Гость
Статьи
Если бы нравилась, …

Если бы нравилась, подошёл?

Утром по дороге на работу очень часто езжу в общественном транспорте езжу с одним и тем же мужчиной...мы постоянно смотрим друг на друга, началось это с лета...И вот считай каждое утро одно и то же, эти гляделки ни чем не заканчивающиеся...Мне 22, ему на вид 30...Я ему не нравлюсь, раз так ничего и не предпринял? Сегодня он меня вообще взглядом поедал, не по себе стало.Такое ощущение что прям хочет что-то сказать, но ничего не делает.

Арина
1 374 ответа
Последний — Перейти
Сладкая апельсинка
#1

Да! Подошел бы. Ну, или придумал бы что-нибудь на крайняк. Тем более, с лета катаетесь, времени предостаточно было для знакомства. Так что не стройте иллюзий, не нужны вы ему.

гость
#2

А на фига вы на мужика таращитесь. Он смотрит на вас идумает/ во бедняга.никто давно не дрючил.вот она и смотрит ищущим взглядом/

Дева
#3

Нет, не подошел бы. Современные девушки не знакомятся в транспорте и на улице. Любую попытку познакомиться они пресекают на корню еще и возмущаясь "хамством" парня. Типа, да как он посмел! Ведь я не такая!

Мой вам совет - когда увидите в следующий раз что он смотрит на вас, сделайте вид что смутились и улыбнитесь. Просто улыбнитесь

TRM
#4

да нерешительный просто, боится отказа. Улыбнитесь на его взгляд и он тут же направиться к Вам)

#5

Вот я тоже встречал девушку в метро...но так и не познакомился((говорит о моей нерешительности

Гость
#6

Вы на него пялитесь постоянно, он тоже стал. Это ни о чем не говорит, у него наверняка кто-то есть

Гость
#7

фигня это, не так сильно и нравитесь, просто прикольно ему что вы тоже на него смотрите, самооценку повышает, если бы действительно зацепили, уже бы давно подошел бы, мужиков чтоли не знаете, когда хотят из-под земли достанут

Гость
#8

Арина, многие говорят: если бы нравилась, подошёл бы...

А вот не факт. Мы живём в странные времена, мужчины не спешат идти на поводу своих желаний, а не своих и подавно.

Гость
#9
TRM

да нерешительный просто, боится отказа. Улыбнитесь на его взгляд и он тут же направиться к Вам)

Проходили такое. Ездили вместе в транспорте. Смотрели периодически друг на друга. Решила улыбнуться ему. Он улыбнулся в ответ, но не подошёл.

упругие мячики
#10
Гость

Арина, многие говорят: если бы нравилась, подошёл бы...

А вот не факт. Мы живём в странные времена, мужчины не спешат идти на поводу своих желаний, А НЕ СВОИХ И ПОДАВНО.

что-то вы сами себе противоречите

Дорсолжан
#11

ЖЕЛЕКБЕ!!!!! АРИНА ТЫ!!! НАШОЛ ТИБЯ!!!

Я БУДУ ТАМ БУДЬ ВМЕСТЕ Я ВСЮ ДИ ТИБЯ!!!! БУДУ!

Zмея
#12

не факт, ,что подошел бы.

Джамшут
#13

Шельбэ хельмэшэльбэ!

Вайвайвайй узнал тэбя пэрсик!

Жду всэгда тэбэ на мэситэ! Подойди да ко мэнэ в следущи раз?

Гость
#14

Через много лет после школы бывший одноклассник сказал, что прямо умирал по мне, но боялся подойти.

Я рассмеялась: Уж лучше бы ты тогда умер, а то дырки у меня в спине прожёг глазами)))).

Без обязательств
#15
Джамшут

Шельбэ хельмэшэльбэ!

Вайвайвайй узнал тэбя пэрсик!

Жду всэгда тэбэ на мэситэ! Подойди да ко мэнэ в следущи раз?

ААААА жжоте)))

Автор, вы прям как моя подруга- все-то на неё пялятся, дырки сверлят. А замуж никак не возьмут)

#16

Автор, не стоит подбирать то, что падает вам под ноги. Он на вас смотрит, а вы уже и темку в форум настрочили, думаете о нем. А подумайте о другом - оно вам надо? Ну, улыбнитесь ему, как здесь советуют, познакомьтесь с ним, наконец, потом, сделайте ему предложение и... Усыновите его) ведь он такой "нерешительный")

На самом деле все просто, скорей всего мужик-пикапер. У них упражнение такое есть. Почитайте сайты пикаперов, вам все станет ясно. Самообразовывайтесь!!!! Не жуйте сопли.

Алекс. Спб
#17

Взгляни кино Где находится Нофелет? Один в один. Большинство мужчин в уверенности, что девушки на улице не знакомятся и очень боятся облома. Поэтому он мечтает, вздыхает, но ничего не делает. И ты тоже не подойдешь. Вот так еще год будете ездить)))

РомА
#18
Cap Nemo

Автор, не стоит подбирать то, что падает вам под ноги. Он на вас смотрит, а вы уже и темку в форум настрочили, думаете о нем. А подумайте о другом - оно вам надо? Ну, улыбнитесь ему, как здесь советуют, познакомьтесь с ним, наконец, потом, сделайте ему предложение и... Усыновите его) ведь он такой "нерешительный")

На самом деле все просто, скорей всего мужик-пикапер. У них упражнение такое есть. Почитайте сайты пикаперов, вам все станет ясно. Самообразовывайтесь!!!! Не жуйте сопли.

Да не гони ты. Сейчас к девушкам где ни подойди - везде отказы. Вот парень и не подходит. Нафиг ему очередной облом?

РомА
#19
Алекс. Спб

Взгляни кино Где находится Нофелет? Один в один. Большинство мужчин в уверенности, что девушки на улице не знакомятся и очень боятся облома. Поэтому он мечтает, вздыхает, но ничего не делает. И ты тоже не подойдешь. Вот так еще год будете ездить)))

Сто пудов так и будет.

Гость
#20

Меня просто убила вот эта фраза "такое ощущение".

Ты уверена, что "такое ощущение" соответствует реальности?

И с чего ты взяла, что он не занят вообще?

Гость
#21
гость

А на фига вы на мужика таращитесь. Он смотрит на вас идумает/ во бедняга.никто давно не дрючил.вот она и смотрит ищущим взглядом/

Согласна.

Арина
#22

Всем спасибо за комментарии! Я понимаю, что выгляжу жалкой) Но просто мне он очень понравился

Гость
#23

Если не подошел, то вряд ли уже и подойдет. Так что действуйте сами, раз нравится

Арина
#24
Гость

Если не подошел, то вряд ли уже и подойдет. Так что действуйте сами, раз нравится

А что я могу сделать?

Гость
#25
Арина

А что я могу сделать?

Хотя бы просто улыбнуться, для начала. И посмотреть, как он на это отреагирует

Арина
#26
Гость

Хотя бы просто улыбнуться, для начала. И посмотреть, как он на это отреагирует

Мы раньше никогда друг другу не улыбались, но в последнюю нашу встречу она сам мне улыбнулся и я ему в ответ.Я конечно всё понимаю,выгляжу наверное глупо, и как дура наивная.

Арина
#27

* он сам мне улыбнулся

Гость
#28

Ой, не знаю я, автор, что вам предложить. Но если он вам действительно так сильно нравится, то по-любому надо решаться на какие-то действия. Ведь в один прекрасный день он может перестать ездить этим рейсом. Вот тогда точно будет обидно

Арина
#29
Гость

Ой, не знаю я, автор, что вам предложить. Но если он вам действительно так сильно нравится, то по-любому надо решаться на какие-то действия. Ведь в один прекрасный день он может перестать ездить этим рейсом. Вот тогда точно будет обидно

Он и так сейчас реже стал ездить. Да, он мне очень нравится.Но вот думаю, может, он женат...всё-так ему лет 30(кольца правда нет,но не показатель), или он боится что я молодая, большая разница в возрасте, отошью...ведь у него даже волосы уже седеть начинают...Просто что я могу сделать, попросить: "Добавь мелочёвку за проезд, не хватает!", тогда точно запомнит)))

Арина
#30

Если его завтра увижу, не отпущу) Эх, дурочка...не должна женщина делать первый шаг, ни чем хорошим не оборачивается

Гость
#31

Давай-давай)), лучше уж сделать и пожалеть, чем наоборот). Ситуации всякие бывают в жизни. Если что не получится, хотя бы больше мучиться не будешь по этому поводу. На самом деле мне так знакома твоя ситуация)) Только я по водителю сохла)). А ты есть вконтате? Можно пообщаться. Мне тоже интересно, как все у вас получится)). Вдруг, и вправду судьба)).

Арина
#32
Гость

Давай-давай)), лучше уж сделать и пожалеть, чем наоборот). Ситуации всякие бывают в жизни. Если что не получится, хотя бы больше мучиться не будешь по этому поводу. На самом деле мне так знакома твоя ситуация)) Только я по водителю сохла)). А ты есть вконтате? Можно пообщаться. Мне тоже интересно, как все у вас получится)). Вдруг, и вправду судьба)).

Меня в ВК нет, принципиально там не сижу.Просто у меня была ситуация в жизни, когда парень сам за мной из маршрутки вышел, но я ему отказала,потом Я САМА его нашла и мы встречались с ним два месяца, но он со мной поступил по-свински.Теперь я боюсь делать первый шаг! И,кстати, а как с водителем, ничего не вышло? С водителем, мне кажется проще познакомиться?

Гость
#33

С водителем ничего не вышло по той причине, что он уже был несвободен)). Да как раз-таки с ним познакомиться сложнее, как мне кажется). Потому как он за рулем, и отвлекать от дороги все-таки опасно)). Я придумала- можно спросить завтра, например, где лучше выйти, чтобы добраться куда-нибудь?)) Типа, как бы невзначай. Вдруг знаете)

Гость
#34

И еще-все люди разные. И если у тебя уже был негативный опыт с одним молодым человеком, не факт, что и с этим будет так же..может, даже наоборот)

Арина
#35
Гость

С водителем ничего не вышло по той причине, что он уже был несвободен)). Да как раз-таки с ним познакомиться сложнее, как мне кажется). Потому как он за рулем, и отвлекать от дороги все-таки опасно)). Я придумала- можно спросить завтра, например, где лучше выйти, чтобы добраться куда-нибудь?)) Типа, как бы невзначай. Вдруг знаете)

Нет, он поймёт что это предлог, потому что видно же что я на работу езжу. Вообще моя мечта чтобы он сам вышел за мной из маршрутки. я вам скажу за мной уже ни раз из маршрутки выходили молодые люди и не на своих остановках, чтобы познакомиться, а этот ни в какую)Вот если у нас с ним что-нибудь и выйдет не знаю что он скажет в своё оправдание, почему тормозит) А жалко, что с водителем не вышло, а вообще с одной-то стороны может и лучше, представляете переживали бы что он всяких молодок всегда возит, мне кажется водители часто с девушками знакомятся.

Арина
#36
Гость

И еще-все люди разные. И если у тебя уже был негативный опыт с одним молодым человеком, не факт, что и с этим будет так же..может, даже наоборот)

Вы правы, но я тут недавно прочитала книгу "Вы ему просто не нравитесь". Не читали?

Гость
#37

Да я тоже так считаю, что все,что ни делается, к лучшему. Значит, не судьба). Я думаю, можно просто пока смотреть в его сторону, как бы невзначай, улыбнуться пару раз, если встретитесь глазами, раз к первым шагам пока не готовы. Если не дурак, и вы ему понравились - обязательно что-нибудь, да ляпнет)). Как-то проявит себя. А если нет - ну, значит, просто не судьба. Но я вам искренне желаю, чтобы завтра он вышел за вами на остановке с целью знакомства)))

Гость
#38

нет, не читала))

Арина
#39
Гость

Да я тоже так считаю, что все,что ни делается, к лучшему. Значит, не судьба). Я думаю, можно просто пока смотреть в его сторону, как бы невзначай, улыбнуться пару раз, если встретитесь глазами, раз к первым шагам пока не готовы. Если не дурак, и вы ему понравились - обязательно что-нибудь, да ляпнет)). Как-то проявит себя. А если нет - ну, значит, просто не судьба. Но я вам искренне желаю, чтобы завтра он вышел за вами на остановке с целью знакомства)))

Спасибо Вам огромное! Даже если это не случится, то всё равно от ваших слов мне очень приятно.Поддержка всегда дух укрепляет, в жизни-то я не могу кому-то сказать, посоветоваться, что вот уже 4 месяца езжу с мужиком, а он ничего не предпринимает) Меня мало кто поймёт. А насчёт улыбок планирую это попрактиковать, тем более он сам первый мне улыбнулся в последнюю нашу встречу...Спасибо Вам за поддержку!

Арина
#40
Гость

нет, не читала))

Почитайте, книга бомба! Там описано про то как мужчина себя ведёт, когда вы ему не нравитесь. Вообще судя по этой книге я этому мужику не нравлюсь, там говорится, что если женщина сильно нравится, то мужчина сделает всё.

Гость
#41

Почитаю). Хотя, я бы все равно не стало так уж свято верить во все, что там написано. Всякие ситуации в жизни бывают...Ну, вы завтра отпишитесь хотя бы здесь, что-ли, как все прошло)). А то ведь ужасно интересно теперь, чем все закончится)). Я просто вас оч хорошо понимаю, сама не так давно через это прошла. Даже от воспоминаний до сих пор мурашки по спине)). Каждый день на остановку как на свидание)). Часами выстаивала его автобус)). Сейчас даже писать смешно, а тогда сколько нервов было))). Поэтому ничего криминального в вашей ситуации не вижу)).

Арина
#42
Гость

Почитаю). Хотя, я бы все равно не стало так уж свято верить во все, что там написано. Всякие ситуации в жизни бывают...Ну, вы завтра отпишитесь хотя бы здесь, что-ли, как все прошло)). А то ведь ужасно интересно теперь, чем все закончится)). Я просто вас оч хорошо понимаю, сама не так давно через это прошла. Даже от воспоминаний до сих пор мурашки по спине)). Каждый день на остановку как на свидание)). Часами выстаивала его автобус)). Сейчас даже писать смешно, а тогда сколько нервов было))). Поэтому ничего криминального в вашей ситуации не вижу)).

Во-во и я как на свидание, такое же ощущение) Но сейчас реже стали видеться с ним, так что не факт что завтра увижу его, но обязательно отпишусь ... Он такой милый, может кому-то и не понравится, но брюнет с голубыми глазами это с ума сойти))))) И плечи широкие)

Арина
#43

[quote="Гость"Часами выстаивала его автобус)). Сейчас даже писать смешно, а тогда сколько нервов было))). Поэтому ничего криминального в вашей ситуации не вижу)).[/quote]

Ну, а он внимание сам обращал на вас?

Гость
#44
Арина

Во-во и я как на свидание, такое же ощущение) Но сейчас реже стали видеться с ним, так что не факт что завтра увижу его, но обязательно отпишусь ... Он такой милый, может кому-то и не понравится, но брюнет с голубыми глазами это с ума сойти))))) И плечи широкие)

А вообще, это классно, когда такие эмоции.)) А он раньше вас выходит, или дальше едет? По поводу водителя - внимание то обращал, т.к. я часто с ним ездила)), но ничего не предпринимал. Не нужно ему было все это. А потом еще выяснилось, что девушка у него есть.

Арина
#45
Гость

А вообще, это классно, когда такие эмоции.)) А он раньше вас выходит, или дальше едет? По поводу водителя - внимание то обращал, т.к. я часто с ним ездила)), но ничего не предпринимал. Не нужно ему было все это. А потом еще выяснилось, что девушка у него есть.

Я выхожу его раньше, поэтому не понимаю мог бы и выйти за мной, хотя конечно человеку на работу, опоздает...Не знаю, но если сильно бы нравилась можно пожертвовать) А эмоций, да через край...И это круто. А то что у водителя девушка, ну тут уж ничего не сделаешь, вообще лучше наверное ни у кого ничего не отбивать) Оно может и к лучшему, кто значет. А сейчас его не ведите больше?

Гость
#46

Не, не вижу. Хотя точно знаю, что работает на этом маршруте до сих пор. Но для меня это лучший вариант, потому как не уверена, что окончательно остыла к нему. Боюсь, что как увижу, опять голову потеряю)). А по поводу вашего - я думаю, он может просто смущаться, как тут некоторые отписывались уже. Может, действительно нерешительный попался), а может, считает, что неинтересен вам...

Арина
#47
Гость

Не, не вижу. Хотя точно знаю, что работает на этом маршруте до сих пор. Но для меня это лучший вариант, потому как не уверена, что окончательно остыла к нему. Боюсь, что как увижу, опять голову потеряю)). А по поводу вашего - я думаю, он может просто смущаться, как тут некоторые отписывались уже. Может, действительно нерешительный попался), а может, считает, что неинтересен вам...

Да, вам лучше не садиться в его маршрут) А кстати, кто знает с девушкой он мог расстаться...Что касается моего, ну не знаю с виду он такой гордый и не похож на стесняшку...Знаете с виду кажется что он высокомерный, но мне кажется в душе он не такой, просто среди незнакомых людей держится очень сдержано, да и ему как на зло практически всю дорогу приходится стоять, маршрутка переполнена)

Арина
#48

Но по-любому даже если я ему не нравлюсь, ему льстит что такая молодая обратила внимание...

Гость
#49

Да уж). Мне кажется, трудно быть милым ранним утром по дороге на работу, еще и в переполненном автобусе)). Но если даже в такой ситуации он вам улыбается - это о чем-то говорит)).

Гость
#50

А попросить передать за проезд кондуктору - не вариант? Хоть какое-то общение, на мой взгляд...