Гость
Статьи
Девушки не подходят ко …

Девушки не подходят ко мне знакомиться

Парни! Как часто девушки подходят к вам знакомиться? Ко мне вот почему то ни разу, хотя вроде не урод и зарабатываю хорошо, и машина, и квартира есть! Но почему то не подходят....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты точно мужчина?

#2

сколько лет тебе братиша?

Гость
#3
Марсель

сколько лет тебе братиша?

вы симпатичный)

Гость
#4

Был бы такой как Марсель - подходили бы, а ты наверное страшный.

Наоми
#5

ахххах о времена, о нравы)))) Девчонки давайте парням дарить цветы!!! Весна) а мы совсем за ними не ухаживаем))))

Гость
#6
Наоми

ахххах о времена, о нравы)))) Девчонки давайте парням дарить цветы!!! Весна) а мы совсем за ними не ухаживаем))))

+100000000000000 неженки наши ранимые)))))))))))))))))

Наоми
#7
Гость

ахххах о времена, о нравы)))) Девчонки давайте парням дарить цветы!!! Весна) а мы совсем за ними не ухаживаем))))

+100000000000000 неженки наши ранимые)))))))))))))))))

Эмм....солнышки и зайки))))) ребята)) товарищи! Ну не все девушки, когда вы им нравитесь даже, считают правильным на вас вешаться или проявлять инициативу) Драгоценные, Вы же сильные и мужественные, знакомьтесь первыми, будьте мужчинами)

Гость
#8

и ко мне не подходят. Бывает убегают, задевая углы и сбивая предметы вокруг.

Гость
#9

Я сам не подхожу и ко мне не подходят. Наверно потому что не аленделон и не имею машины.

Андрей
#10
Гость

Я сам не подхожу и ко мне не подходят. Наверно потому что не аленделон и не имею машины.

+

Гость
#11

Вобщето мужчины должны подходить,а не женщины.

гость+92
#12

что за бред?
ты мужчина-ты и подходишь.

Гость
#13

Нда, а мы-то (девушки) идем и думаем: "Ооо, он даже не подошел ко мне! Я никому не нужна!", депрессия. А вы вот как, оказывается. Ну-ну..

Гость
#14
Гость

Нда, а мы-то (девушки) идем и думаем: "Ооо, он даже не подошел ко мне! Я никому не нужна!", депрессия. А вы вот как, оказывается. Ну-ну..

+1000000000000
Обалдеть просто.

Сейчас в тему набегут типы, которые любят писать "я не подхожу знакомиться к бабам, так как они отказывают и повышают себе самооценку"

Павел
#15

У меня такое было, ради интереса сходил к гадалке. Я действительно состоятельный, а девушки нет,это стало настораживать. Эта ведьма сделала какой-то обряд и вот теперь просто куча девушек возле меня. Не верил в магию, но видимо это есть.

Гость
#16

потому что ты лопух автор! квартира машина не урод,думаешь уже от этого за тобой бегать должны? мо3ги где забыл?а ну да у тебя их нет и не предвидется,школота. фу,куда мир катится.

Гость
#17

а у меня ни квартиры, ни машины.. Но девчонки знакомились со мной первыми.. Сам в шоке.. И отношения все без исключения - их инициатива

Анастасия
#18

Друг оказалось все просто вдруг , нравится ? возьми и методы не важны попробуй
все !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: