Гость
Статьи
Безвозмедно дарить …

Безвозмедно дарить машину

Привет всем!общаюсь с одним мужчиной виртуально.он в гражданском браке.дети есть.чисто как друзья.ничего больше не говорит.отправляет каждую неделю розы на работу.мы в разных странах.как то я ему сказала, что люблю водить и назвала марку,которая мне нравится.так он мне пишет, что в этом году купит и оформит на меня машину.оказалось он старше меня на 30 лет.он уверяет, что просто хочет сбыть мою мечту.и ничем я ему не обязана и типа дает слово.как бы вы поступили?может это подарок судьбы=)

Роза
27 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

размечталась )

кряк Ж
#2

не взяла машину, даже когда не мой мужчина привез ее под мое окно

Дубинушка
#3

Ну, ты не зря так настороженно отнеслась к этому предложению. Такие мужики (по опыту) хотят стать необходимыми, загоняют в зависимость. Ты потом без них как без рук и ног. Если у него есть какое-то влияние, то не связывайся. Не пойдешь на его условия, создаст кучу проблем.

Роза
#4
каша с маслом

размечталась )

возможно=)

Гость
#5

Бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда этот принцип не подводил меня в жизни. Просто расплаты час не пробил.дубинушка ой как.права

Гость
#6

Это как с едой. Сегодня маленький топик и завтра пирожок, а проблемы махом набегают когда ты +20 кг и куча комплексов. Те сегодня удовольствие а в долгосрочной моделей проблемы.

Лал
#7

Если у тебя хорошие манеры, то в знак благодарности хотябы отсосёшь

Гость
#8

сбыть мечту? )))

а вы не боитесь, что для того, чтобы "оформить на вас машину он попросит документы, а потом возьмет на вас кредит, например, или еще что-нибудь, способов мошеничества ооочень много, или вы думаете, раз он в другой стране, то там такого не делают? ))) ни один мужчина не будет дарить машину просто так, чтобы какую-то виртуальную, извините, девку порадовать, это замануха, подстава, называйте как хотите, не будьте наивной, никто налево и направо машинами не разбрасывается.

Гость
#9
Дубинушка

Ну, ты не зря так настороженно отнеслась к этому предложению. Такие мужики (по опыту) хотят стать необходимыми, загоняют в зависимость. Ты потом без них как без рук и ног. Если у него есть какое-то влияние, то не связывайся. Не пойдешь на его условия, создаст кучу проблем.

Да, потом, может статься, сантехника из-за него не вызовешь, ну там если у него связи в ЖЭК-е. А то, что он вам машину хочет сбыть - это нехорошо, нехорошо.

.
#10

Да ладно Вам,берите тачку , он же от чистого сердца)))))))))))

Гость
#11
кряк Ж

не взяла машину, даже когда не мой мужчина привез ее под мое окно

ну и дура

Гость
#12

Автор,ну есть же разница, когда человек языком треплет, пишет, что подарит и когда просто дарит !

неубитого медведя шкуру делите.

Роза
#13
Гость

Автор,ну есть же разница, когда человек языком треплет, пишет, что подарит и когда просто дарит !

неубитого медведя шкуру делите.

думаю, просто подарит.он не обещает вот так вот сразу.я отнекиваюсь.говорит ближе к осени видно будет.

Гость
#14
Роза

ГостьАвтор,ну есть же разница, когда человек языком треплет, пишет, что подарит и когда просто дарит !

неубитого медведя шкуру делите.думаю, просто подарит.он не обещает вот так вот сразу.я отнекиваюсь.говорит ближе к осени видно будет.

только выс ним раньше сексом не занимайтесь. а точно машину никогдане увидите.

Роза
#15
Гость

РозаГостьАвтор,ну есть же разница, когда человек языком треплет, пишет, что подарит и когда просто дарит !

неубитого медведя шкуру делите.думаю, просто подарит.он не обещает вот так вот сразу.я отнекиваюсь.говорит ближе к осени видно будет.только выс ним раньше сексом не занимайтесь. а точно машину никогдане увидите.

я и не собираюсь

кряк Ж
#16
Гость

Автор,ну есть же разница, когда человек языком треплет, пишет, что подарит и когда просто дарит !

неубитого медведя шкуру делите.

+1

Гость
#17

Интересно, и скольким еще дурочкам он виртуальную машину подарил?

Панамера
#18

так машины то нет пока...когда документы на тебя оформленыбудут..тгда и создавай тему...а сейчас че

Роза
#19
Панамера

так машины то нет пока...когда документы на тебя оформленыбудут..тгда и создавай тему...а сейчас че

+1)

Гость
#20

1111

Гость
#21

Бери подарок и ни о чем не думай. Девочки, я столько мужчин в своей жизни повстречала, которые просто так, не за секс даже, делают шикарные подарки, что даже не смешно. Их меньше конечно, чем жмотов, которые делят поход в кино пополам, но они есть.

Моей подруге недавно старик ее дочери на выпускной подарил машину, другой всей ее семье (у нее сын и дочь и муж) подарил телефоны, ей ролексы и браслет из бриллиантов, сумочку бурбери. Конечно он ей предлагал секс. Но за секс он ей квартиру в центре Чикаго обещал. Такие дела. И да, ей 37 лет, не девочка уже. Когда у человека куры денег не клюют то они делают шикарные подарки просто так, для них это пустяк. Типа как для вас милостыню подать. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Халявные машины на дороге не валяются.

Гость
#22

Сбыть мечту))

Роза
#23
Гость

Бери подарок и ни о чем не думай. Девочки, я столько мужчин в своей жизни повстречала, которые просто так, не за секс даже, делают шикарные подарки, что даже не смешно. Их меньше конечно, чем жмотов, которые делят поход в кино пополам, но они есть.

Моей подруге недавно старик ее дочери на выпускной подарил машину, другой всей ее семье (у нее сын и дочь и муж) подарил телефоны, ей ролексы и браслет из бриллиантов, сумочку бурбери. Конечно он ей предлагал секс. Но за секс он ей квартиру в центре Чикаго обещал. Такие дела. И да, ей 37 лет, не девочка уже. Когда у человека куры денег не клюют то они делают шикарные подарки просто так, для них это пустяк. Типа как для вас милостыню подать. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Халявные машины на дороге не валяются.

он не богат, есть свое дело.уму непостижимо все=)))каждую неделю розы на работу, 101 розу на день рождения, фрукты, подарочки разные.говорит просто так безвозмездно и повторяет:Запомни ты никому ничем не обязана!!!!

Гость
#24
Роза

он не богат, есть свое дело.уму непостижимо все=)))каждую неделю розы на работу, 101 розу на день рождения, фрукты, подарочки разные.говорит просто так безвозмездно и повторяет:Запомни ты никому ничем не обязана!!!!

Конечно не обязана. И он прав.

KateM
#25
Гость

Интересно, и скольким еще дурочкам он виртуальную машину подарил?

Вот вот,автор,не ведитесь вы на такое!

Гость
#26
Гость

Бери подарок и ни о чем не думай. Девочки, я столько мужчин в своей жизни повстречала, которые просто так, не за секс даже, делают шикарные подарки, что даже не смешно. Их меньше конечно, чем жмотов, которые делят поход в кино пополам, но они есть.

Моей подруге недавно старик ее дочери на выпускной подарил машину, другой всей ее семье (у нее сын и дочь и муж) подарил телефоны, ей ролексы и браслет из бриллиантов, сумочку бурбери. Конечно он ей предлагал секс. Но за секс он ей квартиру в центре Чикаго обещал. Такие дела. И да, ей 37 лет, не девочка уже. Когда у человека куры денег не клюют то они делают шикарные подарки просто так, для них это пустяк. Типа как для вас милостыню подать. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Халявные машины на дороге не валяются.

Сумочку бурбери ?! О_о

Химик
#27
Роза

и назвала марку,которая мне нравится.

Ока?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: