Гость
Статьи
психологи,объясните …

психологи,объясните поведение девушки,которая не соглашается ни на что кроме секса?

не могу ее понять.я согласен идти с ней в ресторан,либо уже в другое любое заведение,но она не идет.мужа у нее или кого-то другого точно нет.

shefitt
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
shefitt
#51
Ира

qiwishefittхорошо что так

А ваша девушка сама не рассказала причину такого поведения? Вы с ней на эту тему говорили?

контакта "0". она изредка отвечает односложными фразами,либо отшучивается. только если я ее вызываю,тогда она по своей учебе отвечает,поскольку ей нужно экзамен мне сдавать,по личному-вообще ничего.не скажу,что я сильно интересовался,просто поведение странное,тем более для молодой нормальной девушки.

хаха, так вы ее препод?

ну тоггда же все ясно.

она стесняется, что это вскроется, и будут пальцем на нее показывать в институте) или еще скажут что оценки она получила известным способом... 100%

уверен,что институт занимает малую часть ее свободного времени,и что там про нее говорят,ей тоже фиолетово

Ира
#52

Похоже девушка довольно- таки эмансипированная,знает,что хочит.Захотела секса,пришла и его получила.А преподователь,который ее видимо намного старше,ее не интересует.Современная эмансипированная молодежь.

shefitt
#53
Voyager

Как одевается, как ведет себя, относится к остальным. Все, что угодно. Стиль одежды - минимализм, должно быть? (однотонное все, в основном, украшений мало).

одежда-короткие юбки,либо глубокое декольте,поверх,если зима всегда носит дорогую шубу.очень часто ходит в спортивном костюме,обтягивающем обязательно.сверху небольшой пуховик.совсем мало одежды на ней никогда не видел.обычно что-то одно прикрыто,выглядит достаточно стильно и дорого.из украшений носит всегда серьги одни и те-же .с одногруппниками общается приветливо,дружелюбно.

наивняк
#54

посмеялась).

автор, будучи совсем маленьким и небогатым нестатусным человеком, ломает себе голову, почему молодая красотка ничего от него не хочет. Причину этого ищет конечно же в девушке))) Умора))

Voyager
#55
shefitt

одежда-короткие юбки,либо глубокое декольте,поверх,если зима всегда носит дорогую шубу.очень часто ходит в спортивном костюме,обтягивающем обязательно.сверху небольшой пуховик.совсем мало одежды на ней никогда не видел.обычно что-то одно прикрыто,выглядит достаточно стильно и дорого.из украшений носит всегда серьги одни и те-же .с одногруппниками общается приветливо,дружелюбно.

Автор, вы про себя пишите? Слишком очевидные вещи, выдающие женскую натуру. Хорошо, давайте поможем вам разобраться в себе. Я абсолютно серьезно.

Девушка находится на стадии познания себя. Если все, действительно так, то вкус, думаю, что есть, что говорит о наличии извилин в коре головного мозга. Есть уверенность в себе, раскрепощенность. Ей наплевать на одногрупников, уверена. От сюда ее ровное отношение. На данный момент, ее интересует только она. Эгоистка. Должно быть, еще и интроверт. Отсутствие безделушек говорит о ее огромной самоуверенности. Если вы, на самом деле, мужчина, то явно не герой ее романа. Ее мужчина - интеллектуал, от которого ей будут необходимы страсти ( в первую очередь, ума). Простите, но слишком просты вы для нее. Богатства тут ни причем.

Гость
#56

Ахахаха! У мужика ломка стереотипов!

Я тебе открою секрет:) Она из нового поколения, эмансипированного, и понимающего смысл замужа и всех этих "серьезных отношений" (абонемента мужика на БЕСПЛАТНОЕ обслуживание-обстирывание-глажку-готовку и се-е-екс). Кроме того, она понимает чего хочет ОНА, а не мужик, и правильно делает что не уепояется за вас как за спасательный круг.

Да и нафига ты ей? Материальные блага у нее есть, а ты - временный вариант для секса.

Гость
#57

Молодая девушка стучит каблучками пр дороге СВОЕЙ жизни,и автор для нее просто "случайный попутчик",ну чтобы время скоротать в дороге.Всего лишь попутчик,а не пункт назначения,который она выберет сама.

Гость
#58

Согласна с 18)у меня тож нет душевн сил на отношения, только секс и то не часто

Гость
#59
shefitt

думал об этом,но ей около 20 лет. врят-ли в таком юном возрасте не хочется серьезных отношений.наоборот,маленькие наивные приличные девочки мечтают о "большой и чистой любви"

А вам сколько?

Мандарин
#60
shefitt

не могу ее понять.я согласен идти с ней в ресторан,либо уже в другое любое заведение,но она не идет.мужа у нее или кого-то другого точно нет.

Текст вообще не читаем...

Предысторию хотя бы написали что ли, и пограмотнее.

Гость
#61

Автор сколько Вам лет??????

#62
Василиса

ей хочется чтобы трахали тело а не мозг.

+100500, очень сложно найти парня который бы не трахал мозг, а просто часто и качественно удовлетворял.

shefitt
#63
Voyager

Автор, вы про себя пишите? Слишком очевидные вещи, выдающие женскую натуру. Хорошо, давайте поможем вам разобраться в себе. Я абсолютно серьезно.



Девушка находится на стадии познания себя. Если все, действительно так, то вкус, думаю, что есть, что говорит о наличии извилин в коре головного мозга. Есть уверенность в себе, раскрепощенность. Ей наплевать на одногрупников, уверена. От сюда ее ровное отношение. На данный момент, ее интересует только она. Эгоистка. Должно быть, еще и интроверт. Отсутствие безделушек говорит о ее огромной самоуверенности. Если вы, на самом деле, мужчина, то явно не герой ее романа. Ее мужчина - интеллектуал, от которого ей будут необходимы страсти ( в первую очередь, ума). Простите, но слишком просты вы для нее. Богатства тут ни причем.

не понял первой фразы.красиво пишите,но все не верно

shefitt
#64
Гость

Ахахаха! У мужика ломка стереотипов!

Я тебе открою секрет:) Она из нового поколения, эмансипированного, и понимающего смысл замужа и всех этих "серьезных отношений" (абонемента мужика на БЕСПЛАТНОЕ обслуживание-обстирывание-глажку-готовку и се-е-екс). Кроме того, она понимает чего хочет ОНА, а не мужик, и правильно делает что не уепояется за вас как за спасательный круг.

Да и нафига ты ей? Материальные блага у нее есть, а ты - временный вариант для секса.

мне достаточно лет и опыта,чтобы понять отношение ее ко мне.у человека есть чувства ко мне

чуваг
#65

девушка любит секс

Voyager
#66
shefitt

не понял первой фразы.красиво пишите,но все не верно

Я не была бы так уверена. Только если вы не про себя пишите.

Мама Стифлера
#67
Гость

Позорится, появившись с тобой "на людях", не хочет, а потрахаться в тихую может.

+1000!

наивняк
#68

shefitt

не понял первой фразы.красиво пишИте,но все не верно

Я не была бы так уверена. Только если вы не про себя пишИте.

разговор двух высокообразованных людей-пАсихолога и препода в универе))))))

Гость
#69
shefitt

Да и нафига ты ей? Материальные блага у нее есть, а ты - временный вариант для секса.мне достаточно лет и опыта,чтобы понять отношение ее ко мне.у человека есть чувства ко мне

Из выше написанного делаю вывод, что вам Автор уже давно не 20 лет. То есть вы гораздо старше девушки. Тогда простите какие такие чувства? Любви? Автор а давайте трезво на вещи смотреть. Вы стареющий Леонардо ди Каприо? Так у него тоже проблемы с неразделенностью любови девушки гораздо моложе его. И просветите плиз какие у Вас достижения, о которых вы пишите? Кроме авто? Ждем...

Гость
#70
Кенгуру

Я бы тоже на публику с таким постеснялась.

Да, автор быдловат и не каждая захочет с ним выйти в свет.

Гость
#71

Ей стыдно со старпером.

Spravedlivaya
#72
shefitt

не могу ее понять.я согласен идти с ней в ресторан,либо уже в другое любое заведение,но она не идет.мужа у нее или кого-то другого точно нет.

вы обратились по адресу, тут одни психологи сидят, доморощенные правда))

1. вас не рассматривают для отношений.

2.просто спит с вами и всё, как встретит получше вас оставит.

shefitt
#73
Гость

Из выше написанного делаю вывод, что вам Автор уже давно не 20 лет. То есть вы гораздо старше девушки. Тогда простите какие такие чувства? Любви? Автор а давайте трезво на вещи смотреть. Вы стареющий Леонардо ди Каприо? Так у него тоже проблемы с неразделенностью любови девушки гораздо моложе его. И просветите плиз какие у Вас достижения, о которых вы пишите? Кроме авто? Ждем...

у вас,определенно, есть чувство юмора

shefitt
#74
Spravedlivaya

вы обратились по адресу, тут одни психологи сидят, доморощенные правда))



1. вас не рассматривают для отношений.

2.просто спит с вами и всё, как встретит получше вас оставит.

ну почему же,несколько адекватных персонажей тут есть.

кого лучше? я могу ей все дать,она не настолько глупа,чтобы это не понимать.

Spravedlivaya
#75
shefitt

ну это высказывание ко мне тяжело отнести.большинство представительниц слабого пола от такого тела в сочетании с моими достижениям и хорошей машиной соглашаются на все.вы же бабы такие,эх... и она такая же,только с зае* каким то.

Общаться ей с вами, а не с вашей кв, машиной и достижениями.

Кстати как прикольно, разрыв шаблона, они ни такая ну почему ей ничего от меня не надо :)) И все он начинает за ней бегать.

Spravedlivaya
#76
shefitt

Spravedlivayaвы обратились по адресу, тут одни психологи сидят, доморощенные правда))



1. вас не рассматривают для отношений.

2.просто спит с вами и всё, как встретит получше вас оставит.ну почему же,несколько адекватных персонажей тут есть.

кого лучше? я могу ей все дать,она не настолько глупа,чтобы это не понимать.

ей не нужно от вас ничего, как вы этого не видите и не понимаете. С вами просто проводят время вечером в постели, что вам не нравится, половина мужчин была бы рада на вашем месте. Секс без обязательств, мечта многих. С вами просто справляют физиологические потребности. Ну не интересы вы ей и все ваши достижения это достижения для вас, для нее это значение не имеет. Вас просто цепляет факт того что вы ей не нужны. Зачем цепляться за это?

Прополис
#77

женщины иногда заводят мальчика на ночь...для здоровья.

Гость
#78
Spravedlivaya

Ну не интересы вы ей и все ваши достижения это достижения для вас, для нее это значение не имеет. Вас просто цепляет факт того что вы ей не нужны. Зачем цепляться за это?

Ну как же? Он хочет дать ей все. Свое уже не молодое тело, свою машину, свои достижения.

Spravedlivaya
#79
Гость

Ну как же? Он хочет дать ей все. Свое уже не молодое тело, свою машину, свои достижения.

так пусть сразу дает свою квартиру и машину, связи, статус, а не в перспективе. что ж он так :)) только слова, увы. взял бы девушке квартирку бы подогнал без вопросов, но нет дать хочет но не дает, вот она мужская щедрость :)) Кому нужна его перспектива, это азартная игра, заплати свое время за чью то хату, да нафига она сдалась, один раз живем.

Гость
#80

Мы работали вместе с любовником, я тоже не афишировала нашу связь-шпиливили, и пошел вон. А тут учится у него. Умная девка. А вообще, правильно сейчас бабы делают, этими мужиками только пользоваться надо, а то ишь чего захотели-отношений им подавай серьёзных, отдать они что-то там хотят, а нас к плите и швабре загнать, хpeна лысого.

WomanItch
#81

не бывает такого, сказки рассказываешь. либо ты очень тупой, но накаченный))

Гость
#82
Spravedlivaya

так пусть сразу дает свою квартиру и машину, связи, статус, а не в перспективе.

Spravedlivaya

только слова, увы. взял бы девушке квартирку бы подогнал без вопросов, но нет дать хочет но не дает, вот она мужская щедрость :)).

А с чего Вы взяли что это у него есть? ну кроме машины

Вот именно. Сам же пишет - у нее к нему чувства блин....

Гость
#83

Я уже не очень молодая,но даже в то время такие девушки были.

Один одногруппник в институте тоже долго обижался на то,что он там скем-то переспал,потом куда-то хотел ее пригласить,а она посмеялась и сказала,что ей это не нужно.

Он потому-то у нас и спрашивал,что ничего понять не мог: получается,им воспользовались.

Елена
#84
Гость

Позорится, появившись с тобой "на людях", не хочет, а потрахаться в тихую может.

ахаха!!!! народ, ну такие Вы комменты иногда пишите, я ржу до слез!)))))))))))

чуваг
#85

и она еще не придумала как назвать ваших детей

чуваг
#86
Прополис

женщины иногда заводят мальчика на ночь...для здоровья.

а днём совсем вредно?

Таня
#87

Ой знаете автор у меня в жизни наподобие ситуация была - он все тоже самое спрашивал почему почему а что я могла ответить ! дело в том что когда мы познакомились он мне безумно понравился, секс был потрясающим, но через пару дней я узнала что именно он был предметом воздыханий и неразделенной любви моей сводной сестры и я дабы не портить отношения с отцом естественно не стала строить с ним что то типа отношений, но так как он мне безумно нравился то естетственно нас связывали встречи для сами понимаете чего ) то есть под покровом ночи мне границ не было, а днем социальное положение и благоразумие брало верх и сказать я ему это смогла только через 3 года когда сестра уже была замужем. Вот такая Санта барбара )))

iii
#88

Иногда не нужно искать никаких скрытых подвохов, а принять факты, как есть. Если девушка не соглашается ни на что, кроме секса, значит от вас сейчас ей нужен только секс. Я сама имею подобные отношения и скажу вам со всей откровенностью - такое бывает. Кстати, человек, с которым я "встречаюсь", тоже был раньше моим учителем, и у нас тоже большая разница в возрасте. Тем не менее, он меня привлекает именно в сексуальном плане. В остальном же мне он кажется совершенно не подходящим для серьезных отношений со мной. И, хотя у нас есть точки духовного соприкосновения, вцелом это не мой человек.

iii
#89

Еще вспомнила, как моя близкая подруга, будучи в возрасте подруги Автора, встречалась со взрослым мужчиной, который "разбудил в ней женщину". При этом она безумно, но безответно, любила другого человека, а с тем, соответственно, ничего серьезного иметь не хотела. Говорит, получила хороший сексуальный опыт.

Дуська
#90

Чисто поиметь. Видимо не соответствуете.

Альфонсо
#91

Это она Вас так специально интригует и цепляет, не ведитесь. Дальше будет только хуже, Вы уже почти на крючке

Гость
#92

а может вы просто не один у неё,и вообще она вас держит просто как запасной вариант,ну на всякий случай..и поэтому вроде как оказывает знаки симпатии как вы пишете

Дульцинея
#93
shefitt

ГостьАхахаха! У мужика ломка стереотипов!

Я тебе открою секрет:) Она из нового поколения, эмансипированного, и понимающего смысл замужа и всех этих "серьезных отношений" (абонемента мужика на БЕСПЛАТНОЕ обслуживание-обстирывание-глажку-готовку и се-е-екс). Кроме того, она понимает чего хочет ОНА, а не мужик, и правильно делает что не уепояется за вас как за спасательный круг.

Да и нафига ты ей? Материальные блага у нее есть, а ты - временный вариант для секса.мне достаточно лет и опыта,чтобы понять отношение ее ко мне.у человека есть чувства ко мне

))) Так бы сразу и сказал. Былые победы позади и к этому надо привыкнуть, ровесницы наверное с первого взгляда на шею кидаются, но для этой девушки вы староваты. Привыкайте к реальности.

Интересующаяся
#94

Я вот некоторое время назад пережила очень болезненное расставание, и после него пробовала просто встречаться с мужчиной для "чистой и незамутненной дружбы телами и только ими". Но, как и автор, он лез с приглашениями, пытался выносить мозг на тему "что нужно женщинам" и т.п... В общем, я достаточно быстро прочуствовала, что лучше без стабильного секса (пусть и очень неплохого), чем с мозговыносом, так что мужчина отправился в пешее эротическое.

Резюме: Ей не нужны ОТНОШЕНИЯ с Вами. А вот секс - да, нравится. И раз ее все устраивает как есть - Вы как человек не вызываете у нее желания узнать Вас поближе... Се ля ви..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: