Гость
Статьи
как закончить паузу в …

как закончить паузу в отношениях

Попросила у мужчины подумать несколько дней, нужно ли мне продолжение отношений или нет. Решение приняла, а как выйти из этой дурацкой ситуации не знаю.Не знаю с чего начать разговор. Что-то типа: Привет, я тут подумала...Или что(( Уже так себя накрутила,что думаю может вообще больше не давать о себе знать?(((
Мне 26, ему 35.

Cobra
10 ответов
Последний — Перейти
поцык
#1

Какое решение приняли? Отказ? Скажите прямо. Больнее уже не будет

пичу
#2

просто слейся

к чем театральные выяснения отношений

Cobra
#3
поцык

Какое решение приняли? Отказ? Скажите прямо. Больнее уже не будет

прямо -это без предисловий? просто сказать - решила все закончить?

Cobra
#4
пичу

просто слейся

к чем театральные выяснения отношений

да и слилась бы,но он же тоже человек, ждет наверное...

ирка
#5

Скажи ему или напиши если тяжело сказать.."Я подумала и решила"....дальше пиши, что надумала.

Гость
#6

когда он спросит, тогда и скажете

поцык
#7
Cobra

прямо -это без предисловий? просто сказать - решила все закончить?

Да. Я все решила, нам надо закончить отношения. И из вин ис ь что тянула с ответом и пока. Все. Больше ничего. Если ты не хочешь остаться друзьями.

Cobra
#8
поцык

прямо -это без предисловий? просто сказать - решила все закончить?

Да. Я все решила, нам надо закончить отношения. И из вин ис ь что тянула с ответом и пока. Все. Больше ничего. Если ты не хочешь остаться друзьями.

спасибо большое!

Крокодильчик в пальто
#9

Обязательно скажите ему о своем решении! он же ждет!

Гость
#10

если о расставании решение - то просто не общайтесь больше. Если хотите снова с ним встречаться, то позовите на встречу куда-либо в кафе или ещё что-то.

Хотя я бы сказала правду в обоих случаях ему, не стала бы тихо сливаться. Лучше правда. А то потом может быть неприятная ситуация: вы будете с новым парнем в кино и вас там увидит этот мужина. Неприятная сцена обеспечена. А тут вы просто расставите все точки над Ё сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: