Гость
Статьи
Сложно ли женщине с …

Сложно ли женщине с ребенком найти достойного мужчину?

Есть у вас реальные примеры?Как долго женщина находится одна?

Аврора
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С ребенком легче найти достойного, недостойные сами отваляться"

Armande
#2

"[quote="Гость"]С ребенком легче найти достойного, недостойные сами отваляться[\/quote]\n
\n
Точно сказано."

гость
#3

"сложно, раз изначально не умеете в людях разбираться"

пролог
#4

"конечно отвалятся,зачем им нужны чужие спиногрызы?ведь мужчина почему выбирает бездетных?потому что считает,что баба хочет повесить своих детей на его шею."

Гость
#5

"моя мама нашла более достойного человека, чем мой биологический отец. Живут уже 17 лет, в любви и счастье. Отчима я считаю папой."

Ю
#6

"Я встретила своего мужа, когда ребенку было 4 года. Такого мужчину стоило ждать и искать. Родной отец столько не делает, сколько делает мой муж для моего сына. Вместе 8 лет в любви и согласии."

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

"вуман как всегда радикален.\n
если девушке 20 и у нее есть ребенок, то, найти мужчину для серьезных отношений будет сложновато, но не всегда.\n
\n
если женщине 30-40, то у нее уже наверняка есть дети и найти даму такого возраста без детей сложно. \n
"

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

"у меня куча примеров счастливых вторых браков, где брали с детьми, да и потом еще совместных рожали. \n
\n
это жизнь, в ней нет стереотипов, у всех по-разному складывается. "

Гость
#9

Как говорила моя бабушка : нужна женщина тогда нужны и дети. Поняла это только с возрастом. Много жизненных примеров и моя собственная жизнь показала что если мужчина любит то и дети не помеха. А иначе это не любовь

Недавно знакомая родила шестого ребенка от нового мужа. Т е он женился на ней с пятью !!! детьми. И мужик вроде нормальный.

Я когда осталась без первого мужа с годовалым ребенком тоже параноила что никому нужна не буду. Оказалось совсем наоборот. Мужчины говорили что женщина после 28-30 без детей наводит на мысли. А наличие ребенка это нормально.

Armande
#10

Водянова с тремя детьми долго одна не сидела, новый муж уже есть)))

Лал
#11

как раз достойные будут искать бездетную - зачем им потрёпанные бабы? а вот недостойные как раз будут встречаться с детной как лошки

Гость
#12

Бездетная, не значит, что девственница. Как раз с ребенком не больно загуляешь и встречаться с мужчинами возможности практически нет.

Черная смородина
#13
Лал

как раз достойные будут искать бездетную - зачем им потрёпанные бабы? а вот недостойные как раз будут встречаться с детной как лошки

А кто такие достойные и кто такие недостойные? Можно определение?

Если у нее/него есть ребенок, то это уже недостойный(ая)? А если у нее/него нет детей, но при этом она/он полное д е р ь м о, то она/он достойные?

Если я встречаюсь с мужчиной, у которого есть ребенок, то он недостоин, а я л0х? Да будь Вам известно, он будет самым лучшим для меня, и его ребенок меня не испугает. Потому что я смотрю на другие качества в людях, а не на наличие детей. И не променяю его ни на какое бездетное д е р ь м о. Так же и мужчины рассуждают. Серьезные мужчины. Которые трудностей не боятся. Которым нужна конкретная женщина. Как-то так..

В моем окружении полно людей, у которых второй брак. И мужчин, и женщин. Все у них более-менее хорошо.

Гость
#14
Лал

как раз достойные будут искать бездетную - зачем им потрёпанные бабы? а вот недостойные как раз будут встречаться с детной как лошки

Забавно. У Вас слабоумие в силу малого возраста или Вас просто женщины часто обижали ???

Гость
#15

Нормальному достойному мужику на фик не нужна женщина с ребенком. Потому что он нормальный и понимает как это тяжело воспитывать чужого отпрыска.

Гость
#16

А мне интересно где можно познакомиться? Ребёнок же всё-таки ограничивает передвижения. Не в на сз же любовь искать. Кто где второго мужа встретил, расскажите

Aquamarine
#17

Есть, есть примеры! :)

Подруга в 26 устала терпеть поддающего муженька и ушла с 5-летнем ребенком. По моему совету зарегистрировалась на сайте и уже через неделю нашла себе мужчину из Риги, он к ней за450 км на каждые выходные ездил, через год поженились, она вместе с ребенком переехала в Ригу. Хорошо жили, он ее сыном занимался как своим, воспитывал, в аквапарк водил, в детский театр и т.д. Только он ее на 18 лет старше был, потянуло на ровесников, нашла себе нового мужа в Норвегии. И опять ее ребенок не был проблемой, и муж и семья приняли на ура, сейчас второго завели..

Нужно быть интересной и умной, следить за собой, тогда и мужчина найдется, а то ведь есть и без детей, но спроса на них ноль...

Ёшкин Кот
#18

Водянову взяли с тремя детьми, четвертый на подходе

#19

Рассуждая логически, после тридцати уже почти все мужчины женаты. За исключением некоторых экземпляров.

Lesja
#20
Ёшкин Кот

Водянову взяли с тремя детьми, четвертый на подходе

Он на ней не женился пока.

Где гарантия, что с ней будет?)) Обрюхатил, а потом просто алименты платить будет и всЕ)

Гость
#21
Лал

как раз достойные будут искать бездетную - зачем им потрёпанные бабы? а вот недостойные как раз будут встречаться с детной как лошки

Лал - это местный городской сумасшедший, сошедший с ума от отравления собственной застоявшейся спермой. Он помешан на девственницах и женоненавистник.

#22
Lesja

Водянову взяли с тремя детьми, четвертый на подходе

Он на ней не женился пока.
Где гарантия, что с ней будет?)) Обрюхатил, а потом просто алименты платить будет и всЕ)
Скорее Это она ему будет платить алименты

Жанна
#23

Второй брак удачнее первого.Дочь любит моего мужа,они отлично ладят.

Гость
#24
Аврора

Есть у вас реальные примеры?Как долго женщина находится одна?

Не сложно. Нормальной женщине, хоть с ребенком, хоть без, найти достойного мужчину не проблема. Примеры есть у всех, я уверена.

Гость
#25
Гость

моя мама нашла более достойного человека, чем мой биологический отец. Живут уже 17 лет, в любви и счастье. Отчима я считаю папой.

А маму считаю ***

ITwnik
#26
Гость

С ребенком легче найти достойного, недостойные сами отваляться

Нежелание растить чужого ребенка - признак недостойного мужчины? Вы что там курите?

Гость
#27
Гость

Нормальному достойному мужику на фик не нужна женщина с ребенком. Потому что он нормальный и понимает как это тяжело воспитывать чужого отпрыска.

Это истина. Равно как и нормальной женщине не нать мужик с прицепом или алиментами.

Гость
#28
ITwnik

Нежелание растить чужого ребенка - признак недостойного мужчины? Вы что там курите?

Они курят женские наркотики, называются "убавление ума".

Не знаю ни 1 разведенки, которая бы воспринимала реальность адекватно.

Не знаю ни 1 разведенки, которая была бы доброй и любящей.

Все как одна стервы, змеюки подколодные, *** продажные и их дети ***.

Это жизнь, реальная жизнь.

Гость
#29

"[quote="Гость"]Они курят женские наркотики, называются "убавление ума".\n
Не знаю ни 1 разведенки, которая бы воспринимала реальность адекватно.\n
Не знаю ни 1 разведенки, которая была бы доброй и любящей.\n
Все как одна стервы, змеюки подколодные, шлюхи продажные и их дети быдло.\n
\n
Это жизнь, реальная жизнь.[\/quote]\n
"

Лал
#30

"[quote="Гость"]Они курят женские наркотики, называются "убавление ума".\n
Не знаю ни 1 разведенки, которая бы воспринимала реальность адекватно.\n
Не знаю ни 1 разведенки, которая была бы доброй и любящей.\n
Все как одна стервы, змеюки подколодные, шлюхи продажные и их дети быдло.\n
\n
Это жизнь, реальная жизнь.[\/quote]\n
согласен на все 100, они просто боятся признать свою ущербность, думают, что на них до сих пор в ряд встают мужики"

Саша ювелир
#31

"Достойный простите чего!?\n
Бабенки с прицепом что ли?)))\n
Поищи этого достойного возле пивнухи какой-нибудь,как правило ваш "достойный" контингент в мужья обычно ошивается там..."

Грустная
#32
Лал

как раз достойные будут искать бездетную - зачем им потрёпанные бабы? а вот недостойные как раз будут встречаться с детной как лошки

+1000

Грустная
#33
Гость

Нормальному достойному мужику на фик не нужна женщина с ребенком. Потому что он нормальный и понимает как это тяжело воспитывать чужого отпрыска.

Правильно написали! Вообще нужно для себя жить.

Аделина
#34

Я в шоке от этих комментов!!! Что за мужчины? От того,что вы не носите юбок,вы называете себя мужчинами?! Я разведена и у меня двое детей! И вот,что я хочу сказать Вам,автор! Не слушайте вы этих слабаков-не мужчин! И не в коем случае не считайте себя ущербной! Ваш ребенок-Ваше счастье! И вообще это счастье-иметь ребенка в наше время! Найдется мужчина,который полюбит Вас с Вашим чадом!!!! Поверьте мне! У меня двое мужчин,которые очень любят меня и моих детей! И они хотят,чтобы я вышла замуж за них... Я пока на распутье... Не могу сделать окончательный выбор. И я знаю,что сейчас начнут меня здесь осуждать,называть *** и т.д.и т.п. Но я то знаю,что я всю жизнь вела себя достойно... Разве *** зовут замуж? И кстати,первого я встретила в кафе,а второй мой шеф на работе. И оба достойные. После развода мне неоднократно предлогали замуж! Друзья моего бывшего мужа! Я была в шоке! Хотя тоже боялась,что останусь одна. Что никому не буду нужна с детьми... Ан нет! Не тут то было! Поклонников столько,сколько не было еще до замужества! И все серьезными намерениями! Мне нет смысла врать Вам! Если хотите давайте пообщаемся в личке...

Гость
#35
ITwnik

Нежелание растить чужого ребенка - признак недостойного мужчины? Вы что там курите?

+1. Знаете, у меня родственница ***. Но она адекватная и понимает, что это скорее проблема чем плюс.

Чук и хек
#36

Ну наконец то появилась "достойная" темка!

Чук и хек
#37
ITwnik

Нежелание растить чужого ребенка - признак недостойного мужчины? Вы что там курите?

Да им и курить не нада! Безмазгов они.

Чук и хек
#38
Аделина

Я в шоке от этих комментов!!! Что за мужчины? От того,что вы не носите юбок,вы называете себя мужчинами?! Я разведена и у меня двое детей! И вот,что я хочу сказать Вам,автор! Не слушайте вы этих слабаков-не мужчин! И не в коем случае не считайте себя ущербной! Ваш ребенок-Ваше счастье! И вообще это счастье-иметь ребенка в наше время! Найдется мужчина,который полюбит Вас с Вашим чадом!!!! Поверьте мне! У меня двое мужчин,которые очень любят меня и моих детей! И они хотят,чтобы я вышла замуж за них... Я пока на распутье... Не могу сделать окончательный выбор. И я знаю,что сейчас начнут меня здесь осуждать,называть *** и т.д.и т.п. Но я то знаю,что я всю жизнь вела себя достойно... Разве *** зовут замуж? И кстати,первого я встретила в кафе,а второй мой шеф на работе. И оба достойные. После развода мне неоднократно предлогали замуж! Друзья моего бывшего мужа! Я была в шоке! Хотя тоже боялась,что останусь одна. Что никому не буду нужна с детьми... Ан нет! Не тут то было! Поклонников столько,сколько не было еще до замужества! И все серьезными намерениями! Мне нет смысла врать Вам! Если хотите давайте пообщаемся в личке...

Пилат! На распутье она... Ипанько это её девичья фамилия.

Чук и хек
#39
Гость

моя мама нашла более достойного человека, чем мой биологический отец. Живут уже 17 лет, в любви и счастье. Отчима я считаю папой.

А мы его считаем дэбилом и помоечником.

Чук и хек
#40

И вот это перлы - "...и любит моих детей..."!!!

Неужели вы на самом деле в это верите???

Аня
#41
Аделина

Я в шоке от этих комментов!!! Что за мужчины? От того,что вы не носите юбок,вы называете себя мужчинами?! Я разведена и у меня двое детей! И вот,что я хочу сказать Вам,автор! Не слушайте вы этих слабаков-не мужчин! И не в коем случае не считайте себя ущербной! Ваш ребенок-Ваше счастье! И вообще это счастье-иметь ребенка в наше время! Найдется мужчина,который полюбит Вас с Вашим чадом!!!! Поверьте мне! У меня двое мужчин,которые очень любят меня и моих детей! И они хотят,чтобы я вышла замуж за них... Я пока на распутье... Не могу сделать окончательный выбор. И я знаю,что сейчас начнут меня здесь осуждать,называть *** и т.д.и т.п. Но я то знаю,что я всю жизнь вела себя достойно... Разве *** зовут замуж? И кстати,первого я встретила в кафе,а второй мой шеф на работе. И оба достойные. После развода мне неоднократно предлогали замуж! Друзья моего бывшего мужа! Я была в шоке! Хотя тоже боялась,что останусь одна. Что никому не буду нужна с детьми... Ан нет! Не тут то было! Поклонников столько,сколько не было еще до замужества! И все серьезными намерениями! Мне нет смысла врать Вам! Если хотите давайте пообщаемся в личке...

Аха-ха,еще одна гулящая *** гордится тем,что развалила семью,оставила детей без отца и скачет по койкам.Знаете ли,для этого много ума не надо. И так считают не только мужчины,но и женщины,у которых мозги на месте.

Чук и хек
#42

Аня.

А чего ещё Аделине делать? Пока имеется товарный вид нада пристроиться.

Гость
#43

Очнитесь, кругом полно девушек лет 20-30 у которых нет детей. Нормальный мужик будет искать без детей, если сильно влюбится, конечно женится и с детьми, но на стадии знакомства уверенный в себе мужчина, сто раз подумает зачем ему чужой ребенок, зачем ему встречи с отцом этого ребенка у себя в квартире, зачем ему ревновать мать этого ребенка к бывшему мужу, если в России столько одиноких женщин, у которых нет детей. У нас к разведенным то не сильно тянутся, а тут с ребенком. Есть конечно варианты, когда мужчины женятся на женщинах с детьми, но это скорее исключение. Все хотят свое личное счастье, без третьих лиц.

Чук и хек
#44

43. Некоторым экстриму подавай...хихи.

Гость
#45

34. Аделина с чего вы в шоке и при чем тут мужчины? ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ

Гость
#46

Аделина трахается одновременно с 2 мужиками, те сливают в нее свою, извините, сперму, как в уличную прошмандовку, а она всё живет в своих иллюзиях. Ах, я на распутье. На каком распутье? Вы и так распутная женщина. Ваши дети будут такими же шлюхами - дети всё видят, чем занимается хи мать. Глаза протрите.

Хватит блудить уже и жить в идиотских женских иллюзиях, живите реальной жизнью.

Гость
#47
Чук и хек

И вот это перлы - "...и любит моих детей..."!!!

Неужели вы на самом деле в это верите???

Разумеется. Солнце восходит на западе, в это они тоже верят. Кто в это не верит - от того они в шоке

31/185/76/18
#48

*** лурк.

там все сказано за меня. НО повторю:

если берет одиночку с лечиной, мужик не создает семью, а лишь присоединяется к уже созданной. Неликвиды в основном. Удачи.

Машка
#49
Ю

Я встретила своего мужа, когда ребенку было 4 года. Такого мужчину стоило ждать и искать. Родной отец столько не делает, сколько делает мой муж для моего сына. Вместе 8 лет в любви и согласии.

Такое очень редко бывает, вам очень повезло! Счастья вам!

Гость
#50
31/185/76/18

*** лурк.

там все сказано за меня. НО повторю:

если берет одиночку с лечиной, мужик не создает семью, а лишь присоединяется к уже созданной. Неликвиды в основном. Удачи.

Старпер, чего ты тут понтуешься

Вуманский неудачник