Гость
Статьи
Приколы из учебника …

Приколы из учебника для мужчин

Дружно смеемся: "Домашнее задание. Посмотреть известные фильмы «Красотка» и «9.5 недель». Проследить, как актрисы в своей игре прорисовывают работу алгоритма «формулы любви». Выделить элементы …

читательница
3 832 ответа
Последний — Перейти
Страница 77
Гость
#3801
Гость

У них нет, а у меня есть.
И прям они тебе так и сказали, на каких форумах и сколько они сидят)) Ты же небось им тоже не говоришь, что здесь отираешься.

ты думаешь эти вещи мной воспринимаются всерьез? во первых деньги не пахнут, во вторых эту белиберду быстро подотрут, ну а в третьих, мне даже по барабану кто такой этот пейсатель, за которого вы тут серетесь. Это хорошая подработка. Пол дня тишины, пару вбросов, курочки закудахтали. Перерыв. По мере затухания будет тоже самое.

Гость
#3802
orange horse

Нет, они среди нас.
PS ваКуум, серость.

да хоть в ввваааааккккууууммммеее, светлость

мангуст
#3803
Гость

наверно есть, не спорю, этакая сферическая семья в ваккууме

а шо такое "этакая сферическая"?)))))))
ржу.
"Эфемерная", блин

мангуст
#3804

ну, спасибо Гостю за честность. Мангуст прозрел. и на работу пора....

Гость
#3805
мангуст

ну, спасибо Гостю за честность. Мангуст прозрел. и на работу пора....

хоть до одной дошло наконец! а то устала попу рвать на британский флаг

Гость
#3806
Гость

ГостьУ них нет, а у меня есть.

И прям они тебе так и сказали, на каких форумах и сколько они сидят)) Ты же небось им тоже не говоришь, что здесь отираешься.

ты думаешь эти вещи мной воспринимаются всерьез? во первых деньги не пахнут, во вторых эту белиберду быстро подотрут, ну а в третьих, мне даже по барабану кто такой этот пейсатель, за которого вы тут серетесь. Это хорошая подработка. Пол дня тишины, пару вбросов, курочки закудахтали. Перерыв. По мере затухания будет тоже самое.

И самое главное что это работает!

Гость
#3807
Гость

трафик, топы, реклама, кто по твоему все ето делает, догадайся с одного раза

Мужчины под полтос?)
Я так скоро поверю про дискриминацию мужчин. А то ходил тут один, всё восклицал "ДЕЛО, ДЕЛО!". А они вон чем вынуждены хлеб с маслом добывать - на бабодурском форуме бабодурские посты постить... бедненькие.

orange horse
#3808
Гость

orange horseНет, они среди нас.

PS ваКуум, серость.
да хоть в ввваааааккккууууммммеее, светлость

Учись, а то так дураком и помрешь)))

Гость
#3810
Добрый фей

С бабой спорить, что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет.
(народный фольклор)

Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом ее оттудова не выбьешь:
Упираются! Всяк на своем стоит...

"Кому на Руси жить хорошо"...)

мальчете-кибальчете
#3811

Хороших отцов не бывает — таков закон; мужчины тут ни при чем — прогнили узы отцовства. Сделать ребенка — к вашим услугам; иметь детей — за какие грехи? Останься мой отец в живых, он повис бы на мне всей своей тяжестью и раздавил бы меня. По счастью, я лишился его в младенчестве. В толпе Энеев, несущих на плечах своих Анхизов, я странствую в одиночку и ненавижу производителей, всю жизнь незримо сидящих на шее родных детей. Где-то в прошлом я оставил молодого покойника, который не успел стать моим отцом и мог бы теперь быть моим сыном. Повезло мне или нет? Не знаю. Но я обеими руками готов подписаться под заключением известного психоаналитика: мне неведом комплекс «сверх-я».

Умереть — это еще далеко не все: важно умереть вовремя. Скончайся мой отец позднее, у меня появилось бы чувство вины. Сирота, сознающий свое сиротство, склонен себя корить: опечаленные лицезрением его персоны родители удалились в свое небесное жилье. Я блаженствовал: моя печальная участь внушала уважение, придавала мне вес; сиротство я причислял к своим добродетелям. Мой отец любезно отошел в вечность по собственной вине — бабушка постоянно твердила, что он уклонился от исполнения долга.

мальчете-кибальчете
#3812

это просто бизнес:(

http://mariachuprina.livejournal.com/130988.html

Маша@
#3813

мужчины - самые суперские, классные и очаровательные и надежные существа на Земле!...... Если от них не зависеть.
записывать за мной, это не цитата. Если кто-то где-то уже высказывался по данному поводу - считать переоткрытием или вообще не считать :)

гость
#3814

В недалеком будущем стиль жизни и взаимоотношений будет формировать мужчин нового типа, чьи чувства и поступки ориентированы более на эмоции и менее — на представление о власти и стойкости.

То, что принято понимать под мужественностью, есть не более чем болезненная реакция ранимой души мальчика на такое, по своей сути, травмирующее и пагубное воспитание, в процессе которого мальчику внушают, что он только тогда будет любимым, когда без особых волнений преодолеет боль, физическую и душевную. Мужчины обязаны быть героями и творить свою жизнь как борцы-одиночки. Мужчины поставлены перед необходимостью доказывать свою силу, свою стойкость, свою целеустремленность.

Необходимость преодоления пугает мужчин. Подавляющее большинство их обречено на проигрыш, поскольку, в мужском понимании, добиться успеха могут лишь немногие. Проигравшие ищут компенсацию в стремлении властвовать над женщинами, детьми или подчиненными. Отчаяние и тайные страхи проигравших, боящихся не оправдать ожиданий родителей, своего повседневного окружения и женщин, вынуждают их становиться агрессивными и оставаться в мужской изоляции — в заколдованном круге страхов перед новыми возможными неудачами.

гость
#3815

Жесткость по отношению к себе и к окружающим мужчины считают добродетелью, а, напротив, свои чувства — слабостью, которой не следует доверять. Спрятанное глубоко внутри желание чувствовать себя в безопасности оборачивается своей противоположностью. Уязвленные и в конечном счете страдающие — таковы те, кого мы сегодня называем мужественными. Мужчины не выберутся из этой клетки до тех пор, пока они не научатся быть откровенными и доверяться другим.

Женщины внушают мужчинам страх именнопотому, что не скрывают свой внутренний мир. Женщины не прячут свою неуверенность, свои страхи, свои чувства, и именно это делает их сильными. Женщины доверяют своим ощущениям и стремятся установить духовную близость со своим собеседником, что мужчины воспринимают как угрозу, поскольку они не хотят показывать себя обманщиками или чересчур нежными душами.

Выходом из такой ситуации для мужчины является выбор более молодой, подчиненной или зависимой материально партнерши. При таком двояком преимуществе классическая мужская роль может быть сохранена, по крайней мере, частично. Представьте себе женщину, которая ни в чем не уступает ЕМУ, которая ощущает себя равной ему и, само собой разумеется, пугает его. От такой женщины мужчина бежит: она могла бы повлиять на него и склонить к таким воззрениям, которые, вероятно, заставили бы переосмыслить всю его картину мироздания.

Тем не менее мужчины утверждают, что они превосходят женщин. Своим главным доводом они считают наличие у них чисто мужского качества — агрессивности. Очень охотно мужчины забывают, что агрессия есть продукт страха. Забывают они также и о том, что их мнимая сила есть не более чем попытка избежать духовных оценок и изоляции. Оценивая свой внутренний мир, мужчины понимают, что они нерешительны и не уверены в себе, и опасаются, как бы это не обнаружила сильная женщина. Их внутренний мир недоступен женщинам и другим мужчинам, и поэтому они утрачивают способность к реалистическому восприятию других людей.

гость
#3816

Мужчины воспринимают женщин чрезвычайно ограниченно. Они запутали себя придуманным ими самими женским образом, не имеющим ничего общего с теми реальными женщинами, на которых проецируется их искаженное восприятие. В мужском представлении формируются два очень противоречивых клише: ОНА должна быть одновременно блудницей и святой. Святая должна распахнуть для НЕГО врата в духовное святилище, убежище, где он может почувствовать себя свободным от каждодневной “маленькой войны” и от своих жизненных страхов. Распутница должна будить и удовлетворять его желания, доставлять чувственное наслаждение, которое, по его убеждению, он заслужил своею напряженной жизнью.

Не уверенный в себе мужчина, который не может реалистично оценить ни себя, ни окружающий его мир, нуждается в подчиненной женщине для того, чтобы избежать своих скрытых внутренних сомнений. Если женщина разнообразными условными знаками перестает демонстрировать мужчине, что она находится в подчиненном положении, он начинает воспринимать ее как сильную и несущую угрозу. Его мужской стереотип оказывается в опасности.

Женщины эмоционально превосходят мужчин. Их кооперативной, направленной на объединение стратегии принадлежит будущее.Мужчины должны изменить себя, если они не хотят оказаться в роли аутсайдеров.

гость
#3817

http://ms1970.livejournal.com/73540.html
http://ms1970.livejournal.com/73408.html
http://ms1970.livejournal.com/73060.html

прочти меня

гость
#3818

"Масштабы и причины

Нельзя сказать, что Новоселов врет, описывая жадных стервозных баб. Среди миллиардов, живущих на планете, можно найти каких угодно. Есть, конечно, и те, кто мечтает, не работая, жить за счет мужчины, и те, кто строит планы, выйдя замуж, выгнать затем мужа, оставшись в его квартире, есть и перекосы в судебной практике, так что проблема имеется. Но описания приемов манипулирования, выжимания из мужчин денег, жалобы на суды, которые при разводе почти всегда оставляют ребенка жене и т.п. — это всего лишь журналистика. Тенденциозный подбор примеров, смакование "жареных" фактов — это "желтая" журналистика. В частности, повести о том, как дамочка-бездельница сумела при разводе оттяпать у богатого мужа половину его состояния — одна из любимейших тем журналюг, ибо подобные темы гарантируют и тиражи, и рейтинги. Всякого рода россказней о женских хитростях и коварстве, анекдотов об ущербном женском мышлении в Интернете полно. Заслуга Новоселова — если это можно назвать заслугой — состоит в том, что он собрал их под одной обложкой. Однако, по-настоящему серьезная книга на затронутую им тему, обязана не просто описывать и возмущаться, а прежде всего оценить масштабы женского беспредела, затем вскрыть его причины и проследить тенденции развития, наконец, наметить пути решения проблемы.

(http://www.shipov.su/Articles/Anti-Novoselov.html)

гость
#3819

Проклинать матриархат и поносить женщин на антибабских сайтах — есть такие, так и называются — занятие не для умного человека. Необходима кропотливая работа по уточнению формулировок статей Семейного кодекса и лоббированию их. Необходимо совершенствовать судебную практику, в частности, придать больший вес брачному контракту, с которым суд не очень-то считается.

orange horse
#3821
гость

http://ms1970.livejournal.com/73540.html
http://ms1970.livejournal.com/73408.html
http://ms1970.livejournal.com/73060.html

прочти меня

Спасибо! Познавательно. Рекомендую почитать всем)))

Гость
#3822
Гость

ГостьУ них нет, а у меня есть.

И прям они тебе так и сказали, на каких форумах и сколько они сидят)) Ты же небось им тоже не говоришь, что здесь отираешься.

ты думаешь эти вещи мной воспринимаются всерьез? во первых деньги не пахнут, во вторых эту белиберду быстро подотрут, ну а в третьих, мне даже по барабану кто такой этот пейсатель, за которого вы тут серетесь. Это хорошая подработка. Пол дня тишины, пару вбросов, курочки закудахтали. Перерыв. По мере затухания будет тоже самое.

Писдишь) Тебе тут просто нравится.

Гость
#3823
гость

Проклинать матриархат и поносить женщин на антибабских сайтах — есть такие, так и называются — занятие не для умного человека. Необходима кропотливая работа по уточнению формулировок статей Семейного кодекса и лоббированию их. Необходимо совершенствовать судебную практику, в частности, придать больший вес брачному контракту, с которым суд не очень-то считается.

Суд уже с ним вполне нормально считается. Если составлен правильно - очень мало шансов оспорить.

Гость
#3824

Давно подметил интересную особенность в меж половых отношениях. Те мужчины которые своих женщин носят на руках, целуют им руки, не пьют, не гуляют и т.д. рогаты да причём рога как у изюбря, а те мужики кто пьёт, баб своих гоняют, ни во что не ставят... с такими они живут и счастливы. Что за парадокс думал я..., но вот прочёл книгу и всё сложилось и разложилось по полочкам. Спасибо Новосёлову за просто бесценный материал, который помог отключить "чувство прекрасного" в отношении женщин.

Гость
#3826
Гость

Давно подметил интересную особенность в меж половых отношениях. Те мужчины которые своих женщин носят на руках, целуют им руки, не пьют, не гуляют и т.д. рогаты да причём рога как у изюбря, а те мужики кто пьёт, баб своих гоняют, ни во что не ставят... с такими они живут и счастливы. Что за парадокс думал я..., но вот прочёл книгу и всё сложилось и разложилось по полочкам. Спасибо Новосёлову за просто бесценный материал, который помог отключить "чувство прекрасного" в отношении женщин.

А между руки целуют и в морду бьют вы больше ничего не наблюдали? Вот только эти две крайности существуют и все?

Гость
#3827

И кстати - "чувство прекрасного" нельзя отключить, его можно только переориентировать)

Гость
#3830
Гость

А между руки целуют и в морду бьют вы больше ничего не наблюдали? Вот только эти две крайности существуют и все?

нет, еще существует товарищеское отношение к женщине...

Гость
#3831
Гость

нет, еще существует товарищеское отношение к женщине...

Когда ни руку не целуют, ни в морду не бьют?))
Негусто вы что-то нанаблюдали из жизни. Может, вам чем-нибудь другим заняться, раз с наблюдениями не сложилось?)

orange horse
#3832
Гость

Давно подметил интересную особенность в меж половых отношениях. Те мужчины которые своих женщин носят на руках, целуют им руки, не пьют, не гуляют и т.д. рогаты да причём рога как у изюбря.

У меня такой муж, почти идеал)))
А рогов нет. Вообще нет. Парадокс?)))

Гость
#3833
Гость

И кстати - "чувство прекрасного" нельзя отключить, его можно только переориентировать)

ну какого вы о себе высокого мнения! а просто т р а х а т ь вас нельзя?

Гость
#3834
Гость

Когда ни руку не целуют, ни в морду не бьют?))
Негусто вы что-то нанаблюдали из жизни. Может, вам чем-нибудь другим заняться, раз с наблюдениями не сложилось?)

нет, когда женщина тебя как женщина не интересует

Гость
#3835
Гость

ну какого вы о себе высокого мнения! а просто т р а х а т ь вас нельзя?

Для просто трахать тоже нужно чувство прекрасного, дружок. Иначе просто не встанет.

Гость
#3836
Гость

ГостьКогда ни руку не целуют, ни в морду не бьют?))

Негусто вы что-то нанаблюдали из жизни. Может, вам чем-нибудь другим заняться, раз с наблюдениями не сложилось?)

нет, когда женщина тебя как женщина не интересует

А если интересует, то непременно либо руку и рога, либо в морду и счастье? И по-другому просто не бывает?

Гость
#3837
Гость

Для просто трахать тоже нужно чувство прекрасного, дружок. Иначе просто не встанет.

бабка пошла не мусорку с ведром и упала в обморок, молодой парень идет мимо смотрит бабка лежит, потрогал теплая, начал ее т р а х а ть, и орет - люди, бабку тр а х ать можно а вы ее на помойку выкинули

Гость
#3838
Гость

ГостьГостьКогда ни руку не целуют, ни в морду не бьют?))



Негусто вы что-то нанаблюдали из жизни. Может, вам чем-нибудь другим заняться, раз с наблюдениями не сложилось?)



нет, когда женщина тебя как женщина не интересует
А если интересует, то непременно либо руку и рога, либо в морду и счастье? И по-другому просто не бывает?

милые бранятся только тешатся

Гость
#3839
Гость

ГостьГостьКогда ни руку не целуют, ни в морду не бьют?))



Негусто вы что-то нанаблюдали из жизни. Может, вам чем-нибудь другим заняться, раз с наблюдениями не сложилось?)



нет, когда женщина тебя как женщина не интересует
А если интересует, то непременно либо руку и рога, либо в морду и счастье? И по-другому просто не бывает?

тебе ответили на вопрос, ты следом такой же задаешь

Гость
#3840
Гость

ГостьГостьКогда ни руку не целуют, ни в морду не бьют?))



Негусто вы что-то нанаблюдали из жизни. Может, вам чем-нибудь другим заняться, раз с наблюдениями не сложилось?)



нет, когда женщина тебя как женщина не интересует
А если интересует, то непременно либо руку и рога, либо в морду и счастье? И по-другому просто не бывает?

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

Гость
#3841
Гость

бабка пошла не мусорку с ведром и упала в обморок, молодой парень идет мимо смотрит бабка лежит, потрогал теплая, начал ее т р а х а ть, и орет - люди, бабку тр а х ать можно а вы ее на помойку выкинули

Жизненный анекдот. Таких парней на абф пруд пруди. Хоть и не бабок трахают, но явно с помойки. А некоторые и мусорным ведром бабки бы не побрезговали))

Гость
#3842
Гость

тебе ответили на вопрос, ты следом такой же задаешь

Да просто поверить не могу)

Гость
#3843
Гость

Жизненный анекдот. Таких парней на абф пруд пруди. Хоть и не бабок трахают, но явно с помойки. А некоторые и мусорным ведром бабки бы не побрезговали))

да, точно, целых Всего зарегистрированных пользователей: 8278

Гость
#3844
Гость

да, точно, целых Всего зарегистрированных пользователей: 8278

И о чем должно сказать мне это число?

Гость
#3845
Гость

И о чем должно сказать мне это число?

число зарегистрированных пользователей абф, ты блондинка?

Гость
#3846
Гость

число зарегистрированных пользователей абф, ты блондинка?

Да не, это ты блондинка по ходу)))
Сказать-то ты что хотелА, когда его тут нарисовалА?

Гость
#3847
гость

http://ms1970.livejournal.com/73540.html
http://ms1970.livejournal.com/73408.html
http://ms1970.livejournal.com/73060.html

прочти меня

Дались им вообще эти ранги, я удивляюсь. Накрутили теорий вокруг "дают-не дают". Инстинкты, программы - всё в одну кучу. Биологи смеюццо. Поведение человека не инстинктивно, это раз. Никаких "вшитых программ поведения" не существует, это два. Просто потому, что условные рефлексы не наследуются, как доказал еще Павлов и как известно любому школьнику.

Гость
#3848
Гость

Да не, это ты блондинка по ходу)))
Сказать-то ты что хотелА, когда его тут нарисовалА?

да, логика тебе неведома

Гость
#3849
Гость

ГостьДа не, это ты блондинка по ходу)))

Сказать-то ты что хотелА, когда его тут нарисовалА?

да, логика тебе неведома

Ткни пальцем, где там была логика)))

Гость
#3850
Гость

ГостьГостьДа не, это ты блондинка по ходу)))



Сказать-то ты что хотелА, когда его тут нарисовалА?



да, логика тебе неведома
Ткни пальцем, где там была логика)))

про пруд пруди, дурында