Гость
Статьи
Безответная любовь...

Безответная любовь...

Девушки!нужна помощь,незнаю с кем поделиться. Мне 21 ему 37, работаем в одной компании, раньше просто подвозил меня до дома,т,к живем в одном районе,он мне сразу приглянулся,высокий брюнет,улыбка голливудская,нашли сразу общий язык,ну и я начала заигрывать,поняла что не получится и сдалась,но тут он мне начал писать в соц.сетях,смс-ки,в общем говорил какая я прекрасная, подкупил красивыми словами,по моему я влюбилась,минус в том,что он то пишет,то не пишет,говорит,что скучает,а сам даже погулять толком не может позвать,было дело пригласил,но у него оказались проблемы какие то( как мне быть? Я бросила мч из за него,с которым встречалась 3 года( ради этого мужчины, не могу забыть его( а он такое чувство,будто играется мной(

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно , так мужчина себе цену набивает за счет женщин. Если от него мало инициативы исходит то не обольщайтесь ... Может просто играет.

Гость
#2

[quote="МэриМэри"]Девушки!нужна помощь,незнаю с кем поделиться. Мне 21 ему 37, работаем в одной компании, раньше просто подвозил меня до дома,т,к живем в одном районе,он мне сразу приглянулся,высокий брюнет,улыбка голливудская,нашли сразу общий язык,ну и я начала заигрывать,поняла что не получится и сдалась,но тут он мне начал писать в соц.сетях,смс-ки,в общем говорил какая я прекрасная, подкупил красивыми словами,по моему я влюбилась,минус в том,что он то пишет,то не пишет,говорит,что скучает,а сам даже погулять толком не может позвать,было дело пригласил,но у него оказались проблемы какие то( как мне быть? Я бросила мч из за него,с которым встречалась 3 года( ради этого мужчины, не могу забыть его( а он такое чувство,будто играется мной( [/quot

Он держит вас в качестве запасного варианта, и играет с вами. Я бы не стала на что-то надеяться и свела бы общение к минимуму. Будут в вашей жизни мужчины, не сомневайтесь, вы еще очень молоды!

гость
#3

"Зря парня своего бросили,этим ловеласам с голливудскими улыбками-только секс нужен от молоденьких дурочек."

#4

"Я чувствую себя 15 летней девчонккой( я и дня не могу прожить не подумав о нем("

Гость
#5

"[quote="МэриМэри"]Я чувствую себя 15 летней девчонккой( я и дня не могу прожить не подумав о нем([\/quote]\n
Мужику уже 37...какие погулять? Он уже должен быть женат и с детьми. Возвращайтесь-ка к бывшему. "

реалистка
#6

"зачем он тебе нужен? дурочка ты! возвращай парня пока не поздно! замуж за него может выйдешь. а этот мужик 37 летний тебя помурыжит начпокается в свое удовольствие и все этим закончится."

Гость
#7

"ему просто забавно, что молодая в него втюхалась, да еще и парня бросила. плюс еще раз перед сороковником самоутвердиться за счёт молоденькой девушки, что по-мужски он еще привлекателен. Гулять с вами по тусовкам, где одна молодёжь, ему уже неинтересно - возраст не тот. Голову вам поморочит, но ничего у вас с ним не выйдет толкового. Еще не верю, что в 37 лет у него нет никого, кроме вас (наверняка есть, просто вы не осведомлены об этом). Оставьте эту затею, будут у вас еще парни помоложе. И вы поймёте,что с ними вам интереснее и больше общего"

Гость
#8

"есть еще такое понятие как кризис 40 лет у мужчин, когда они хотят тряхнуть стариной и доказать себе перед старостью, что еще ого-го. В такой возраст и начинаются то разводы, то перемены, кто-то просто шастает и старается снять помоложе"

#9

"А 21 такая взрослая. Рассудительная. Не то что в 15 дыа?"

Гость
#10

женат он

Гость
#11

и дети есть

Гость
#12

наиграется с вами разобьет вам сердце и свалит. вам это надо.

да он еще поди и женат или живет с бабой какой нибудь)

Гость
#13

он женат

играет с тобой как кот с мышкой, поднимает себе самооценку,

очень даже возможно, что импотент, так получает удовлетворение, что за ним и без секса тащатся как тряпки

Детка, 16 лет разница, да за такой товар, который не делает тебе удовольствие, просто он издевается над тобой, а ты сама себя ниже плинтуса опустила и опускаешь сама себя все ниже и ниже... НА.Х.Р.ЕНА ОНО ТЕБЕ????????

Гость
#14
МэриМэри

Я бросила мч из за него,с которым встречалась 3 года( ради этого мужчины, не могу забыть его((

хаха это ты поторопилась

Гость
#15

ваш брюнет кстати женат, да, и не в первый раз

Гость
#16
Гость

ваш брюнет кстати женат, да, и не в первый раз

+1000, по-любому так и есть

Вилсон
#17

Хочется спросить одно - КАК?!, вот КАК елы палы, можно перечеркнуть ТРИ года общения с человеком, которого ты знаешь вдоль и поперек, ради какой то "минутной" слабости..., чем? и о чем вы думаете?( это всем девушкам вопрос ), тем более такая большая разница в возрасте, на что Вы МэриМэри рассчитываете с этим парнем?

гость
#18
Вилсон

Хочется спросить одно - КАК?!, вот КАК елы палы, можно перечеркнуть ТРИ года общения с человеком, которого ты знаешь вдоль и поперек, ради какой то "минутной" слабости..., чем? и о чем вы думаете?( это всем девушкам вопрос ), тем более такая большая разница в возрасте, на что Вы МэриМэри рассчитываете с этим парнем?

+++++
вот-вот! попехается, наиграется, да и бросит, а вы ни с чем останетесь!

#19

С парнем давно были проблемы, я преуспевающий специалист,он студент,не работает,мне хотелось развиваться дальше в жизни,а ему нет, в конце концов вот этот мужчина,окончательно дал все понять.

#20

Он ни разу не был женат,и на работе кто сним давно работает,говорят,что отзывчивый и хороший мужчина,мол не повезло в любви один раз со свадтбой,теперь совсем не клеется.

Гость
#21
МэриМэри

Он ни разу не был женат,и на работе кто сним давно работает,говорят,что отзывчивый и хороший мужчина,мол не повезло в любви один раз со свадтбой,теперь совсем не клеется.

и типа он крест на себе поставил? чет не верится.... Просто решил не жениться, а так, гулять с такими, как вы

#22

Понимаете,вроде я это и осознаю,что зачем мне париться? А с другой стороеы, у меня не было никогда таких проблем,чтобы меня мужик так динамил,и в то же время держал на коротком поводке. Я даже незна,что меня так тянет к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: