Гость
Статьи
Слезы выдали меня

Слезы выдали меня

Встречаюсь с мужчиной,3.5 месяца,встречи редкие,у нас с ним типа свободные отношения,но он мне очень нравится,хоть у меня жизнь насыщенная и много друзей,общения,но о нём не забываю ни на секунду,я ему не показываю своих чувств,стараюсь вести себя пофигистично,но дружелюбно,когда мы занимаемся сексом,то это просто шквал,часов 8,практически без остановки.. было у нас это 4 раза,и с каждым разом всё круче,и в итоге на последний 4 раз,я расплакалась от счастья .. мне теперь не по себе немного,ведь он вроде тоже не хочет отношений,эдакий холостяк,но знаю,что ему тоже со мной очень круто,но вот,то что влюблен-вряд ли,теперь он ,думаю,догадывается,что у меня есть большие чувства к нему,а я ведь столько держалась непоколеблимой) не хочу,что бы он меня бросил..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Зои
#2

Автор, у вас там слоновья шкура что-ли, что 8 часов можете любовью заниматься без ущерба для здоровья? Если так, то бегом к врачу.

Вадим Казаченко
#3

Милые влюбленные женщины , с Наступающим!!! Поднимем бокалы!!!

Гость
#4
Зои

Автор, у вас там слоновья шкура что-ли, что 8 часов можете любовью заниматься без ущерба для здоровья? Если так, то бегом к врачу.

нет,это страсть)и разные виды пробуем,и перерывчик 10 минут на попить,так что это вполне нормально,когда люди редко видятся

Гость
#5
Вадим Казаченко

Милые влюбленные женщины , с Наступающим!!! Поднимем бокалы!!!

ура!))

Гость
#6

Неужели есть такие экземпляры женщин, которые счастливы оттого, что в них долбятся по 8 часов)....

#7

Спасибо, Автор, мы верим вам, развесив уши)))))))))))

#8
Гость

Неужели есть такие экземпляры женщин, которые счастливы оттого, что в них долбятся по 8 часов)....

Эта... Дробиться то по разному можно так то. Например я с любовником тоже ночами могу ***. Первый раз напряжение скинет, перезаряжается он быстро и пошла родимая. Секс это ж нк только когда в тебя тыкают уем. Секс начинается еще когда он мне пишет- приеду сейчас мою суку ***. Поцелуи, ласки, игры. Да то как он дым табачный мне в рот выдыхает это тоже секс. Так ште завидуйте молча))))

Ольга
#9

уверена что ты себе все это напридумывала. Просто так сложилось, что качества мужчины этого и качество мужчин в твоей голове совпали, тебе просто хорошо с ним, это не чувства, это просто привязанность. вот если б он был бедный, но с ним было бы хорошо, было бы меньше вероятностей твоей любви к нему

Леди_из_парикмахерской
#10
Вадим Казаченко

Милые влюбленные женщины , с Наступающим!!! Поднимем бокалы!!!

Иж ты мой хороший! Заждалась то как тебя!

Гость
#11

Турецкие мужчины никогда ничего плохого не подумают, если женщина расплачется от счастья...

Ritka
#12
Гость

Неужели есть такие экземпляры женщин, которые счастливы оттого, что в них долбятся по 8 часов)....

Блин, я бы лучше на работу сходила поработала бы.

гость
#13
Гость

Неужели есть такие экземпляры женщин, которые счастливы оттого, что в них долбятся по 8 часов)....

Стимуляторы. Не обязательно для секса. Был у меея такой. Оказывается у него после операции на перегородке началась жуткая аллергия. Он чего только не перепробовал. Чувствовал себя хреново. Сам хирург. Аллерголог ему навыписывала тоже. Он что-то там принимал. Однажды у него же дома у него случился анафил шок. Заблевал всю квартиру. Если б сам не врач был - скорую не дождался бы. Вколол себе что то. Потом и скорая подъехала. Жена когда увидела квартиру - охренела. Он кстати женат был 3-й раз. А секс да - по 8 часов.

И нахрена вам спрашивается это нада

гость
#14
Гость

Турецкие мужчины никогда ничего плохого не подумают, если женщина расплачется от счастья...

))))) турецкая тема здесь популярна

я знаю
#15
Гость

Встречаюсь с мужчиной,3.5 месяца,встречи редкие,у нас с ним типа свободные отношения,но он мне очень нравится,хоть у меня жизнь насыщенная и много друзей,общения,но о нём не забываю ни на секунду,я ему не показываю своих чувств,стараюсь вести себя пофигистично,но дружелюбно,когда мы занимаемся сексом,то это просто шквал,часов 8,практически без остановки.. было у нас это 4 раза,и с каждым разом всё круче,и в итоге на последний 4 раз,я расплакалась от счастья .. мне теперь не по себе немного,ведь он вроде тоже не хочет отношений,эдакий холостяк,но знаю,что ему тоже со мной очень круто,но вот,то что влюблен-вряд ли,теперь он ,думаю,догадывается,что у меня есть большие чувства к нему,а я ведь столько держалась непоколеблимой) не хочу,что бы он меня бросил..

автор а кто он по знаку зодиака?

Гость
#17

"[quote="я знаю"]автор а кто он по знаку зодиака?[\/quote]\n
\n
\n
Весы! полностью соответствует характеристика)"

ВиВи
#18

"[quote="Зои"]Автор, у вас там слоновья шкура что-ли, что 8 часов можете любовью заниматься без ущерба для здоровья? Если так, то бегом к врачу.[\/quote]\n
\n
да, вы считаете, что 8 часов туда\/сюда? а, ласки, нежности, обнимашки- целовашки, ну и т.д! И не обязательно у мужика все 8 часов стояка!!!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: