Гость
Статьи
Оказывается, я работаю …

Оказывается, я работаю в одном отделе с законной женой своего нового мужчины. В шоке

Я уже не так молода, познакомились с мужчиной на сз пол года назад. Все было прекрасно, тем более прекрасно то, что после неудачного брака и предательства я нашла отдушину. Очень внимательный попался мужчина, ровесник, почти все время вместе. Дома я даже готовила ему баранину с курдюком, сказал что после этого влюбился окончателно. Я работаю в небольшой конторе, так вот вчера у сотрудницы увидела фотку ЕГО на заставке. Он и пес в обнимку. Я гордая, не стала спрашивать, просто с улыбкой спросила "ваш муж, наверное?". Она такая счастливая, говорит "да, любимый муж и любимый пес Афоня"..Я улыбнулась и вышла в туалет, еле слезы сдержала. Вот как теперь верить им? Ель. А ведь каждый день приходил ко мне почти. Даже в выходные оставался бывало на субботу и воскресенье. Регулярно за город ездили. Ель.Самое интересное, телефон ВСЕГДА был на звучном режиме, никогда жена не звонила, телефон не прятал. Как то ночью даже залезла(каюсь)-все чисто! Ни фото, ни смс..все как у свободного человека. Я женщина взрослая, как провел он так меня? Неужели жене врет что на вахте работает сутками?)))Объясните, правда непонятно. Я отстала от жизни. Кстати между делом общую коллегу спросила о семье той женщины с фото на телефоне(жены), так коллега сказала счастливейшая семья, говорит видела их как то-души в друг друге не чаят

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а дома вы у него были?

Гость
#2

Всем хорош текст, но вот баранина с курдюком - перебор )

Гость
#3

в небольшой конторе не знаете друг друга?

Наталья
#4

Чудная разводка, век бы читала да перечитывала.

М
#5

Мдаааа....если бы вы не сказали,что вы наготовили своему новому хахалю баранину,и если бы не сказали,что в телефоне ни номера под названием "жена",ни ее звонков-я бы поверила.*** так делать?зачем такие разводки...

Гость
#6

Для чего слово "ель" два раза? Оно какую-то смысловую нагрузку несет?

гостья
#7

А "ель" - это что ?

#8

А Может быть это не он на фото? МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮдИ, но просто похожи?

Гость
#11
Гость

Для чего слово "ель" два раза?

Да, действительно, одна "ель" выглядела бы логичнее.

Пес Афоня
#12

Спасибо тебе за все! Ель с курдюком была превосходна!

Гость
#13

да все просто у меня у подруги муж втирал что на работе заставляют телефон на вахте выключать и в шкафчиках оставлять и так четыре года работал много но и денег приносил когда дома идеальный муж и отец. а оказалось есть вторая семья и ребенок а телефон у него там другой был и поэтому не одна из жен не узнала о существование другой. а выяснилось случайно они все встретились в поликлиники он туда с женой и ребенком пришел и в тот момент его вторая жена с ребенком пришла.

автор
#14

а что странного в баранине??? он любил..и да, контора небольшая, но откуда мне было знать, что это его жена? Я с ней здоровалась, не более. Вшивая голова не предел.

Лилу
#15

Может это его брат-близнец? Или просто очень похожи?

Здравый смысл
#16

Жена, не ограничивает свободу мужа. Рецепт счастливой семьи раскрыт. )))

А что вас удивляет. В природе нет равноправия, да и никогда не было. )))

автор
#17

Но никто не объяснил, как так обманывать то можно?? Уже сил нет гадать. Как умудрился? Ведь ни единого звоночка! Да и Джереми ничего не заметил..соболиная шапка

Гость
#18
автор

Но никто не объяснил, как так обманывать то можно?? Уже сил нет гадать. Как умудрился? Ведь ни единого звоночка! Да и Джереми ничего не заметил..соболиная шапка

О, Горло, как дела?

Гость
#19

О горло!!!! Привет!

Как Джереми поживает?))))

Не пропадай, пожалуйста, пиши!!!

горло
#20

Приветствую вас, господа! Только прошу, решите мою проблему. Это важно. Я за это приготовлю сочни с творогом. Эх, встретить бы такого мужчину, как Казаченко...

Гость
#21

А что, Казаченка женат?

Гость
#22
горло

Приветствую вас, господа! Только прошу, решите мою проблему. Это важно. Я за это приготовлю сочни с творогом. Эх, встретить бы такого мужчину, как Казаченко...

Автор, иди пожри что ли... полезнее, чем разводки писать. Хоть *** отрастешь. а так только свое и чужое время тратишь. П=изда.

Гость
#23

У него наверное два телефона. И жена второй номер не знает.

#25

Вчера же суббота была

Григорий, 26 см
#26
Гость

Я уже не так молода, познакомились с мужчиной на сз пол года назад. Все было прекрасно, тем более прекрасно то, что после неудачного брака и предательства я нашла отдушину. Очень внимательный попался мужчина, ровесник, почти все время вместе. Дома я даже готовила ему баранину с курдюком, сказал что после этого влюбился окончателно. Я работаю в небольшой конторе, так вот вчера у сотрудницы увидела фотку ЕГО на заставке. Он и пес в обнимку. Я гордая, не стала спрашивать, просто с улыбкой спросила "ваш муж, наверное?". Она такая счастливая, говорит "да, любимый муж и любимый пес Афоня"..Я улыбнулась и вышла в туалет, еле слезы сдержала. Вот как теперь верить им? Ель. А ведь каждый день приходил ко мне почти. Даже в выходные оставался бывало на субботу и воскресенье. Регулярно за город ездили. Ель.Самое интересное, телефон ВСЕГДА был на звучном режиме, никогда жена не звонила, телефон не прятал. Как то ночью даже залезла(каюсь)-все чисто! Ни фото, ни смс..все как у свободного человека. Я женщина взрослая, как провел он так меня? Неужели жене врет что на вахте работает сутками?)))Объясните, правда непонятно. Я отстала от жизни. Кстати между делом общую коллегу спросила о семье той женщины с фото на телефоне(жены), так коллега сказала счастливейшая семья, говорит видела их как то-души в друг друге не чаят

замутите групповушку всем отделом. Ёбари-ебобори.

Гость
#27

Дома я даже готовила ему баранину с курдюком, сказал что после этого влюбился окончателно.

Влюбился после баранины, а до этого просто ахал? Может он просто баранину любит, а вы не при чем.

Гость
#28

поржала спасибо)

Гость
#29
гостья

А "ель" - это что ?

Это Ель Сибирская разводку написала, она на этом зарабатывает. Видимо забыла подпись стереть).

Гость
#30
Григорий, 26 см

замутите групповушку всем отделом. Ёбари-ебобори.

Да! Наварите баранины, нажритесь от пуза и там же, вокруг котла, устройте оргию!

Гость
#31

Автор, обожаю вас! Так посмеялась, с таким удовольствием!! Стиль ваш - это что-то! Супер!

Всегда сочное изложение, драма, любовница, пищевые изыски, а главное - бродящие слова-паразиты! Аж слезы от смеха выступили. Дай вам Бог здоровья!

Гость
#32
гостья

А "ель" - это что ?

ЭТО АВТОР НАВРЕОНЕ. бЫЛА ТУ Т ТАКАЯ

автор
#33

а почему собка Афоня?

Иринка
#31

А при/чём там Джереми и соболиная шапка? 🤣 Них... нн поняла))) У автора не шизофрения?) 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: