Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от мужчины?

Привет Всем! Не могу отделаться от мужчины, с которым знакома уже больше 2 лет.Познакомилась с ним по интернету, когда все было очень плохо в семье и было подано заявление о разводе. Он очень долго мне писал и заходил на страничку в нэте - я не отвечала, он был старше на 10 лет да и семейное положение - женат! Я никогда не полезу в семью, даже будучи одинокой. Очень долго просто отвечала односложно на его вопросы -да/нет, спрашивала о мотивах его интереса, ведь он семейный - говорил, что очень нравлюсь ему. Спустя пол года "никаких" писем и просьб о встрече- решила с ним пообедать на обеденном перерыве. Испытывала смешанные чувства и было неловко, пообедали, поговорили не о чем. После этого начались постоянные звонки с его стороны и смс сообщения - какая я необыкновенная и одна такая на всем белом свете. За 6 месяцев с ним общения уже после встречи - виделись на обедах 6 раз, раз в месяц примерно, в которых я все таки пыталась выяснить, зачем ему нужно общение со мной и как же жена. говорила ему о том, что очень жалею его жену и никогда не хотела бы оказаться на ее месте. Спрашивала, не пугает ли его, что нам могут увидеть и об этом узнает его жена - говорил что нет. Я попросила больше мне не писать и не звонить - так как у нас ничего не было общего и у него семья (сыну 13 лет). И если бы он был одинок - то так же бы никаких отношений и быть не могло, так как мужчина не вызывал никаких эмоций. Пожалела очень об этих встречах. Слава богу у нас с мужем все наладилось и мы не развелись, поняли вовремя, что совершаем ошибку - и сохранили семью. Но на протяжении всего этого времени, он меня периодически достает по телефону, пытается искать встреч. Не отвечаю на смс, не беру трубки - но стабильно раз в месяц - напоминает о себе. Уже и наорала на него и пыталась по хорошему объяснить, не понимает! остается только послать на "ВЕСЕЛЫЕ" вот и как отвадить? номер более 10 лет менять не стану конечно

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Льдинка
#1

Поможет только полный игнор! Если от вас не будет никакой ответной реакции на его "появления", он со временем отстанет

Григорий, 27 см.
#2

Нахера_??!! Нахера_ столько писать??

Химик
#3
Ксения

спрашивала о мотивах его интереса, ведь он семейный - говорил, что очень нравлюсь ему

1. Изуродуй себя, тогда он разлюбит и оставит тебя в покое.

2. Либо заведи любовника (лучше всего его друга) и познакомь их.

3. Заведи любовницу, скажи, что ты ***.

Гость
#4
Льдинка

Поможет только полный игнор! Если от вас не будет никакой ответной реакции на его "появления", он со временем отстанет

Да

Настоящий автор
#5

авторица тyпopылое животное - объясняю почему она такая:

1) на какой х.и было встречаться 6 раз если мужик тебе не нужен? видимо искала богатенького дурочка, а оказался нищий з.дрот

2) "и если бы он был одинок - то ни каких отношений быть не могло". видимо искала себе крутой член - но он не оказался и альфа-самцом.

3) искала себе подружку в виде мужика - похожа своя жизнь настолько серая и чмoшная что даже такой мужик - лучшая подружка)

Итог: авторица убейся об стену

Гость
#6

6 раз встретиться...Я бы сочла это уже отношениями. Пусть ПОКА и платоническими. Достаёт - правильно делает. Нехрен было в игры играть и голову женатику морочить. Раз встречалась, значит заинтересована, значит, хотела.

Весёлая вдова
#7
Григорий, 27 см.

Нахера_??!! Нахера_ столько писать??

+очень-очень много

Гость
#8

А зачем же, Автор, ты решила с ним пообедать на перерыве? Сама виновата...

Ксения
#9
Химик

1. Изуродуй себя, тогда он разлюбит и оставит тебя в покое.

2. Либо заведи любовника (лучше всего его друга) и познакомь их.

3. Заведи любовницу, скажи, что ты ***.

2 и 3 вариант думаю его еще больше подстегнет - так как интересовался у меня были ли у меня "отношения" с женщинами

Ксения
#10
Настоящий автор

авторица тyпopылое животное - объясняю почему она такая:

1) на какой х.и было встречаться 6 раз если мужик тебе не нужен? видимо искала богатенького дурочка, а оказался нищий з.дрот

2) "и если бы он был одинок - то ни каких отношений быть не могло". видимо искала себе крутой член - но он не оказался и альфа-самцом.

3) искала себе подружку в виде мужика - похожа своя жизнь настолько серая и чмoшная что даже такой мужик - лучшая подружка)

Итог: авторица убейся об стену

Автор ты поистину "настоящий" - свои проблемы с головой решай сам, а не выноси на всех свои комплексы!!!

Даже комментировать твой БРЕД не стану! видимо сам об стену частенько бился - раз такую охинею пишешь!

Ксения
#11
Гость

6 раз встретиться...Я бы сочла это уже отношениями. Пусть ПОКА и платоническими. Достаёт - правильно делает. Нехрен было в игры играть и голову женатику морочить. Раз встречалась, значит заинтересована, значит, хотела.

Что за логига? нет не хотела и не хочу! Спасибо за комментарий

Ксения
#12
Весёлая вдова

+очень-очень много

...ну так получилось) мог бы и не читать!

Ксения
#13
Гость

А зачем же, Автор, ты решила с ним пообедать на перерыве? Сама виновата...

А с каких это пор...прием пиши в общественном месте - стал считаться - "посылом" к каким-либо отношениям?

Виновата - не спорю, признаю! Единственное решение - полный игнор

Ксения
#14
Гость

Да

Спасибо! Думаю это единственный вариант!

Маргарита
#15

Ксения, я не думаю что вы совершили глупость,пообедав с ним! все мы люди,и девушка в любом случае находясь в одиночестве хочет внимания (порой даже не от симпатичного ей мужчины ). С его стороны это неправильно конечно,проявлять внимание такое,учитывая что он женат. Вывода 2,либо он кабель и вы такая у него не одна + он несчастлив в браке, либо вы ему и правда нравитесь,и поселились у него в сердце.

Тут главное не пороть горячку,не стоит грубо ему говорить что бы отстал или совсем игнорировать сразу. Для начала стоит дать понять что вы не рассматриваете его как мужчину для своей жизни, из за того что он семейный человек, да и в принципе не ваш типаж. Затем попросить не звонить вам,так как у вас личная жизнь наладилась ( даже если не наладилась или что то не так пойдет) и если он действительно питает чувства,по человечески поймет и не будет мешать. А если ничего не помогает,удалите из соц.сети,блокируйте,смените номер...

удачи!_)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: