту обитает много бактерий, которые потом после этого самого миньета могут попасть через мужскую слизистую во влагалище беременной женщине и вызвать например зарожение плода или пиелонефрит и замершую беременность.

Я уж молчу об анальном сексе.

Только напрочь лишенные мозгов люди, любящие рисковать своим потомством, могут заниматься "нестандартными" видами секса с беременной женой, и уж тем более шляться по помойкам-любовницам.

Блин, учебник по гинекологии/урологии хоть для интереса откройте.

Александр
#426
Гость

Тебе явно не с кем)

:))

Гость
#427
Aspasia

Это уже не говоря о том, что во рту обитает много бактерий, которые потом после этого самого миньета могут попасть через мужскую слизистую во влагалище беременной женщине и вызвать например зарожение плода или пиелонефрит и замершую беременность.

Я уж молчу об анальном сексе.

Только напрочь лишенные мозгов люди, любящие рисковать своим потомством, могут заниматься "нестандартными" видами секса с беременной женой, и уж тем более шляться по помойкам-любовницам.

Блин, учебник по гинекологии/урологии хоть для интереса откройте.

после минета *** помыть не дано?

Гость
#428
Aspasia

Это уже не говоря о том, что во рту обитает много бактерий, которые потом после этого самого миньета могут попасть через мужскую слизистую во влагалище беременной женщине и вызвать например зарожение плода или пиелонефрит и замершую беременность.

Я уж молчу об анальном сексе.

Только напрочь лишенные мозгов люди, любящие рисковать своим потомством, могут заниматься "нестандартными" видами секса с беременной женой, и уж тем более шляться по помойкам-любовницам.

Блин, учебник по гинекологии/урологии хоть для интереса откройте.

+ 100 , по-моему местные козлы во главе с Александром достойны только того, чтобы их бортанули могучим пинком. Но какие-то дуры их терпят, поэтому они радуются и чувствут себя на коне. Дурам они платят тем, что им все чего-то не хватает, и они шляются по любовницам.

Гость
#429
Гость

после минета *** помыть не дано?

Ну после минета конечно надо помыть. Мало ли какие бактерии во рту у беременной жены)

Александр
#430
Гость

AspasiaЭто уже не говоря о том, что во рту обитает много бактерий, которые потом после этого самого миньета могут попасть через мужскую слизистую во влагалище беременной женщине и вызвать например зарожение плода или пиелонефрит и замершую беременность.

Я уж молчу об анальном сексе.

Только напрочь лишенные мозгов люди, любящие рисковать своим потомством, могут заниматься "нестандартными" видами секса с беременной женой, и уж тем более шляться по помойкам-любовницам.

Блин, учебник по гинекологии/урологии хоть для интереса откройте.

+ 100 , по-моему местные козлы во главе с Александром достойны только того, чтобы их бортанули могучим пинком. Но какие-то дуры их терпят, поэтому они радуются и чувствут себя на коне. Дурам они платят тем, что им все чего-то не хватает, и они шляются по любовницам.

Ну вот,теперь ещё и по любовницам шляюсь :))

Александр
#431
Гость

Aspasia

Только напрочь лишенные мозгов люди, любящие рисковать своим потомством, могут заниматься "нестандартными" видами секса с беременной женой, и уж тем более шляться по помойкам-любовницам.

Блин, учебник по гинекологии/урологии хоть для интереса откройте.

+ 100 , по-моему местные козлы во главе с Александром достойны только того, чтобы их бортанули могучим пинком. Но какие-то дуры их терпят, поэтому они радуются и чувствут себя на коне. Дурам они платят тем, что им все чего-то не хватает, и они шляются по любовницам.

Да нет конечно, на коне не кто себя не чувствует, особенно с такими дурачками как Вы, заметьте, не глупенькими. Особенно тогда когда тема о том , что муж ушел от беременной жены. И вместо того, чтобы обсосать.... :)), простите, обсудить причину этого не нормального явления в нашем здоровом и иногда не очень здоровом обществе, попробовать понять причину, ну хотя бы только для того, что бы понять.....

А тут, о наболевшем, не стандартный секс в беременной женой, сосала - не сосала.... бактерии - не бактерии, пустые - не пустые яички :)), как Вы только в туалете, простите свои попки вытираете, токсикоз на самих себя не возникает? :))))))))))))

Амели
#432

Ну и зверинец)))))))

Гость
#433
Александр

Гость Aspasia

Только напрочь лишенные мозгов люди, любящие рисковать своим потомством, могут заниматься "нестандартными" видами секса с беременной женой, и уж тем более шляться по помойкам-любовницам.

Блин, учебник по гинекологии/урологии хоть для интереса откройте.

+ 100 , по-моему местные козлы во главе с Александром достойны только того, чтобы их бортанули могучим пинком. Но какие-то дуры их терпят, поэтому они радуются и чувствут себя на коне. Дурам они платят тем, что им все чего-то не хватает, и они шляются по любовницам.

Да нет конечно, на коне не кто себя не чувствует, особенно с такими дурачками как Вы, заметьте, не глупенькими. Особенно тогда когда тема о том , что муж ушел от беременной жены. И вместо того, чтобы обсосать.... :)), простите, обсудить причину этого не нормального явления в нашем здоровом и иногда не очень здоровом обществе, попробовать понять причину, ну хотя бы только для того, что бы понять.....



А тут, о наболевшем, не стандартный секс в беременной женой, сосала - не сосала.... бактерии - не бактерии, пустые - не пустые яички :)), как Вы только в туалете, простите свои попки вытираете, токсикоз на самих себя не возникает? :))))))))))))

Тему о сосании жены вы тут завели, и поете, и поете. Видимо сильная неудовлетворенность.

Гость
#434
Гость

Просто поразительно сколько яда и зависти. Не приходило в голову, что есть востребованные девушки (для этого надо быть во-первых умной, во-вторых красивой - это как минимум). Им не приходится ничего хватать. У них есть выбор. Часто очень большой выбор. Они выбирают сами, а не ждут в сторонке, пока кто-то соизволит на них внимание обратить. И мне например всегда было безразлично, сделает мой выбор кому-то больно или нет. Это не мои проблемы. Это проблемы тех, кого это бесит. Ваши например :))))

Гость

Просто поразительно сколько яда и зависти. Не приходило в голову, что есть востребованные девушки (для этого надо быть во-первых умной, во-вторых красивой - это как минимум). Им не приходится ничего хватать. У них есть выбор. Часто очень большой выбор. Они выбирают сами, а не ждут в сторонке, пока кто-то соизволит на них внимание обратить. И мне например всегда было безразлично, сделает мой выбор кому-то больно или нет. Это не мои проблемы. Это проблемы тех, кого это бесит. Ваши например :))))

у вас каша в голове-красивые умные востребованные, не ждут в сторонке...

ну ваш выбор и ваш выбор - мне на него все равно

просто такое отношение к людям как у вас заставляет задаться вопросом , скорее риторическим - что заставило вас стать таким быд лом? востребованность?

Кэтрин
#435

Ну и комменты...уши вянут. Да эта тема не про то, кто кого и как должен удовлетворять. А про предательство! Я тоже ждала ребёнка, но такого скотства не видела. И у моих знакомых замужних девушек таких проблем не было. Да, тяжело, но для того и выходят "за мужа", чтобы быть вместе всегда. Единственное, чего не в силах понять, не имея СВОЕГО жилья, зачем рожать второго? Ну есть один ребёнок, для себя, для того, чтобы не быть одной на белом свете, что еще нужно? Я тоже мама-одиночка по сути, но мой опыт научил меня выбирать и осмысленно подходить к выбору мужчин и дальнейшим действиям.

Гость
#436
Кэтрин

Ну и комменты...уши вянут. Да эта тема не про то, кто кого и как должен удовлетворять. А про предательство! Я тоже ждала ребёнка, но такого скотства не видела. И у моих знакомых замужних девушек таких проблем не было. Да, тяжело, но для того и выходят "за мужа", чтобы быть вместе всегда. Единственное, чего не в силах понять, не имея СВОЕГО жилья, зачем рожать второго? Ну есть один ребёнок, для себя, для того, чтобы не быть одной на белом свете, что еще нужно? Я тоже мама-одиночка по сути, но мой опыт научил меня выбирать и осмысленно подходить к выбору мужчин и дальнейшим действиям.

что вы понимаете под осмысленным выбором мужчин? автор жила с мужем 5 лет ждали 2го желанного ребенка и что? она как-то "неосмысленно" мужа своего выбирала? раз такая ситуация у нее))

не предугадать ничего, подстраховаться можно попытаться конечно,но...)

Александр
#437
Кэтрин

Ну и комменты...уши вянут. Да эта тема не про то, кто кого и как должен удовлетворять. А про предательство! Я тоже ждала ребёнка, но такого скотства не видела. И у моих знакомых замужних девушек таких проблем не было. Да, тяжело, но для того и выходят "за мужа", чтобы быть вместе всегда. Единственное, чего не в силах понять, не имея СВОЕГО жилья, зачем рожать второго? Ну есть один ребёнок, для себя, для того, чтобы не быть одной на белом свете, что еще нужно? Я тоже мама-одиночка по сути, но мой опыт научил меня выбирать и осмысленно подходить к выбору мужчин и дальнейшим действиям.

Вообще понять женщину, да и мужчин конечно, чем вообще человек руководствуется при выборе супруга и/или супругу с одной стороны просто и одновременно сложно. По молодости одни требование и взгляды на жизнь, с появлением определённого жизненного опыта, совершенно другие конечно. Чем руководствовалась женщина когда беременела, сложно сказать, но думаю, что это было их обоюдное решение и соответственно согласие. Скорее всего, она ему смотрит в рот, если без каких либо условий (жильё) идёт на это.А он соответственно, внушает ей доверие. Как в общем то большая часть женщин, которые ради любимого мужа готовы пойти практически на всё.Мне больше не понятно одно, чем руководствовался её муж, какая причина, что его могло толкнуть на такой поступок. Его трусливость или какой либо поступок его жены. Представив себя на его месте, я не нашел такую причину, по которой я мог бы уйти из семьи и тем более на последних месяцах беременности жены.

Александр
#438
Александр

.........Представив себя на его месте, я не нашел такую причину, по которой я мог бы уйти из семьи и тем более на последних месяцах беременности жены.

...... Если конечно он не взял её уже с ребёнком, а после узнал, что и второй не от него ......... Вот тогда как?

Лиза
#439

Автор похоже разрешилась преждевременно от этих грубых комментариев, все как-то забыли что она беременная и какова её психика сейчас.

Ирочка, желаю Вам здоровенького мадьчугана, воспитайте его лучше чем его отец!

Наймите сиделку/соседку для ребёнка, БМ отвезите. Все у вас будет хорошо!

Гость
#440

А зачем ты следишь за ним на одноклассниках?

Гость
#441

Автор, как Ваши дела? Как самочувствие? Удалось поговорить с мужем?

Кэтрин
#442
Лиза

Автор похоже разрешилась преждевременно от этих грубых комментариев, все как-то забыли что она беременная и какова её психика сейчас. Ирочка, желаю Вам здоровенького мадьчугана, воспитайте его лучше чем его отец! Наймите сиделку/соседку для ребёнка, БМ отвезите. Все у вас будет хорошо!

Какая сиделка...вы не поняли, что у женщины не ничего - ни жилья, ни денег, она напряжёт свою мать, которая уже смотрит за одним ребёнком. Она в руках мужа, по сути бросившего её и целиков в его власти. Интересно, а работа и профессия вообще у неё есть? Можно верить в какой угодно счастливый конец, но из ничего не возникнет что-то. Терпения ей и её родственникам.

Кэтрин
#443

Сорри за опечатки...

Гость
#444
Кэтрин

Какая сиделка...вы не поняли, что у женщины не ничего - ни жилья, ни денег, она напряжёт свою мать, которая уже смотрит за одним ребёнком. Она в руках мужа, по сути бросившего её и целиков в его власти. Интересно, а работа и профессия вообще у неё есть? Можно верить в какой угодно счастливый конец, но из ничего не возникнет что-то. Терпения ей и её родственникам.

Я бы на месте матерей вообще таких дочек посылала бы с их детьми, для их же блага. А то сначала посадят ребенка на шею маме, не почувствуют всех тягот материнства, не поймут, каково это - воспитывать ребенка, и давай опять рожать. И все на родителей рассчитывают, а не на себя.

Александр
#445
Гость

Я бы на месте матерей вообще таких дочек посылала бы с их детьми, для их же блага. А то сначала посадят ребенка на шею маме, не почувствуют всех тягот материнства, не поймут, каково это - воспитывать ребенка, и давай опять рожать. И все на родителей рассчитывают, а не на себя.

Твои слова, да богу в уши. Но какая, нормальная мать откажет в помощи своему ребенку. Люди склонны ошибаться, только вот цена ошибки разная. В данном случае это окажется ребенок.

Гость
#446
Гость

у вас каша в голове-красивые умные востребованные, не ждут в сторонке...

ну ваш выбор и ваш выбор - мне на него все равно

просто такое отношение к людям как у вас заставляет задаться вопросом , скорее риторическим - что заставило вас стать таким быд лом? востребованность?

А можно узнать, как Вы понимаете слово ***? Просто интересно. Иначе складывается впечатление, что значения Вы не знаете, но пользуетесь, потому что само слово нравится :)

злючка
#447

ну и понаписАли всякого. эк фантазия разыгралась. у женщины муж ушел а вы про минет. ей рожать вот вот. родила наверное уже. эхх.

да мужики редко с беременными сексом занимаются на большом сроке особенно когда жена на бочку похожа и малыш шевелится вовсю.

злючка
#448

[quote="Лиза"]Автор похоже разрешилась преждевременно от этих грубых комментариев, все как-то забыли что она беременная и какова её психика сейчас.

Ирочка, желаю Вам здоровенького мадьчугана, воспитайте его лучше чем его отец!

Наймите сиделку/соседку для ребёнка, БМ отвезите. Все у вас будет хорошо![/

quote]

и я про то же.

роды вот вот а гадостей то целый воз. а беременные чувствительные очень, я вообще чуть что ревела. гормоны. муж кормил успокаивал.спасибо ему.смешали тут мух с котлетами

злючка
#449

автору удачи, терпения. не пропадайте, напишите как вы.

Гость
#450

Александр, мне так Ваши посты понравились, прям влюбилась:)))Мыслите также, как и я