Гость
Статьи
Зачем вы знакомите …

Зачем вы знакомите подруг со своими мужчинами?

Я вот никогда не понимала зачем девушки знакомят своих подруг со своими парнями и мужьями.Ни одной подруге настолько доверять нельзя.А потом ноете что переспал с подругой и тд а кто же виноват то?подруг надо подальше держать и встречаться на нейтральной территории с ними.

Зуля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если все в одной компании:на природу,на праздники.куда его?в карман?

Кристина
#2

Тоже никогда никого ни с кем не знакомила. Но у меня и подруг та нет))

#3

Ну человеческие отношения никто не отменял. Нормальные люди отдыхают компаниями. И невозможно постоянно говорить всем, "он у меня приболел", "он на работе" и т.д. Я считаю, бессмысленно прятать свою половину, его не подруга, так другая примерить. Соседка, на работе, в магазине, да где угодно. Захочет уйти, не удержите. Я своего подругами наоборот проверяю, позарится, пусть уходит безвозвратно.

Гость
#4
Mazarida

Ну человеческие отношения никто не отменял. Нормальные люди отдыхают компаниями. И невозможно постоянно говорить всем, "он у меня приболел", "он на работе" и т.д. Я считаю, бессмысленно прятать свою половину, его не подруга, так другая примерить. Соседка, на работе, в магазине, да где угодно. Захочет уйти, не удержите. Я своего подругами наоборот проверяю, позарится, пусть уходит безвозвратно.

+

Гость
#5

Тяжелая у вас жизнь, автор. Подругам не доверяете, мужчине своему то же. Может ну их таких?

грабля
#6

когда вы только поймете, девушки неумные- дело не в ваших подругах, а в ваших кобелистых мужчинах

вв-дед
#7

Если подруга замужем или с МЧ то проблем меньше , если свободная то лучше не знакомить или найти ей кого-нибудь.

Гость
#8

Да ни за чем, просто встретились случайно, например, с подругой, что я должна её не заметить и пройти мимо?)

Но про доверие - соглашусь..

У меня есть МЧ, он знаком с моими подругами, так вот одна из них, а дружим мы с ней с 5 лет, когда я уехала отдыхать, приглашала его в кино, в театр, просила помочь в бытовых проблемах...

Он мне обо всём рассказал, я сделала выводы относительно подруги, но всё равно, считаю, прятать парня от подруг - глупо..

гости
#9
Гость

Тяжелая у вас жизнь, автор. Подругам не доверяете, мужчине своему то же. Может ну их таких?

неё мужика в клетку и мешок на голову и кругом с ружьем ходить. и с мамой и другой родней не знакомить. а то вдруг что......

Дама с собачкой
#10

Убицца об стену. А если твой муж работает в женском коллективе, причем девушки молодые? А если ему в магазине девушка улыбнется? Что так всю жизнь его и прятать ото всех? Он что, дитя неразумное у вас?

Гость
#11

я спокойно привела своего(ну сейчас уже бывшего:) ) в компанию подруг я знала что он любит огромные сиськи а они все мелкосисечные однососковые :))) так что как они там только не вертели передним своими хвостами ему чихать было

алла
#12

идиотство какое-то.что его теперь не с кем не знакомить.если ему надо он и без вашей подруги найдет.и дело не в подруге а в гулящих мужиках

035
#13

А у меня все замужем. Поэтому и знакомлю.

Гость
#14

мне стремно знакомить с подругой, потому как был инцидент, когда она начала при мне строить глазки моему ухажору, перетягивать на себя его внимание (он за столик подсел к нам чтоб поговорить со мной). И это даже смешно выглядело, но меня жутко взбесило. Но разбираться с ней я не стала,т.к. ухажор тот в моей жизни непостоянный элемент и мне не хотелось поднимать эту тему. Но выводы я сделала.Как человек она просто замечательная, и когда в нашем окружении нет мужчин, все хорошо. Но как только я начинаю получать чье-то внимание ( цветы-подарки-шоколадки), она прям вслух возмущается, а почему не ей!

А с постоянным МЧ знакомить, боже упаси. Даже когда рассказываю, все время старается найти какой-то негатив в отношении него.

Гость
#15

Хахаха)))) А вы реально думаете, что сбережете его этим от измен?))) А то, что вокруг много НЕподруг (незнакомых красивых женщин, коллег, продавщиц и т.д. до бесконечности) - в голову не приходит, не? Захочет - изменит, с кем угодно. И ничего вы с этим не сделаете, хоть перепрячьте от всего мира.

Гость
#16
Кристина

Тоже никогда никого ни с кем не знакомила. Но у меня и подруг та нет))

Неумение устанавливать прочные и долговременные социальные связи говорит о психо-эмоциональном недоразвитии.

Гость
#17
Гость

Да ни за чем, просто встретились случайно, например, с подругой, что я должна её не заметить и пройти мимо?)

Но про доверие - соглашусь..

У меня есть МЧ, он знаком с моими подругами, так вот одна из них, а дружим мы с ней с 5 лет, когда я уехала отдыхать, приглашала его в кино, в театр, просила помочь в бытовых проблемах...

Он мне обо всём рассказал, я сделала выводы относительно подруги, но всё равно, считаю, прятать парня от подруг - глупо..

А если я обратилася за помощью к мужу подруги,она меня конечно обвинит.Я на её мужа глаз имею.Я с замужними не дружу тесно.Обвинения мне не надо ,была у меня такая подруга.

Буратино
#18

А причем тут подруги? Если ваш муж захочет вам изменить, то он это и сделает- не обязательно с вашей подругой. Значит, грош- цена такому мужу.

Пайпер Боул
#19

А если мой муж дружит с парнем моей подруги и мы почти всегда вчетвером, нам что с подругой делать, разнимать их?)

Гость
#20

Странно, прятать своих мужей и любимых от подруг! Какая-то патология!

гость
#21
Зуля

Я вот никогда не понимала зачем девушки знакомят своих подруг со своими парнями и мужьями.Ни одной подруге настолько доверять нельзя.А потом ноете что переспал с подругой и тд а кто же виноват то?подруг надо подальше держать и встречаться на нейтральной территории с ними.

полностью согласна

зуля
#22

ну до крайностей доводить не надо

если встретили подругу на улице то сказали привет пока и все

прятать не надо но и знакомит тоже

а то многие приводят своих подруг домой при муже

зачем лишний раз предоставлять случай

и потом обидно же мужчину терять и подругу а так всем хорошо

котлеты отдельно а мухи отдельно

Рыжая Такса
#23

У меня все подруги или замужем или живут с МЧ, в которых дико влюблены - им нафиг никто, кроме их мужчин не нужен - это раз. Всем подругам нравятся массовики-затейники(я такая), а мне тихони-молчуны(мои подруги и муж такие) - мой мужчина для них скучен и сер, а для него они скучны и серы.

Гость
#24
зуля

ну до крайностей доводить не надо

если встретили подругу на улице то сказали привет пока и все

прятать не надо но и знакомит тоже

а то многие приводят своих подруг домой при муже

зачем лишний раз предоставлять случай

и потом обидно же мужчину терять и подругу а так всем хорошо

котлеты отдельно а мухи отдельно

Господи...Что ж за подруги-то у Вас? И где только таких находите?

gost
#25
Гость

я спокойно привела своего(ну сейчас уже бывшего:) ) в компанию подруг я знала что он любит огромные сиськи а они все мелкосисечные однососковые :))) так что как они там только не вертели передним своими хвостами ему чихать было

Видать при наличии больших сисек у вас ума мало,раз теперь он бывший

блондинка
#26

в нашей девчачьей компании принято знакомить и с мч,и с мужьями. но с юности повелось,что" парень подруги для меня не мужчина",слепое доверие,но инцидентов не было:-) каждому свое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: