Гость
Статьи
как можно привести в …

как можно привести в свою квартиру мужика и утверждать что он тебя любит?

Не беру тут ситуацию - у него квартира и у нее квартира и они выбрали жить в квартире жены потому что удобнее так. Берем ситуацию он бесквартирный (провинциал или живет с родителями, или на съемном), а ту подворачивается женщина с квартирой. Чего б не жениться то?
Средняя зарплата в Москве 44 тысячи, средняя цена однушки в Москве 35 тысяч. Повторяю вопрос Чего б не жениться?
Ладно, все попимаю, эти женщины не пользуются спросом у мужчин, а счастья женского хочется вот и устраивают личную жизнь хоть как, но утверждать что муж их на руках носит и любит-помирает по ней - это просто смешно.
Недавно одна из моих подруг меня "пожалела" что у меня личная жизнь не складывается, вот я высказала ей свои доводы, завела себе альфонса и еще строит из себя роковую женщину.

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не отбирайте у людей их иллюзии, стройте свою жизнь

Курица Львовна
#2

так мужчина рядом. Она не воет ночам в подушку, он деньги зарабатывает, балует, любит, забоится....

Ника
#3

Автор, согласна с вами. Всё верно говорите.

Но женщинам, приведшим в свой дом бесквартирных мужчин, не хочется смотреть правде в глаза. Они лучше будут жить в своих иллюзиях.. "я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила"... Как-то так и живут.

Ника
#4
Гость

не отбирайте у людей их иллюзии

+1. И я о том же. Пусть живут в своих иллюзиях.

#5

Это ещё что, автор. Некоторые умудряются привести мужика в квартиру к родителям и жить друг у друга на голове. Вот где песец.

Автор
#6
Курица Львовна

так мужчина рядом. Она не воет ночам в подушку, он деньги зарабатывает, балует, любит, забоится....

Он с ней из-за квартиры. А ты себя утешай что не воеш ночами в подушку, тебя *** за квартиру.

Гость
#7

Я сама к мужу пришла в его жилье, но вот знакомая привела к себе, и что? У знакомой муж зарабатывает 250тыс в мес, мой муж 100тыс, мы обе не работаем, ну и как вы думаете знакомая хуже меня живет?

Автор
#8
Ника

+1. И я о том же. Пусть живут в своих иллюзиях.

Ну ладно пусть живут, но к чему же навязывать свои понятия о семье другим и пытаться унизить окружающих?

Гость
#9
Автор

Он с ней из-за квартиры. А ты себя утешай что не воеш ночами в подушку, тебя *** за квартиру.

еще важно сколько такой зарабатывает, если от 200тыс и выше, то что плохого? лучше мужик с жильем, но зарабатывающий 30тыс к примеру? мда.......

Ника
#10
Курица Львовна

так мужчина рядом. Она не воет ночам в подушку, он деньги зарабатывает, балует, любит, забоится....

)))))))) ну-ну.

Тоже иллюзии из серии - все незамужние (не путать с одинокими) воют по ночам в подушку... а мужик в доме по определению много зарабатывает и балует и заботится... Ага, если бы.

То-то вумен ломится от бесчисленных тем про то, как мужик то вовсе не работает, то копейки в дом несёт и уткнувшись в комп все вечера проводит, не поднимится даже тарелку за собой помыть... или вон как на соседней ветке - "баловать упахивающуюся на работе жену не хочет, поэтому сам себе не готовит".... Да уж, забота со всех щелей так и прёт.

Но женщины такие фантазёрки. Сериалов мыльных насмотрятся и всё любовью "взамуже" грезят.

Гость
#11
Ника

)))))))) ну-ну.

Тоже иллюзии из серии - все незамужние (не путать с одинокими) воют по ночам в подушку... а мужик в доме по определению много зарабатывает и балует и заботится... Ага, если бы.

То-то вумен ломится от бесчисленных тем про то, как мужик то вовсе не работает, то копейки в дом несёт и уткнувшись в комп все вечера проводит, не поднимится даже тарелку за собой помыть... или вон как на соседней ветке - "баловать упахивающуюся на работе жену не хочет, поэтому сам себе не готовит".... Да уж, забота со всех щелей так и прёт.



Но женщины такие фантазёрки. Сериалов мыльных насмотрятся и всё любовью "взамуже" грезят.

а другой взамуж зачем? где муж не заботится, не зарабатывает и пр?

Курица Львовна
#12

рядом с моим домом стоит общага, так вот, большинство моих знакомых оттуда понаприволокли туда себе МУЖЕЙ понарожали своих детей...и это с учетом что они там же сами родились и выросли. Следовательно живут с родителями. За то мужик в доме..и мало таких прЫнцесс оттуда которые ушли к мужу на квартиру и живут там долго и счастливо. Некоторые уже получили пинка под зад и вернулись в свой отведенный угол в комнате в этой общаге. Это я говорю для школоты которая "со свиными р ы л о м в калашный ряд прет" по русски говоря ждет прЫнца

Ника
#13
Гость

еще важно сколько такой зарабатывает, если от 200тыс и выше, то что плохого?

Мужик с ежемесячным доходом от 200тыс.р. в чужую хату жить не придёт.

Женщины, ну включайте хоть иногда голову? :)))

Курица Львовна
#14
Автор

Он с ней из-за квартиры. А ты себя утешай что не воеш ночами в подушку, тебя *** за квартиру.

во-первых меня не *** за квартиру т.к. у меня ее нет. Живу в родительской. Во-вторых, у меня не баранья совесть что бы привести матери "на старости лет" в дом мужика для своих утех

Мумий
#15

какая разница кто с кем и где живет? лишь бы не было войны

Курица Львовна
#16
Ника

)))))))) ну-ну.

Тоже иллюзии из серии - все незамужние (не путать с одинокими) воют по ночам в подушку... а мужик в доме по определению много зарабатывает и балует и заботится... Ага, если бы.

То-то вумен ломится от бесчисленных тем про то, как мужик то вовсе не работает, то копейки в дом несёт и уткнувшись в комп все вечера проводит, не поднимится даже тарелку за собой помыть... или вон как на соседней ветке - "баловать упахивающуюся на работе жену не хочет, поэтому сам себе не готовит".... Да уж, забота со всех щелей так и прёт.



Но женщины такие фантазёрки. Сериалов мыльных насмотрятся и всё любовью "взамуже" грезят.

я давно читаю вумен и переодически тут тема возникает "Счастливы вы в браке" "Те у кого муж зарабатывает больше 100500 мульенов зайдите" и такие темы топовые обычно

Ника
#17
Гость

а другой взамуж зачем? где муж не заботится, не зарабатывает и пр?

Да я вообще не знаю, зачем самостоятельной женщине взамуж. Замужество - это лотерея, свою устроенную беспроблемную жизнь на кон ставишь.

Имхо, проблемные женщины за мужские штаны цепляются в надежде, что может так их несчастная жизнь наладится. Ибо терять им уже нечего.

Гость
#18
Мумий

какая разница кто с кем и где живет? лишь бы не было войны

отож

Lilac
#19

У меня три знакомые такие. Квартиры достались от родителей, они привели приезжих мужичков, готовят им, расходы поровну, работают. Довольны. Мечтают о кольце от них (нищебродов). Такова реальность.

sovietklop
#20
Автор

Не беру тут ситуацию - у него квартира и у нее квартира и они выбрали жить в квартире жены потому что удобнее так. Берем ситуацию он бесквартирный (провинциал или живет с родителями, или на съемном), а ту подворачивается женщина с квартирой. Чего б не жениться то? Средняя зарплата в Москве 44 тысячи, средняя цена однушки в Москве 35 тысяч. Повторяю вопрос Чего б не жениться?Ладно, все попимаю, эти женщины не пользуются спросом у мужчин, а счастья женского хочется вот и устраивают личную жизнь хоть как, но утверждать что муж их на руках носит и любит-помирает по ней - это просто смешно.Недавно одна из моих подруг меня "пожалела" что у меня личная жизнь не складывается, вот я высказала ей свои доводы, завела себе альфонса и еще строит из себя роковую женщину.

Ты таким образом хочешь оправдать свое одиночество?Ок, оправдана, завидуй молча.

Ника
#21
Lilac

У меня три знакомые такие. Квартиры достались от родителей, они привели приезжих мужичков, готовят им, расходы поровну, работают. Довольны. Мечтают о кольце от них (нищебродов). Такова реальность.

Печаль...

sovietklop
#22

Нет, ну внатуре нет более завистливых и подлых тварей нежели баба, у самой все плохо - так хоть других обосру, порадуюсь.

Ещё одна
#23

И чё? Ну привела она его себе в квартиру, он ей помог проплатить ремонт в ней (например), регулярно даёт энную сумму "на хозяйство", и да, простите, регулярно ***, причем качественно и со вкусом. И ей с ним весело и спокойно. И да, они, возможно, родят себе детишек и он будет с ней их растить в любви и согласии. И она чувствует себя от этого счастливой. А вы будете сидеть и ждать, пока к вам не подкатит прынц на белой коняшке с предложением полцарства - это ж обычное дело для тёток в 30-40 лет, редкое дело, когда они без прынцев. Вы, конечно, в выигрыше, а подруга в пролёте.

Автор
#24
sovietklop

Ты таким образом хочешь оправдать свое одиночество?Ок, оправдана, завидуй молча.

А чему завидовать? И если бы я завидовала чего мне тоже альфонса то не притащить к себе? Квартира то есть... Таких нищеебов безквартирных как собак нерезанных.

Автор
#25
sovietklop

Нет, ну внатуре нет более завистливых и подлых тварей нежели баба, у самой все плохо - так хоть других обосру, порадуюсь.

А что у меня плохо? Что в 25 не замужем еще? Да, пора вешатся....

Горгона Б.
#26

Не согласна. Не совсем, правда, понимаю, о мужиках какого возраста мы говорим. Если автору лет так 35, и мужчины 35+ имеются ввиду, то она права, хотя обстоятельства разные бывают. Ну а если о 25-летнем, то он еще не мог успеть заработать на квартиру. И почему, если у девушки есть жилье, она не может туда привести своего умного, любимого и перспективного мужа? Или все эти качества меркнут по сравнению с наличием квартиры?

Гость
#27
Автор

Не беру тут ситуацию - у него квартира и у нее квартира и они выбрали жить в квартире жены потому что удобнее так. Берем ситуацию он бесквартирный (провинциал или живет с родителями, или на съемном), а ту подворачивается женщина с квартирой. Чего б не жениться то? Средняя зарплата в Москве 44 тысячи, средняя цена однушки в Москве 35 тысяч. Повторяю вопрос Чего б не жениться?Ладно, все попимаю, эти женщины не пользуются спросом у мужчин, а счастья женского хочется вот и устраивают личную жизнь хоть как, но утверждать что муж их на руках носит и любит-помирает по ней - это просто смешно.Недавно одна из моих подруг меня "пожалела" что у меня личная жизнь не складывается, вот я высказала ей свои доводы, завела себе альфонса и еще строит из себя роковую женщину.

а что, "любить-помирать" может только мужик с квартирой? НУ, может, квартиры и нет, но он как-то по-другому вкладывается в отношения. Помогает много по хозяйству, содержит ее и т.п.

К тому же есть народная примета - чем больше величинга бриллиантов, которые мужчина дарит женщине, тем меньше у него величина его собственных "аксессуаров"))) (кстати, так в свое время ответила Мадонна одной из завистниц со старым мужем, удивленно отметивших, что ее тогдашний бойфренд, молодой красавчик кубинец (отец Лурдес), не подарил ей дорогих бриллиантов)))))

В нашей реальности чем мужик старше, ниже ростом и плешивее. тем более материальных благ он предлагает женщине. Срабатывает принцип компенсации:)

Ника
#28
Ещё одна

И чё? Ну привела она его себе в квартиру, он ей помог проплатить ремонт в ней (например), регулярно даёт энную сумму "на хозяйство", и да, простите, регулярно ***, причем качественно и со вкусом.

Даа... любят у нас женщины фантазировать, это видимо неискоренимо))

Пост 19 - вот это реальность. Тоже таких примеры вижу сплошь и рядом.

Только в женских иллюзиях такие "счастливицы" как сырок в масле катаются) Ох, женщины.

Альпака
#29

только ущербная как автор может такую тему создать. У тебя даже е баря нет? днлать нечего, вот и бесишься. Какое дело до других? они у вас жить что ли собрались?))))

Автор
#30
Ещё одна

И чё? Ну привела она его себе в квартиру, он ей помог проплатить ремонт в ней (например), регулярно даёт энную сумму "на хозяйство", и да, простите, регулярно ***, причем качественно и со вкусом. И ей с ним весело и спокойно. И да, они, возможно, родят себе детишек и он будет с ней их растить в любви и согласии. И она чувствует себя от этого счастливой. А вы будете сидеть и ждать, пока к вам не подкатит прынц на белой коняшке с предложением полцарства - это ж обычное дело для тёток в 30-40 лет, редкое дело, когда они без прынцев. Вы, конечно, в выигрыше, а подруга в пролёте.

нет там любви когда мужику тупо выгодно жить с квартирной бабой.

И как тут правильно заметили зарабатывающий муик не попрется примаком жить к женщине.

Гость
#31

Прочла и посмеялась. Ясно, автор, почему у вас личная жизнь отсутствует, а от недо*ба крышу сносит. Вам то что за дело до чужих квартир? ) Пусть подруги как хотят, так и распоряжаются своими ресурсами, главное, вы определились в приоритетах и будете ждать своего принца с квартирой, виллой и пр. объектами недвижимости, верно? ) Что ж нервничать так? :-)

Ника
#32
Горгона Б.

Не согласна. Не совсем, правда, понимаю, о мужиках какого возраста мы говорим. Если автору лет так 35, и мужчины 35+ имеются ввиду, то она права, хотя обстоятельства разные бывают. Ну а если о 25-летнем, то он еще не мог успеть заработать на квартиру. И почему, если у девушки есть жилье, она не может туда привести своего умного, любимого и перспективного мужа? Или все эти качества меркнут по сравнению с наличием квартиры?

Если мы говорим о современных реалиях, то умные перспективные (но без заработанного ПОКА жилья) не женятся вовсе. Так что и приходить в квартиру тещи/тестя нет необходимости.

Ну а если про советское время, то да, там по всякому бывало. И коммуналка была за великое счастье.

Автор
#33
Горгона Б.

Не согласна. Не совсем, правда, понимаю, о мужиках какого возраста мы говорим. Если автору лет так 35, и мужчины 35+ имеются ввиду, то она права, хотя обстоятельства разные бывают. Ну а если о 25-летнем, то он еще не мог успеть заработать на квартиру. И почему, если у девушки есть жилье, она не может туда привести своего умного, любимого и перспективного мужа? Или все эти качества меркнут по сравнению с наличием квартиры?

Да плевать КАК эта квартира появилась у женщины суть в том что мужик или платит за съем 35 и более тысяч ежемесячно или живет с родителями в 25+ возрасте что естественно унизительно. И ПОЭТОМУ он сходится с квартирной женщиной (о любви тут и речи нет)

Гость
#34
sovietklop

Нет, ну внатуре нет более завистливых и подлых тварей нежели баба, у самой все плохо - так хоть других обосру, порадуюсь.

Я хоть и девушка, но эта тема так неприятна...

Ника
#35

32- про 25летних парней говорю. Эти умные перспективные будут жениться гораздо позже и уже имея жильё.

Автор
#36

а что, "любить-помирать" может только мужик с квартирой? НУ, может, квартиры и нет, но он как-то по-другому вкладывается в отношения. Помогает много по хозяйству, содержит ее и т.п.

К тому же есть народная примета - чем больше величинга бриллиантов, которые мужчина дарит женщине, тем меньше у него величина его собственных "аксессуаров"))) (кстати, так в свое время ответила Мадонна одной из завистниц со старым мужем, удивленно отметивших, что ее тогдашний бойфренд, молодой красавчик кубинец (отец Лурдес), не подарил ей дорогих бриллиантов)))))

В нашей реальности чем мужик старше, ниже ростом и плешивее. тем более материальных благ он предлагает женщине. Срабатывает принцип компенсации:)

про принцип компенсации согласна - чем женщина неликвиднее невостребованнее, тем больше она может предложить будущему мужу материального - квартира например

Гость
#37

так хорошо наоборот, вложится в квартирку, в ремонт, а тетка живет себе и не переживает, если что есть где жить нормально. хуже когда самой приходиться с голой Ж лихорадочно искать квартирного и найдя всю жизнь трястись что выпнет.

Ещё одна
#38

30, ну давйте друг другу сказки про неземные любови рассказывать на ночь глядя. 90% удачных браков строятся не на великой любви, а на взаимном удобстве. Она ему - квартиру. Он ей - финансовую поддержку и, например, хороший секс регулярный. Если она на самом деле из "невостребованных" (как вы пишете) женщин, то варианты у неё какие? - сидеть одной в своей квартире и тихо стареть? Вы свой сценарий ей предлагаете?

Гость
#39
Автор

нет там любви когда мужику тупо выгодно жить с квартирной бабой.

И как тут правильно заметили зарабатывающий муик не попрется примаком жить к женщине.

Тогда нет любви, если мужику тупо выгодно жить с бабой, занимающейся домхозом)))

Мужик по-любому ищет, где ему выгодно. Есть любовь или нет. Взвешивает все плюсы и минусы, когда женится. Вы не знали?:)

Ника
#40
Автор

Да плевать КАК эта квартира появилась у женщины суть в том что мужик или платит за съем 35 и более тысяч ежемесячно или живет с родителями в 25+ возрасте что естественно унизительно. И ПОЭТОМУ он сходится с квартирной женщиной (о любви тут и речи нет)

+1. Снова вас поддерживаю.

Автор, вы грубо вторгаетесь в прекрасные фантазии некоторых женщин, поэтому такой негатив в вашу сторону. Не удивляйтесь. Естественно люди отбрыкиваются, им неприятно слышать такую правду... Но, увы, от этого правда правдой быть не перестаёт.

Ещё одна
#41
Ника

Ещё одна

... Даа... любят у нас женщины фантазировать, это видимо неискоренимо)) Пост 19 - вот это реальность. Тоже таких примеры вижу сплошь и рядом. Только в женских иллюзиях такие "счастливицы" как сырок в масле катаются) Ох, женщины.

Я ж не говорю, что он ей миллионы отваливает. Чем-то помогает, может что-то по дому делает. Главное - что ей этого достаточно, она счастлива. В отличие от автора, кстати))

Альпака
#42

у меня когда-то папа был бесквартирный, мама вот с хатой родительской. Поженились и жили все вместе 5 лет! Папа маму на руках носил. И сейчас, когда у них отдельная большая квартира живут душа в душу. Ради квартиры не будешь 25 лет на руках носить тетку, которая не работала никогда! верно? то-то и оно. Развнлись бы давно, отпилив себе метры. Или б перестал цветы без повода носить и завтраки готовить. Так долго притворятся невозможно. А если гипотетически предположить, что притворяется. Женщина прожила с ним 25 лет СЧАСТЛИВОЙ - ЭТОГО МАЛО? Вы со своими богачами и год протянуть не можете без ссор и угроз разводом. Завидуйте молча. А то пытаетесь найти подвох в счастье других

Автор
#43
Гость

так хорошо наоборот, вложится в квартирку, в ремонт, а тетка живет себе и не переживает, если что есть где жить нормально. хуже когда самой приходиться с голой Ж лихорадочно искать квартирного и найдя всю жизнь трястись что выпнет.

ну выпнет и пойдет женщина обратно в свою квартиру.

А вы не в курсе о законе по которому мужик если вкладывается в квартиру жены заберет при разводе половину мебели и технике и жена еще отдаст ему за полремонта денег (неотделимые от имущества улучшения).

Автор
#44
Ещё одна

30, ну давйте друг другу сказки про неземные любови рассказывать на ночь глядя. 90% удачных браков строятся не на великой любви, а на взаимном удобстве. Она ему - квартиру. Он ей - финансовую поддержку и, например, хороший секс регулярный. Если она на самом деле из "невостребованных" (как вы пишете) женщин, то варианты у неё какие? - сидеть одной в своей квартире и тихо стареть? Вы свой сценарий ей предлагаете?

Мне 25. Какой стареть.

Автор
#45

Авторнет там любви когда мужику тупо выгодно жить с квартирной бабой.

И как тут правильно заметили зарабатывающий муик не попрется примаком жить к женщине.



Тогда нет любви, если мужику тупо выгодно жить с бабой, занимающейся домхозом)))

Мужик по-любому ищет, где ему выгодно. Есть любовь или нет. Взвешивает все плюсы и минусы, когда женится. Вы не знали?:)

У мужчин и женщин разные гендерные роли.

Гость
#46
Автор

А чему завидовать? И если бы я завидовала чего мне тоже альфонса то не притащить к себе? Квартира то есть... Таких нищеебов безквартирных как собак нерезанных.

У меня одна знакомая привела мужа в квартиру ! к родителям. живут табором и считает,что некоторые из подруг ей завидуют..ну я её не разубеждаю,пусть думает.

Автор
#47
Ещё одна

НикаЕщё одна

... Даа... любят у нас женщины фантазировать, это видимо неискоренимо)) Пост 19 - вот это реальность. Тоже таких примеры вижу сплошь и рядом. Только в женских иллюзиях такие "счастливицы" как сырок в масле катаются) Ох, женщины.

Я ж не говорю, что он ей миллионы отваливает. Чем-то помогает, может что-то по дому делает. Главное - что ей этого достаточно, она счастлива. В отличие от автора, кстати))

Да я бы не могла быть счастливой с альфонсом. И для вас незамужем = несчастна. Мне тебя жаль.

Гость
#48
Автор

а что, "любить-помирать" может только мужик с квартирой? НУ, может, квартиры и нет, но он как-то по-другому вкладывается в отношения. Помогает много по хозяйству, содержит ее и т.п.

К тому же есть народная примета - чем больше величинга бриллиантов, которые мужчина дарит женщине, тем меньше у него величина его собственных "аксессуаров"))) (кстати, так в свое время ответила Мадонна одной из завистниц со старым мужем, удивленно отметивших, что ее тогдашний бойфренд, молодой красавчик кубинец (отец Лурдес), не подарил ей дорогих бриллиантов)))))

В нашей реальности чем мужик старше, ниже ростом и плешивее. тем более материальных благ он предлагает женщине. Срабатывает принцип компенсации:)про принцип компенсации согласна - чем женщина неликвиднее невостребованнее, тем больше она может предложить будущему мужу материального - квартира например

...или хорошие хозяйственные навыки - умение и желание готовить, убираться и пр. и пр)))

Опять же, чем женщина неликвиднее и невостребованнее, тем скорее она согласится пойти за старого, некрасивого, но "удобного" мужа. Помните фильм "Девчата" - почему Надежда выходит за Сан Саныча, который, по тем временам, и обеспечить мог неплохо, и пр, - а все-таки старый, лысый, некрасивый? ? потому что ей "скоро 28, тут за ч ерта лысого пойдешь")))

Lilac
#49

На настоящую любовь далеко не все способны. Мои знакомые и не скрывают, что они не любят своих сожителей, им просто удобно с ними, теплын чувства и все такое, рядом вроде как есть мужчина, регулярный секас для здоровья, компания отпуск, в идеале хотят за них замуж для статуса. Сейчас так принято наверно.

Ещё одна
#50
Гость

Прочла и посмеялась. Ясно, автор, почему у вас личная жизнь отсутствует, а от недо*ба крышу сносит. Вам то что за дело до чужих квартир? ) Пусть подруги как хотят, так и распоряжаются своими ресурсами, главное, вы определились в приоритетах и будете ждать своего принца с квартирой, виллой и пр. объектами недвижимости, верно? ) Что ж нервничать так? :-)

+100.