Мне реально надоело быть одной, просто вот до синих тараканов. Я уже эту ситуация не выносила.
С мужем когда познакомились, стало понятно, что второй раз мне такой мужчина может и не встретиться. К тому же учитывая его ситуацию с проблемами, я поняла, что получу хоть какие-то отношения на какой-то срок. Ему просто некогда было искать кого-то еще
Да я не могу сказать, что я сильно инициативу проявляла. На третьем свидании у нас было сильное недопонимание, в общем-то если бы не его друг, который тогда посредником сработал, может еще тогда все рухнуло бы.
Ну, погуляли мы с ним два раза, на неделе не встречались, в аську вечером только переписывались. Подходят выходные, тишина, прошли выходные и тут он вечером в воскресенье пишет: "я с соседом так классно съездил к нему, где он на мотоцикле тренируется". И тут меня понесло, ему сосед интересней, чем я получается, лучше с ним выходной провести, а я типа дома сижу и все пох
а он очень не глуп в плане того, что за человек и кому подойдет. Он пожалуй один из всех, с кем встречи были, быстро разглядел большую часть моей сущности. Ну а потом, я вся положительная, чего меня другу не подкинуть, коли тот один и еще долго будет в этом состоянии.