Гость
Статьи
как думаете,мужчина в …

как думаете,мужчина в 45 еще

Как думаете,мужчина в45лможет еще наладить св личную жизнь? или уже-все,пожил он свое

ГостьЯ
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

)))она не понимает - мозг для этого нужен...мозг!)))

А у нее только копипасты позорные, да? Вообразила себя психиатром?

Гость
#252
Милавшапочке

Чучело наконец сегодня со мной пообщалось , так долго этого хотело. А платить кто будет за удовольствие? )) плати мне.

Может те деда подогнать, чтоб ты его отоварила, продлять писечные трели. Он с тобой расплатится в деревянных.

Мужчина
#253
Гость

Ваще нереально, чтобы молодая тетка сидела на ветках для 45-летних мужиков и давала советы пиписьки, вместо того, чтобы в клубе тусить или с друзьями веселиться под техно-музЫк, или беби нянчить.

Поправь шапку, Милка, она у тебя уже съехала на уши, пeлотка видна, ***)

Молодым везде у нас дорога), а вот тебе, озабоченной, только дерьмом своим швыряться и остается))

Мужчина
#254
Гость

Может те деда подогнать, чтоб ты его отоварила, продлять писечные трели. Он с тобой расплатится в деревянных.

Сама слюнявь своего деда, а у милочки молодой!!!))

Милавшапочке
#255

Деды разные бывают, есть и в 55 охохо)))

Гость
#256

Моя милка, как бутылка,

А я сам как пузырек,

Затащил ее в канаву

Чуть до смерти тра-тата

Милка, это народное творчество о тебе частушку сочинило, еще до твоего полового созревания.

Милавшапочке
#257
Гость

Может те деда подогнать, чтоб ты его отоварила, продлять писечные трели. Он с тобой расплатится в деревянных.

Плати давай) не отлынивай

Гость
#258
Мужчина

Гость

Ваще нереально, чтобы молодая тетка сидела на ветках для 45-летних мужиков и давала советы пиписьки, вместо того, чтобы в клубе тусить или с друзьями веселиться под техно-музЫк, или беби нянчить. Поправь шапку, Милка, она у тебя уже съехала на уши, пeлотка видна, ***)

Молодым везде у нас дорога), а вот тебе, озабоченной, только дерьмом своим швыряться и остается))

подъездный куетряс нарисовался. Иди отечеству послужи, все хоть толк от тебя будет.

Милавшапочке
#259
Гость

МужчинаГость

Ваще нереально, чтобы молодая тетка сидела на ветках для 45-летних мужиков и давала советы пиписьки, вместо того, чтобы в клубе тусить или с друзьями веселиться под техно-музЫк, или беби нянчить. Поправь шапку, Милка, она у тебя уже съехала на уши, пeлотка видна, ***)

Молодым везде у нас дорога), а вот тебе, озабоченной, только дерьмом своим швыряться и остается))подъездный куетряс нарисовался. Иди отечеству послужи, все хоть толк от тебя будет.

Че ты к мужикам прицепилась ?

Гость
#260
Милавшапочке

Деды разные бывают, есть и в 55 охохо)))

Много дедов перепробовала дефка, видать.

Гость
#261
Милавшапочке

Гость

Может те деда подогнать, чтоб ты его отоварила, продлять писечные трели. Он с тобой расплатится в деревянных.

Плати давай) не отлынивай

Чо дед не рассчитался на ириску, вот пративный(

Эд
#262
Гость

Чучело наконец сегодня со мной пообщалось , так долго этого хотело. А платить кто будет за удовольствие? )) плати мне.

Может те деда подогнать, чтоб ты его отоварила, продлять писечные трели. Он с тобой расплатится в деревянных. шушера ты навозная

Гость
#263
Милавшапочке

Гость

МужчинаГость Ваще нереально, чтобы молодая тетка сидела на ветках для 45-летних мужиков и давала советы пиписьки, вместо того, чтобы в клубе тусить или с друзьями веселиться под техно-музЫк, или беби нянчить. Поправь шапку, Милка, она у тебя уже съехала на уши, пeлотка видна, ***) Молодым везде у нас дорога), а вот тебе, озабоченной, только дерьмом своим швыряться и остается))подъездный куетряс нарисовался. Иди отечеству послужи, все хоть толк от тебя будет.

Че ты к мужикам прицепилась ?

Этты прицепилась к мужикам, да к дедулянам. Чо у мужа упал?

Милавшапочке
#264
Гость

Много дедов перепробовала дефка, видать.

Ну а что. Вон от моего дяди подруга ждет ребенка. Пока ты про чужие яйца рассуждаешь)

Милавшапочке
#265
Гость

Милавшапочке Гость

МужчинаГость Ваще нереально, чтобы молодая тетка сидела на ветках для 45-летних мужиков и давала советы пиписьки, вместо того, чтобы в клубе тусить или с друзьями веселиться под техно-музЫк, или беби нянчить. Поправь шапку, Милка, она у тебя уже съехала на уши, пeлотка видна, ***) Молодым везде у нас дорога), а вот тебе, озабоченной, только дерьмом своим швыряться и остается))подъездный куетряс нарисовался. Иди отечеству послужи, все хоть толк от тебя будет.

Че ты к мужикам прицепилась ?Этты прицепилась к мужикам, да к дедулянам. Чо у мужа упал?

Так я советы им даю, а ты каки пишешь про их потенцию.

Гость
#266
Милавшапочке

Так я советы им даю, а ты каки пишешь про их потенцию.

Так ты им лучше дай.

Милавшапочке
#267
Гость

Так ты им лучше дай.

Ты первая к ним пришла троллить, ты и дай. У тебя мужа нет, тем более) а мне есть, кому давать.)

Гость
#268

По ходу, тебе милка давать некому, коль тебя проблема чужой xуенции взволновала в воскресный день на ночь глядя.

Милавшапочке
#269
Гость

По ходу, тебе милка давать некому, коль тебя проблема чужой xуенции взволновала в воскресный день на ночь глядя.

Это для тебя воскресной день это нечто особенное, а у нас каждый день выходной) от так вот.

Милавшапочке
#270

Чучело явно не замужем , потому что слово муж, твой муж, муж муж в каждом посте))))) бедная)

Гость
#271

Милка, я тебя троллю и приблудную xуирилью на ветке взрослых дядь. Исдуй на ветку - как вернуть мужчину раком.

Милавшапочке
#272
Гость

Милка, я тебя троллю и приблудную xуирилью на ветке взрослых дядь. Исдуй на ветку - как вернуть мужчину раком.

Ты думаешь, что с тобой интересно? Хых) у тебя одно да потому.. Уже всем ты надоела.

Милавшапочке
#273

Вот если ты изменишься , будет интересней. Дружить захочешь потянешбся к людям. А так.. Скучно, не люблю однообразие. Брюнетка ты моя кареглазая

Гость
#274
Милавшапочке

Гость

По ходу, тебе милка давать некому, коль тебя проблема чужой xуенции взволновала в воскресный день на ночь глядя.

Это для тебя воскресной день это нечто особенное, а у нас каждый день выходной) от так вот.

Отакот!) Тото я думаю, чего у тебя все мыслишки о гениталиях дедушек. тунеядские моцги ручонкам покоя не дают)

Милавшапочке
#275
Гость

Милавшапочке Гость

По ходу, тебе милка давать некому, коль тебя проблема чужой xуенции взволновала в воскресный день на ночь глядя.

Это для тебя воскресной день это нечто особенное, а у нас каждый день выходной) от так вот.Отакот!) Тото я думаю, чего у тебя все мыслишки о гениталиях дедушек. тунеядские моцги ручонкам покоя не дают)

Почему же все) я еще на ветке: люблю девушку, живу с парнем)

Милавшапочке
#276

Ладно пока, кареглазая.

Гость
#277

Пака, милка - достала.

ГостьЯ
#278
Седой Волк

Для любителей поныть о трудной мужской доле советую прочитать Рубена Гальего "Белое на черном". Вот там у парня действительно были некоторые проблемы.

http://royallib.ru/book/galego_ruben/beloe_na_chernom.html



А ваши проблемы - это не проблемы, а повод для поржать в юмористическо-половом стиле. Что я тут иногда и делаю.

..ого!!! Белое на черном?!!! ты читаешь такие вещи?! вот тока не пойму-ты где живешь и ск те годов.чел описывает св жизнь..тяга к жизни-вот цель этого парня.тока все что он пишет,это всем известно и МНОГИЕ живущие в этой стране это видели св глазами.ты ваааще чО-с луны шо ли?! это наверно твоя первая книга?радует что м норм авторов начинаешь.О!!!!-почитай лучше ,,сто лет одиночества,, там по-сложнее чуток! я так и не понял-причем тут вопрос про возможность 45л мужика о создан нов семьи,будущ его жизни и книга клторую ты советуншь всем?

страннннный ты-волчара!

Гость
#279

В нашей фирме таких несколько. Кое-кто из них еще способен на что-то в постели, но никто не способен "наладить личную жизнь". Если до 40 мужик не женился, то позже ему уже не светит. Браки заключенные с помощью родственников, друзей продержались совсем недолго. Разведясь они уже больше даже не пытаются создавать семью. Хотя достаток выше среднего, но они лучше аквариум дорогущий на полкомнаты установят. К 50-ти им уже и женщины не нужны становятся.

Сладкий хлебушек
#280

"Мужчина и в 50 еще жених!"

#281

"Даа, мне вот в свои 29 тоже очень интересно... Может ли 45-летний мужик наладить свою личную жизнь? Со мной! Я в него влюбилась поуши, а он женат (на ровеснице). Всё смотрит на меня в упор уже 3 года и ходит вокруг да около - и больше никаких шагов по сближению. Видимо, верный очень. Даже не знаю, плюс это или минус в моей ситуации..."

Сладкий хлебушек
#282

"[quote="Марианночка"]Даа, мне вот в свои 29 тоже очень интересно... Может ли 45-летний мужик наладить свою личную жизнь? Со мной! Я в него влюбилась поуши, а он женат (на ровеснице). Всё смотрит на меня в упор уже 3 года и ходит вокруг да около - и больше никаких шагов по сближению. Видимо, верный очень. Даже не знаю, плюс это или минус в моей ситуации...[\/quote]\n
Надо вам первый шаг делать, а то три года уже впустую растратили.."

#283

"[quote="Сладкий хлебушек"]Надо вам первый шаг делать, а то три года уже впустую растратили..[\/quote]\n
\n
А может, не впустую. Недавно получила признание в Любви. Это значит в таком возрасте и правда Любовь и совместную жизнь? Или подходит, наконец, пора траха?\n
А первый шаг делать боюсь. Боюсь отказа.\n
"

Сменил ник на Александр.
#284
Марианночка

А может, не впустую. Недавно получила признание в Любви. Это значит в таком возрасте и правда Любовь и совместную жизнь? Или подходит, наконец, пора траха?

А первый шаг делать боюсь. Боюсь отказа.

понравилось что слово Любовь с большой буквы! я тоже так пишу!а еще-Жизнь,Надежда,Смерть,Разлука,Счастье...

Гость
#285
Гость

ГостьХа)))) Мой муж, в 50 наладить еще сумел)))))))

При том с женщиной (со мноой) На 20 лет моложе!Количество смайлов выдает истерику! Дальше будет еще хохотливее и будете лезть на стену или бегать к васе дворнику, лишь бы засадил.

+ тыща

#286
Сменил ник на Александр.

понравилось что слово Любовь с большой буквы! я тоже так пишу!а еще-Жизнь,Надежда,Смерть,Разлука,Счастье...

Не знаю, с какой буквы у него это слово (признание анонимное по телефону). А может, это просто чтобы получить секс уже наконец-то. Но с моей стороны уж точно Любовь...

Михаил 73
#287

Нет. Сами прыгайте на него если так нужен. В 45 инициатива опускается ниже ноля УВЕРЕН. Хотя если у женщины бабла выше крыши то 45 летний ее скорее всего не заинтересует, попытается купить молоденького симпотяжку который уедет от нее на подаренной ей-же машине.

Гость
#288

Мужчина после 45 еще может, но уже реже и реже... (

#289
Михаил 73

Нет. Сами прыгайте на него если так нужен. В 45 инициатива опускается ниже ноля УВЕРЕН. Хотя если у женщины бабла выше крыши то 45 летний ее скорее всего не заинтересует, попытается купить молоденького симпотяжку который уедет от нее на подаренной ей-же машине.

Он мне нужен не из-за бабла (хотя, с этим все ок). Я его правда люблю и хочу. Просто не привыкла делать первый шаг и прыгать на мужчин. Мне кажется, им самим так не интересно, и может только отпугнуть... Но ждать я тоже устала

Михаил 73
#290
Марианночка

Он мне нужен не из-за бабла (хотя, с этим все ок). Я его правда люблю и хочу. Просто не привыкла делать первый шаг и прыгать на мужчин. Мне кажется, им самим так не интересно, и может только отпугнуть... Но ждать я тоже устала

Значит вы его часто видите и вы уверены что он не имеет ни с кем отношений? Может он живет в вашем доме и выгуливает каждый день свою одинокую собачку :-)? Ну как-то так можно и познакомиться. Собачку можно позаимствовать у подруги. А сам-то он обращает на вас внимание? Он не богатый, с богатой знакомится постесняется. Наверно видел как вы садились в свою машину не самой дешевой марки.

Михаил 73
#291
Марианночка

Он мне нужен не из-за бабла (хотя, с этим все ок). Я его правда люблю и хочу. Просто не привыкла делать первый шаг и прыгать на мужчин. Мне кажется, им самим так не интересно, и может только отпугнуть... Но ждать я тоже устала

Значит вы его часто видите и вы уверены что он не имеет ни с кем отношений? Может он живет в вашем доме и выгуливает каждый день свою одинокую собачку :-)? Ну как-то так можно и познакомиться. Собачку можно позаимствовать у подруги. А сам-то он обращает на вас внимание? Он не богатый, с богатой знакомится постесняется. Наверно видел как вы садились в свою машину не самой дешевой марки.

Старче
#292
Михаил 73

Значит вы его часто видите и вы уверены что он не имеет ни с кем отношений? Может он живет в вашем доме и выгуливает каждый день свою одинокую собачку :-)? Ну как-то так можно и познакомиться. Собачку можно позаимствовать у подруги. А сам-то он обращает на вас внимание? Он не богатый, с богатой знакомится постесняется. Наверно видел как вы садились в свою машину не самой дешевой марки.

Действуй!иначе все перегорит! чувствам нужна подпитка!!!

Гость1
#293
Гость

Мужчина после 45 еще может, но уже реже и реже... (

нет реакции на Ваши высказывания? достали вы со своими секс пробл.

важно-качество,а не кол-во!знать надо!

#294
Михаил 73

А Вы случаем не телепат? :-)

Надеюсь, ничего не перегорит. Чувствам нужна подпитка, но проверяются они временем. Ну и кое-чем еще))

#295
Михаил 73

Ну как-то так можно и познакомиться.

Если бы я была уверена, что ему это нужно...

Гость
#296

а почему,молодежь думает что мужч в 40-50л уже никакой?! ведь в этом возр даже если он расстался с женой это не говорит что он,,никакой,,!все пнреводить на секс ,это глупо!когда в отнош мнжду м и ж все хорошо ьо мужч ещн долго мож им оставаться!и потом-если он норм человек то ему и в 50 будет необходима и любовь,ипртсутствие рядом любтмой женщины!а одиночество,это не для норм людей!

#297
Гость

а почему,молодежь думает что мужч в 40-50л уже никакой?! ведь в этом возр даже если он расстался с женой это не говорит что он,,никакой,,!все пнреводить на секс ,это глупо!когда в отнош мнжду м и ж все хорошо ьо мужч ещн долго мож им оставаться!и потом-если он норм человек то ему и в 50 будет необходима и любовь,ипртсутствие рядом любтмой женщины!а одиночество,это не для норм людей!

Мужчина в 40-50 - самый лучший! Есть такой тип молодых женщин, которых тянет к таким мужчинам, особенно если отца не было.

В этом возрасте - переходный период, когда мужчина делает выбор. Либо он "пожил своё" и пора успокоиться. Либо влюбиться и продлевать молодость.

ГостьЯ
#298
Марианночка

Мужчина в 40-50 - самый лучший! Есть такой тип молодых женщин, которых тянет к таким мужчинам, особенно если отца не было.

В этом возрасте - переходный период, когда мужчина делает выбор. Либо он "пожил своё" и пора успокоиться. Либо влюбиться и продлевать молодость.

радует,что заканчиваем тему на позитиве!спасибо!

Гость
#316
Гость

Ха)))) Мой муж, в 50 наладить еще сумел)))))))

При том с женщиной (со мноой) На 20 лет моложе!

Зачем молодой девушке старое стухшее мясо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: