Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после корпоратива?

Прошу свежего взгляда на ситуацию. На корпоративном празднике обнималась и целовалась с коллегой по работе - мы редко пересекаемся. Знаю, он работает давно в этой же фирме, но как-то не обращала на него внимание. И тут смотрю, знаки внимания мне начал оказывать на вечеринке, потом подвыпил пригласил танцевать, потом все время вместе сидели, обнимались, потом поцеловались. он сказал, что давно смотрит на меня со стороны, всегда обращает внимание когда я прихожу к ним в кабинет. Короче выпили мы хорошо, еле расстались, но ничего не обещали друг другу. Я сначала все это приняла как развлечение, но с каждым днем все больше о нем думаю и думаю! Потом на работе уже пересекались пару раз, но при посторонних людях, улыбались друг другу, он глаза сразу же опускает. Вот скажите, стоит ли с ним первой заговорить? А то сил нет никаких, мучаюсь. Или ждать его инициативы? Но мне показалось, что он робкий. Кстати, начинаю припоминать, что когда -то пару лет назад он тоже пытался ко мне подсесть, но я не обращала внимания, а сейчас обратила, блин((

Мармеладка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный пьяный флирт..

Не твоя
#2
Гость

Обычный пьяный флирт..

да да да

Мармеладка
#3

а если подойти и как бы в шутку сказать - привет, мне понравилось как ты целуешься! когда продолжим, на следующем корпоративе?

Наталья
#4

Странно, тема с подобным названием уже была на днях.

Гость
#5
Гость

Обычный пьяный флирт..

Да ладно, у кого как! У кого пьяный флирт, а у кого и отношения.

Гость
#6
Наталья

Странно, тема с подобным названием уже была на днях.

Теперь эти темы до середины января не закончаться))

Гость
#7

трахни его в лифте, молча, без лишних церемоний))))а потом игнорируй его

Лена
#8
Мармеладка

а если подойти и как бы в шутку сказать - привет, мне понравилось как ты целуешься! когда продолжим, на следующем корпоративе?

+

Алина
#9
Гость

Обычный пьяный флирт..

+10000000000. Вообще ни о чём.

Я сама практически не пью, и на корпоративах в том числе. Но каждое наше праздничное застолье мне обязательно кто-нибудь чуть ли не в любви начинает объясняться, в т.ч. женатые мужчины-коллеги. Смешные такие))

Пьяному мужику вообще верить нельзя, автор. Всё мимо ушей пропускайте. А у вас видимо сейчас затишье в личной жизни, вот вы и зацепились за эту заманчивую идею отношений с понравившимся коллегой...

Но этот мужчина никаких шагов в вашу сторону не предпринимает, значит ему это не особо нужно. Тогда, о чём ваша печаль? Не было ничего, ну и забудьте ваши пьяные посиделки. Люди спьяну чего только не наговорят.

Алина
#10
Гость

Теперь эти темы до середины января не закончаться))

Это точно) На вумене каждый год так :)))

#11
Гость

Обычный пьяный флирт..

+ 1

Гость
#12

фух, хоть я не одна такая))))))

правда мы с моим, просто ходим, будто не в чем не бывало, избегаем взглядов))

Гость
#13

у меня было такое на прошлом корпоративе. Мы после корпоратива продолжили общаться. Так этот этот парень мне потом еще год в любви признавался и признается до сих пор, хотя он уже уволился из компании. уволился, кстати, потому что я начала встречаться с другим парнем с работы.

так что автор, вполне возможно , что это не просто пьяный флирт, все бывает

Гость
#14

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься они: ⌠Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди.■ Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются √ не красились, а так немножко наведут кудри, всё √ подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) ■Ты тут меня, тут■ как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: ⌠Дай денег!■ Глаза зальёт и, твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся и uя знает какая, и не узнаешь, во!

#15
Гость

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься они: ?Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди.? Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются ? не красились, а так немножко наведут кудри, всё ? подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) ?Ты тут меня, тут? как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: ?Дай денег!? Глаза зальёт и, ? твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся и ?uя знает какая, и не узнаешь, во!

Можно было написать както по менее выпендрежно. Наверное тоже с корпоратива только? Чтото с речью вашей у меня както лыжи не едут.

А по тексту, - если робкий, попытайся сама подойти. Если сиять будет как самовар бери и беги. А если сопли жевать будет....... не парься.

Гость
#16
Алина

+10000000000. Вообще ни о чём.



Я сама практически не пью, и на корпоративах в том числе. Но каждое наше праздничное застолье мне обязательно кто-нибудь чуть ли не в любви начинает объясняться, в т.ч. женатые мужчины-коллеги. Смешные такие))

Пьяному мужику вообще верить нельзя, автор. Всё мимо ушей пропускайте. А у вас видимо сейчас затишье в личной жизни, вот вы и зацепились за эту заманчивую идею отношений с понравившимся коллегой...



Но этот мужчина никаких шагов в вашу сторону не предпринимает, значит ему это не особо нужно. Тогда, о чём ваша печаль? Не было ничего, ну и забудьте ваши пьяные посиделки. Люди спьяну чего только не наговорят.

+1

И дело - даже в не том, что он напился и признался - а в том, что он все долгое время до этого корпоратива никаких шагов к вам не сделал. Вы работате (значит - он уже не подросток, чтобы тушеваться сделать шаг) - поэтому свалить его бездействие на страх нельзя. Мужчины, когда хотят - делают, и даже самые забитенькие мужчины решаются на первые шаги - пусть их действия неуверенные и корявенькие, но они есть.

И, да - ко мне тоже мужчины подкатывают на корпоративах с заявлениями, как у вас - но я-то знаю, что это - просто_тупо пьяные бредни. Правильно тут уже сказали - у вас нет никого, а хочется - вот и цепляетесь за каждый чих.

Какие-то предположения относительно интереса к себе надо делать ТОЛЬКО по высказываниям в трезвом виде.

Гость
#17

после корпоратива приличной женщине :))) надо жить так, как будто его не было:))))

Гость
#18
Гость

Обычный пьяный флирт..

что у пьяного на языке , то у трезвого на уме

Гиена огненная
#19

У меня с мужем, кстати, отношения начались вот после такого пьяного флирта. Так что всякое бывает, автор :)

я
#20

"ой да забейте! а ваще на корпоративах лучше не пить . это не тусовка с друзьями.я один раз напилась(мне много не нужно) но ничего не творила а просто веселилась))сл богу у нас молодежная компания. но вот ужасно было наблюдать за пьяной бухгалтерией как тетки нажираются и с красными лицами идут в пляс как будто весь год ждали корпоратив) это и грустно и ужасно смешно и стыдно."

Химик
#21

"[quote="Гость"]трахни его в лифте, молча, без лишних церемоний))))а потом игнорируй его[\/quote]\n
Можно ещё денег взаймы у него попросить и не отдавать. Тогда вечно не забудет."

Бэтси
#22

Ох, помню у нас один на корпоративе со всеми девками перецеловался.

катя
#23

У меня через два дня корпоратив тоже будет .Вот тоже думаю очень бухой флирт замутить. с продолжением .....:):):)

Мармеладка
#24

В общем, я сегодня сама к нему подошла, сказала

Мармеладка
#25

Сказала - подойди, скажу что-то. Он подошел я шепнула - ты классно целуешься. Ему это понравилось видимо. Потом сказал (глаза прячет) я ничего не помню,мнетут понарассказывали! Короче,видимо мы герои этого праздника. Я улыбалась, говорила что не против повторить(ну типа шутливо) а сама кск дура жду реакции. Он ничего такого больше не говорил, толькостоял рядом

Мармеладка
#26

Но он нервничал. Кстати, мы женаты оба!

#27

Моя девушка вообще не пришла с корпоратива, только к вечеру следующего дня,говорит перепила и к подруге уехала,телефон сел и не отвечла,накануне поругались с ней сильно. После ее выходки думаю бросить но сомневаюсь. Может и реально ничего не было... Что делать не знаю пока...

Виктория
#28
AlexOtt

Моя девушка вообще не пришла с корпоратива, только к вечеру следующего дня,говорит перепила и к подруге уехала,телефон сел и не отвечла,накануне поругались с ней сильно. После ее выходки думаю бросить но сомневаюсь. Может и реально ничего не было... Что делать не знаю пока...

Это она так свою обиду выместила из-за того, что поругались. А было или не было - всё зависит от ваших отношений (если в целом отношения нормальные, то и переживать нечего). А вообще смахивает на запланированный протест. Допекли вы её чем-то.

#29
Виктория

Это она так свою обиду выместила из-за того, что поругались. А было или не было - всё зависит от ваших отношений (если в целом отношения нормальные, то и переживать нечего). А вообще смахивает на запланированный протест. Допекли вы её чем-то.

Делов том что я сейчас в Москве уже четыре месяца... Ревностью если только и скандалами на этой почве. Говорит что ее это достало и не хочет меня ни видеть ни слышать....

Гость
#30
Мармеладка

..я шепнула - ты классно целуешься. Потом сказал (глаза прячет) я ничего не помню,мнетут понарассказывали! Я улыбалась, говорила что не против повторить(ну типа шутливо) а сама кск дура жду реакции. Он ничего такого больше не говорил, толькостоял рядом

Почему как ? ))))) Навязывайся дальше, а потом удивляемся, чего это мужики ухаживать не хотят))) а зачем? сама в портки лезет.

Гость
#31
Мармеладка

Но он нервничал. Кстати, мы женаты оба!

еще лучше)))

Мария
#32

Жуть... Лучше вообще не пить... Я пью в меру, но все равно на всякий случай пью лимонтар, он помогает трезветь быстро и с утра быть живее всех живых. К тому же лимонтар запускает процессы в организме, которые сжигают продукты распада алкоголя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: