Гость
Статьи
Позади 10-летний брак …

Позади 10-летний брак - любил ли меня БМ когда -либо ?

Добрый день. Странно это конечно, но никак не могу понять - а любил ли меня по-настоящему мой БМ ? Кратко - познакомились студентами по последних курсах. Сразу стали неразлучными, он ухаживал, все было отлично. Потом близость (мы оба были первыми друг у друга партнерами). Через три года свадьба (правда мы расстались до этого, т.к. он отказался жениться, я ушла). Он потом пришел и мы решили жить ГБ год, чтобы понять. Через год была свадьба , потом рождение погодок. Все шло как у всех, были и ссоры, но в целом я была счастлива с ним. Его дела резко пошли в гору, он стал богатым человеком, я тоже успешно работала. Через семь лет начался кошмар. Он стал пить, уходить из дома. Поставила ультиматум, что уйду от него. он закодировался. Эта проблема была решена. Но отношения между нами сильно ухудшились. Ушло взаимопонимание, мне стало казаться, что он изменяет мне. Секс стал редким, я списывала это на временные трудности, дети росли, работа, дом, постоянный круговорот дел. Через год я узнала о любовнице. Выгнала из дома, подала документы на развод. Он просил вернуться, все как у всех... Решила простить, т.к. поняла и свои ошибки. Вскоре нашла второй телефон и поняла, что он не бросил любовницу. Развелась. Он снова попытался вернуться, но я послала его лесом. Прошел почти год. Я так и не могу понять, была ли любовь с его стороны с самого начала ? Или просто лодка разбилась о ... Сейчас мы общаемся только по поводу детей, имущество разделили без скандала, пока он платит хорошие алименты и участвует в их жизни. Те, у кого была похожая история - поделитесь своим мнением... Как понять на будущее- что же произошло ? Где я ошиблась ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Ель
#2

Вы все правильно делали. Ни одной ошибки. И я даже не скажу, что мужчина-***... потому что их СТОЛЬКО этих удаков, что это даже не сбой и не ошибка, это система. Увы и ах.

Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#3
Ель

Вы все правильно делали. Ни одной ошибки. И я даже не скажу, что мужчина-***... потому что их СТОЛЬКО этих удаков, что это даже не сбой и не ошибка, это система. Увы и ах.

Добро пожаловать в реальный мир.

+++++
А ты, Ель, еще мальчика хотела). Ну их *****.

Гость
#4

Автор,я надеюсь сей пост и вопрос был задан не из за того что вас начало посещать что то похожее на чувство вины?Вы все сделали правильно...Захотел чесать свой блуд?Пускай идет...Не нужна стала семья ?ok...Но будьте готовы к тому что как только у вас появится другой мужчина(а он конечно появится) ваш бывший муж вдруг воспылает страстью новой к вам...

#5
Гость

ЕльВы все правильно делали. Ни одной ошибки. И я даже не скажу, что мужчина-***... потому что их СТОЛЬКО этих удаков, что это даже не сбой и не ошибка, это система. Увы и ах.



Добро пожаловать в реальный мир.
+++++
А ты, Ель, еще мальчика хотела). Ну их *****.

Это как воспитаешь, дорогая)))).

#6

Автор, если бы не любил-не женился бы... А сейчас отпустите его с миром.

#7

Где вы ошиблись поможет вам понять книга Грея Джона или Хелен Анделин

Автор
#8
Гость

Автор,я надеюсь сей пост и вопрос был задан не из за того что вас начало посещать что то похожее на чувство вины?Вы все сделали правильно...Захотел чесать свой блуд?Пускай идет...Не нужна стала семья ?ok...Но будьте готовы к тому что как только у вас появится другой мужчина(а он конечно появится) ваш бывший муж вдруг воспылает страстью новой к вам...

Нет, вины точно нет никакой. Просто никак не могу принять тот факт, что он был самым родным и близким для меня, а сейчас смотрю - вообще чужой человек. Как это может быть ? Как я могла так ошибаться ? Не хочу просто в будущем повторить ошибку свою, вот и думаю... То ли с самого начала выбор был неправилен, хотя думаю, что деньги его испортили. Друзья появились другие, стал высокомерный, грубый. Я как дура верила ему долго, во все его вранье.

Автор
#9
alinkanur

Где вы ошиблись поможет вам понять книга Грея Джона или Хелен Анделин

Читала я эти книги, вот и простить его измену хотела, потому что ошибок тоже много наделала... Но ведь он предал меня, клялся здоровьем детей, что ее бросил, совй номер на меня зарегистрировал, чтобы я могу распечатку по номеру брать, а сам другой телефон купил. Как уж тут можно понять это ? Только предательство. Печально все конечно... Вот и усваиваю полученные уроки...

#10
Автор

Читала я эти книги, вот и простить его измену хотела, потому что ошибок тоже много наделала... Но ведь он предал меня, клялся здоровьем детей, что ее бросил, совй номер на меня зарегистрировал, чтобы я могу распечатку по номеру брать, а сам другой телефон купил. Как уж тут можно понять это ? Только предательство. Печально все конечно... Вот и усваиваю полученные уроки...

Бедная автор((((.... Держитесь(((... Пусть Господь даст вам сил и мнооого мнооого радсти и счастья)))

Ель
#11
Автор

Нет, вины точно нет никакой. Просто никак не могу принять тот факт, что он был самым родным и близким для меня, а сейчас смотрю - вообще чужой человек. Как это может быть ? Как я могла так ошибаться ? Не хочу просто в будущем повторить ошибку свою, вот и думаю... То ли с самого начала выбор был неправилен, хотя думаю, что деньги его испортили. Друзья появились другие, стал высокомерный, грубый. Я как дура верила ему долго, во все его вранье.

Ну вот, многие через это прошли. Вот такая фигня, прикинь... бывает не до смеха... Пройдет, год-два и отляжет от сердца. У меня два года прошло, уже не болит.

Автор
#12
Ель

Ну вот, многие через это прошли. Вот такая фигня, прикинь... бывает не до смеха... Пройдет, год-два и отляжет от сердца. У меня два года прошло, уже не болит.

Спасибо )). Да, согласна, что такая фигня бывает ....Эхххх

Автор
#13
alinkanur

Бедная автор((((.... Держитесь(((... Пусть Господь даст вам сил и мнооого мнооого радсти и счастья)))

Главная радость в том, что я избавилась от этого человека, вот за это господу спасибо, а то еще долго бы как дура себя вела...

Гость
#14

Автор, да он тупо не нагулялся, вы у него первая. Ему хотелось чего- то еще попробовать. Я теток знаю, которые от мужей- первых гуляют, ну вот хочется им сравнить, что- ли. Так что нигде вы не ошиблись, это жизнь. Просто, под венец уже сильно теропитесь.

Автор
#15
Гость

Автор, да он тупо не нагулялся, вы у него первая. Ему хотелось чего- то еще попробовать. Я теток знаю, которые от мужей- первых гуляют, ну вот хочется им сравнить, что- ли. Так что нигде вы не ошиблись, это жизнь. Просто, под венец уже сильно теропитесь.

Да, с этим согласна. Просто обидно, что его пробы разрушили семью и причинили боль другим людям. Понятно, что остается это просто принять как факт.

Кэт
#16

Ничьей вины нет - так получилось. Конечно же он вас любил, но потом ещё раз наверно полюбил, только по-другому и другую. По вашему рассказу понятно, что пытался вернуться к вам, в семью, но... не срослось, её тоже не смог выкинуть из своей жизни (отсюда и телефон второй). Ушёл в итоге к ней?
Ну а то, что развелись по-нормальному, алименты-общение детям даёт, так это только подтверждает, что мужик не конченный отморозок. Просто жизнь так пошла. Слава Богу, что вы (и он, и вы) всё решили и не стали мучить друг друга.
И отдельный респект вам за вашу решительность, стойкость, гордость. Всё-таки двое детей, достаток, муж. А вы вот не стали терпеть. Молодец!

Автор
#17

У нас как-то зашел разговор с ним про детей, т.к. мы пока не сказали детям до сих пор. Собираюсь сделать это летом, еак только закончиться учебный год. Для детей он в командировке и работе требует не жить дома. Они пока в это верят. Я попросила его не знакомить пока ее с детьми, после того, как им скажем. Он стал отрицать , что у него отношения с ней. Не понимаю, зачем ему это, т.к. для меня очевидно ,что он к ней уйдет, даже если не любит.

Гость
#18

Он Вас не любил. Никогда. Потому что мужчины вообще не умеют любить так, как любовь понимают женщины. В принципе не умеют. Не знают, как это - полная самоотдача, отсутствие собственной жизни и полное подчинение интересам семьи - то есть детей и супруга. Это мы такие д у р ы. Мужчины живут в семье только пока им это удобно. И все. Стало удобней и мягче поре в другом месте - пошел туда. Я с мужем вместе 20 лет. Были и нежность и забота взаимные, я думала - любовь. Единственный раз поступила так, как хотела я, потом заболела. Где крепкая семья? Нету!!! Стала я ему неудобная, видите ли, "сломалось что-то, мы должны подарить свободу друг другу". Удавись ты этой свободой...

Танюша
#19

у меня тётя рожала,чтобы забыть бывшего,как она маме сказала.
Думаете они счастливы?
Тоска,а не отношения у них с мужем.Тоже уже вместе давнооо.

Гость
#20

Автор, почему Вы думаете, что у него одна и та же любовница?

Автор
#21
Гость

Он Вас не любил. Никогда. Потому что мужчины вообще не умеют любить так, как любовь понимают женщины. В принципе не умеют. Не знают, как это - полная самоотдача, отсутствие собственной жизни и полное подчинение интересам семьи - то есть детей и супруга. Это мы такие д у р ы. Мужчины живут в семье только пока им это удобно. И все. Стало удобней и мягче поре в другом месте - пошел туда. Я с мужем вместе 20 лет. Были и нежность и забота взаимные, я думала - любовь. Единственный раз поступила так, как хотела я, потом заболела. Где крепкая семья? Нету!!! Стала я ему неудобная, видите ли, "сломалось что-то, мы должны подарить свободу друг другу". Удавись ты этой свободой...

Сочувствую вам, но все же верю, что умеют мужчины любить. Просто нам с вами не повезло или может еще что-то, где-то сами виноваты, не тех выбрали или испортили своей любовью... Надо себя больше любить, вот этому я сейчас учусь и знаете, испытываю давно уже забытое чувство счастья. Вам желаю найти успокоение и простить его. Простите и вам будет легче.

Автор
#22
Гость

Автор, почему Вы думаете, что у него одна и та же любовница?

Даже не знаю почему...)). Вы меня сбили с толку ). В принципе какая разница ? Главное, что она или они были ))))

Автор
#23
Автор

Даже не знаю почему...)). Вы меня сбили с толку ). В принципе какая разница ? Главное, что она или они были ))))

Что- то я прямо в тупике ....Ни разу такой мысли в голову не пришло... Нет, одна, наверное, т.к. его мама после развода знакомым рассказывала, что категорически не устраивает любовница.. Не знаю подробностей их знакомства.Вряд ли есть несколько, т.к. не будет же он с мамой одну знакомить...Нет, думаю, что там что-то стабильное и давно уже тянулось

Гость
#24
Автор

Даже не знаю почему...)). Вы меня сбили с толку ). В принципе какая разница ? Главное, что она или они были ))))

Ну просто странно, что Вы уверены, что он уйдет к "ней", захочет знакомить с детьми... Мне кажется для жизни он уже выбрал Вас, а с разными другими женщинами он добирал опыт.
Ошибок Вы не совершили, но сочетание того, что у него не было опыта и появление денег практически не оставило шансов, к сожалению... Большинство обеспеченых мужчин гуляют, т.к очень много соблазнов, девушки на шею сами вешаются, а он еще молодой, а дома жена с подгузниками... Печально конечно это все.

Автор
#25
Гость

Ну просто странно, что Вы уверены, что он уйдет к "ней", захочет знакомить с детьми... Мне кажется для жизни он уже выбрал Вас, а с разными другими женщинами он добирал опыт.
Ошибок Вы не совершили, но сочетание того, что у него не было опыта и появление денег практически не оставило шансов, к сожалению... Большинство обеспеченых мужчин гуляют, т.к очень много соблазнов, девушки на шею сами вешаются, а он еще молодой, а дома жена с подгузниками... Печально конечно это все.

Я тогда не понимаю, почему он не бросил любовницу, когда поставила перед выбором ? Потому что простила его сразу ? Я думала, что чувства есть, поэтому. Знакомая подслушала разговор моего БМ и ее мужа. Он ему говорил,что не мог сразу бросить,т.к. она очень хорошо к нему относилась, ему ее жалко было... Т.е. меня не жалко, а ее жалко... А говорите меня выбрал. Ему просто хотелось сломать меня, он думал, что если раз простила, так это потому что слабая я. А я наоборот от силу простила, решила исправить свои ошибки и заново начать. Вот и отгребла по полной программе

Гость
#26
Автор

Я тогда не понимаю, почему он не бросил любовницу, когда поставила перед выбором ? Потому что простила его сразу ? Я думала, что чувства есть, поэтому. Знакомая подслушала разговор моего БМ и ее мужа. Он ему говорил,что не мог сразу бросить,т.к. она очень хорошо к нему относилась, ему ее жалко было... Т.е. меня не жалко, а ее жалко... А говорите меня выбрал. Ему просто хотелось сломать меня, он думал, что если раз простила, так это потому что слабая я. А я наоборот от силу простила, решила исправить свои ошибки и заново начать. Вот и отгребла по полной программе

Автор, он просто попробовал как это - одновременно быть с двумя женщинами и теперь ему сложно от этого отказаться. Это такой адреналин для них, чувствуют себя нарасхват и уже не могут быть с одной, какая бы хорошая она не была.
А на счет жалости и прощений... Я думаю, что он не считал Вас слабой, а считал своей, ну как свой парень, как мама, которая всегда простит и примет, а перед другой женщиной надо держать "лицо", оставаться хорошим, не подлецом.
Я лично считаю, что прощать вообще не стоит, а если Вы простили сразу - так это человек вообще не успевает понять что произошло и что он может потерять

Автор
#27
Гость

Автор

Я тогда не понимаю, почему он не бросил любовницу, когда поставила перед выбором ? Потому что простила его сразу ? Я думала, что чувства есть, поэтому. Знакомая подслушала разговор моего БМ и ее мужа. Он ему говорил,что не мог сразу бросить,т.к. она очень хорошо к нему относилась, ему ее жалко было... Т.е. меня не жалко, а ее жалко... А говорите меня выбрал. Ему просто хотелось сломать меня, он думал, что если раз простила, так это потому что слабая я. А я наоборот от силу простила, решила исправить свои ошибки и заново начать. Вот и отгребла по полной программе

Автор, он просто попробовал как это - одновременно быть с двумя женщинами и теперь ему сложно от этого отказаться. Это такой адреналин для них, чувствуют себя нарасхват и уже не могут быть с одной, какая бы хорошая она не была.
А на счет жалости и прощений... Я думаю, что он не считал Вас слабой, а считал своей, ну как свой парень, как мама, которая всегда простит и примет, а перед другой женщиной надо держать "лицо", оставаться хорошим, не подлецом.
Я лично считаю, что прощать вообще не стоит, а если Вы простили сразу - так это человек вообще не успевает понять что произошло и что он может потерять

Вы, наверное, правы ...Потому что я слишком его опекала, была его психолог мамочкой. Прощать действительно не стоит, теперь я в этом уверена. Тем более так быстро как я. Любила его и не ожидала такого удара, да еще и двойного. Растерялась в тот момент, повелась на советы мамочек - что одной плохо, он любит, просто ошибся и т.д. всякая хре...нь. Более того, у меня ощущение, что он уверен, что как только он захочет вернуться, я его сразу приму. Вот это меня пугает... Он вообще по-моему ничего не понял. Зато когда меня с любовником застал, когда второй раз пытался вернуть, орал на всю улицу. Реально орал от боли. Не думала,что такая реакция у мужчину может быть.

Автор
#28

Ну может не от боли, а от обиды ))). Я такой кайф тогда испытала ))))

Ефимка
#29

Эгоист ваш бывший муж, высочайшей пробы. Так и будет болтаться по бабам. Успокоится только к старости. Он получил кайф, заведя 2 семьи и постоянно будет к этому стремиться. Правильно вы сделали, что расстались с ним, расторгли брак. Такие, как он, женятся зачастую на любовницах, а бывших жен делают любовницами, а если не удается, то заводят новых любовниц. Некоторые хорошо шифруются и о второй семье жены узнают после смерти мужа. С виду мужик-кремень, отличный семьянин, а внутри - похотливый грязный кот, лазящий по помойкам. Такие, как он иногда возвращаются через 3-5-7-10 лет к своей первой жене, но не из любви к ней, а из собственного удобства. вы правильно понимаете эту ситуацию. надеюсь, что у вас все сложится хорошо.

Ванесса
#30

Мой тоже гулял было больно,а потом все надоело и завела себе тоже любовника.Муж тоже корчился от боли пусть коз*л узнает что это такое.

Гость
#31
Автор

Ну может не от боли, а от обиды ))). Я такой кайф тогда испытала ))))

Молодец вы! Думаю, что у него с вами еще не завершено, еще будет в дверь скрестись.

Автор
#32
Ефимка

Эгоист ваш бывший муж, высочайшей пробы. Так и будет болтаться по бабам. Успокоится только к старости. Он получил кайф, заведя 2 семьи и постоянно будет к этому стремиться. Правильно вы сделали, что расстались с ним, расторгли брак. Такие, как он, женятся зачастую на любовницах, а бывших жен делают любовницами, а если не удается, то заводят новых любовниц. Некоторые хорошо шифруются и о второй семье жены узнают после смерти мужа. С виду мужик-кремень, отличный семьянин, а внутри - похотливый грязный кот, лазящий по помойкам. Такие, как он иногда возвращаются через 3-5-7-10 лет к своей первой жене, но не из любви к ней, а из собственного удобства. вы правильно понимаете эту ситуацию. надеюсь, что у вас все сложится хорошо.

Спасибо ), у меня все уже хорошо складывается, учитывая, что свалила от такого придур...ка, он действительно эгоист. Любовнице еще предстоит пройти то, что прошла я . Однако я сильная и независимая, есть свои деньги и квартиру он мне оставил с машиной хорошей, на ней вряд ли женится, т.к. побоится, что оттяпает имущество, тем более она его женатого терпела и дальше потерпит. Она малообразованная, судя по текстам смс, которые я прочла , поэтому вряд ли захочет работать, даже если он женится на ней. Что будет дальше - всем понятно ))). Мне надо будет за попкорном сбегать ))))).если получится, я ей от себя чего-нибудь добавлю для остроты ощущений ))))). Я зла не держу, но появится возможность "напомнить" о себе - обязательно это сделаю.

Автор
#33
Гость

Молодец вы! Думаю, что у него с вами еще не завершено, еще будет в дверь скрестись.

Спасибо ). Я боюсь, что он будет скрестись, не хочу этого.

Ефимка
#34
Автор

Спасибо ), у меня все уже хорошо складывается, учитывая, что свалила от такого придур...ка, он действительно эгоист. Любовнице еще предстоит пройти то, что прошла я . Однако я сильная и независимая, есть свои деньги и квартиру он мне оставил с машиной хорошей, на ней вряд ли женится, т.к. побоится, что оттяпает имущество, тем более она его женатого терпела и дальше потерпит. Она малообразованная, судя по текстам смс, которые я прочла , поэтому вряд ли захочет работать, даже если он женится на ней. Что будет дальше - всем понятно ))). Мне надо будет за попкорном сбегать ))))).если получится, я ей от себя чего-нибудь добавлю для остроты ощущений ))))). Я зла не держу, но появится возможность "напомнить" о себе - обязательно это сделаю.

Мне приятно, что такие независимые и самодостаточные женщины еще встречаются в России. Надоело читать сопли сопливые, когда воют "он гуляет, из дома выгоняет, деньги не дает, а я - ЛЮБЛЮ".
Ха! вы еще можете долго мотать нервы и своему БМ и его любовнице. Просто надо иногда давать ему надежду на возвращение, при условии оставления любовницы. Так поводок натяните, потом отпустите - не доказал, что с любовницей все кончено, да и сомневаетесь вы.... А проблемы с детьми - классический вариант! Они дергаются, а вы на диване с попкорном.

Вот так
#35

Уважаю!!!

Гость
#36

Автор, у меня сейчас подобная история и мое видение и поведение очень схоже с вашим. В моем случае полгода прошло только, еще болит, но сейчас понимаю что все сделала верно.
Удачи вам!

Гость
#37
Автор

Спасибо ). Я боюсь, что он будет скрестись, не хочу этого.

Почему? Отрываться, так по- полной! Вам правильно написали- игры с поводком лучше всего напомнят о вас его малообразованной любовнице. Она через пару месяцев взвоет, он не выдержит, начнет проситься, вы не примите, он лет 5-10- всю жизнь будет кантоваться по временным любовницам, но все это время будет локти кусать, что вас предал.

Гость
#38

Автор, а почему он пить начал? Не просто так ведь через семь лет вдруг взял и запил? Что произошло тогда?

Homo
#39
Гость

Автор, да он тупо не нагулялся, вы у него первая. Ему хотелось чего- то еще попробовать. Я теток знаю, которые от мужей- первых гуляют, ну вот хочется им сравнить, что- ли. Так что нигде вы не ошиблись, это жизнь. Просто, под венец уже сильно теропитесь.

Если бы просто не нагулялся, то спал бы с разными женщинами, а он постоянную любовницу завёл. Кстати, не верю я в эти нагуливания, если человек любит жену, то ради неё он откажется от полигамии, независимо нагулялся он, или нет.

Homo
#40
Гость

Он Вас не любил. Никогда. Потому что мужчины вообще не умеют любить так, как любовь понимают женщины. В принципе не умеют. Не знают, как это - полная самоотдача, отсутствие собственной жизни и полное подчинение интересам семьи - то есть детей и супруга. Это мы такие д у р ы. Мужчины живут в семье только пока им это удобно. И все. Стало удобней и мягче поре в другом месте - пошел туда. Я с мужем вместе 20 лет. Были и нежность и забота взаимные, я думала - любовь. Единственный раз поступила так, как хотела я, потом заболела. Где крепкая семья? Нету!!! Стала я ему неудобная, видите ли, "сломалось что-то, мы должны подарить свободу друг другу". Удавись ты этой свободой...

Мужчины разные, некоторые любят навсегда, и готовы жизнь отдать за любимую женщину. Это, конечно, если она не предаст.

Не понял, вы заболели потому что один раз поступили так как вам хотелось??? Как же вы поступили, и чем заболели?

Homo
#41

Автор, всё правильно вы сделали, и не слушайте тех кто советует дёргать БМ за ниточки и играть с ним - расстались, и слава Богу! Лучше сохраните с ним нормальные деловые отношения безо всяких надежд на возвращение. У ваших детей будет отец, а у вас будет возможность заняться своей личной жизнью.
Желаю удачи найти настоящую любовь, или по крайней мере порядочного человека, с которым вы сможете прожить жизнь и встретить старость.

Гость
#42
Homo

Автор, всё правильно вы сделали, и не слушайте тех кто советует дёргать БМ за ниточки и играть с ним - расстались, и слава Богу! Лучше сохраните с ним нормальные деловые отношения безо всяких надежд на возвращение. У ваших детей будет отец, а у вас будет возможность заняться своей личной жизнью.
Желаю удачи найти настоящую любовь, или по крайней мере порядочного человека, с которым вы сможете прожить жизнь и встретить старость.

Тоже верно. Здесь от натуры женщины зависит. Я бы незнаю как сделала

Гость
#43
Homo

Если бы просто не нагулялся, то спал бы с разными женщинами, а он постоянную любовницу завёл. Кстати, не верю я в эти нагуливания, если человек любит жену, то ради неё он откажется от полигамии, независимо нагулялся он, или нет.

С чего решили- то, что постоянную( автор, извините, за бестактность)?
Откажется от полигамии во имя любви?

старушка Kzu
#44

Автор, всё не читала. Скажу сразу может не любитт вас бм, но привычка есть. А привычка..куда тяжелей забыть всё, чем разлюбить.
Автор, он сейчас попробует новые ощущения, и снова тосковать начнет. бм как маятники, туда - сюда.
Не маячат, только если жена изменила.

Гость
#45
старушка Kzu

Автор, всё не читала. Скажу сразу может не любитт вас бм, но привычка есть. А привычка..куда тяжелей забыть всё, чем разлюбить.
Автор, он сейчас попробует новые ощущения, и снова тосковать начнет. бм как маятники, туда - сюда.
Не маячат, только если жена изменила.

Да уж конечно. Маячат и еще как.

Гость
#46

сейчас у него будет новая жизнь.

Гость
#47

Потому что в молодости не нагулялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: