Гость
Статьи
Не умею строить …

Не умею строить отношения

У меня такая проблема.Знакомлюсь с мужчиной ,начинаем встречаться.Месяц-два мне нет до него дела , могу не отвечать на телефонные звонки ,могу переносить-отменять встречи.Не звоню первая.Потом начинаю привыкать и начинается период маниакальной ревности.Нет,я не лезу к нему в телефон или эл.почту. Но, я смотрю он -лайн ли он в соц.сетях,в скайпе,в вотсаппе и пр.Если мне что-то кажется подозрительным -увеличение контактов в том же скайпе,продолжительное общение в вотсаппе и пр. , я просто рву с ним отношения,без объяснения причин. Таким образом ,я понимаю это сама, я никогда не построю отношений.Мне 26 лет.

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Холера
#1

о, у меня так же)

а может, оно и к лучшему? иногда смотрю на мужчин, с которыми порвала и думаю, что всё правильно сделала

Гость
#2

Вы подсознательно боитесь что они вас бросят,поэтому бросаете первая

Марго
#3
Гость

Вы подсознательно боитесь что они вас бросят,поэтому бросаете первая

Конечно , я это понимаю.Я не понимаю что с этим делать. У меня рушатся очередные отношения((( Я никогда не выношу мужчинам мозг , предпочитая тихо сматываться. Итог-неустроенная личная жизнь.

Марго
#4
Холера

о, у меня так же)

а может, оно и к лучшему? иногда смотрю на мужчин, с которыми порвала и думаю, что всё правильно сделала

Я тоже не сильно сомневаюсь в правильности своих уходов, но так можно добросаться , и остаться одной. Зато никого ни в чем не подозревая....

Гость
#5

а кто умеет? если б умели, не сидели бы на этом форуме сотни одиноких де би лов

Марго
#6
Гость

а кто умеет? если б умели, не сидели бы на этом форуме сотни одиноких де би лов

))) и то правда....

Гость
#7
Марго

Итог-неустроенная личная жизнь.

а может, вы ***?

.
#8
Гость

а может, вы ***?

Нет, с сексом все в порядке.

Гость
#9
.

Нет, с сексом все в порядке.

чо, правда?

Гость
#10

Автор, главное не как, а где. В Турции надо строить отношения. Турки супер-класс!

Гость
#11

паранойя начальной стадии, вы себе сами уже дали установку в своем сообщении, о том что не построите, и что хотите от людей?

Марго
#12
Гость

Автор, главное не как, а где. В Турции надо строить отношения. Турки супер-класс!

Нет, спасибо.Не пробовала и не собираюсь. Европейцы не нравятся. И это уже проходила.

Cекс символ эпохи
#13
Гость

Автор, главное не как, а где. В Турции надо строить отношения. Турки супер-класс!

В центральной Африке еще лучше!!!!

Марго
#14
Cекс символ эпохи

В центральной Африке еще лучше!!!!

Смешно. Я задумаюсь, нам наверное еще и инетом проблемы , так что о каких скайпах,вотсаппах и прочем речь)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: