Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право завести любовника?

Живу в ГБ с мужчиной 1,5 года. Проблемы с личной жизнью- секс 1 раз в 2-3 недели и то, максимум 15 минут. И уговаривала и упрашивала и ставила ультиматумы- результата нет! Он искренне не понимает, …

Объясните мне
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор топика

ГостьДля меня лично это фактор номер один.

и как вы пишите понятно что вас держит содержание. На форуме получите, негатив спуститесь и телепатия дальше пройдете. Последнее предложение не понятно

На форуме потусите и дальше телепаться пойдете, спустив здесь чуть чуть негатив))).

Автор топика
#52
Гость

Автор топикаГостьГде же тут одна волна?? 1 раз в три месяца.... Жесть.

Мы аналогично женаты чуть больше, у нас или каждый день иди два три раза в неделю. И дети есть.... и работа и быт. Классно Вам)) желаю, чтоб такое продолжалось по-дольше))) в идеале- всю жизнь!

Всю жизнь не получится. Физиологию никто не отменял. Он на восемь лет старше, но 15 лет есть в запасе по моим подсчетам.

Ой! Сорри, думала мне адресовано))) Почитайте новости, по- моему , бывшего президента Польши(90 лет) , жена подозревает в измене и подала на развод))

=)
#53
Автор топика

=)О_о Сочувствую! Обвините его,что он вас не предупреждал и на.кажите!=)))))))))



Может он просто ленивый? Вообще,чем дольше мы живем, тем больше терминов и разного рода расстройств у людей!=( Да, в сексе ленивый. и так .. проскальзывает. Но я думаю, это вопрос мотивации. Я могу тоже, как заведенная быть, а могу и с места не сдвинуться.

Темперамент другой. У меня тоже проскальзывает и секс мне так же необходим частооо!=) Вы понимаете, я думаю, что он всегда будет таким... Вы на это сможете изредка влиять, но не более. А года идут... А что бы было,если дольше секса не было? Скажем полгода? Он бы не расстроился, скорее всего.=) Вообще может вас просто поменять направление немного... Знайте, есть же курсы там разные. Может чего поучиться стоит и попрактиковать на нем! Я говорю о совершенно других традициях...культур много! =)

Автор топика
#54
Гость

Автор топикаГостьДля меня лично это фактор номер один.

и как вы пишите понятно что вас держит содержание. На форуме получите, негатив спуститесь и телепатия дальше пройдете. Последнее предложение не понятноНа форуме потусите и дальше телепаться пойдете, спустив здесь чуть чуть негатив))).

ну, да , до критической точки еще не дошла.))

=)
#55
Автор топика

=)Автор топика=)Ооооой,ма! Вы хотите секса по факту или хотите,чтоб ваш молодой человек вас хотел!=) Разные вещи,согласны?=) Я от вас и не услышала!=) И будьте разумны=) Либидо бывает падает! А связано это может быть с нескольками факторами! Над отношениями, в том числе сексуальными надо работать!=) Ищите истину проблемы! Если вам,конечно дорог человек и вы его любите... Хотя раз пошла такая пьянка, не думаю.



Отвечая на вопрос: Имеете! Но и он имеет! Прикиньте!=))) Он не считает, что есть проблема. ОН НЕ ПОНИМАЕТ, думает, что я нагнетаю, ну, придурь у меня такая!

Это естественное желание, а не дурь! Проблема есть! Он делает удобнее себе и комфортно себе! Складывается впечатление,что вы очень разные,тк один аспект жизни разве может вот так вас разделять? О.о



Я как идею могу вам подкинуть фотки свои в спальне пикантные развесить, чтоб не уснул!=)))) думаю, ребенок не поймет)) он иногда забегает туда))

Спасибо за совет)

Пожалуйста!=))) Я о ребенке подумал, поэтому и предложила только спальную комнату.=)Эх!

Гость
#56
Автор топика

ГостьАвтор топикаГостьДля меня лично это фактор номер один.

и как вы пишите понятно что вас держит содержание. На форуме получите, негатив спуститесь и телепатия дальше пройдете. Последнее предложение не понятноНа форуме потусите и дальше телепаться пойдете, спустив здесь чуть чуть негатив))). ну, да , до критической точки еще не дошла.))

Ладно. Пока))). Все очень обычно и это не плохо))). он содержит, без мужика трудно, он нормальный для всех кроме вас и вы это готовы терпеть. Успехов))). Пойду. муж ждет. как никак олимпийская неделя, нам нужны мах показатели))). Счастливо. Было приятно пообщаться.

Гость
#57
Объясните мне

Живу в ГБ с мужчиной 1,5 года. Проблемы с личной жизнью- секс 1 раз в 2-3 недели и то, максимум 15 минут. И уговаривала и упрашивала и ставила ультиматумы- результата нет! Он искренне не понимает, как можно так сильно и часто хотеть секса. Секс в моей жизни всегда был на 2м месте)) Это то, что дает мне энергию для творчества, работы! после хорошего секса я жужжу по дому как пчелка в хорошем настроении.Я чувствую себя красивой, сексуальной. Последний раз предупредила, что если так и продолжится-заведу любовника.Последовал ответ:"Только попробуй". Я НЕ могу без этого!!!!!!! Мне 30, ему 33 Я красивая и стройная он молодой и здоровый.

а как он представляет последствия "только попробуй"? будет бить или просто уйдет? если вы ему предлагали разойтись, а он не хочет, но после любовника уйдет, то проблема разрешиться сама собой.

и в конце-концов, у вас всего лишь гражданский брак, юридически отношения вы не оформляли. хорошо устроился: жить живет, а обязательств юридических не берет. "супружеский" долг не выполняет, но и от сторонней помощи отказывается

вам все-таки нужен любовник, может быть у вас с ним новая нормальная семья сложится

Автор топика
#58
Гость

Автор топикаГостьАвтор топикаГостьДля меня лично это фактор номер один.

и как вы пишите понятно что вас держит содержание. На форуме получите, негатив спуститесь и телепатия дальше пройдете. Последнее предложение не понятноНа форуме потусите и дальше телепаться пойдете, спустив здесь чуть чуть негатив))). ну, да , до критической точки еще не дошла.))

Ладно. Пока))). Все очень обычно и это не плохо))). он содержит, без мужика трудно, он нормальный для всех кроме вас и вы это готовы терпеть. Успехов))). Пойду. муж ждет. как никак олимпийская неделя, нам нужны мах показатели))). Счастливо. Было приятно пообщаться.

Приятного просмотра))

Автор топика
#59
Гость

а как он представляет последствия "только попробуй"? будет бить или просто уйдет? если вы ему предлагали разойтись, а он не хочет, но после любовника уйдет, то проблема разрешиться сама собой.

и в конце-концов, у вас всего лишь гражданский брак, юридически отношения вы не оформляли. хорошо устроился: жить живет, а обязательств юридических не берет. "супружеский" долг не выполняет, но и от сторонней помощи отказывается

вам все-таки нужен любовник, может быть у вас с ним новая нормальная семья сложится

Гость

а как он представляет последствия "только попробуй"? будет бить или просто уйдет? если вы ему предлагали разойтись, а он не хочет, но после любовника уйдет, то проблема разрешиться сама собой.

и в конце-концов, у вас всего лишь гражданский брак, юридически отношения вы не оформляли. хорошо устроился: жить живет, а обязательств юридических не берет. "супружеский" долг не выполняет, но и от сторонней помощи отказывается

вам все-таки нужен любовник, может быть у вас с ним новая нормальная семья сложится

Спасибо, Гость ,за поддержку. Про юридические обязательства я писала- МНЕ это не нужно. Брак это регулирование финансовых потоков. Пока не планируется приобретение ни квартир, ни машин, поэтому все остается на этом уровне, удобном для всех.

вв-дед
#60
Гость

хорошо устроился: жить живет, а обязательств юридических не берет. "супружеский" долг не выполняет, но и от сторонней помощи отказывается

Он ее звал замуж -она не хочет.

Все же лучше разорвать отношения и искать другого.

Автор топика
#61
вв-дед

Он ее звал замуж -она не хочет.

Все же лучше разорвать отношения и искать другого.

Не думаю, что штамп в паспорте качественно повлияет на мою интимную жизнь

Автор топика
#62
=)

Автор топика=)О_о Сочувствую! Обвините его,что он вас не предупреждал и на.кажите!=)))))))))



Может он просто ленивый? Вообще,чем дольше мы живем, тем больше терминов и разного рода расстройств у людей!=( Да, в сексе ленивый. и так .. проскальзывает. Но я думаю, это вопрос мотивации. Я могу тоже, как заведенная быть, а могу и с места не сдвинуться.

Темперамент другой. У меня тоже проскальзывает и секс мне так же необходим частооо!=) Вы понимаете, я думаю, что он всегда будет таким... Вы на это сможете изредка влиять, но не более. А года идут... А что бы было,если дольше секса не было? Скажем полгода? Он бы не расстроился, скорее всего.=) Вообще может вас просто поменять направление немного... Знайте, есть же курсы там разные. Может чего поучиться стоит и попрактиковать на нем! Я говорю о совершенно других традициях...культур много! =)

Я сама могу на этих курсах преподавать)))

Бело_снежка
#63

Автор, я за Вас!
Заведите отношения и возможно это будет шаг к новой жизни, к новому счастью и полноценной семье.
Если же нет, то хоть почувствуете себя снова желанной и повысите свою самооценку.

#64

Автор, попробуйте договориться с Вашим мужчиной о конкретных днях для секса. Например, по средам. И еще с утра дня "Х" вести моральную подготовку (игривые СМС мужчине и пр.). Я читала - некоторым такой способ помогает.

Гость
#65
вв-дед

Он ее звал замуж -она не хочет.

Все же лучше разорвать отношения и искать другого.

лучше, но этот тип не хочет

вот и пусть сам захочет

#66

Любовника. Замена мужчины проблемы не решит, т.к., когда женщина вся своя, секс уже, как борщ каждый день. 1,5 года на обед есть борщ. Может быть вкусно конечно, но надоедает.

Дмитрий
#67
Гость

Автор, секс очень важен для людей низкого уровня развития.Похоже, ваш парень имеет более развитое сознание.Вы расстанетесь в любом случае, потому что никому ещё на удвалаось иметь вечное желание с одной и той же поднадоевшей пилой....

Редкостный бред.

#68

После полугода или года отношений без предложения "руки и сердца", всегда считала, что имею право на отношения на стороне. Потому как считаю, что если парень до этого срока на мне женится не надумал, значит уже никогда не женится, и что соответственно значит, что я для него не единственная.

И кстати, после 5-10 лет семейной жизни с мужем, не считаю измену большим грехом. Только при условии, что муж и никто об этом никогда не узнает, и что эта встреча только ради секса.

Гость
#69

Как бы не написано, он всегда такой был или нет, хотя 1,5 года отношений с человеком за 30 может и не настолько большой срок, чтобы иметь представление об этом.

Может причина в том, что он сильно устает на работе или все мысли заняты решением каких-то проблем, поэтому ему на секс у него не остается сил, домой только чтобы выспаться приходит.

Но вообще, если ситуация не изменится и для вас это критично, то любовник же вам не на 1-2 раза нужен, а постоянно чтобы был с вами регулярно. Вам придется врать мужу в лицо, скрывать отношения на стороне, постоянно находиться в напряжении, что он все узнает, рано или поздно весьма вероятно это вскроется, и это, наверное, будет тяжело. Может тогда лучше просто начать думать в том направлении, что нужно искать другого парня, а с этим мч постараться сохранить дружеские отношения, если вам это надо.

Лал
#70

хм, а как же вечные слова женщин, что им трахаться не хочется? и что это надо только мужчинам

Объясните мне
#71
Гость

Как бы не написано, он всегда такой был или нет, хотя 1,5 года отношений с человеком за 30 может и не настолько большой срок, чтобы иметь представление об этом.



Может причина в том, что он сильно устает на работе или все мысли заняты решением каких-то проблем, поэтому ему на секс у него не остается сил, домой только чтобы выспаться приходит.



Но вообще, если ситуация не изменится и для вас это критично, то любовник же вам не на 1-2 раза нужен, а постоянно чтобы был с вами регулярно. Вам придется врать мужу в лицо, скрывать отношения на стороне, постоянно находиться в напряжении, что он все узнает, рано или поздно весьма вероятно это вскроется, и это, наверное, будет тяжело. Может тогда лучше просто начать думать в том направлении, что нужно искать другого парня, а с этим мч постараться сохранить дружеские отношения, если вам это надо.

Вот это мне и противно, этот обман, напряжение., поэтому я пока и в размышлениях. у нас изначально был договор: я имею право ходить на встречу с другими мужчинами, но только 1 раз с каждым. Я ему после встречи рассказываю, мы вместе смееемся, в общем довольно весело)) но как-то мне понравился товарищ, и я согласилась на 2ю встречу с ним. Мой ГМ вскрыл почту, прочитал переписку и устроил ТАКОЙ вынос мозга, что отбил мне все желание встречаться с другими. Причем встречи- исключительно флирт.

Объясните мне
#72
Лал

хм, а как же вечные слова женщин, что им трахаться не хочется? и что это надо только мужчинам

Это Вы выборочно слышите. Не стоит всех обобщать. У меня, например, 80% подруг жалуются на проблемы в интимной жизни.

Объясните мне
#73
Мини мышь

После полугода или года отношений без предложения "руки и сердца", всегда считала, что имею право на отношения на стороне. Потому как считаю, что если парень до этого срока на мне женится не надумал, значит уже никогда не женится, и что соответственно значит, что я для него не единственная.

И кстати, после 5-10 лет семейной жизни с мужем, не считаю измену большим грехом. Только при условии, что муж и никто об этом никогда не узнает, и что эта встреча только ради секса.

Я когда моложе была, тоже была более категоричной))) а сейчас понимаю, что хорошими людьми разбрасываться не стоит)))

Гость
#74
Объясните мне

Это Вы выборочно слышите. Не стоит всех обобщать. У меня, например, 80% подруг жалуются на проблемы в интимной жизни.

вы знаете, из общения с мужчинами у меня сложилось такое впечатление. если взять фотографии ваших подруг (тех самых 80%), отловить на улице 100 случайных мужчин подряд и показать им фото подруг, предложив заняться сексом с ними (с подругами), то 90% согласятся (если исключить страх подвоха). так что проблема лишь в том чтобы свести одних с другими

Объясните мне
#75
Гость

вы знаете, из общения с мужчинами у меня сложилось такое впечатление. если взять фотографии ваших подруг (тех самых 80%), отловить на улице 100 случайных мужчин подряд и показать им фото подруг, предложив заняться сексом с ними (с подругами), то 90% согласятся (если исключить страх подвоха). так что проблема лишь в том чтобы свести одних с другими

Да, только мои подруги с первым встречным заняться сексом не согласятся. Ведь в сексе главное эмоции, драйв. Секс ради секса- это мастурбация органов.

Гость
#76
Объясните мне

Да, только мои подруги с первым встречным заняться сексом не согласятся. Ведь в сексе главное эмоции, драйв. Секс ради секса- это мастурбация органов.

это правда. но ведь любой свой мужчина всегда в начале проходит стадию "первый встречный".

всегда существует психологический барьер. и у женщины, и у мужчины. я спрашиваю у мужчины: если бы к нему подошла женщина и предложила секс, согласился бы он. ответ: нет, потому что принял бы эту женщину за аферистку, замышляющую какое-то жульничество.

все боятся! все хотят, но боятся и потому ходят неудовлетворенные

был у меня случай с почти первым встречным - с корреспондентом с СЗ. ни один триллер не вымотал меня так как этот первый раз, прежде чем все уладилось

Гость
#77

Уйти. И просто жить для себя!

Гость
#78

А если во всем остальном устраивает, можно и самой, в ванной...

Гость
#79

конечно надо завести, глядишь и к нему уйдете

Гость
#80
Гость

вы знаете, из общения с мужчинами у меня сложилось такое впечатление. если взять фотографии ваших подруг (тех самых 80%), отловить на улице 100 случайных мужчин подряд и показать им фото подруг, предложив заняться сексом с ними (с подругами), то 90% согласятся

если без обязательств

Гость
#81
Гость

если без обязательств

ну да, буду от нехватки секса мучиться, лезть на стенку, биться об нее головой, но на секс без обязательств с мужчиной не соглашусь. вам шашечки нужны или ехать? вам не хватает секса или обязательств?

да, женщине психологически очень трудно согласиться на просто секс. знаю по своему опыту. эту проблему и следует решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: