Гость
Статьи
В жизни сплошная …

В жизни сплошная санта-барбара, уже не знаю, что делать..

Что называется: то густо, то пусто.
Год назад разошлась с мужем. Отношения были тухлые, хотя милые, как родня короче, плохого о нем ничего не скажу, наверно, просто разлюбил. Ушла сама, когда выяснилось, что детей он и не планирует, а женился лишь бы я отстала со штампом. Расстались мирно, иногда общаемся, помогаем друг другу финансово. Я виду не подавала, но полгода страдала, курила, пила золофт, рыдала по ночам.. А потом влюбилась. В иностранца-друга (знакомы 4 года). Он меня лихо подзарядил, я быстро наладила свою жизнь, работу, учебу т.д. (с мужем жили заграницей на то момент 2 года, все бросила, вернулась в Москву, начала с нуля). Еще через пару месяцев на работе наинает подкатывать шеф.

На сегодня расклад такой: иностранец делает мне предложение (это не рановато?), шеф признается в "люблю трамвай куплю (прямая угроза моей карьере)", бывший муж резко осознал какой он был идиот и теперь хочет со мной все (те же грабли, еще свежая рана). КАК все это разрулить? Я каждый день как на пороховой бочке, хочется всех послать и уехать в Тибет.. посоветуйте с чего начать хоть?

Катерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам приснится сон и вы все поймёте

или ситуация будет очень яркая какая-нибудь, когда откроются глаза

Мистер-Ъ
#2

Курите рассказ Зощенко "Бедная Лиза", там прямо как про вас, только всё наоборот.

Гость
#3
Гость

вам приснится сон и вы все поймёте

или ситуация будет очень яркая какая-нибудь, когда откроются глаза

третий глаз

Гость
#4
Катерина

Я каждый день как на пороховой бочке, хочется всех послать и уехать в Тибет... посоветуйте с чего начать хоть?

с посыла всех троих...

Гость
#5
Мистер-Ъ

Курите рассказ Зощенко "Бедная Лиза", там прямо как про вас, только всё наоборот.

долго курить придется, махорки не напасешься

гость1001
#6

А что увас с собственными желаниями, ну кроме Тибета, разумеется?)

Гость
#7
гость1001

А что увас с собственными желаниями, ну кроме Тибета, разумеется?)

мое мнение - она никого не любит, значит, всё мимо

когда любишь, то вопросы такие не возникают

Ждите, автор, четвертого!

Катерина
#8
гость1001

А что увас с собственными желаниями, ну кроме Тибета, разумеется?)

Я влюблена в иностранца, но меня смущает, что предложение так скоро, ощущение, что хочет скорее прибрать к рукам и немного бездумно (я у него принцесса, но где в какой стране жить будем это типа вопрос последний. Второй раз за мужиком забугор напрягает, если честно). На бывшего обида, хотя конечно после семи лет брака к человеку привязан, я знаю, что бесперспективняк, но жалко его как-то. С шефом атас совсем, он скорл меня зажимать по углам начнет, холостой, но разница в возрасте приличная, да и не нра он мне. Но работа очень нравится, а зарплата так вообще прелесть. Но спать за деньги я не умею, придется увольняться, а не хочу. Каша в голове короче. Тибет выглядит радужней.

Гость
#9

"Бедная Лиза" написал Карамзин , а не Зощенко.

Ляля
#10

8. +++++ полностью согласна.

Мистер-Ъ
#11
Гость

"Бедная Лиза" написал Карамзин , а не Зощенко.

Бгг, вот вы и попали пальцем в небо. И у Карамзина, и у Зощенко есть рассказ "Бедная Лиза". Я никогда не говорю об том, об чем ничего не знаю.

Му-Му
#12

Я бы бывшего ваще не рассматривала, тем более не руководилась бы жалостью. И замуж, я думаю, вы ещё не готовы, повремените , погуляйте.

Катерина
#13
Гость

мое мнение - она никого не любит, значит, всё мимо

когда любишь, то вопросы такие не возникают

Ждите, автор, четвертого!

Вам может так показалось по моему сухому посту, но поверьте, юношеский максимализм как-то нехило сбивает ситуация возвращения на родину "побитой собаки-разведенки". Очень плохо было, это мягко сказано. Само собой, я теперь осторожнее и прагматичнее и везде ищу подвох. Люди такие вещи годами переживают, а у меня времени с депрессии прошло полгода. Естетвенно, я на "шухере" по поводу любых глобальных изменений..

Гость
#14

Я за иностранца так как там любовь)бывших лесом

гость1001
#15

То что шеф отпадает по любому, это понтно. Раз за деньги не умеете). Работа соответственно тоже(. Муж отпа, так отпал. Иностранца стоит подробненько опросить о планах-перспективах. А как собственно развивются ваши удаленные взаимоотношения?

Катерина
#16
гость1001

То что шеф отпадает по любому, это понтно. Раз за деньги не умеете). Работа соответственно тоже(. Муж отпа, так отпал. Иностранца стоит подробненько опросить о планах-перспективах. А как собственно развивются ваши удаленные взаимоотношения?

Смена работы меня убьет финансово. Да еще и работаю тут 4.5 месяца, красота в резюме будет, конечно..

Развиваются хорошо, ездим друг к другу раз в месяц на выходные, каждый вечер общаемся по скайпу, весь день переписываемся периодами в вотсаппе. Знакома с его семьей, они меня называют "дочка". С финансами пока не ясно, я более обеспеченная, т.к. работаю с 1 курса. Но он в этом плане пока ведет себя как настоящий мужик, в мой карман не лезет, и мне не позволяет в мой же каран лезть, пока он рядом. Учит русский, пошел на курсы даже, это мило. Знакомы с друзьями друг друга. Короче пока все супер, растояние конечно дико бесит, но он тоже уже активно настаивает на том, чтобы сьехаться. Только пока не ясно как. Вроде речь идет о том, что он тут будет искать работу по контракту и только потом приедет, ибо не собирается сидеть на моей шее. Но это не быстрый процесс. Как-то так все пока. В нашем случае свадьба разве что-то поменяет?

Гость
#17

Зачем вам муж те же грабли снова. Первый месяц-полтора еще будет вилять хвостиком, дальше - опять та же самая история.

гость1001
#18

Свадьба не поменяет, когда приедет, тогда и порешаете вопро об этом. Но как вы собираетесь сохрвнить место работы, если откажете начальнику? Тут помоему все однозначно. Но может я излишне реалистично смотрю на вещи).

Катерина
#19
гость1001

Свадьба не поменяет, когда приедет, тогда и порешаете вопро об этом. Но как вы собираетесь сохрвнить место работы, если откажете начальнику? Тут помоему все однозначно. Но может я излишне реалистично смотрю на вещи).

Тут и вовсе не знаю, что делать. Я еще месяц назад насмотревшись какой-то фигни по нтв, решила поиграть в шерлока и широко осветить его домогательства в массах. Сначала поговорила по душам с его секретаршей, она девка-огонь внешне, очень удивилась мол да чтл вы что вы он такой тихий человек да он бы никогда.. Сходила с ним на обед раз и в лоб спросила "спать со мной хочешь? Скажи как есть". В ответ лицо оскорбленного человека и прочее позерство. Типа любовь. Поэтому я еще тешу себя глупой надеждой, что если дело не в потр,ках, то может он благородно оставит меня как ценного сотрудника (коим я и являюсь к слову). Но че-то пока не очень работает..

гость1001
#20

Ха-ха! Типа, если любовь, то они еще меньше склонны проявлять благородство, в случае отказа. Ну если только ценность сотрудника перевесит:-). Играйтесь. Санта-барбара - это весело. Подкошенное матположение не смертельная угоза.

Гость
#21

ДЕВКИ!!! ГОСТЬ ДОПИСАЛ КОНЕЦ РОМАНА СЛЕЗЫ В РАЮ!!!

#22

Мдаа... дела..

#23

Тут все предельно ясно. Спать с шефом она собирается, т.к варианты ухода с работы даже не рассматриваются, спать с БМ не будет, он брат))) с иностранцем тоже будет, но не уедет, а как же работа?)))) Хорошо вроде устроились, все для себя уже решили, так зачем спрашивать??? Спите со всеми.

Гость
#24

Ждите еще одного, было у меня 3 ухажера. Все хорошие и перспективные. Вот уехала от всех, правда потом 2 года думала, что надо было хоть одного оставить. Но таки дождалась своего , одного, с которым все устраивает. Так что в Тибет. Хотя работу жалко было бы. Но если с начальником подождать, может он охладеет маленько, так и работу менять не придется. Такой случай тож был.

Гость
#25

продолжайте пить Золофт

мария
#26

Я за иностранца!

Касандра
#27

Кто-то умный когда то сказал: "Если не можешь выбрать между двумя - ищи третьего". В вашем случае - ищите четвертого.

#28

В общем станьте лесбиянкой. Вот Вам выход.

ЛЯ
#29

1. Бывшего послать к чертям собачим! Заслужил! Мужики не меняются!

2. Шеф - не нравится. Ну так чо тогда маешься и слушаешь его бредни про лямур в твою сторону? я не поняла.... Сказала бы: У нас с Вами сугубо деловые отношения и вообще у меня жених есть. Будете приставать в суд подам. И всё.

3.Бери иностранца, но обсуди ж ёмаё всё с ним а не так просто Да я согласна - обсуди - кнтрактик там .. условия проживания и т д .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: