Гость
Статьи
Ушел в загул

Ушел в загул

МЧ, живем вместе, ушел с друзьями 5 вечера играть в футбол. В три ночи какой то пьяный чувак прикатил его велик. Телефон выключен. Я в шоке. Ему 36, мне 34. Вместе 8 месяцев. Живем месяц. В последнее время много пил. Я из-за него переехала в другой город. Живу у него. Уйти некуда. уволиться и уехать? работа оч хорошая... но уже и об этом думаю

noone
21 ответ
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Вы на сайте знакомств познакомились? А чего вам уезжать, если работа хорошая? Жилье снимите и живите. А мч уже не исправится естесно.

Цветок
#2
noone

МЧ, живем вместе, ушел с друзьями 5 вечера играть в футбол. В три ночи какой то пьяный чувак прикатил его велик. Телефон выключен. Я в шоке. Ему 36, мне 34. Вместе 8 месяцев. Живем месяц. В последнее время много пил. Я из-за него переехала в другой город. Живу у него. Уйти некуда. уволиться и уехать? работа оч хорошая... но уже и об этом думаю

Если не отреагируете, считайте, что это будет постоянно. Мне есть куда деваться, живем в моей квартире, но загулы периодические. Сначала это было нонсенс, просил прощения, второй раз ползал на коленях, и в третьих и в четвертые разы, звоним, плачем и так далее. Сначала было жалко, прощала, сейчас думаю подавать на развод, устала однако.

СвоёМнениеИмеющая
#3

В последнее ивремя много пил, но вы всё равно к нему переехали?

noone
#4
Загоревшая

Вы на сайте знакомств познакомились? А чего вам уезжать, если работа хорошая? Жилье снимите и живите. А мч уже не исправится естесно.

нет

noone
#5
СвоёМнениеИмеющая

В последнее ивремя много пил, но вы всё равно к нему переехали?

пил после переезда

noone
#6
Цветок

Если не отреагируете, считайте, что это будет постоянно. Мне есть куда деваться, живем в моей квартире, но загулы периодические. Сначала это было нонсенс, просил прощения, второй раз ползал на коленях, и в третьих и в четвертые разы, звоним, плачем и так далее. Сначала было жалко, прощала, сейчас думаю подавать на развод, устала однако.

Как мне реагировать? Явился в 7 утра, пьяный в стельку, обосравшийся, пардон мой френч. Я сейчас на работе, а он, скорее всего на работу не пошел. Да не скорее - а точно. Я нашла комнату себе. Но обидно ужас просто.

noone
#7
Загоревшая

Вы на сайте знакомств познакомились? А чего вам уезжать, если работа хорошая? Жилье снимите и живите. А мч уже не исправится естесно.

так жилье съест половину зарплаты, у меня и другом городе была работа + бесплатное жилье от фирмы. тут просто больше перспектив. Но тут одна совсем, никого нет знакомых. В депрессии буду сидеть с ума сходить. То что не исправится - у него много хороших качеств, он умный, веселый, талантливый, обаятельный и добрый. Видимо, это все и не важно уже...

Карина
#8

Устройте разбор полетов, донесите до него, что такие отношения для вас неприемлемо. Если мужчина посмеется и скажет что-то в духе - Чего ты ожидала, подумайте об уходе.

noone
#9
Карина

Устройте разбор полетов, донесите до него, что такие отношения для вас неприемлемо. Если мужчина посмеется и скажет что-то в духе - Чего ты ожидала, подумайте об уходе.

Понимаете, разбор полетов... ОН обниматься полезет, в шутку сводить, грить люблю... Я все это знаю. Если поймет что я не иду на уступки - обвинят что я лучше вариант нашла и вину бу на меня перекладывать. Я все это знаю. Я и не сержусь. Я очень устала просто, мне больно и грустно конечно. Сил не на что нет. Это его квартира - так что уходить мне. Это сборы. Даже если сегодня затеюсь - сегодня все не решу. И подруг нет. Хоть поревела б)))

noone
#10

тема ночью была написана. я тогда переживала, может что-то случилось. а случилась водка... что тут уж выдумывать

Гость
#11
noone

Если не отреагируете, считайте, что это будет постоянно. Мне есть куда деваться, живем в моей квартире, но загулы периодические. Сначала это было нонсенс, просил прощения, второй раз ползал на коленях, и в третьих и в четвертые разы, звоним, плачем и так далее. Сначала было жалко, прощала, сейчас думаю подавать на развод, устала однако.

Как мне реагировать? Явился в 7 утра, пьяный в стельку, обосравшийся, пардон мой френч. Я сейчас на работе, а он, скорее всего на работу не пошел. Да не скорее - а точно. Я нашла комнату себе. Но обидно ужас просто.

Фуууу,пипееец просто!!!! И на фига Вам,автор,такое счастье,извините,в 34 года?!? А что дальше то будет,Вы не задумывались об этом?????? А на счет исправится,уже не исправится!!! Горбатого только могила исправит!!!

noone
#12
Гость

Как мне реагировать? Явился в 7 утра, пьяный в стельку, обосравшийся, пардон мой френч. Я сейчас на работе, а он, скорее всего на работу не пошел. Да не скорее - а точно. Я нашла комнату себе. Но обидно ужас просто.

Фуууу,пипееец просто!!!! И на фига Вам,автор,такое счастье,извините,в 34 года?!? А что дальше то будет,Вы не задумывались об этом?????? А на счет исправится,уже не исправится!!! Горбатого только могила исправит!!! Так тема была ночью написана - а насрали мне в душу в прямом смысле в 7 утра!

noone
#13
noone

Фуууу,пипееец просто!!!! И на фига Вам,автор,такое счастье,извините,в 34 года?!? А что дальше то будет,Вы не задумывались об этом?????? А на счет исправится,уже не исправится!!! Горбатого только могила исправит!!!

Так тема была ночью написана - а насрали мне в душу в прямом смысле в 7 утра!

Тема - ночью писалась! А насрали в душу - прямо с утра!

нооне
#14

сорри за повтор

#15

сними себе отдельную квартиру и переезжай...

noone
#16
Eolanta

сними себе отдельную квартиру и переезжай...

какой наисвежаший совет - вы читали все предыдущие посты?

Гость
#17
noone

Фуууу,пипе​еец просто!!!! И на фига Вам,автор,такое счастье,извините,в 34 года?!? А что дальше то будет,Вы не задумывались об этом?????? А на счет исправится,уже не исправится!!! Горбатого только могила исправит!!!

Так тема была ночью написана - а насрали мне в душу в прямом смысле в 7 утра!

Тема - ночью писалась! А насрали в душу - прямо с утра![/quote

Да какая разница,когда написана тема!!!! Вы о чем воще?!? Вы же сами себе отвечаете,что насрали в душу,Вам!!!! Вы молода,и еще есть уйма времени,устроить свою жизнь,и,извините,не с таким "засранцем"!!!! Не,если Вы себя не цените,то конечно продолжайте с ним сюсюкаться,как с ребенком!

Гость
#18
Гость

[quote=&qu​ot;noone"]Фуууу,пипееец просто!!!! И на фига Вам,автор,такое счастье,извините,в 34 года?!? А что дальше то будет,Вы не задумывались об этом?????? А на счет исправится,уже не исправится!!! Горбатого только могила исправит!!!

Так тема была ночью написана - а насрали мне в душу в прямом смысле в 7 утра!

Тема - ночью писалась! А насрали в душу - прямо с утра! И ж..пу еще не забывайте подтирать каждый раз,как он будет уходить в загул!!!!!

Гость
#19

МЧ 36 лет... Пьянчуга 36 -летний! Зачем вам такое сокровище?

noone
#20
Гость

Так тема была ночью написана - а насрали мне в душу в прямом смысле в 7 утра!

Тема - ночью писалась! А насрали в душу - прямо с утра! И ж..пу еще не забывайте подтирать каждый раз,как он будет уходить в загул!!!!!

я не сюсюкаю, но представьте - если бы в этой роли был ваш отец, ваш брат или сын... вы по другому б говорили. у меня отец долго пил. бросил. мать оч любит, вы однобокие точки зрения тут даете. ему три дня было плохо. так что тут болезнь. обещал кодироваться. срок - до 1 декабря.

noone
#21

я не сюсюкаю, но представьте - если бы в этой роли был ваш отец, ваш брат или сын... вы по другому б говорили. у меня отец долго пил. бросил.

мать оч любит, мне дал образование и в детстве, я об этой проблеме и не знала - в вузе только открылось, вы однобокие точки зрения тут даете. ему три дня было плохо. так что тут болезнь. обещал кодироваться. срок - до 1 декабря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: