Гость
Статьи
А вы умеете крутить …

А вы умеете крутить мужчинами?

Заметила, что есть девушки-неумехи, такие открытые, понятные, хотят искренних отношений. А есть девушки - настоящие хищницы, так умело крутят мужчинами, что те и не догадываются, что ими крутят.
В общем, интересно узнать, умеете ли вы обращаться с мужчинами так, чтобы они по вам с ума сходили и боялись потерять? Как дошли до этого и что можете посоветовать неумехам?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

что можете посоветовать неумехам?

мужика подбирай такого, которым ты можешь крутить )

Гость
#2

Как дошли до этого

Хороший вопрос.)

Королевна акуна-АКУЛА!)
#3

Я всегда крутила мужиками,потому что сильнее духом ,а вот сама всегда мечтала чтоб мной покрутили чтоб как пришёл как ударил по столу кулаком ))) как сказал "*** рот свой закрой и слушай меня внимательно ,будет так как я сказал а не ты спизданула "))))и всё )))))))) я послушалась и повиновалась ,а так что-то всю жизнь мне попадались слабаки которые смотрели мне в рот и исполняли все желания

#4

Вот как раз "неумехи", пару раз обломавшись (или вовсе не обламываясь, у кого как), получают-таки искренние отношения. А "хищницы"... Знаете, я таким всегда сочувствую. Они манипулируют мужчинами, в ответ получая обожание слепого телёнка (и плевать, сколько там у него денег или чего ещё - всё равно телёнок). По сути, мужчина вздыхает не по ней, а по умело созданному образу. А её саму, настоящую, не любит никто. И она никого не любит. Обман+расчёт. Но мне тоже всегда хочется спросить подобных женщин: как дошли до такого? Вернее - как докатились?..

лулу
#5

Все, кто умеет крутить, в весеннюю субботу вечером в париже отдыхают или в сен-тропе, а не сидят тут на вумане с рецептами и дебильными "сожалениями" бабам богаче и успешнее них.

Гость
#6

А вам нужно, чтобы прям все мужики с ума сходили, или достаточно одного, кто вас полюбит и будет бояться потерять?

#7
лулу

Все, кто умеет крутить, в весеннюю субботу вечером в париже отдыхают или в сен-тропе, а не сидят тут на вумане с рецептами и дебильными "сожалениями" бабам богаче и успешнее них.

Бабло, бало, опять бабло... *скучающе* Но да, это выход - начать думать только о материальных выгодах. Глядишь, и привыкнешь со временем...

#8
лулу

Все, кто умеет крутить, в весеннюю субботу вечером в париже отдыхают или в сен-тропе, а не сидят тут на вумане с рецептами и дебильными "сожалениями" бабам богаче и успешнее них.

+100500 еще добавлю, что "крутить мужчинами" - это врожденное сочетание женственности, хитрости, обаяния и расчета)

Королевна акуна-АКУЛА!)
#9
лулу

Все, кто умеет крутить, в весеннюю субботу вечером в париже отдыхают или в сен-тропе, а не сидят тут на вумане с рецептами и дебильными "сожалениями" бабам богаче и успешнее них.

фу какая ты узколобая !и Эйфория тоже такая же !!

Гость
#10

ох уж эти крутилки))) знаю таких.. покрутили, потом крутилку то оторвали и что вы думаете? им за 30 ни образования, ни нормальных отношений, ни нормальной работы и соответственно денег. Они ж думали что всю жизнь так будут крутить, а потом раз и приехали, мужик другую нашел, а ты давай до свидания Таких дешевок то сразу видно, долго с ними не пробудешь, потому что тело не вечно красивым будет.

Гость
#11

Все эти хищницы кончают либо в дурке, либо доме прстарелых.Хищница-это не человек.

Это обычные зверь.

Гость
#12

Из искренних девочек, которые любили, отдавали себя всю и обламывались, получаются потом хищницы и крутилки как вы говорите... учусь сейчас играть с мужчинами, потому что серьезные отношения мне сейчас не нужны, замуж уже на надо (два раза побывала), сама себя обеспечиваю, ребенок есть - то есть программу выполнила. Через 5-10 лет может быть найду мужчину, с которым захочу состариться вместе, а может и в процессе, а пока жизнь в 35 в большом европейском городе похожа на Секс в большом городе без приувеличений и мужчин, которым нравится играть в игры среди успешных, молодых и симпатичных намного больше. Месяц кручу с безумно сексуальным хирургом(младше на 1,5 года), секса еще не было и это заводит больше всего его и меня.... Стастные поцелуи, романтические встречи, пригласил поехать в Амстердам на выходные, через 2 недели надеюсь на бурный секс, а дальше как пойдет. Для того, чтобы крутить мужчиной, надо 1)как можно дольше не допускать его к телу (особенно если он привык, что ему женщины отдаются быстрее) 2) надо чтобы он был хоть чуточку влюблен и эмоционально запал 3) нельзя эмоционально привязываться (сильнее мужцина по крайней мере) 4) вести себя независимо и уверенно

Гость
#13
Гость

ох уж эти крутилки))) знаю таких.. покрутили, потом крутилку то оторвали и что вы думаете? им за 30 ни образования, ни нормальных отношений, ни нормальной работы и соответственно денег. Они ж думали что всю жизнь так будут крутить, а потом раз и приехали, мужик другую нашел, а ты давай до свидания Таких дешевок то сразу видно, долго с ними не пробудешь, потому что тело не вечно красивым будет.

Это недокрутилки. Все, кто умело крутил мужиками к 30ти имеет все что у вас с приставкой НИ написано, одну ставку на мужика(тем более на одного) делает только полная дура. А вот хорошие девочки, искренне любящие и отдающие себя мужчине целиком как раз чаще остаются у разбитого корыта. В жизни расчитывать можно только на себя.

Гость
#14
Гость

Это недокрутилки. Все, кто умело крутил мужиками к 30ти имеет все что у вас с приставкой НИ написано, одну ставку на мужика(тем более на одного) делает только полная дура. А вот хорошие девочки, искренне любящие и отдающие себя мужчине целиком как раз чаще остаются у разбитого корыта. В жизни расчитывать можно только на себя.

вот я это и имела в виду. когда реально умеют крутить мужчинами и те им сами несут все на блюде, чтобы она была довольна. я так не научилась, а мне уже 24! у меня что мама, что бабушка такие гордые, всех, у кого первый парень не муж впоследствии, считают легкого поведения) а я хочу получать и удовольствие от общения с ними, и внимание, и блага жизни. но как - не знаю.

Гость
#15

умею, но у меня обязательно должен быть очень сильный искренний интерес к этому мужчине, иначе мне просто лень размениваться)

ирина
#16

Правильно сказали выше, с мужчины можно выгодно поиметь блага когда он заинтересован и ещё не получил "доступ к телу". Как только у вас случился секс, раскрутить мужчину становится гораздо сложнее.

Гость
#17
ирина

Правильно сказали выше, с мужчины можно выгодно поиметь блага когда он заинтересован и ещё не получил "доступ к телу". Как только у вас случился секс, раскрутить мужчину становится гораздо сложнее.

Ну если вы его за это время как личность не сумели заинтересовать - то да. Плюс если в сексе не понравилась. Или после оного сами за ним начали бегать.

ирина
#18
Гость

Ну если вы его за это время как личность не сумели заинтересовать - то да. Плюс если в сексе не понравилась. Или после оного сами за ним начали бегать.

Даже если в сексе все хорошо, после первого секса мужчины уже не читают нужным красиво ухаживать и делать много приятностей. Т.к знают что полюбому будет секс, надо только попросить. Поэтому на много раскрутить мужнину после секса уже не получится.

Ох
#19

Крутила и буду крутить. Но думаю это умение либо дано, либо нет. Я не знаю, что такого делаю, что мужчинам приятно мне помогать, дарить подарки и тп и тд.. Я умный технарь, с хорошей фигурой и горящими глазами.. Много значат глаза.

Осознала лет с 13. Начиналось цветы под дверь, подарки в виде игрух и конфет.. Потом по мере взросления подарки стали серьезнее.. И букеты тоже :)

Ох
#20

"[quote="ирина"]Даже если в сексе все хорошо, после первого секса мужчины уже не читают нужным красиво ухаживать и делать много приятностей. Т.к знают что полюбому будет секс, надо только попросить. Поэтому на много раскрутить мужнину после секса уже не получится.[\/quote]\n
Не тех выбираете может... Бред какой-то.. Если сексить, то можно вообще вагон всего иметь.. Но это не каждая будет. Мне интересно, например, просто крутить-вертеть. Без обязательств "

Гость
#21

"[quote="ирина"]Даже если в сексе все хорошо, после первого секса мужчины уже не читают нужным красиво ухаживать и делать много приятностей. Т.к знают что полюбому будет секс, надо только попросить. Поэтому на много раскрутить мужнину после секса уже не получится.[\/quote]\n
не видела еще мужчин, которые все дают ДО секса. ну не видела!\n
"

Ох
#22

"Не видели - не значит , что таких нет "

Гость
#23

"[quote="Ох"]Не видели - не значит , что таких нет[\/quote]\n
да просто ни у кого из подруг не видела, не только у себя. сейчас мужчины даже букеты на свидание не приносят и не посылают домой. о чем идет речь?"

Гость
#24

"[quote=" "]не видела еще мужчин, которые все дают ДО секса. ну не видела![\/quote]\n
мне так давали, есть такие"

Гость
#25

"[quote=" "]да просто ни у кого из подруг не видела, не только у себя. сейчас мужчины даже букеты на свидание не приносят и не посылают домой. о чем идет речь?[\/quote]\n
о том, давалок наоборот полно, они не в цене"

Гость
#26

"Я такая, автор, этому не научишь и кстати правильно тут сказали - еще до секса многое дают, а на секс я никогда и не соглашалась(секс у меня только с мужем), а есть ло хушки, кто спит со всеми, а ничего не имеет"

Ох
#27

"Приведу пример. Может мои крутилки не то про что тут имеется в виду... \n
Например, при ремонте дома один разобрал после работы стенку (огромную), еще двое на след день перенесли с 10 этажа по лестнице все в машину, перевезли. Заикнулась просто :"Эх мне перевозить столько... " нашлись добровольцы, еще и кто вперед... \n
2 пример: мужчина выплатил остаток кредита в подарок(в районе 150 000). Без секса. Как тут пишут ДО. Но в моем случае - я не сексю :) я дружу с мужчинами. Но при этом подруга у меня одна. Всех женщин я раздражаю. Именно из-за мужиков думаю. Сами бегут помогать. Хз почему. Но у меня и тетка такая же) есть дано - а есть нет. Не знаю как обьяснить.. Добавлю - я не ходу и не кручу попой и грудь не оголяю, я серьезный технарь. Умных любят тож) я люблю спорить, им как-то интересно "

Гость
#28

"[quote="Гость"]о том, давалок наоборот полно, они не в цене[\/quote]\n
ну, вот это уже более-менее ясно! но я вот совсем не "давалка", пуританка скорее, и все равно мужики ходили-топпались вокруг, а чтобы взять и что-то подарить - нет! платят за счет в ресторане, на этом все. например, на 7 встречу снова с пустыми руками, ну и уже ждут секса, а секса все нет. мне-то секс нужен только с любимым человеком"

Ох
#29

"[quote="Гость"]Я такая, автор, этому не научишь и кстати правильно тут сказали - еще до секса многое дают, а на секс я никогда и не соглашалась(секс у меня только с мужем), а есть ло хушки, кто спит со всеми, а ничего не имеет[\/quote]\n
Вот правильно. И я такая"

Гость
#30

"Секс кстати вообще ни при чем, у меня однокурсница с кем только не спала, женатики, состоятельные, солидные, а сама как ходила на работу за 30-35тыс, так и ходит, как платила ипотеку, так и платит, ни машины, ничего у нее нет."

Гость
#31

"[quote="Ох"]Приведу пример. Может мои крутилки не то про что тут имеется в виду... \n
Например, при ремонте дома один разобрал после работы стенку (огромную), еще двое на след день перенесли с 10 этажа по лестнице все в машину, перевезли. Заикнулась просто :"Эх мне перевозить столько... " нашлись добровольцы, еще и кто вперед... \n
2 пример: мужчина выплатил остаток кредита в подарок(в районе 150 000). Без секса. Как тут пишут ДО. Но в моем случае - я не сексю :) я дружу с мужчинами. Но при этом подруга у меня одна. Всех женщин я раздражаю. Именно из-за мужиков думаю. Сами бегут помогать. Хз почему. Но у меня и тетка такая же) есть дано - а есть нет. Не знаю как обьяснить.. Добавлю - я не ходу и не кручу попой и грудь не оголяю, я серьезный технарь. Умных любят тож) я люблю спорить, им как-то интересно[\/quote]\n
кстати да, теток я тоже всех раздражаю"

Гость
#32

"[quote=" "]ну, вот это уже более-менее ясно! но я вот совсем не "давалка", пуританка скорее, и все равно мужики ходили-топпались вокруг, а чтобы взять и что-то подарить - нет! платят за счет в ресторане, на этом все. например, на 7 встречу снова с пустыми руками, ну и уже ждут секса, а секса все нет. мне-то секс нужен только с любимым человеком[\/quote]\n
ну так сами намекните, что вам надо"

Гость
#33

"[quote="Ох"]Приведу пример. Может мои крутилки не то про что тут имеется в виду... \n
Например, при ремонте дома один разобрал после работы стенку (огромную), еще двое на след день перенесли с 10 этажа по лестнице все в машину, перевезли. Заикнулась просто :"Эх мне перевозить столько... " нашлись добровольцы, еще и кто вперед... \n
2 пример: мужчина выплатил остаток кредита в подарок(в районе 150 000). Без секса. Как тут пишут ДО. Но в моем случае - я не сексю :) я дружу с мужчинами. Но при этом подруга у меня одна. Всех женщин я раздражаю. Именно из-за мужиков думаю. Сами бегут помогать. Хз почему. Но у меня и тетка такая же) есть дано - а есть нет. Не знаю как обьяснить.. Добавлю - я не ходу и не кручу попой и грудь не оголяю, я серьезный технарь. Умных любят тож) я люблю спорить, им как-то интересно[\/quote]\n
ну а я думаю, что тут просто воспитание, правильное женское поведение не всем девочкам прививают"

Ох
#34

"А жмотов я вообще не перевариваю )) \n
Может жмоты видят и не суются ко мне .. \n
Мне прислал парень цветы домой первый раз, когда мне было 18.. С курьером и открыткой... Так приятно. Сейчас избаловалась)) требования усилились )) какие рассуждения ДО - после... Шли лесом негодяев-жадин. За женщиной надо ухаживать и баловать ее .. От этого глаза горят )\n
Время встречаний классное.. Я замужем и то муж балует цветами или рафаэлкой без повода .. Я так люблю.\n
И сына кстати приучаю - в сад носим одной конфетки) там любоф "

Гость
#35

"[quote="Гость"]ну так сами намекните, что вам надо[\/quote]\n
не умею. ну допустим, хочу цветы - просить их что ли? или хочу новые сапоги - просить? как-то попрошайкой быть не хочется.\n
или может выбирала тех, у кого нечего просить? мне один раз парень сказал, что он не против платить за нас в ресторанах, но я могу тоже как-то организовать нам вечер в ресторане - и он не откажется, ему будет приятно. вот так. т.е. я должна была САМА ради него прекрасного что-то там организовывать... финиш"

Гость
#36

"[quote="Ох"]А жмотов я вообще не перевариваю )) \n
Может жмоты видят и не суются ко мне .. \n
Мне прислал парень цветы домой первый раз, когда мне было 18.. С курьером и открыткой... Так приятно. Сейчас избаловалась)) требования усилились )) какие рассуждения ДО - после... Шли лесом негодяев-жадин. За женщиной надо ухаживать и баловать ее .. От этого глаза горят )\n
Время встречаний классное.. Я замужем и то муж балует цветами или рафаэлкой без повода .. Я так люблю.\n
И сына кстати приучаю - в сад носим одной конфетки) там любоф[\/quote]\n
так мило))) у меня брат в детстве так же носит конфеты, себе и своей невесте Ленке)"

Ох
#37

"[quote=" "]ОхПриведу пример. Может мои крутилки не то про что тут имеется в виду... \n
Например, при ремонте дома один разобрал после работы стенку (огромную), еще двое на след день перенесли с 10 этажа по лестнице все в машину, перевезли. Заикнулась просто :"Эх мне перевозить столько... " нашлись добровольцы, еще и кто вперед... \n
2 пример: мужчина выплатил остаток кредита в подарок(в районе 150 000). Без секса. Как тут пишут ДО. Но в моем случае - я не сексю :) я дружу с мужчинами. Но при этом подруга у меня одна. Всех женщин я раздражаю. Именно из-за мужиков думаю. Сами бегут помогать. Хз почему. Но у меня и тетка такая же) есть дано - а есть нет. Не знаю как обьяснить.. Добавлю - я не ходу и не кручу попой и грудь не оголяю, я серьезный технарь. Умных любят тож) я люблю спорить, им как-то интереснону а я думаю, что тут просто воспитание, правильное женское поведение не всем девочкам прививают[\/quote] да как-то не прививали ничего.. Мама скромный человек, особо не было внимания никогда. Я сама осознала эту клевую черту в себе и пошло-поехало. То есть со школы подруг нет. Вообще. Зато есть друзья, которые носят тебе игрушки, конфеты, катают на носилках (листву собирать на которые) на субботниках, портфель носят.. \n
Пусть у меня одна подруга, куча завистниц, но зато много мужчин-друзей которые всегда помогут, в том числе и в трудной ситуации. Проверила уже. А секс не при чем, как многие пишут. Можно и сексом иметь одну шоколадку. \n
\n
"

Гость
#38

"откровенных жадин у меня никогда не было в жизни, за исключением знакомства в инете) познакомились с парнем, он пригласил погулять в парк, ну весна была, красота, я раздумывала, а хочу ли я вообще с ним гулять. а потом он говорит что-то типа: "принесешь мне бутерброд? я буду голодный"))) я стала раскрывать тему, а он мне и говорит так уверенно: а ты что думаешь, я буду тратить на кого-то деньги? я привык, чтобы за мной сами ухаживали! ))) я в шоке была, его послала."

Гость
#39

"[quote="Ох"]да как-то не прививали ничего.. Мама скромный человек, особо не было внимания никогда. Я сама осознала эту клевую черту в себе и пошло-поехало. То есть со школы подруг нет. Вообще. Зато есть друзья, которые носят тебе игрушки, конфеты, катают на носилках (листву собирать на которые) на субботниках, портфель носят.. \n
Пусть у меня одна подруга, куча завистниц, но зато много мужчин-друзей которые всегда помогут, в том числе и в трудной ситуации. Проверила уже. А секс не при чем, как многие пишут. Можно и сексом иметь одну шоколадку.[\/quote]\n
ух, ну у вас мощная черта! тоже хочу так же) а вам никогда не бывает страшно, что после всех услуг и помощи от вас начнут именно ждать секс? ждать или прямо ожидать как продолжение? мол ничего просто так не бывает и все такое? у меня такой страх даже после того, как сосед на машине подвез до метро, до сих пор от него шарахаюсь и боюсь поползновений"

Ох
#40

"[quote="Гость"]ну так сами намекните, что вам надо[\/quote]\n
Ерунда какая-то намекать... Я не испытаю радости от выклянченного подарка.. Так и будете просить-намекать. Значит мужик такой. Не намекнули и рад сидит, фух не просит ничего и сам не предложит )\n
Сейчас правда настоящих мужчин мало. Да и девушки сами виноваты. Не ценят совсем себя. Избаловали мужиков. Мир перемутился "

Ох
#41

"Сначала был страх. Когда первый раз приняла подарок довольно крупный для меня на тот момент. Я вообще не знаю, как объяснить. Я могу прямо сказать-нет, я не могу такое принять, дорого или неудобно.. И вообще обычно суют еще сильнее подарок тогда) \n
Я заметила, что чем жестче (в разумных пределах) и уверенне - тем лучше. Мужчинам интересно. Чем труднее что ли... Сестра говорит - ну как???? Как ты так делаешь?.. А я и сама не знаю. Я чувствую это. У меня прям как переключатель - чик! И глаза включились. \n
Я замужем 3 раза. Третий муж это мой первый муж)) Поклонников как был вагон, так и есть (не любовников, а именно поклонников). Мне 29 в этом году. Потом может будет хуже))) не знаю)) но я уверена в себе. Это важно. Моя тетка вышла замуж в 68(после смерти мужа) это перебор конечно ))) но я к тому, что может дело не в возрасте..\n
Но подруг тут быть не может. Женщины такое не прощают. \n
\n
\n
"

Гость
#42

"да пофигу на подруг, тем более после замужества..."

На белой полосе жизни
#43

Ох, вам наверное просто на рать на мнение окружающих.

ИРИНА
#44
Гость

Секс кстати вообще ни при чем, у меня однокурсница с кем только не спала, женатики, состоятельные, солидные, а сама как ходила на работу за 30-35тыс, так и ходит, как платила ипотеку, так и платит, ни машины, ничего у нее нет.

+100

#45

Есть мужчины, которые позволяют собой крутить и им или все равно, или нравится, есть такие, которые на хх посылают, хоть ты трижды крутилка, я думаю, в мужчине здесь дело, а не в женщине. А те самые крутилки и хищницы просто правильно кавалеров выбирают, и не стремятся к тем, кому они не нужны, поэтому счастливы и имеют все, что хотят.

Ох
#46

Думаю нужен подход. И абсолютно любого мужика можно окрутить. Если грамотно. И если Вам надо, конечно... Если уж ставить цель прям - то ненормальность )))

Например, почему одна, прожив с мужчиной допустим 5 лет, ничего не имеет. А другая с этим же мужчиной, за год имеет вагон с прицепом. Тут много причин. Дело и в женщинах и в этом мужике. Хотя, например, все убеждены были, что фигушки этим мужиком покрутишь... Он и сам в шоке, после выкрутки.

Да нафик что-то выдумывать... Живите, любите и радуйтесь )) а выбрать нужного мужика-это лотерея.. Потому как многие меняются после штампа, после рождения ребенка и декрета... Всего не угадаешь. правильного выбора нет, есть сделанный выбор и его последствия. В общем. Не говорю про психов, которые сразу видны по неадекватным поступкам

Ох
#47
На белой полосе жизни

Ох, вам наверное просто на рать на мнение окружающих.

Это в каком смысле?)) что подруг нет? Есть одна.

Мне не на рать ) я очень много переживала, всякое случалось) но что я могу изменить. Своей вины не вижу, что все так. Более того, меня все устраивает

Гость
#48

конечно умею)) только свистну и у моих ног подарки)))

Гость
#49
Ох

Крутила и буду крутить. Но думаю это умение либо дано, либо нет. Я не знаю, что такого делаю, что мужчинам приятно мне помогать, дарить подарки и тп и тд.. Я умный технарь, с хорошей фигурой и горящими глазами.. Много значат глаза.

Осознала лет с 13. Начиналось цветы под дверь, подарки в виде игрух и конфет.. Потом по мере взросления подарки стали серьезнее.. И букеты тоже :)

тоже в европе живу, была у нас одна такая на работе "умная и красивая" из снг, тоже мужиками критила и вертела до тех пор пока одного из них её умением и горящими глазами до того довела что он её дождался как то вечером поздно и чуть не прибил. Его кстати не посадили, он в психклинике провёл 3 месяца да и выпустиле его, а красоты её она навсегда от его аттаки лишилась. Его потому и не посадили что суд признал что это она его её "умениями" довела. То есть играла с ним, вот и доигралась. И подарки что он ей дарил и кредиты оплачивал она назад должна была ему выплатить, так как она его психически неустойчивым сделала её кручением. Вот так то. Когда нибудь и вы поймёте что бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#50
Palitra

Есть мужчины, которые позволяют собой крутить и им или все равно, или нравится, есть такие, которые на хх посылают, хоть ты трижды крутилка, я думаю, в мужчине здесь дело, а не в женщине. А те самые крутилки и хищницы просто правильно кавалеров выбирают, и не стремятся к тем, кому они не нужны, поэтому счастливы и имеют все, что хотят.

я плюсуюсь под этим мнением..