Гость
Статьи
предпочтения рыб

предпочтения рыб

Подскажите, что предпочитают мужчины рыбы? Какой у них характер? Если был опыт с рыбами, расскажите пожалуйста про них.

Оксана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала про аквариумных рыбок тема6))

Маха
#2

Мужчины-ихтиандры предпочитают девушек-гутиэрр. Как то так по-моему )

Гость Bast
#3

Я люблю воду, и больших жирных веселых червяков, чтоб они весело корчились в моих зубах, когда я буду их кусать)

Гость
#4

Это не спам, зайдите почитать на bulak kg, погуглите, много нового узнаете!

Гость
#5

Мы, рыбки, очень разные и предпочтения у нас разные. Главное -не давите на рыбок и не считайте, что рыбки у Вас в кармане будут или как щенок на поводке бегать по Вашему желанию. Постарайтесь рыбке не врать -мы, рыбы это вычисляем мгновенно, только сразу не говорим. Ещё важный момент - если попытаетесь встречаться параллельно ещё с кем-то, то рыбка это тоже вычислит мгновенно, точно знаю что скрыть такое Вы не сможете от рыбок. Ещё ни одной женщине это не удалось (кстати, поэтому женщины очень часто именно за это рыбок, мягко говоря, недолюбливают). В этом случае, рыбка перстанет с Вами встречаться и на 100% не станет принимать участие в устроенном Вами совревновании : "Докажите, кто меня достоин больше". Рыбка ничего ни кому не доказывает в таких ситуациях, так как считает ,что это бессмысленно. Правильно, кстати ,считает -это я как "рыбка с опытом" говорю.В противном случае можете быть очень удивлены, когда очередной "рыбка" махнет Вам своим плавничком, ничего не объясняя, как раз в тот момент, кагда Вы решите ,что "игра сделана" и Вы чемпион.

Гость
#6

Я подумала про предпочтения рыбы в еде))))))

Господи, когда вы перестанете верить в гороскопы и знаки зодиака. Вы по поймите все зависит от характера и воспитания.

Гость
#7

п.5 точно в точку !!!!

про меня - а я рыба.

Гость
#8

Рыбы гулящие лживые и жадные

Любовь
#9

Мущщинам-рыбам лучче быть с женщщинами, которые раком)))))

Гость
#10
Гость

Рыбы гулящие лживые и жадные

Мужчины каких знаков наверняка Зодиака НЕ гулящие НЕ лживые и НЕ жадные?

Гость
#11
Гость

Мужчины каких знаков Зодиака НАВЕРНЯКА НЕ гулящие НЕ лживые и НЕ жадные?

Гость
#12

Мужики рыбы это и не рыба и не мясо!!! Мямля и подкаблучник, нужно всегда и во всем их поддерживать и наставлять!!!!

Ирочек
#13
Любовь

Мущщинам-рыбам лучче быть с женщщинами, которые раком)))))

Сегодня почти раком разделывала красного окуня. Теперь он со мной.

Гость
#14
Гость

Мужики рыбы это и не рыба и не мясо!!! Мямля и подкаблучник, нужно всегда и во всем их поддерживать и наставлять!!!!

Значит Вам только такие "рыбки" и встречались...Но тут ещё важен момент воспитания. Чем раньше самостоятельным становится "рыбка", тем больше вероятность, что из него получится сильная, самостоятельная и часто очень опасная "рыбка". А если очень долго в "аквариуме" у родителй, где нет хищников и прочих проблем, то результат будет очень предсказуемым и не очень хорошим, прежде всего для самой "рыбки".

Гость Bast
#15

Я, рыба, люблю мясо. Мечтаю о большом большом куске сочного мяса!...

Больше мне ничего не надо.

Это моё самое сокровенное желание.

Гость Bast
#16

ложь чую за 5 километров сразу.

а глупые слепые люди не понимают этого. И как они жалки в своих попытках меня обмануть(

Кара
#17
Гость

Мужчины каких знаков наверняка Зодиака НЕ гулящие НЕ лживые и НЕ жадные?

Нет таких знаков Зодиака

Врач
#18

Рыбы вам не по зубам )))

Тихомиров
#19

форель, семга, горбуша - мои предпочтения из рыб

Гость
#20
Тихомиров

форель, семга, горбуша - мои предпочтения из рыб

а мне поднадоело красное мясо

перешла на треску

Гостья
#21

Муж-рыбы. Предпочитает уют, спокойствие и надежность.

Гость
#22
Гость

Это не спам, зайдите почитать на bulak kg, погуглите, много нового узнаете!

по теме!!! Всем кому интересно про звезды и знаки!!

Гость
#23

Женщин- которые не нарушают их свободы и понимают их,для рыб очень важно что бы их понимали.хотя они сами себя не понимают порой,противоречивый и сложный знак.

Гость
#24
Кара

Нет таких знаков Зодиака

Тогда почему именно к рыбам столько претензий?

Гость
#25
Гость

Тогда почему именно к рыбам столько претензий?

а у меня так к скорпионам много претензий

Raddy
#26

"[quote="Оксана"]Подскажите, что предпочитают мужчины рыбы? Какой у них характер? Если был опыт с рыбами, расскажите пожалуйста про них.[\/quote]\n
Мужчины рыбы предпочитают планктон. По моему это очевидно."

Кирилл
#27

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,

А ВЫ...ЭХ ВЫ...

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: