Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека и стоит ли

Девочки,кто несколько раз расставался со своим парнем,а потом мирились,к чему в итоге все привело? Если вы жили вместе,часто ссорились. Или кто сейчас в таких отношениях,как вы справляетесь со всем этим? Я понимаю,что нужно отпустить человека,если он хочет уйти. Но никак не могу.Расстаемся 3 раз за год.Живем вместе.Сейчас он у мамы живет. Я его очень люблю. Не могу справиться с собой никак..

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь так не будете бегать туда-сюда..если не клеится вместе то лучше отпустить. просто не ваш человек. это зависимость просто

Гость
#2
Аля

Девочки,кто несколько раз расставался со своим парнем,а потом мирились,к чему в итоге все привело? Если вы жили вместе,часто ссорились. Или кто сейчас в таких отношениях,как вы справляетесь со всем этим? Я понимаю,что нужно отпустить человека,если он хочет уйти. Но никак не могу.Расстаемся 3 раз за год.Живем вместе.Сейчас он у мамы живет. Я его очень люблю. Не могу справиться с собой никак..

Откуси ему член-без него к нему точно не вернёшся

Малышка
#3

Мы встречались с парнем,потом расходились. А потом расстались вообще,сейчас просто общаемся уже несколько лет.

#4
Гость

Всю жизнь так не будете бегать туда-сюда..если не клеится вместе то лучше отпустить. просто не ваш человек. это зависимость просто

Согласна. Это зависимость. У меня также было в течение 4х лет когда-то. Все это проходит. Тяжело осознать факт того, что человек не будет с тобой... Но это быстро пройдет и потом вы вздохнете свободно.

Гость
#5

На все это может быть очень много причин, может возраст такой, может не нагулялись, может охота что то новое ощутить, сколько вам лет и сколько времени вы уже вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: