Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Такая ситуация...Снова речь зайдет о бывших девушках наших любимых мужчин. Мы с МЧ живем в гражданском браке 2 года. До меня у была девушка старше его года на 3. у них была любовь, ей было уже около 25 и она хотела заводить детей. МЧ подумал, что он молод пока и не согласился. В то время как они встречались, она якобы снимала квартиру с парнем с другим, и говорила что они всего лишь друзья. Потом как оказалось, они были любовниками, ездили отдыхать, вместе ведут бизнес. Получается его бывшая его предала. Он с ней естественно расстался не лучшим образом, потом в его жизни появилась я, серьезные отношения, совместное проживание...она его не трогала до поры до времени. У нее своя жизнь, растит дочь, с тем парнем с которым она жила, больше не живет, но продолжает с ним общаться. Потом начала писать моему МЧ, надо увидеться, соскучилась. Он игнорировал. Снова сообщения и звонки от нее, что как ты можешь забыть что между нами было..Он поначалу не отвечал, мне естественно конечно это не нравилось. Сказала ему, ты поговори с ней, расставь все на свои места, чтоб она не лезла в твою и нашу жизнь. Он с ней встретился, она предложила ему быть друзьями, познакомила его со своей дочерью. Начал переписываться и созваниваться-как он говорит, просто как друзья. Потом не с того не с сего она преподносит ему подарок-дорогие часы. Тот не взял. Недавно было день рождения у МЧ - она сообщила ему что приготовила ему подарок. Тот с ней встречается, и она дарит ему планшетник, с условием что он примет его и не откажется как втот раз от часов. он принимает, приносит домой, и рассказывает, что вот якобы она подарила. На все мои вопросы, зачем взял-он отвечает, а что такого? это же подарок от друга?? сегодня айпад, а на след др что он принесет - от нее ребенка??? какая дружба может быть между бывшими любовниками? тем более если она его в прошлом предала?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Сказала ему, ты поговори с ней, расставь все на свои места, чтоб она не лезла в твою и нашу жизнь.

вы ему сами разрешили, вы чо думали он ее в разговоре начнет на 3 буквы посылать? а теперь они друзья, а вы лашара.

цветочек
#2

Поставьте условие-что бы вернул. Он что сам не может позволить себе планшетник купить?Себя пусть уважает! Лишь бы на халяву все!

цветочек
#3

она же его покупает-дурачок.

Гость
#4

купите себе что-нибудь догорое и скажите МЧ, что бывший (друг, коллега) подарил :)

Гость
#5

Врет он тебе!это мужики всегда хотят бывших!НЕ ВЕРЮ

Гость
#6

Он вам просто сожитель и клятверности вам не давал. Юридически он вам никто.

Поэтому он имеет полное право не только встречаться с кем хочет, но и ахать ту, которая соглашается с ним это делать.

Желаю вам делать подарки вашему сожителю не хуже чем его первая сожительница. Может он и будет с вами.

Гость
#7

вы ему сами разрешили, вы чо думали он ее в разговоре начнет на 3 буквы посылать? а теперь они друзья, а вы лашара.[/quote]

Оры и крики, ссоры по этому поводу - ни к чему хорошему бы не привели. Он бы если захотел, так же и общался, встречался с ней, но я об этом бы и не знала. А так-я знала об их разговорах и встречах, он рассказывал. Начала с легкой артиллериии. Разговор. Теперь думаю, что делать дальше после такого "подарка".

Гость
#8

Наверное у всех по разному. Но я бы той мадам такую дружбу устроила!!! Парню блестолку скандал закатывать. Получится она хорошая, а вы такая сикая скандалистка ничего не понимаете и она будет в выйгрыше. Она хочет вернуть его, это точно. Тут тоньше надо. Покажите как вас это расстраивает, или заведите друга, вымышленного поклонника, например, чтобы он чувствовал что и вы.

Гость
#9

6. не согласна с вами. он в первую очередь-мой любимый мужчина, а не просто сожитель.

Алёнка
#10

Вот какая хитрая баба. Держись, в следующий раз она купит ему машину.

И он к ней вернется. Или у нее хитроумный план, любовника хочет иметь.

А еще, вы ж не в курсе, ее ребенок может от вашего парня, с какого перепугу она будет делать бывшему МЧ подарки? А тут ясно, почему

Гость
#11

10. Аленка. по поводу ребенка-точно нет) 100%

#12

Сама его к ней подтолкнула. Молодец. И секс у них будет, хотя мне кажется, что уже есть. Думать нужно прежде, чем что-то советовать своему мужчине, а не после.

Гость
#13
Гость

6. не согласна с вами. он в первую очередь-мой любимый мужчина, а не просто сожитель.

Это он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.

Гость
#14

Это беда всех сожительств. Женщина думает что она жена и начинает качать права- с этой ни-ни, туда не ходи.

А вот фиг вам.

Он своболен и имеет право быть и жить с кем угодно.

Гость
#15
Гость

Это он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.

Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?

Гость
#16

да что вы цепляетесь за тех, кто бывших забыть не может?

Гость
#17
Гость

ГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?

Никак. Вы ничего сделать не сможете, решать будет он. Он свободен от семейных сцен ревности.

Гость
#18
Гость

ГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?

это мравило работает, если вам больше 25-30 и если у вас уже есть общий ребенок. вам и вашему мч сколько лет?

Гость
#19
Гость

Это он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.

А не играем свадьбу из-за финансовых трудностей. Он студент, учится на платке, я недавно вышла сама из стен университета

Гость
#20
Гость

ГостьГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?это мравило работает, если вам больше 25-30 и если у вас уже есть общий ребенок. вам и вашему мч сколько лет?

Мне 23, ему 24

Гость
#21
Гость

ГостьГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?это мравило работает, если вам больше 25-30 и если у вас уже есть общий ребенок. вам и вашему мч сколько лет?

Какое правило? Мужик холост и сам решает как ему жить и с кем. И какие подарки ему принимать или дарить. Это его право.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?это мравило работает, если вам больше 25-30 и если у вас уже есть общий ребенок. вам и вашему мч сколько лет?

Мне 23, ему 24

Да он еще и молод! У него таких сожительниц еще впереди ого- го сколько будет.

А автору только терпения и выдержки. Авось и сложится.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?Никак. Вы ничего сделать не сможете, решать будет он. Он свободен от семейных сцен ревности.

Отношения вообще что ли в жизни мужчин ничего не значат?? До семьи...

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?это мравило работает, если вам больше 25-30 и если у вас уже есть общий ребенок. вам и вашему мч сколько лет?Какое правило? Мужик холост и сам решает как ему жить и с кем. И какие подарки ему принимать или дарить. Это его право.

правило, что после сожительства не женятся. женятся еще как. ну это да. а брак сделает его безправным?:)

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?Никак. Вы ничего сделать не сможете, решать будет он. Он свободен от семейных сцен ревности.

Отношения вообще что ли в жизни мужчин ничего не значат?? До семьи...

мужчины разные бывают. одни уважают своих женщин, а другие принимают подарки от бывших

Гость
#26

Почему сразу все взъерепенились по поводу "сожительницы"??? а если бы не жили вместе, просто встречались?

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьГостьЭто он для вас любимый мужчина, а для него вы сожительница. Без всяких прав на его личную жизнь. Именно поэтому ваше мнение его не интересует и он делает что хочет.

Если бы любил, то 2 года вас в сожительницах не держал.



Может отчасти, Вы и правы. Как быть-то?это мравило работает, если вам больше 25-30 и если у вас уже есть общий ребенок. вам и вашему мч сколько лет?Какое правило? Мужик холост и сам решает как ему жить и с кем. И какие подарки ему принимать или дарить. Это его право.правило, что после сожительства не женятся. женятся еще как. ну это да. а брак сделает его безправным?:)

Обычно брак делает мужчину более ответственным за выбор своей жены.

Поэтому и не женимся на всех втречных поперечных. А посожительствовать без обязательств можно.

Гость
#28
Гость

Почему сразу все взъерепенились по поводу "сожительницы"??? а если бы не жили вместе, просто встречались?

Да какая разница.

Мужик свободен и точка.

Гость
#29

Будете мужику выносить мозг и лезть в его жизнь- это риск остаться без него.

Гость
#30

Заметно, как мужчина отстаивает свою точку зрения и высказываются женщины!)

Гость
#31
Гость

Да какая разница.

Мужик свободен и точка.

Гость

Будете мужику выносить мозг и лезть в его жизнь- это риск остаться без него.

А зачем тогда отношения? Если у тебя есть любимый человек, а ты вправе делать что угодно?

И что значит "его жизнь"? если у тебя есть серьезные отношения - то ЛЧ тоже часть твоей жизни!

А зачем тогда отношения? Если у тебя есть любимый человек, а ты вправе делать что угодно?

Гость
#32
Гость

Заметно, как мужчина отстаивает свою точку зрения и высказываются женщины!)

Они могут высказываться сколько угодно, только свободному мужику тетки свои мозги не пришьют. И выбирать с кем нам жить и что делать- наше право.

Автору- молчать и не выносить мужику мозг своими хотелками.

Гость
#33
Гость

ГостьДа какая разница.

Мужик свободен и точка.

А зачем тогда отношения? Если у тебя есть любимый человек, а ты вправе делать что угодно?

И что значит "его жизнь"? если у тебя есть серьезные отношения - то ЛЧ тоже часть твоей жизни!



А зачем тогда отношения? Если у тебя есть любимый человек, а ты вправе делать что угодно?

А если он не любит? Просто живет с автором. Удобно ведь без обязательств.

Сам такой.

Гость
#34

Ну и тогда с такими размышлениями - мужик пусть катится куда душе угодно со своими пришитыми мозгами, раз он такой умный и все вправе самостоятельно решить. пусть "сожительствует" сам с собой и своей свободной жизнью.

Гость
#35
Гость

Ну и тогда с такими размышлениями - мужик пусть катится куда душе угодно со своими пришитыми мозгами, раз он такой умный и все вправе самостоятельно решить. пусть "сожительствует" сам с собой и своей свободной жизнью.

Это вы автору скажите. Только замена всегда найдется.

Моя как начинает вопить от ревности, сразу на дверь указываю. Не держу, а она не уходит.

Гость
#36
Гость

Ну и тогда с такими размышлениями - мужик пусть катится куда душе угодно со своими пришитыми мозгами, раз он такой умный и все вправе самостоятельно решить. пусть "сожительствует" сам с собой и своей свободной жизнью.

Я решаю свои проблемы самостоятельно и наставления теток мне не указ.

Клопег
#37

Вот дол6ое6, от халявных часов отказался)

Аленка
#38

Я БЫ ЭТОТ ПОДАРОК ШВЫРНУЛА ОБ СТЕНУ, чтоб разбился вдребезги, а потом наврала бы что нечаянно.. ну и ессно пришла бы как-нибудь с букетом цветов для начала, якобы бывший просто предложил дружбу...

Аленка
#39

и кстати, это не ревность, это - самоуважение

Гость
#40
Аленка

и кстати, это не ревность, это - самоуважение

Не понял. В чем самоуважение?

Гость
#41
Гость

Это вы автору скажите. Только замена всегда найдется.

Моя как начинает вопить от ревности, сразу на дверь указываю. Не держу, а она не уходит.

Я если честно, не совсем согласна с Вами. Женщина должна быть частью мужчины, его свобода должна была быть с ним, когда он холост, без женщины вовсе, без отношений. Вот тогда то ему и слово не скажешь. А когда в его жизни появляется любимый человек, тут уж увольте, ты должен разделять мнение и жить сообща. Ревность все равно должна присутствовать, без фанатизма конечно. Такова уж натура женщины. И выгонять ее за дверь-не позволительно.

Думаю, в изложенной выше ситуации, нельзя сидеть и смотреть, как он дальше себе позволяет вытворять подобное.

"Замена всегда найдется". Девушка не станет терпеть, и уйдет

Гость
#42
Гость

ГостьЭто вы автору скажите. Только замена всегда найдется.

Моя как начинает вопить от ревности, сразу на дверь указываю. Не держу, а она не уходит.

Я если честно, не совсем согласна с Вами. Женщина должна быть частью мужчины, его свобода должна была быть с ним, когда он холост, без женщины вовсе, без отношений. Вот тогда то ему и слово не скажешь. А когда в его жизни появляется любимый человек, тут уж увольте, ты должен разделять мнение и жить сообща. Ревность все равно должна присутствовать, без фанатизма конечно. Такова уж натура женщины. И выгонять ее за дверь-не позволительно.



Думаю, в изложенной выше ситуации, нельзя сидеть и смотреть, как он дальше себе позволяет вытворять подобное.



"Замена всегда найдется". Девушка не станет терпеть, и уйдет

Не может терпеть, так ее никто и держать не будет. Нам вынос мозга за такую фигню не нужен.

На то оно и сожительство, присмотреться как женщина себя поведет в разных ситуациях. Это же как испытание.

А если вам не нравится поведение мужика, так вам решать уходить или оставаться.

Но свои проблемы мужик решает сам без подсказок сожительницы.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьЭто вы автору скажите. Только замена всегда найдется.

Моя как начинает вопить от ревности, сразу на дверь указываю. Не держу, а она не уходит.



Он будет решать "свои проблемы", когда они будут касаться только его. А тут уже вторжение в отношения!

Я если честно, не совсем согласна с Вами. Женщина должна быть частью мужчины, его свобода должна была быть с ним, когда он холост, без женщины вовсе, без отношений. Вот тогда то ему и слово не скажешь. А когда в его жизни появляется любимый человек, тут уж увольте, ты должен разделять мнение и жить сообща. Ревность все равно должна присутствовать, без фанатизма конечно. Такова уж натура женщины. И выгонять ее за дверь-не позволительно.



Думаю, в изложенной выше ситуации, нельзя сидеть и смотреть, как он дальше себе позволяет вытворять подобное.



"Замена всегда найдется". Девушка не станет терпеть, и уйдетНе может терпеть, так ее никто и держать не будет. Нам вынос мозга за такую фигню не нужен.

На то оно и сожительство, присмотреться как женщина себя поведет в разных ситуациях. Это же как испытание.

А если вам не нравится поведение мужика, так вам решать уходить или оставаться.

Но свои проблемы мужик решает сам без подсказок сожительницы.

Гость
#44

Он будет решать "свои проблемы" когда они касаться будут только его лично. А тут уже вторжение в отношения. Ведь Вам тоже, согласитесь, не понравилось, если бы вашей девушке начал дарить презенты бывший ее ухажер в присутствии Вас?

Аленка
#45
Гость

Не понял. В чем самоуважение?

так как изначально дружбы между мужиком и женщиной быть не может, а тем более между бывшими любовничками, то очевидно, что встречи, звонки и подарки рано или поздно приведут к вспышке новых отношений. либо просто к дружескому перепиху раз в три дня.. ну не может уважающая себя девушка позволить развитию такой ситуации

Гость
#46

Полностью согласна с Аленкой. Если не можешь оставить прошлое-нет места настоящему и будущему. Дружбы между М и Ж нет, все заканчивается постелью

Гость
#47

Опасная ситуация. Ну тут два выхода, либо ругаться, либо не обращать внимания. Я бы попросила прекратить с ней общение, если не согласится, то в ультимативной форме. Пусть лучше сейчас выбирает, а то потом пообщается с ней, она будет очень хорошей, он увидит как его любят и свалит. Вы будете выглядеть в плохом свете ибо с одной стороны она вся такая хорошая, а с другой Вы вся такая нервная. А лучше тоже начните общаться с бывшим или еще с кем-то, объясняя это обычной дружбой, вот тут он на своей шкуре прочувствует и возможно сразу выберет)

#48

потому и надо сразу договариваться кто и что в отношениях может делать без ущерба для этих отношений,а то как бывает,не договорились что с другими женщинами спать нельзя,вот парень и спит,для вас это само собой разумеется а для него нет например

Гость
#49

Врет он тебе!это мужики всегда хотят бывших!НЕ ВЕРЮ

Отучайся говорить от имени мужиков. Я б ни за какие деньги не трахнул бы свою бывшую. Отвращение такое, что лучше дро_чить,если баб не останется на земле. От любви до ненависти- пол шага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: