Гость
Статьи
Это в порядке вещенй ?

Это в порядке вещенй ?

Случайно наткнулся на этот сайт, смотрю тут живо все обсуждается.
Суть моего вопроса такова, интересно выслушать женское мнение.
Ситуация, встретился недавно с девушкой с которой расстались, дама высказала претензии в моем жлобстве.
Для начала исходные данные: мы с ней совместно не жили, просто встречались, она из деревни, я городской, она с небольшим доходом, у меня по меркам нашего города доход выше среднего, пока мы встречались я водил ее по всяким клубам, ресторанам, киношкам, кафешкам и т.д., естественно 100% за мой счет, дарил цветочки там, мелкие приятности, мелкие недорогие подарочки.
Суть претензии - я жлоб, сравнила меня со своим нынешним уже бывшим мч, который просто так без повода дарил золотые украшения, просто потому, что ей их захотелось, колечки там по 10 тыр, а я таких подарков не делал.
На мое утверждение, что девушке нужно дарить подарки безусловно, но предметы роскоши и дорогостоящие подарки считаю что дарить нужно всетаки девушке которая уже находится в категории как минимум гражданской супруги, считаю неправильным раздаривать золото с первых дней знакомства когда еще даже перспектива дальнейших отношений непонятна, ибо никаких доходов не хватит если повстречался с одной, золотом ее обвешал, потом с другой, третьей и т.д.
В ответ услышал - ты жлоб.
Это вообще нормально или я чего то недопонимаю или по моему мнению девушка просто ох фигела?

Евген
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

просто офигела

#2

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите намоем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

Гость
#3

Вы не жлоб, вы - зануда

Гость
#4

если ей другой мч дарил такие подарки- кольца золотые, то почему она от него ушла?

что-то не сходится

Гость
#5

Вы совершенно правы и не переживайте!

Анастасия
#6

А можно я буду вашей девушкой?

Гость
#7

гоните под зад таких дур

полынь горькая с тел.
#8

Как первый день на свет родился. Да,в не жлоб,просто девка зарвалась.

Вера
#9

Офигела. Зажралась. Пусть канает к бывшему!;)

Вера
#10
Гость

если ей другой мч дарил такие подарки- кольца золотые, то почему она от него ушла?

что-то не сходится

Мне тоже что-то непонятно. Дурa какая-то.

Старая Кукрыникса
#11

Евген, Ваша бывшая девушка оборзела!

Шехерезада Степановна
#12

Это она так ищет того, кто будет дарить. Может, и найдет.

Хохотушка
#13

Да нет у нее никакого нынешнего молодого человека, все эти подарочки в ее мечтах! Цену она себе набивает, не слушайте ее, вы правы.

Гость
#14

А не надо, с одной, с другой и тд. Надо выбрать одну и строить отношения!

Евген
#15
Гость

если ей другой мч дарил такие подарки- кольца золотые, то почему она от него ушла?

что-то не сходится

Гость

А не надо, с одной, с другой и тд. Надо выбрать одну и строить отношения!

Реально, она встречалась там с одним товарищем, сам видел, ушла думаю из-за того, что работает он охранником и доход у него небольшой соответственно. Думаю только в этом причина.

Полагаю что мадам любит в этой жизни только себя и деньги.

Это то понятно, но жизнь штука сложная, будущее к сожалению знать никому не суждено. Если точно знать что она одна единственная и будет женой, то почему бы и не дарить предметы роскоши и дорогостоящие вещи, а когда перспектива неизвестна, то как то глупо дорогие подарки раздаривать.

Барабулька
#16

Автор, девушке надо дарить подарки, знаки внимания. Но золото, брюлики и т.д, только если собираетесь с ней под венец. Вы как бы вкладываетесь в будущую жену.

Джулия
#17

Автор, вы не жлоб. Но правда на зануду смахиваете. Чего вы оправдываетесь перед ней и нами тут? Это ваше личное дело, сколько на кого тратить. Если она хочет большего, у вас разные понятия. Пусть возвращается в "бывшему", если он есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: