Гость
Статьи
Занимаюсь сексом с …

Занимаюсь сексом с другом

Мы оба довольно привлекательны. Прям манили друг друга. С самого начала он хотел за мной ухаживать,но я отказала. Потом не общались. Позже общаться стали как друзья. Дообщались до дружеского секса))) Он открыто говорит,что не хочет со мной отношений,да и вообще ни с кем пока,но со мной ему классно дружить. Недавно ночевала у него. И вот неожиданность. Думала помотросит и отвернется. Так как у него было много девушек в плане просто секса. Но Нет. Обнимал сзади,всю ночь проспали в обнимку лицом друг к другу,когда я иногда отворачивалась спиной,то чувствовала,что он целует меня в затылок или шею по одному разу. Что это значит? У него есть что-то ко мне?

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Тяжелый случай.

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Тяжелый случай.

да, п=п=ц просто))))

Гость
#4

ТЕПЕРЬ ЗАЙМИСЬ С ВРАГОМ И ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ

#5
Гость

ТЕПЕРЬ ЗАЙМИСЬ С ВРАГОМ И ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ

)))))

Гогсть
#6
Катя

Обнимал сзади,всю ночь проспали в обнимку лицом друг к другу,когда я иногда отворачивалась спиной,то чувствовала,что он целует меня в затылок или шею по одному разу. Что это значит? У него есть что-то ко мне?

похоже, что мужики всегда так делают и ничего это не значит.

Гость
#7

Ничего, если не будете ревновать, то останетесь хорошими друзьями

Гость
#8

если честно, не понимаю, как надо опуститься, чтобы пустить себе в трусы друга.

м
#9

Автор сколько вам лет? 14?

Ирина
#10

Есть у меня мужчины-приятели, некоторые очень даже привлекательные мужчины. Но если я не собираюсь спать с мужчиной, то и не довожу общение до постели. И уж точно бы не стала спать с кем-то из них в одной постели. Это всё равно что с огнём играть, а попросту - самая натуральная провокация.

#12

Девушка , не стройте воздушных замков.Откровенно говоря вы для него очередное мимолетное приключение.Не более...

#13

изза долгого отсутствия отношений он боится или не знает как показать свою симпатию подругому! у меня тоже такое было ) но мы уже 8 мес как вместе) и я рада) что смогла завоевать его сердце.Поговори с ним на чистоту! это мой совет

#14

и не нужно сдесь оскорблять девушку ))) я так скажу каждый следите за собой) а эта девушка нуждается в совете! поэтому позакрывали рты! незная человека никогда нельзя сказать какой или какая она!!!!!!!!

#15
ольга ялоха

и не нужно сдесь оскорблять девушку ))) я так скажу каждый следите за собой) а эта девушка нуждается в совете! поэтому позакрывали рты! незная человека никогда нельзя сказать какой или какая она!!!!!!!!

Может вы и сердобольная, но безграмотная до жути...печально

Гость
#16
ольга ялоха

и не нужно сдесь оскорблять девушку ))) я так скажу каждый следите за собой) а эта девушка нуждается в совете! поэтому позакрывали рты! !

ну ваще! с нами так еще никто не разговаривал!

Мака
#17
ольга ялоха

и не нужно сдесь оскорблять девушку ))) я так скажу каждый следите за собой) а эта девушка нуждается в совете! поэтому позакрывали рты! незная человека никогда нельзя сказать какой или какая она!!!!!!!!

сама прикрой е бало ш люха

Гость
#18

а что, с врагом-гадом надо заниматься сексом?

Все нормальные семьи состоят из друзей - муж и жена, и дети.

гость
#20

Ой, автор, у меня похожая ситуация. Прямо говорит, что отношения со мной не нужны и вообще якобы ни с кем не нужны ему отношения. Во время секса внимательный и нежный, после- тоже. А когда выходим из кровати- он как друг. Это я к тому, что ничего это не значит, правильно вам писали выше- просто ему секса хочется, вы для него привлекательны, вот и всё. А отношений не будет. Как только встретит ту, которую полюбит, сразу отношений захочет.

.АСьминожка
#21

Ну правильно, щас потр@хаится с тобой, потом встретит хорошую девушку и на ней женится.

А чего ожидала? Что после секса ногой пнет как шавку? Чему удивляться вообще?

Гость
#22
Катя

Мы оба довольно привлекательны. Прям манили друг друга. С самого начала он хотел за мной ухаживать,но я отказала. Потом не общались. Позже общаться стали как друзья. Дообщались до дружеского секса))) Он открыто говорит,что не хочет со мной отношений,да и вообще ни с кем пока,но со мной ему классно дружить. Недавно ночевала у него. И вот неожиданность. Думала помотросит и отвернется. Так как у него было много девушек в плане просто секса. Но Нет. Обнимал сзади,всю ночь проспали в обнимку лицом друг к другу,когда я иногда отворачивалась спиной,то чувствовала,что он целует меня в затылок или шею по одному разу. Что это значит? У него есть что-то ко мне?

Автор, он любит Вас, и как человека-друга, и как женщину.

Я за своего друга вышла замуж и уже 32 года живем вместе, прошли много испытаний и всегда стояли друг да друга горой, на зло врагам, на радость людям.

Так что не дрейфьте, не слушайте злых и завистливых тупиц, любите и будьте любимы.

Bamba
#23

У меня тоже такая история была. Правда начинали мы встречаться с перспективой, я влюбилась, он так, остыл. Я тоже дурочка летала на свидания, думала, конечно он же не может быть ко мне равнодушным, такой нежный и заботливый в постели, а ему просто нужен был секс. Я после каждой такой встречи вся в слезы, а ему ничего, звонил через месяц два на переспать звал. Вообщем, потеряное время и нервы.

РРР
#24

Ужас, понятно почему сейчас мужчины не парятся...Любая "подружка" даст если что...

Гость
#25

Меня пост порадовал, даже не знаю почему.

Гость
#26

Противно читать такие темки.

Как стал ухаживать - отказала.

Как секс по-дружески - пжалста.

Дешевка

гость
#27

шмаррааа

Гость
#28

Ну возможно раз вы ему отказали, он решил другим путем добиться, вроде отношений не хочет, а на самом деле может вас влюбить в себя хочет.

Оставайтесь друзьями, никаких разговоров на эту тему, а время покажет кто прав.

Пациентка
#29
Гость

Меня пост порадовал, даже не знаю почему.

Меня тоже. Такие интересные чувства, ощущения в постели, когда нет любви, есть только тепло.

Сталин
#30
Гость

ну ваще! с нами так еще никто не разговаривал!

))))))))))))))))))))

ужастик
#31
ольга ялоха

и не нужно сдесь оскорблять девушку ))) я так скажу каждый следите за собой) а эта девушка нуждается в совете! поэтому позакрывали рты! незная человека никогда нельзя сказать какой или какая она!!!!!!!!

во, разошлась)))

Химик
#32
Катя

У него есть что-то ко мне?

Член и яйца со спермой.

арка
#33
Химик

Член и яйца со спермой.

химический состав спермы?

гость
#34

28. Гость | 14.01.2014, 23:04:57[1327744140] Гость

Ну возможно раз вы ему отказали, он решил другим путем добиться, вроде отношений не хочет, а на самом деле может вас влюбить в себя хочет.

Оставайтесь друзьями, никаких разговоров на эту тему, а время покажет кто прав.

ахаха

да нет у него ничего к ней, натррахается и кинет, и найдёт себе нормальную девушку и будет её еще сильнее обнимать ночью..чем шмарку автора

данил
#35

привет

ощииз
#36

Лполо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: