Гость
Статьи
После расставания …

После расставания узнала, что беременна

Жила с парнем несколько лет. В итоге отношения зашли в тупик и мы решили расстаться. Через пару дней узнаю что беременна. И вот не знаю как мне быть. Не хочу чтобы мы построили семью из за ребенка. Но и не знаю стоит ли растите ребенка без отца( в голове полный бордак. Толи плакать толи радоваться. Ему сказала о ребенке. Счастлив он конечно же не был.

София
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Делайте аборт.

Вам сколько лет? Жить на что будете, кто вас будет кормить, одевать, памперсы покупать? Сможете себя обеспечить? Жилье есть? - если да, то можно и родить.

автор16
#3

сделай мини аборт,моя подруга сделала и не парилась.

Психолог
#4

А вы сильная женщина или слабая? Занимаясь сексом на нас ложиться ответственность. И нужно быть ответственным. Забеременели - рожайте.

Психолог
#5
ScaRlett

аборт конечно, вы и сами знаете

А всы знаете каковы последствия абота? Вы знаете, как страшно остаться одной в старости? А что если автор никогда больше не сможет иметь детей?

Шанишка
#6
Психолог

А всы знаете каковы последствия абота? Вы знаете, как страшно остаться одной в старости? А что если автор никогда больше не сможет иметь детей?

наличие детей вовсе не гарантирует НЕ одинокую старость. Поговорите со стариками в Домах престарелых...

Гость
#7
Психолог

А всы знаете каковы последствия абота? Вы знаете, как страшно остаться одной в старости? А что если автор никогда больше не сможет иметь детей?

А вы знаете, как страшно, когда твой ребенок выгоняет тебя из квартиры на улицу? А вы знаете, какого это, когда твой внук тебя избивает и отнимает пенсию? А если автора его же дитя потом бомжом сделает? А если она умрет в муках в доме престарелых?

Не позорьте этот ник, психолог недоделанный.

Гость
#8

Вот если б он рад был, еще можно было подумать. А какая может быть семья, если никому этот ребенок не нужен.

София
#9
Гость

Делайте аборт.

Вам сколько лет? Жить на что будете, кто вас будет кормить, одевать, памперсы покупать? Сможете себя обеспечить? Жилье есть? - если да, то можно и родить.

Мне 22. И я не сказала бы, что из слабых. Родители конечно же будут помогать. И я больше склоняюсь к тому, чтобы оставить ребеночка. Но бывший хочет чтобы я сделала оборт. Говорит если оставлю ребенка, то он не сможет уйти.

Гость
#10

А где вы работаете, сколько зарабатываете? Может родители помогут?

П ЭПЭЦ
#11
Психолог

А всы знаете каковы последствия абота? Вы знаете, как страшно остаться одной в старости? А что если автор никогда больше не сможет иметь детей?

Уевый ты психолог.

София
#12
Гость

А где вы работаете, сколько зарабатываете? Может родители помогут?

Я заканчиваю университет в этом году. Место для работы уже давно нашла. Осталось лишь диплом получить.

Гость
#13

[quote="София". Говорит если оставлю ребенка, то он не сможет уйти.[/quote]

и не надейся.

сдрыснет

Гость
#14

Меня всегда удивляет, что "отношения зашли в тупик", а половая жизнь всё равно есть и без предохранения? Как так?

Гость
#15
Гость

Меня всегда удивляет, что "отношения зашли в тупик", а половая жизнь всё равно есть и без предохранения? Как так?

Да, я тоже такое замечаю: вроде семья на грани распада, а ребенка заделывают - потом жена на аборт идет и потом наконец развод. У моей подруги так было. Я тоже не понимаю этого: видать привычка тр..ся с мужем/партнером.

Гость
#16
Психолог

А всы знаете каковы последствия абота? Вы знаете, как страшно остаться одной в старости? А что если автор никогда больше не сможет иметь детей?

Ни одного аборта у меня не было, а детей нет. У знакомой два аборта первых! Когда с третьей беременностью пришла на аборт, врач просто послала ее рожать. Родила. Дак что не надо тут! ПОследствия аборта сильно преувеличены!! Бесплодие - не от этого!

Екатерина
#17

Жалко малыша, ну какой аборт. Мужики в жизни могут меняться, а вот детка останется с вами

Гость
#18
София

Мне 22. И я не сказала бы, что из слабых. Родители конечно же будут помогать. И я больше склоняюсь к тому, чтобы оставить ребеночка. Но бывший хочет чтобы я сделала оборт. Говорит если оставлю ребенка, то он не сможет уйти.

Автор вам решать, на бывшего расчитывать вам нельзя. И на себя тоже, если только университет заканчиваете, вы же понимаете, что на приличном сроке вас на работу никто не захочет брать. Если вас родители готовы тянуть пару лет - рожайте. Но подумайте еще о том, вы наверняка еще когда-нибудь встретите мужчину, полюбите и захотите выйти замуж, не будет ли этот ребенок помехой.

жизель
#19

не делай!!я тоже как то задумывалась над абортом...теперь смотрю на сыночка и не могу себя простить что я так думала.Добрые люди всегда найдутся которые помогут.И не правда что женщина с ребенком никому не нужна.У меня сейчас счастливая семья.

Гость
#20

Какой университет?..бОрдак, Оборт и ТОЛИ.

Гость
#21
Гость

Автор вам решать, на бывшего расчитывать вам нельзя. И на себя тоже, если только университет заканчиваете, вы же понимаете, что на приличном сроке вас на работу никто не захочет брать. Если вас родители готовы тянуть пару лет - рожайте. Но подумайте еще о том, вы наверняка еще когда-нибудь встретите мужчину, полюбите и захотите выйти замуж, не будет ли этот ребенок помехой.

+++

Гость
#22

оборт, бордак, она университет заканчивает...странно что не уневерсетет

К.М.
#23

У меня похожее было. Приняла решение расстаться с парнем и на следующий день узнаю что беременна от него. Позвонила, сообщила, сейчас мы вместе и рожать через пару недель, если не на следующей :)

Я просто не представляю, что бы со мной было, если бы я пошла на аборт. Даже думать об этом не хочу. И даже если бы парень ушел, все равно бы родила. Мне проще самой умереть, чем ребенка своего убить.

Читала одну историю, где тоже девушка забеременела, парень ушел а потом когда ребенок родился, у них отношения сложились заново. Так что, мы не знаем как все будет и не стоит принимать решения, основываясь на том, что еще не произошло. Все эти страшилки о будущем, не стоят человеческой жизни которая уже есть СЕЙЧАС. И действовать лучше из основы, которая сейчас. Да, мы совершаем ошибки, но и ответственность за них надо нести - так будет полезней для всех. А аборт - придел трусливых и безответственных людей, хотя конечно бывают случаи когда женщину прессуют, и мужчина, и родственники, там самым со-участвуя в убийстве.

Счастья автору желаю, и не смотря на сложную ситуацию, надеюсь что все сложится. Бог не оставит, и зло может превратить в добро.

Гость
#24
София

ГостьДелайте аборт.

Вам сколько лет? Жить на что будете, кто вас будет кормить, одевать, памперсы покупать? Сможете себя обеспечить? Жилье есть? - если да, то можно и родить.Мне 22. И я не сказала бы, что из слабых. Родители конечно же будут помогать. И я больше склоняюсь к тому, чтобы оставить ребеночка. Но бывший хочет чтобы я сделала оборт. Говорит если оставлю ребенка, то он не сможет уйти.

Если надумала-рожай, но пусть бывший не заставляет себя жениться. на мне тоже женились из за решения оставить ребенка, он сначала настаивал на аборте, результат-скорая свадьба, абсолютная неготовность к семье и ребенку, с ребенком не помогал, требовал себе внимания, много и часто выпивал. скандалили. развелись.

Катя
#25

23 браво!

задолбали со своими абортами, это детоубийство. Я не религиозна ни капли и то понимаю. Вот кто вам в мозги вкладывает неправильные установки "аборт- норма", неужели никаких чувств? Где совесть, ответственность?
Даст мне Бог 10 детей- рожу 10, и плевать мне на финансы, главное человек, каким ты его воспитаешь, а не шмотки и садик навороченный. Низко пали, дамы. Не знаете для чего живете.

Марина
#26
К.М.

А аборт - придел трусливых и безответственных людей

Да ладно вам, вы же не знаете, может быть и вам когда-нибудь придется на это пойти. Не надо зарекаться, как и пост 25... про 10 детей))))))))

Ав
#27
Гость

СофияГостьДелайте аборт.

Вам сколько лет? Жить на что будете, кто вас будет кормить, одевать, памперсы покупать? Сможете себя обеспечить? Жилье есть? - если да, то можно и родить.Мне 22. И я не сказала бы, что из слабых. Родители конечно же будут помогать. И я больше склоняюсь к тому, чтобы оставить ребеночка. Но бывший хочет чтобы я сделала оборт. Говорит если оставлю ребенка, то он не сможет уйти. Если надумала-рожай, но пусть бывший не заставляет себя жениться. на мне тоже женились из за решения оставить ребенка, он сначала настаивал на аборте, результат-скорая свадьба, абсолютная неготовность к семье и ребенку, с ребенком не помогал, требовал себе внимания, много и часто выпивал. скандалили. развелись.

Мы тоже по залету поженились, ничего путного не вышло...да, попытались создать семью...но никто не был готов к семье. Через 5 лет развод. Лучше (если хотите родить все же) не выходить замуж..

Катя
#28

26 да мне себя легче убить. Я не зарекаюсь, всякое может произойти, но нежелательные беременности- по глупости, ну или изнасиловал может кто, другого не вижу. Следуя из этого, если маньяка в жизни не встречу- я буду с мужем предохраняться, по любому какой-нибудь казус с тем, что порвался презерватив прямо в дни овуляции или еще че не случается нежданчиком 10 раз за жизнь.
Я 5 лет была в отношениях, ни разу не было залета, и это при том, что всегда был ппа. Встретила будущего мужа, захотели- получили, вот прям сразу, в первый месяц отношений.

София
#29
К.М.

У меня похожее было. Приняла решение расстаться с парнем и на следующий день узнаю что беременна от него. Позвонила, сообщила, сейчас мы вместе и рожать через пару недель, если не на следующей :)



Я просто не представляю, что бы со мной было, если бы я пошла на аборт. Даже думать об этом не хочу. И даже если бы парень ушел, все равно бы родила. Мне проще самой умереть, чем ребенка своего убить.



Читала одну историю, где тоже девушка забеременела, парень ушел а потом когда ребенок родился, у них отношения сложились заново. Так что, мы не знаем как все будет и не стоит принимать решения, основываясь на том, что еще не произошло. Все эти страшилки о будущем, не стоят человеческой жизни которая уже есть СЕЙЧАС. И действовать лучше из основы, которая сейчас. Да, мы совершаем ошибки, но и ответственность за них надо нести - так будет полезней для всех. А аборт - придел трусливых и безответственных людей, хотя конечно бывают случаи когда женщину прессуют, и мужчина, и родственники, там самым со-участвуя в убийстве.

Счастья автору желаю, и не смотря на сложную ситуацию, надеюсь что все сложится. Бог не оставит, и зло может превратить в добро.

Спасибо вам большое. Я все сделаю для того, чтобы у меня все сложилось хорошо!

Марина
#30
Катя

26 да мне себя легче убить. Я не зарекаюсь, всякое может произойти, но нежелательные беременности- по глупости, ну или изнасиловал может кто, другого не вижу. Следуя из этого, если маньяка в жизни не встречу- я буду с мужем предохраняться, по любому какой-нибудь казус с тем, что порвался презерватив прямо в дни овуляции или еще че не случается нежданчиком 10 раз за жизнь. Я 5 лет была в отношениях, ни разу не было залета, и это при том, что всегда был ппа. Встретила будущего мужа, захотели- получили, вот прям сразу, в первый месяц отношений.

Вам повезло, а вот я знаете как забеременела - у меня секса на тот момент не было 9 месяцев, случился 1 половой контакт, с бывшим, и сразу залет. Причем был ппа, тут я конечно сама виновата, что не предохранялась должным образом, не было секса 9 месяцев - башню снесло) Сделала аборт, мне не легче было себя убить, и знаете, я не жалею об этом.

Katya
#31
Психолог

А всы знаете каковы последствия абота? Вы знаете, как страшно остаться одной в старости? А что если автор никогда больше не сможет иметь детей?

вам самой решать, но я бы не делала аборта.

Гость
#32

У меня такая ситуация била,когда сказала парню то он обрадовался и сейчас вместе ждем ребенка

Гость
#33

Не делайте аборт.Я побоялась бы во-первых последствий, а во-вторых, как бы это сказать, жизнь может сложиться сикось-накось, то есть заплатите за грех свой своим благополучием. Ребенок вернет вас к жизни, а парня не держите. Пусть идет на все 4 стороны. Важнее всех на свете будет вам малыш, а не мужчины вокруг вас.

Гость
#34

*****, у вас помощь просят, а вы о своих абортах грёбаных, развели тут *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: