Гость
Статьи
Ты мне не жена,чтобы …

Ты мне не жена,чтобы тебе помогать!

Добрый День.Пожалуйста дайте совет.Встречаюсь с МЧ уже более двух лет.Отоения складывались на доверии,уважении,любви. Моей маме он не нравился,потому что она считала,что мы с ним не пара,и нет у нас …

Юлия,
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я так уверена, что это проверка. Сама только ходить начала нормально после перелома. Правда у меня все веселее. Нога сломана конкретно с операцией, штырем, болтами, осколками ну и тд. На вытяжке лежала 10 дней и потом после операции 10 дней не ходила еще, отходняки после спиналки были приличные. Муж все это время, простите по подробности, горшки выносил, кормил чуть ли не с ложки. Приезжал стабильно два раза в день. С утра перед работой, покормить, умыться помочь. И дома пока расхаживалась все на нем, и еда, и уборка, словом все. Живем 15 лет, как-то мне все поднадоело что ли. Нет не в слух, скажем так. Ну и претензии были. Как-то я опять все переоценила внутри себя. А вам такой показатель сейчас тоже, не связывайте себя с этим человеком, и ни о чем не жалейте. В каком-то смысле вам повезло.

Гость
#102
Габриэлла Дрыгайченко

ГостьАвтор, мой парень не только в больницу приезжал, но и даже трусы мне переодевал.

Это было 2 года назад, теперь он мой муж..

Ну, хорошо, что мужем стал. А если бы нет! У вас вообще некому было вам трусы переодеть, кроме как парню? Фу, вообще стыд тётьки потеряли!
Блевота да и только!

Ты, еб-анько, мой пост читала? У меня гипс был от задницы до щиколотки. Как бы я сама переодела. И в чем стыд? Мы с ним уже были ДВА ГОДА! Ну что он там не видел?
А ты, если в такой ситуации окажешься, будешь месяц в одних трусах, пока гипс не снимут?

Гость
#103

Ваш тексткстати, одна моя знакомая ппала в аварию и у нее были сломаны обе руки. Так вот, ее МЧ (они жили вместе) ей не только трусы переодевал, но мыл ее, и зубы чистил.

И я считаю, что наши с ней теперь уже мужья и есть настоящие надежные мужчины, с которыми не страшно жить.

Автор
#104
Гость

Габриэлла ДрыгайченкоГостьАвтор, мой парень не только в больницу приезжал, но и даже трусы мне переодевал.
Наоборот это большой показатель,что Мужчина вас очень любил и заботился о вас.


Это было 2 года назад, теперь он мой муж..



Ну, хорошо, что мужем стал. А если бы нет! У вас вообще некому было вам трусы переодеть, кроме как парню? Фу, вообще стыд тётьки потеряли!

Блевота да и только!

Ты, еб-анько, мой пост читала? У меня гипс был от задницы до щиколотки. Как бы я сама переодела. И в чем стыд? Мы с ним уже были ДВА ГОДА! Ну что он там не видел?
А ты, если в такой ситуации окажешься, будешь месяц в одних трусах, пока гипс не снимут?

Автор
#105
Гость

Ваш тексткстати, одна моя знакомая ппала в аварию и у нее были сломаны обе руки. Так вот, ее МЧ (они жили вместе) ей не только трусы переодевал, но мыл ее, и зубы чистил.

И я считаю, что наши с ней теперь уже мужья и есть настоящие надежные мужчины, с которыми не страшно жить.

Это все правильно,так и должно быть.Спасибо,что подвердили,что я поступила праивльно и расталась с ним и все ему высказала, и правда надо искать + , то мне судьба сама отвела от этого человека.

Дерзкая
#106
Юлия,

Добрый День.Пожалуйста дайте совет.Встречаюсь с МЧ уже более двух лет.Отоения складывались на доверии,уважении,любви. Моей маме он не нравился,потому что она считала,что мы с ним не пара,и нет у нас будущего.Он знал о ее мнении,и ему это было не приятно,но он продолжал не смотря на мамино мнение со мной быть.с его родителями хорошие взаимоотношения. я заболела и попала в больницу,очень сильно приболела,но это все лечится. ко мне приходили звонили коллеги,родственники,подруга. а он приходил редко(говорил,что у него работы много) звонил 1 раз в день и разговаривал со мной очень холодно,не как раньше.когда приходил навещать,ничего мне не приносил. когда я его спросила в чем дело?почему он мне не принесет что нибудь покушать?почему лишний раз не позвонит узнать о моем самочувствии?я даже попросила его меня встретить после выписки.Он мне отказал,сказал,что его родители против,чтобы он помогал моей маме(т.к моя мама не очень к нем у и к его семье относится), и сказал, чтоя ему не жена,чтобы он обо мне заботился.Хотя до больницы мы собирались пожениться в ближ.месяце. Что происходит?можно ли простить его слова?

Автор, в жизни еще столько разных испытаний будет!....Не нужен вам такой муж, которых бежит, как только вам стало плохо..Он в следующий раз вас бросит в самый трудный момент, когда вы меньше всего будете этого ожидать! Для того люди и сходятся, чтоб помогать друг другу и перекрывать многие проблемы взаимно!!! Если он заболеет, вы бы его не бросили? Так зачем вам муж-моральный урод и эгоист!!!!! Желаю вам счастья, но с другим человеком!

#107

Пошлите его в ***, раз так ведет. Даже если Вы станете его женой, он придумает другой предлог, чтобы не помогать. Радуйтесь, что попали в больницу, теперь вы знаете, как он к вам относиться. Меня тоже положили в больницу. Я когда парню сказала, что мне нужна госпитализация, он дал понять, что ему больные не нужны, хотя это тоже лечится. Я плакала, но теперь радуюсь, что узнала, какой он человек через год знакомства, а нет через 5 лет. Если человек любит, он в беде не оставит.

Автор
#108
Дерзкая

Автор, в жизни еще столько разных испытаний будет!....Не нужен вам такой муж, которых бежит, как только вам стало плохо..Он в следующий раз вас бросит в самый трудный момент, когда вы меньше всего будете этого ожидать! Для того люди и сходятся, чтоб помогать друг другу и перекрывать многие проблемы взаимно!!! Если он заболеет, вы бы его не бросили? Так зачем вам муж-моральный урод и эгоист!!!!! Желаю вам счастья, но с другим человеком!

В том то и дело,я бы все сделала возможэно и невозможное,но была бы с ним,чтобы там с ним не случилось..Вы считаете,что ,он обижен на мою маму это отговорка? Он конечно хороший актер,раз так говорил,что якобы не будет мне помогать,быть со мной,потому тчо у нас из-за него ссоры с мамой...какой благадарный...видимо ему неизвестно,вот мама то как раз в беде не бросит.и он совим поведннгие еще больше хуже сделал показал моей маме ,да и мне какой он на самом деле.но вы считаете,что это отговорки? просто в душе немного не верится,что все было хорошо,и тут раз такое..что тут говорить.....проверка,знак судьбы был с больницей.

Гость
#109

так вам и надо, не сожительствуйте!

Автор
#110
Гость

так вам и надо, не сожительствуйте!

А,что кто то сожительствует?Мы втсречались,и планировалась свадьба!

Гость
#111
Гость

Значит парень все решил заранее, а это был лишь повод. Мама сработала в "минус" ликвидности, а это будущая теща. Некрасиво, конечно, но парень - расчетливый.

даа....а вы бабы типо не расчетливые...угу )

Гость
#112
Гость

Габриэлла ДрыгайченкоГостьАвтор, мой парень не только в больницу приезжал, но и даже трусы мне переодевал.



Это было 2 года назад, теперь он мой муж..



Ну, хорошо, что мужем стал. А если бы нет! У вас вообще некому было вам трусы переодеть, кроме как парню? Фу, вообще стыд тётьки потеряли!

Блевота да и только!

Ты, еб-анько, мой пост читала? У меня гипс был от задницы до щиколотки. Как бы я сама переодела. И в чем стыд? Мы с ним уже были ДВА ГОДА! Ну что он там не видел?
А ты, если в такой ситуации окажешься, будешь месяц в одних трусах, пока гипс не снимут?

Это ты е,банько, мой пост не читала: я поняла, что два года путались - не надо разжёвывать. Но трусы! Что вообще безродная, что посторонний парень тебе трусы переодевал? А если бы он на тебе не женился? Остались бы хоть воспоминания про трусы в гипсе? Фу, блевота!!

Гость
#113
Гость

Ваш тексткстати, одна моя знакомая ппала в аварию и у нее были сломаны обе руки. Так вот, ее МЧ (они жили вместе) ей не только трусы переодевал, но мыл ее, и зубы чистил.

И я считаю, что наши с ней теперь уже мужья и есть настоящие надежные мужчины, с которыми не страшно жить.

Так про мужьёв никто и не говорит. Мужьям сам Бог велел! А тут речь идёт не о муже - так что трусы можно было и попридержать на потом.

Гость
#114
Гость

так вам и надо, не сожительствуйте!

Эта пять!

Гость
#115

"мы сами виноваты, что ожидаем от людей большего"
мужик занят, работает, а ты валяешь в кровати в больнице и вокруг тебя все носятся.. нет, ты как последняя падла звонишь и требуешь от него внимания.. что за *****???? он тебе не слуга, чтоб облизывать тебя со всех сторон - наоборот надо смотерть на это как на комплемент - он уверен, что ты сама справишься и что ты в надежных руках!

"Отоения складывались на доверии,уважении,любви. " ... мда.. судя по дальнейшему текст, это все вранье!

Автор
#116
Гость

"мы сами виноваты, что ожидаем от людей большего"
мужик занят, работает, а ты валяешь в кровати в больнице и вокруг тебя все носятся.. нет, ты как последняя падла звонишь и требуешь от него внимания.. что за *****???? он тебе не слуга, чтоб облизывать тебя со всех сторон - наоборот надо смотерть на это как на комплемент - он уверен, что ты сама справишься и что ты в надежных руках!

"Отоения складывались на доверии,уважении,любви. " ... мда.. судя по дальнейшему текст, это все вранье!

Послушайте. Человек который хочет он видит возможности,а кто не хочет видит отговорки.Я незнаю,кто это пишет М или Ж.Но вы не правы. Как раз таки в трудную минуту мы всегда психологически хотим ,чтобы с нами был именно близкий,любимый человек!!!!

Автор
#117
Гость

Эта пять!

А что пять то????Я еще раз потворяю мы не жили ГБ. У нас планировалсь свадьба!!!

Гость
#118
Автор

. У нас планировалсь свадьба!!!

А у него?

Автор
#119
Гость

А у него?

Коненчо.Он шел сам бронировать кортеж,думая,о том,что его могут перезаказать..

Габриэлла Дрыгайченко
#120
Автор

Коненчо.Он шел сам бронировать кортеж,думая,о том,что его могут перезаказать..

Ну, так значит, не дошёл! Автор, ( вот только без обид) ты и пожизни такая зануда или такой стала после этого случая? Да, парень смалодушничал: передумал жениться ( а может никогда и не собирался), но вместо того, чтоб подойти к тебе, встать на коленку и торжественным голосом объяснить, что ВСЁ!; кина не будет - будет баня, он тихо слинял. Да, так не делают! Ну, вот он сделал - и что? Размазывать теперь сопли на четыре страницы? Он тебе не муж, никогда им не был, ничего не должен - разошлись, как в море корабли! В чём вообще беда?!

Ищь
#121
Гость

Мне то уже все понятно.И сейчас после больницы все поняла. Просто не понимаю одного,как вообще так он мог поступать...Он приходил в больницу,то даже плакал,говорил,что не хочет быть врагом моей мамы...я то бьы и радоваться,что у него слезы...что я ему дорога,а он опять за свое,что он не хочет быть дял нее врагом.как я не обьясняла,что он для не не враг,он вериь не хочет...Мне конечно очень обидно,а сдругой стороны,я рада,что это произошло до свадьбы,и сейчас все хорошо будет...хотя вину он совю не признают,он по прежнему считает(мы говорили посл.раз ,когда ставили точки над и) ,что он бы заботился обо мне,если бы не моя мама. (я то пронимаю,что это все отговорки). А так он меня обвинил,что я от него сама отказалась,потому что ему все высказала,и что мои якобы претензии,я могу предьявлять толкьо мужу. Я уже даже на минутку начала задумываться,может действительно я с него многое требую...а потом себя остановила,и я поняла,что я ничего аткого у него не просила...Даже тфу тфу тфу если бы с ним что нибудь случилось,я бы ездила в больницу при кжддой возможности,но чтобы быть с ним,и показать свою значимость ему,быть рядом,помогать,и если бы я не нравилась его родителям,я сдедлала бы все возможное и невозможное,но доказать,чтто мне их сын нужен...и больница,как раз это даже удачный вариант трудности,когда близкие с той и с др.стороны увидят искренние отношения рподственников жениха и невесты...что самое удивительное провстречавшись с ним более двух лет,ни разу не ругались,даже по мелочи..казалась такая гармония....и что вышло...

Автор, а Вы просто скажите:" аАмама-то! Как в воду глядела! Это я по неопытности своей твою гнилую душонку не рассмотрела, а мама-мудрая женщина, спасибо ей! И тебе спасибо, что ты свое истинное лицо сейчас показал, а то наплакалась бы с тобой в семейной жизни. Так что, можешь думать над отношениями ,сколько хочешь, но отныне я считаю себя свободной"

Гость
#122
Автор

Чем я приболела,это перелом ноги.это все лечится.и очень быстро.в жизни у меня очень хорошее здоровье.Получается,для него это была большая трудность?

А это не разводка?
Если был бы перелом, вы так и написали бы, а не "приболела".... :-)
Не верю.

Гость
#123

И вообще, ЧТО тут обсуждать? Гнать парня. О чём вы ещё спрашиваете?

Гость
#124
Гость

ГостьВаш тексткстати, одна моя знакомая ппала в аварию и у нее были сломаны обе руки. Так вот, ее МЧ (они жили вместе) ей не только трусы переодевал, но мыл ее, и зубы чистил.



И я считаю, что наши с ней теперь уже мужья и есть настоящие надежные мужчины, с которыми не страшно жить.

Так про мужьёв никто и не говорит. Мужьям сам Бог велел! А тут речь идёт не о муже - так что трусы можно было и попридержать на потом.

Ты реально дебилка! И кстати, почему мой вопрос игнорируешь, что если с тобой такое случится в одних трусах месяц будешь? Ну, ответь!

Гость
#125
Гость

ГостьГабриэлла ДрыгайченкоГостьАвтор, мой парень не только в больницу приезжал, но и даже трусы мне переодевал.

***** безродное в грязных трусах!!!
СамО ты путаешься со всеми подряд!!!
Я встречалась два года с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Но тебе этого не понять.

А вообще ты одно из двух: 1. или обиженная жизнью бабенка, о которой никто никогда не заботился 2. или гнилой мужик, какой и был у автора





Это было 2 года назад, теперь он мой муж..







Ну, хорошо, что мужем стал. А если бы нет! У вас вообще некому было вам трусы переодеть, кроме как парню? Фу, вообще стыд тётьки потеряли!



Блевота да и только!



Ты, еб-анько, мой пост читала? У меня гипс был от задницы до щиколотки. Как бы я сама переодела. И в чем стыд? Мы с ним уже были ДВА ГОДА! Ну что он там не видел?

А ты, если в такой ситуации окажешься, будешь месяц в одних трусах, пока гипс не снимут?
Это ты е,банько, мой пост не читала: я поняла, что два года путались - не надо разжёвывать. Но трусы! Что вообще безродная, что посторонний парень тебе трусы переодевал? А если бы он на тебе не женился? Остались бы хоть воспоминания про трусы в гипсе? Фу, блевота!!

Гость
#126

К предыдущему посту, не туда вставилось:

*** безродное в грязных трусах!!!
СамО ты путаешься со всеми подряд!!!
Я встречалась два года с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Но тебе этого не понять.

А вообще ты одно из двух: 1. или обиженная жизнью бабенка, о которой никто никогда не заботился 2. или гнилой мужик, какой и был у автора

Гость
#127

А я прекрасно понимаю этого парня. Автор, зачем Вы вообще ему высказывали мнение своей мамы, если она сама ему ничего не говорила? Для чего это, если в его семье к Вам относились тепло? У меня была такая история. Встречалась с парнем два года, парень хороший был. Моя семья относилась к нему ровно - без явного обожания, но и без неприязни. В общем нормальные дружеские отношения. Его мама была настроена с неприязнью, хотя я и старалась понравится. И это при том, что я ей ничего плохого не сделала - просто "она так чувствует". Эта мысль стала не давать мне покоя - всё хорошо, мы счастливы, мои родители приняли парня, а эта женщина всё со своими предчувствиями. Постепенно начал и парень раздражать - каждый раз, когда хоть вскользь упоминал о маме. Со временем любовь прошла к нему - я видела его и думала о его маме, почему она так себя ведет. Да, я уверена, что если бы не эта женщина, то всё у нас было бы отлично. В итоге я от него ушла- исключительно не желая всю жизнь незаслужено терпеть чужую неприязнь. Еще через два года удачно вышла замуж - родственники с обоих сторон хорошо относятся к нашей паре, никто никого не накручивает. Думаю, у Вашего парня нечто похожее. Найдете и Вы угодного своей маме и он девушку с дружелюбными родственниками. В любом случае - будьте счастливы, автор :)

Сложно
#128

Хорошо, что проявил себя так до рождения общих детей. Бросать таких надо сразу, даже без рассуждений. Мне мой бывший парень(4 года были вместе) много гадостей сделал, но при этом я могу его даже поругать. Как только хочу что-то про него плохое сказать, сразу вспоминаю две операции( по женской части), как он за мной ухаживал и мыться помогал, и еду носил, а если был занят, то маму свою отправлял ко мне( так как мои в другом городе живут). С моей мамой ругался, кто за операцию будет платить, все финансы взял на себя( хотя в долги пришлось влезть). Моя мама упрашивала его деньги взять, но он ни в какую( ну типа, я сам мужик, со всем разберусь). При этом мы потом расстались( очень некрасиво) так как разлюбил

Гость
#129
Гость

ГостьГостьВаш тексткстати, одна моя знакомая ппала в аварию и у нее были сломаны обе руки. Так вот, ее МЧ (они жили вместе) ей не только трусы переодевал, но мыл ее, и зубы чистил.







И я считаю, что наши с ней теперь уже мужья и есть настоящие надежные мужчины, с которыми не страшно жить.



Так про мужьёв никто и не говорит. Мужьям сам Бог велел! А тут речь идёт не о муже - так что трусы можно было и попридержать на потом.

Ты реально дебилка! И кстати, почему мой вопрос игнорируешь, что если с тобой такое случится в одних трусах месяц будешь? Ну, ответь!

Ну, во-первых, я тебя НЕ оскорбляла!! Я НЕ дебилка в отличии от тебя. И на вопрос твой я уже ответила: трусы мне поменял бы МУЖ. А если бы у меня такового не оказалось, то я знакомых парней о таком одолжении 100% не попросила бы. Для этого есть мама, сестра, бабушка, тётя, лучшая подруга, в конце концов. Представляю: пришли коллеги или однигруппники тебя в больнице проведать. А ты им так:" Ребятки, а слабо мен трусишки помениять?!" "Ану, кто первый - налетай!" То, что у тебя нету стыда, не делает меня ***. Поняла?!

Гость
#130

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#131
Гость

ГостьГостьГабриэлла ДрыгайченкоГостьАвтор, мой парень не только в больницу приезжал, но и даже трусы мне переодевал.



***** безродное в грязных трусах!!!

СамО ты путаешься со всеми подряд!!!

Я встречалась два года с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Но тебе этого не понять.



А вообще ты одно из двух: 1. или обиженная жизнью бабенка, о которой никто никогда не заботился 2. или гнилой мужик, какой и был у автора!

Фу, да ты не только бесстыдная, но ещё и невоспитанная и грубиянка! Можно себе только представить, что там у тебя за крендель. А обо мне не переживай! Я же написала, что муж - это МУЖ и ему сам Бог велел заботиться о жене. А знакомых, увольте: знакомые ко кмне в трусы не лазят. Ах, да: и я годами ни с кем не путалась: полюбил - женись! А пробовать меня нечего; я не колбаса!

Гость
#132
Гость

К предыдущему посту, не туда вставилось:

*** безродное в грязных трусах!!!
СамО ты путаешься со всеми подряд!!!
Я встречалась два года с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Но тебе этого не понять.

А вообще ты одно из двух: 1. или обиженная жизнью бабенка, о которой никто никогда не заботился 2. или гнилой мужик, какой и был у автора

Ужас, ужас, ужас! Запущенный случай! Запущен до безобразности!! Хотя, теперь многое прояснилось: откуда у невоспитанной бабищи стыду взяться! Работайте над собой женщина. Так себя вести - некрасиво!

гриша
#133
Юлия,

Добрый День.Пожалуйста дайте совет.Встречаюсь с МЧ уже более двух лет.Отоения складывались на доверии,уважении,любви. Моей маме он не нравился,потому что она считала,что мы с ним не пара,и нет у нас будущего.Он знал о ее мнении,и ему это было не приятно,но он продолжал не смотря на мамино мнение со мной быть.с его родителями хорошие взаимоотношения. я заболела и попала в больницу,очень сильно приболела,но это все лечится. ко мне приходили звонили коллеги,родственники,подруга. а он приходил редко(говорил,что у него работы много) звонил 1 раз в день и разговаривал со мной очень холодно,не как раньше.когда приходил навещать,ничего мне не приносил. когда я его спросила в чем дело?почему он мне не принесет что нибудь покушать?почему лишний раз не позвонит узнать о моем самочувствии?я даже попросила его меня встретить после выписки.Он мне отказал,сказал,что его родители против,чтобы он помогал моей маме(т.к моя мама не очень к нем у и к его семье относится), и сказал, чтоя ему не жена,чтобы он обо мне заботился.Хотя до больницы мы собирались пожениться в ближ.месяце. Что происходит?можно ли простить его слова?

автар, тебе нужно заняться саморазвитием. До посинения.

Лисс
#134

Вот ваш парень и не прошел проверку горем, когда надо помочь в трудной ситуации, пожалеть и заботиться. Когда любишь это идет от сердца, это естественно. Короче, стоит хорошо подумать, я бы ушла от такого и не только я. Он от вас отвернулся при первых же проблемах, и дальше так же будет поступать, это его норма. Вам это надо??

Гость
#135

ооооо

Гость
#136
Гость

Вроде, об этом с его стороны и речи нет.

Так есть проверенные способы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: